Іздеу
Маршруты

Шингрупп

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Жаңалықтар
3
Фотосурет
126
Пікірлер
46
Ерекшеліктер
Марапаттар
Жақсы орын 2026
Яндекс Карты пайдаланушыларының сүйікті орындарына арналған марапат
Рейтинг 4,9
71 баға
Осы орында бағалаңыз

46 пікір

Әдепкі бойынша
Евгения
2 деңгейлі қала білгірі
1 сәуір
Отличный шиномонтаж. Хочу поблагодарить отдельно мастера Степана за отличную работу! Сделал всё быстро, аккуратно и без лишних вопросов. Отбалансировал идеально — руль не бьет даже на высокой скорости, заклеил шину и выровнял диски. Приятно иметь дело с мастером, который знает своё дело и относится к работе ответственно. Буду рекомендовать знакомым и обращаться только к нему!
1
Ұйым жауабын қарау
Софья Репетыло
3 деңгейлі қала білгірі
23 наурыз
Хочу выразить огромную благодарность специалистам данного сервиса, была большая вмятина на диске, которую качественно удалось устранить благодаря профессиональному сотрудников, так же отдельная благодарность Виктору, который провел подробную консультацию касаемо подбора резины и дисков на наш авто, теперь будем обращаться только к этим ребятам, большое спасибо!
1
Ұйым жауабын қарау
Ольга
5 деңгейлі қала білгірі
24 наурыз
Заехала сегодня в шингрупп чтобы переобуть свой автомобиль, правда сегодня погодка очень дождливая, но ребята красавчики 👍 сделали все очень быстро и качество, и за очень приятную цену 🔥 очень советую данное место!
Ұйым жауабын қарау
Роман
8 деңгейлі қала білгірі
5 қыркүйек 2025
Хочу выразить огромную благодарность мастеру Виктору и всей команде этого шиномонтажа!Это тот редкий случай, когда клиентоориентированность — не просто красивые слова, а реальный подход к работе. Ситуация была стандартная, но время — позднее. Обычно все шиномонтажи работают до 20:00, но уже в 19:30 четыре точки поблизости мне отказали, сославшись на скорое закрытие или просто уже были закрыты. Коллеги соседнего шиномонтажа и вовсе сослались на то, что у них новые подъемники и они уже закончили работу. Каково же было мое удивление, когда здесь, уже в 19:50, меня не просто приняли, а встретили с пониманием и немедленно приступили к работе! Виктор оперативно и качественно решил мой вопрос. Но главный сюрприз ждал после: мне полноценно проверили давление во всех шинах и лично проконтролировали затяжку всех колес. И это не было просто формальностью — переднее левое колесо оказалось недотянутым! Эта простая, но такая важная проверка наверняка предотвратила возможные проблемы в будущем. Спасибо за ваш профессионализм, ответственность и готовность помочь, даже когда это выходит за время Вашего рабочего графика. Теперь только к вам!
1
Ұйым жауабын қарау
Шамиль Т.
5 деңгейлі қала білгірі
27 маусым 2025
Отличный сервис! Приехал за колесом, в итоге специалист выявил дефект в дисках, сразу же предложил их поправить (в большинстве монтажек этого не делают). Все сделали по высшему разряду Отдельное спасибо Илье за бдительность, профессионализм и качественную работу
Ұйым жауабын қарау
Илья Н.
5 деңгейлі қала білгірі
11 сәуір 2025
Переобувались , молодой парень , Илья вроде зовут , хороший человек почистил мне ступицы , смазал , обслужил мой автомобиль , всё быстро и качественно, рекомендую!
3
Ұйым жауабын қарау
Юлия Савва
2 деңгейлі қала білгірі
16 қазан 2025
Виктор отличный сотрудник ! Приехали под закрытие с пробитым колесом , выручил в ущерб своему личному времени ! Спасибо вам за работу .Ответственно подошел к своей работе , все отлично сделал , очень компетентный сотрудник . Спасибо еще раз .
1
Ұйым жауабын қарау
Вадим Воронин
4 деңгейлі қала білгірі
17 наурыз
Мастера супер, сделали быстро и качественно, поправили 4 колеса идеально и биение руля ушло.
