Іздеу
Маршруты

Шиномонтаж

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Фотосурет
32
Пікірлер
83
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,4
182 баға
Осы орында бағалаңыз

83 пікір

Әдепкі бойынша
Алексей Тысамлол
3 деңгейлі қала білгірі
16 наурыз 2025
Удобное расположение в центре города! Быстрое и качественное обслуживание, вежливый персонал! Красивая комната ожидания с мягкими диванами и телевизором. Чай, кофе и книги)
Ұйым жауабын қарау
Mixaxa3000
9 деңгейлі қала білгірі
10 шілде 2025
Отличное место всё на высшем уровне, вежливый персонал, оказывают много услуг, автомойка, автосервис, эвакуация, шиномонтаж всё вовремя ответственно подходят к каждому делу . Из минусов на автомойка и в сервис не всегда сразу запишешся часто очереди
Ұйым жауабын қарау
Никита Стародубов
5 деңгейлі қала білгірі
12 наурыз 2025
Отличная мойка! Удобное местоположение. Администратор очень вежливый. Хорошая, удобная комната ожидания, телевизор, кофе, мягкие диваны!) Ну и качество мойки авто качественное! В общем советую!!!
Ұйым жауабын қарау
Екатерина Чистякова
11 деңгейлі қала білгірі
27 желтоқсан 2024
Хорошая автомойка,вежливый персонал, есть предварительная запись. Для меня удобное месторасположение.
1
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий
8 деңгейлі қала білгірі
11 қараша 2025
Делал развал, не закрутили эксцентриковые болты, халатное отношение, влияющее на безопасность
Ұйым жауабын қарау
Ольга Бабулина
9 деңгейлі қала білгірі
30 қараша 2024
Отличный сервис. Приехала по записи к назначенному времени на шиномонтаж. Мастер не успевал. Вышла девушка администратор, предупредила. Потом ещё и скидку сделали за ожидание. Рекомендую
Павел Метелкин
2 деңгейлі қала білгірі
24 ақпан 2025
Супер автомойка! Быстро и оперативно приняли. Еще в добавок и качественно. Теперь всегда будем сюда приезжать.
Ұйым жауабын қарау
228058 Мягкая
2 деңгейлі қала білгірі
30 тамыз 2024
Сами приехали из Карелии, по дороге потек расширительный бачок антифриза, ребята нас просто спасли, заказали бачок и сразу поменяли. Всему персоналу выражаю огромную благодарность, процветания Вам ребята, особенная благодарность автомеханику Александру
Ұйым жауабын қарау
Наталья Курбатова
4 деңгейлі қала білгірі
30 мамыр 2025
Отличные ребята, всегда помогут! Опаздываешь дождутся, мимо едешь - помогут! Шиномонтаж 🌟🌟🌟🌟🌟
Ұйым жауабын қарау
Андрей Х.
4 деңгейлі қала білгірі
21 қараша 2024
Худшее место, обратился с проблемой сказали что сделают но через какое то время оказалось что им некогда и у нас все по записи. Простоял 2 часа. Пришлось вызывать такси и ехать в другой шиномонтаж, менять колесо самостоятельно. Не понял юмора за платный домкрат. Не стану советовать данное место и сам ни в жизни не приеду.
А
Александр Малахов
2 деңгейлі қала білгірі
28 наурыз 2021
Заехал помыть свой автомобиль на днях. Был сильно удивлён координальными переменами в интерьере зоны ожидания. Комфорт нахождения, вежливые сотрудники ( каждый открыт к общению, готов поддержать любой разговор). Узнал, что помимо автомойки у них есть и автосервис. Зашёл посмотреть в сервис, оценить чистоту. На моё удивление, это даже не близко тот самый стандартный гараж! Откровенно говоря, у некоторых дома грязнее) Сотрудники сервиса доброжелательны , сразу понятно, что специалисты в своём деле. По качеству мойки претензий никаких абсолютно! Быстро, качественно, денег не пожалел. Круто покрывают машины полимером, большой плюс. Я доволен, буду ездить;)
6
Ұйым жауабын қарау
Антон
4 деңгейлі қала білгірі
18 қараша 2021
Ремонтировал машину и не раз в данном сервисе. Нравится как управляющий мгновенно интересуется твоей проблемой(неприходиться кого-то искать или ждать),если сам забыл докупить запчасти-помогут,найдут выгодное и лучшее решение,ремонтируют быстро,притензий вообще нет,фото ремонта делают, работают на качество а не на количество. Дружеская атмосфера, мне нравится.Ремонтирую здесь свой кашкай, чего и вам желаю,сервису лайк.
1
1
Г
Григорий Шипунов
3 деңгейлі қала білгірі
10 қыркүйек 2024
Отличный сервис и автомойка. Все сделали качественно и быстро. Отдельное спасибо автомойщику Владу!
Ұйым жауабын қарау
Олег Кузнецов
8 деңгейлі қала білгірі
3 мамыр 2024
Всем здоровья! Автомойку советую всем! Помыли ребята хорошо и быстро! Хоть и не большая но очень уютная зона ожидания!