Ұйым жауабын қарау
Евгения Пинчук
5 деңгейлі қала білгірі
20 қазан 2025
Очень высокий ценник за услугу !!!!!! Ощущение обмана и навязывания лишних услуг, по телефону озвучили цену 2500 переобуть с летней резины на зимнюю По факту вышло 7600!!! 🥹 Я девушка, я не понимаю какие надо сделать манипуляции , чтобы просто переобуть , навязали мне правку диска за 2 т.р удаление ржавчины на всех 4 дисках хотя она была всего на двух и еще кучу не понятных мне манипуляций о которых даже мне не сообщили , просто выписали в чеке , естественно тем самым потеряли клиента в лице меня и моей семьи , я еще в соц сети во все свои добавлю этот инцидент
1
Ұйым жауабын қарау
N
Natasha Natashina
7 деңгейлі қала білгірі
24 наурыз
Удобное расположение, быстрое и качественное обслуживание, вежливые, ненавязчивые,
Ұйым жауабын қарау
Михаил Б
8 деңгейлі қала білгірі
12 маусым 2025
Отличный шиномонтаж. Ребята помогли с ремонтом колеса мотоцикла, устранив 4 прокола. Быстро, качественно, по хорошей цене.
Ұйым жауабын қарау
Игнат Стукан
5 деңгейлі қала білгірі
26 наурыз
Выравнивал колесо, Вадим отлично справляется с поставленной работой. Очень советую данное место!
Ұйым жауабын қарау
Мактас Сергей
7 деңгейлі қала білгірі
21 қазан 2024
Приехал на замену шин и правку двух дисков,всё сделали в лучшем виде,цены приемлемые.Огромный выбор шин,оборудование свежее,мастера видно что с большим опытом,отдельное спасибо Сергею-мастер с огромным опытом и знаниями.Вообщем рекомендую
3
Ұйым жауабын қарау
Екатерина Вишневская
4 деңгейлі қала білгірі
14 сәуір 2025
Все прошло отлично,подобрали шины! Быстро, четко, во время. Спасибо мастеру приемщику Дмитрию! Теперь только к ним буду ездить , довольна качеством услуг. Рекомендую!
3
Ұйым жауабын қарау
Артём С.
3 деңгейлі қала білгірі
14 шілде 2025
Был сегодня на шиномонтаже, на ул. Мачуги. Замещал мастер с Красной площади, имени не узнал. Отличный мастер, хорошее оборудование, быстро и качественно!
Ұйым жауабын қарау
генеральский сергей
3 деңгейлі қала білгірі
9 наурыз
Хороший шиномонтаж, ребята знают своё дело, мой дэйз переобули быстро, рекомендую! Ребятам удачи!
1
Ұйым жауабын қарау
Евгений Зверев
6 деңгейлі қала білгірі
5 қазан 2024
Приобрел б/у комплект на свой автомобиль, тут же собрали и отбалансировали. Ребята ответственно подходят к своей работе. Однозначно советую, теперь только к ним!
Ұйым жауабын қарау
Александр Пашков
3 деңгейлі қала білгірі
10 қараша 2025
Парни устранили проблему которая мучала. Грешил на гранаты, была вибрация. Парни Виктор и Захар работают четко и быстро. Спасибо парни
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий Будяк
5 деңгейлі қала білгірі
7 қаңтар 2025
Продали шины 2009 года выпуска. Турция, сказали, что очень хорошие. В итоге, как только асфальт влажный они начинают скользить почти как на льду. Опыт не большой в покупке шин, доверился, год даже не смотрел. Не знал, что шины могут быть 2009 выпуска в 2025 считай. Это безопасность на дороге, поэтому после праздников буду писать письма в соответствующие органы.
5
Ұйым жауабын қарау
Сергей Басович
5 деңгейлі қала білгірі
15 қаңтар 2025
Отлично место, компетентные мастера, устранили быстро и качественно проблему, всем совету!
3
Ұйым жауабын қарау
Дима Соколов
4 деңгейлі қала білгірі
5 қазан 2024
Была проблема с колесом, подробнейше все объяснили, профессионалы своего дела. По сложным вопросам и повреждениям - только сюда.
Ұйым жауабын қарау
Инкогнито 777
2 деңгейлі қала білгірі
16 қазан 2025
Обратился за прокаткой штамповоного диска, прокатали за 2 минуты, зажали в установку прокатали 2 раза вперёд и 2 раза назад,когда собирал колёсо как было гнутое так и осталось(((
2
Ұйым жауабын қарау
Иван В.