Ұйым жауабын қарау
В
Виктория П.
4 деңгейлі қала білгірі
26 тамыз 2021
Случайно заехала на автомойку и была приятно удивлена качеством и скоростью обслуживания!!! Вежливые , тактичные и очень внимательны ко всем пожеланиям ! Машину моют очень бережно! И огромный плюс, что здесь же находится автосервис ! Пока выгоняли машину с автомойки , тут же дали полный список рекомендаций , на что нужно обратить внимание в самое ближайшее время ! Цены очень адекватные ! Всем рекомендую! Теперь , только к Вам!!❤️❤️❤️❤️
4
Ирина З.
4 деңгейлі қала білгірі
9 ақпан 2025
Отличная мойка, комплексное обслуживание, отзывчивые доброжелательные сотрудники
Ұйым жауабын қарау
Сергей Смирнов
10 деңгейлі қала білгірі
17 қазан 2017
Сергей, Пежо 308. Первый отзыв об этой организации оставил на сайте VSE-STO. Вот уже в четвертый раз посетил эту автомойку. Все четыре раза заказывал Комплекс с пылесосом и влажной уборкой. Нареканий не имею, качественно. Персонал вежливый. Цена средняя по череповецким меркам. В принципе я доволен. В следующий раз опять поеду к ним. Записался к ним на шиномонтаж, постараюсь отзыв оставить позже.
6
Ульяна Конатыгина
3 деңгейлі қала білгірі
24 қаңтар 2022
Пользуюсь услугами ребят уже много лет как автомойки так и автосервиса (при том уже на второй машине), более качественного сервиса и отзывчивого персонала у нас в городе просто не существует! Соотношение цена - качество очень достойное! Рекомендую!
1
Ұйым жауабын қарау
Ирина
5 деңгейлі қала білгірі
8 ақпан 2020
Первый раз посетила эту автомойку полгода назад. Меня очень удивило безупречное качество мойки и обходительный персонал!В комнате ожидания чисто и уютно по-домашнему) А ещё очень вкусный капучино )))) Всем рекомендую!!!! С тех пор я Ваш постоянный клиент! Кстати, машинку переобувала тоже у Вас)
4
1
А
Алексей Е.
3 деңгейлі қала білгірі
9 ақпан 2025
Хорошая автомойка, вежливый персонал, низкие цены. Посещаю регулярно
Ұйым жауабын қарау
Андрей
14 деңгейлі қала білгірі
1 қараша 2024
каждый раз задержки (был тут 4сезона). Записываешься на одно время. Берут тебя в работу через 15-60 мин от назначенного времени. Но делают нормально
Sergey Salov
5 деңгейлі қала білгірі
1 қыркүйек 2023
Отличная мойка, всё быстро, качественно! Не всегда удаётся попасть, но стоит стараться) Лучшая мойка в городе! Приветливый персонал, вкусный кофе!!!)))
Тимофей
13 деңгейлі қала білгірі
20 қаңтар 2022
Отличная мойка . Индивидуальный подход к клиенту. Комфортная комната ожидания. Удобное место расположения и режим работы. Рекомендую.
Ұйым жауабын қарау
xenozza x.
6 деңгейлі қала білгірі
14 сәуір 2021
Огромное спасибо персоналу автосервиса! У меня отказало сцепление - отбуксировали на место ремонта, выявили неисправность (разрыв шланга гидропривода сцепления), заехали за запчастями и заменили. Угостили чаем, цена за ремонт вышла демократичной.
4
Ұйым жауабын қарау
А
Анонимді пікір
19 ақпан 2020
Уже больше года мою свой авто только там, качество всегда на 5+++! Вчера первый раз заехал поменять маслице в двигателе, все сделали очень быстро! Рекомендую всем! Дмитрий, Camry (055 )
5
1
Гусев В.
2 деңгейлі қала білгірі
7 ақпан 2025
Хороший сервис, быстрое и качественное обслуживание, низкие цены
Ұйым жауабын қарау
Рома Максимов
2 деңгейлі қала білгірі
15 маусым 2024
Классное обслуживание, всегда все вовремя машинку сдают в чистоте и всегда заправленную персонал очень вежливый отзывчивый, рекомендую эту компанию Скай авто.
Ұйым жауабын қарау
Ольга Филиппова
6 деңгейлі қала білгірі
10 мамыр 2024
Нравится сюда ездить.. очень уютная зона ожидания, приветливый персонал, качественная мойка.
1
Ұйым жауабын қарау
Данила Евгеньевич
2 деңгейлі қала білгірі
24 маусым 2023
Ничего не понравилось, плохой персонал, плохо моют, написано что двухфазная мойка, а моют по другому, мойщики не доброжелательны, вообщем все отвратительно прям на максимальном уровне
2
Сергей Налимов
14 деңгейлі қала білгірі
13 наурыз 2020
Удобное местоположение. Адекватные цены. Качество и скорость мойки средние. Телефвизор в зоне ожидания. Предлагают чай, кофе лимонады. Есть скидки по картам постоянных клиентов.