4 деңгейлі қала білгірі
14 наурыз
Ребята молниеносные красавчики. Во первых приняли даже быстрее чем записали. За 25 минут переобули 4 колеса 17 диаметра
Ұйым жауабын қарау
Максим Б.
15 деңгейлі қала білгірі
7 мамыр
Отличное место. Ребята работают быстро, качественно и компетентно
Ұйым жауабын қарау
Стас Д.
2 деңгейлі қала білгірі
16 наурыз 2025
Хороший шиномонтаж, две машины переобул , всё нормально, не дорого и быстро.
3
Ұйым жауабын қарау
Арсен Кличев
4 деңгейлі қала білгірі
13 мамыр 2025
Прекрасные мастера и качественный сервис, все делают в на ура Работой доволен, всем советую!
Ұйым жауабын қарау
Александр Перевозный
3 деңгейлі қала білгірі
1 қазан 2024
Оперативный монтаж. Предложили зинюю резину и хранение. Прокол заклеили латкой. Приеду переобуваться на зимнюю шину.
Ұйым жауабын қарау
Paul Gray
13 деңгейлі қала білгірі
13 мамыр 2025
Ребята профи, проделанной работой остался доволен! Рекомендую друзьям данный шиномонтаж👍🏽👍🏽👍🏽
Ұйым жауабын қарау
Карина Б.
8 деңгейлі қала білгірі
22 қыркүйек 2025
Большой ассортимент зимних и летних шин.Возможность покупки в рассрочку через Халву или Тинькофф рассрочка.
1
Ұйым жауабын қарау
Андрей Бугай
6 деңгейлі қала білгірі
13 қаңтар
Хороший шинсервис. Делают хорошо и быстро
Ұйым жауабын қарау
Андрей К.
9 деңгейлі қала білгірі
3 сәуір 2025
Нашли шину, заказали и привезли за пару дней. Продают по 1 шт.
1
Ұйым жауабын қарау
Владимир Агарков
3 деңгейлі қала білгірі
13 қараша 2024
Прекрасно работают ребята,шины всегда в наличии большой выбор и аккуратная работа
3
Ұйым жауабын қарау
Никита Русу
6 деңгейлі қала білгірі
19 желтоқсан 2024
Отличные цены, приветливые ребята, работают быстро и качественно, нареканий нет, спасибо!
3
Ұйым жауабын қарау
Денис
5 деңгейлі қала білгірі
13 желтоқсан 2025
Хороший сервис, ребята знают свою работу и работают быстро. 👍👍👍👍👍
Ұйым жауабын қарау
А
Алекс Логан
7 деңгейлі қала білгірі
15 желтоқсан 2025
Очень отзывчивые ребята. Общаются отлично, дело свое делают прекрасно. Молодцы. Это лучший сервис по шиномонтажу.
Ұйым жауабын қарау
Макс Грешников
4 деңгейлі қала білгірі
18 наурыз 2025
Парни молодцы! Клиент для них всегда важен, работу делают на совесть и любят свое дело
3
Ұйым жауабын қарау
Alisa22fit
20 деңгейлі қала білгірі
1 қараша 2024
Превосходное место быстро и качественно 👍
Ұйым жауабын қарау
Ш Валерий
12 деңгейлі қала білгірі
21 желтоқсан 2025
Супер. Молодцы. Свою работу знают!!!
Ұйым жауабын қарау
Александр Тубол
22 деңгейлі қала білгірі
28 наурыз
Вполне сносно
Ұйым жауабын қарау
Елена
8 деңгейлі қала білгірі
21 желтоқсан 2025
Быстро. Аккуратно. Стараются!
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий Костиков
17 деңгейлі қала білгірі
31 наурыз
Всё грамотно, чётко.
Ұйым жауабын қарау
Сергей Баз
2 деңгейлі қала білгірі
16 сәуір
Всё просто супер! Спасибо большое!
3
Ұйым жауабын қарау
Виталий Черненко
8 деңгейлі қала білгірі
9 желтоқсан 2025
Хорошее место
Ұйым жауабын қарау
Анна Водолазова
3 деңгейлі қала білгірі
2 желтоқсан 2024
Быстро и качественно
3
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий
16 деңгейлі қала білгірі
24 желтоқсан 2024
Всё хорошо. Спасибо
1
Ұйым жауабын қарау
Bogdan
3 деңгейлі қала білгірі
3 желтоқсан 2024
Нашел случайно и не жалею.
3
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2