3
Peregrine
10 деңгейлі қала білгірі
17 тамыз 2023
Посреди недели приехал, днём, всё как положено. На вопрос работает ли шиномонтаж несколько человек в спецовке ответили: «Сегодня шиномонтаж не работает». Ну, не знаю, указывайте тогда ваш «плавающий» режим работы: Мы работаем через день/по средам и пятницам не обслуживаем/в понедельник и четверг работаем во второй половине дня. Только время тратить на вас, ей богу.
2
1
Katusha9825
3 деңгейлі қала білгірі
23 тамыз 2023
Договоришись об одной сумме 640р, взяли другую 1070 И когда после уборки набрали с другого номера, нам назвали 640р при этом мы назвали марку машины Как тогда 2 раза ошибоись с катигорией машины??? Чистое вранье, больше туда не обратимся👎
Мила Людмилова
2 деңгейлі қала білгірі
10 желтоқсан 2022
Все замечательно! Чуткий и отзывчивый персонал, качество выполнения работ на отлично! Приезжала на обслуживание и мойку своей красавицы:) Редко где встретишь такой хороший сервис. Огромное спасибо)
gingerbread
30 деңгейлі қала білгірі
24 қазан 2024
Прекрасный сервис. Отзывчивые люди, удобное место. Есть ухоженная комната ожидания. Рекомендую
Владислав Кузнецов
9 деңгейлі қала білгірі
27 шілде 2020
Помыли машину на четвёрочку, но стекла в огромных разводах остались, но что больше всего не понравилось - это то, что администратор-девушка посчитала больше сумму, чем указано в прайсе, сам поторопился и не заметил. Из-за этого не рекомендую ехать на эту автомойку и сам ни ногой.
4
2
Светлана Шураева
2 деңгейлі қала білгірі
15 ақпан 2025
Отличная автомойка и автосервис,цены адекватные, рекомендую
Ұйым жауабын қарау
Марк Ленюк
3 деңгейлі қала білгірі
27 тамыз 2025
Менял резину поцарапали диск , замазали жидкой резиной .
1
Светлана
12 деңгейлі қала білгірі
30 қараша 2024
Отличная мойка, всё вовремя, моют чисто. Рекомендую
Ұйым жауабын қарау
Сергей Христиченко
8 деңгейлі қала білгірі
9 қаңтар 2023
Всё понравилось. Мойка не плохая, уютная комната ожидания. Есть туалет, могут приготовить чай, кофе (бесплатно ).
Ұйым жауабын қарау
Роман Н.М.
18 деңгейлі қала білгірі
4 мамыр 2025
Пользуюсь как приезжаю в Череповец, качество услуг хорошее, цены адекватные.
Ұйым жауабын қарау
Максим Клыков
4 деңгейлі қала білгірі
15 ақпан 2025
Мою машину только здесь. Отличная автомойка цена-качество 👍
Ұйым жауабын қарау
Михаил Карпичев
7 деңгейлі қала білгірі
27 маусым 2025
Лучшее место в Череповце. Цена качество! Дай вам бог процветания! 🙏
Ұйым жауабын қарау
Светлана Демидова
4 деңгейлі қала білгірі
5 наурыз 2024
Лучшая автомойка!отличное отношение персонала,качественно выполненная работа!
Ұйым жауабын қарау
Александр
11 деңгейлі қала білгірі
4 желтоқсан 2025
В сервисе пока не был, ну моют молодые люди отлично👍
Ұйым жауабын қарау
Jelly
5 деңгейлі қала білгірі
11 қаңтар 2024
Ответственные и внимательные сотрудники, эвакуаторщик бог погрузки!) Спасибо огромное, что отогрели машину!
Ұйым жауабын қарау
Катерина Маркелова
3 деңгейлі қала білгірі
17 қазан 2021
Вежливые сотрудники , хорошая атмосфера, мойка машины на высоте, хороший начальник-всегда разрулит все проблемы и недопонимания👍👍советую)
1
А
Анонимді пікір
7 қаңтар 2020
Моем там машину, потому что рядом с домом. Обычно берём мойку с шампунем и покрытие воском. Качество оставляет желать лучшего. Стекла постоянно в разводах. Пятна от тополиных липучек отмывают не все.
4
4
А
Анонимді пікір
24 тамыз 2021
Отличный сервис и результат👍 Теперь на ремонт и мойку только к вам! Огромное спасибо.
2
Ұйым жауабын қарау
Радмила Сажина
3 деңгейлі қала білгірі
14 қаңтар 2022
Отвратительный автосервис с безалаберными рабониками. 4 раза пригоняли машину на ремонт и после них поломки становились только хуже. После них отлетали запчасти, так как их плохо закрепил, делают работу на отвали и берут огромные деньги. Ужасный сервис. Ни ногой больше туда
2
3
Карина
4 деңгейлі қала білгірі
10 наурыз 2025
Очень давно пользуемся услугами. Все супер, спасибо за сервис 👌🏻
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2