Іздеу
Маршруты

Shine

Шолу
Фотосурет
43
Пікірлер
223
Ерекшеліктер
Рейтинг 5,0
387 баға
Осы орында бағалаңыз

223 пікір

Әдепкі бойынша
Vasilina
9 деңгейлі қала білгірі
20 наурыз
Прекрасное место и цена качество на высоте. Одновременно в 2 бокса может заехать 6 машин, поэтому оборачиваемость по времени адекватная. Есть замечательное пространство для ожидания с диванчиками и телевизором, а также есть туалет. Быстро помыли и качественно просушили все узлы. Я очень довольна этим местом. Рекомендую!
2
Мастер Игры
14 деңгейлі қала білгірі
23 маусым
Быстро и качественно. Мойка не уровня детейлингов, но для своего уровня неплохо моют и цены адекватные.
Кристина Б.
9 деңгейлі қала білгірі
5 сәуір
Отличное место! Цена и качество соотносятся. В доме проходил капитальный ремонт, из-за чего кузов машины был испачкан непонятными пятнами. Ребята вручную вывели все пятна и покрыли защитным средством. Машина выглядела как новая, большое спасибо им за это! А так, обычно заезжаю на комплекс к ним. После их работы складывается ощущение, что сидишь в абсолютно новом автомобиле! Однозначно рекомендую!)
Микаил Мамедов
2 деңгейлі қала білгірі
28 наурыз
Лучшая мойка на юго-западном округе. Большая зона ожидания и высокий уровень сервиса сотрудников. После мойки машина как новая) можно записаться заранее на мойку или же живая очередь, которая проходит быстро. Рекомендую!!!!
1
Катерина Вишневская
4 деңгейлі қала білгірі
4 наурыз
Мало того, что часто тут мою машину, так еще и ребята из шиномонтажа помогли мне в экстренной ситуации, у меня оторвался кусок защиты прямо напротив мойки, я подошла к ребятам, они без лишних вопросов мне все подправили и помогли. Спасибо!)
1
Антон П.
5 деңгейлі қала білгірі
14 мамыр
Приехал с проколом на ремонт. Сказали, что проблема в ниппеле, надо покупать новый вместе с датчиком давления. Мол, привози новый, поставим. Взяли 400 рублей за снятие/установку колеса. Уехал на спускающем колесе в другой сервис. Там из покрышки вынули двухсантиметровую железяку, поставили заплатку. С ниппелем проблем никаких не было. Времени и денег не жалко, грустно терять веру в людей:(
1
1
Evgeny Tcimbalov
23 деңгейлі қала білгірі
30 наурыз
Когда я приехал, была большая очередь, но шесть постов очень быстро справляются. Помыли быстро, аккуратно и очень качественно. Удобная зона ожидания. Буду ездить только сюда!
Dmitriy Shatalov
7 деңгейлі қала білгірі
3 наурыз
Нравиться эта мойка 👍. 6 постов, быстро моют, качественно по приемлемой цене. Тряпки которыми собирают воду с кузова, после каждой машины стирают в стиральной машине, убирая тем самым остатки песка. Рекомендую.
Антон
15 деңгейлі қала білгірі
11 наурыз 2025
В целом вымыли неплохо(комплексная мойка,евро3), но если придираться к мелочам то грязь местами осталась - значках марки спереди и сзади, стекла внутри как были с разводами так и остались только в других местах, на дисках колёсных половина лучей с грязью осталась, колеса не сполоснули при выезде, мойщик показал, что стой сейчас приду и куда-то убежал, так и уехал с пеной на дисках, подождав его минуты 2-3.
1
Роман Кошелев
6 деңгейлі қала білгірі
18 қаңтар
Классная мойка. Цены ниже, чем у конкурентов, а качество мойки не уступает им. Профессиональный и ответственный подход к клиентам. Мою и рабочий, и свой автомобиль только тут уже больше 3-х лет. Никогда не было никаких нареканий к качеству оказанных услуг.
1
Рашад
2 деңгейлі қала білгірі
3 наурыз 2025
Мойка Shine — это классное место, где твою машину приведут в порядок. Здесь работают дружелюбные и внимательные ребята, используют качественные средства и современное оборудование. После их работы авто выглядит как новое, а приятный запах сохраняется надолго. Если хочешь, чтобы машина была чистой и ухоженной, обязательно попробуй Shine!
2
1
Магомед Магомедов
3 деңгейлі қала білгірі
24 ақпан
Оказывается помыть в салоне, это значит пропылесосить коврики только, а рядом с ковриками не пылесосят, нанесли якобы воск, он тоже не рабочий, остались разводы на панораме, на лобовом. Если это крайний вариант, и больше никаких моек в мире не осталось, то сойдет
Даниил Карев
4 деңгейлі қала білгірі
19 мамыр
сломали ручку двери дернув слишком сильно за нее машина была закрыта задняя левая дверь, пришлось покупать деталь за 4 тыщи рублей внутри двери фиксатор пластиковый саму мойку сделали очень плохо за 50 минут не помыли нормально
1
Ұйым жауабын қарау
Арсений Бычков
13 деңгейлі қала білгірі
14 мамыр
Стараюсь мыть машину только тут. Быстро, аккуратно. По цене значительно меньше соседей. Из минусов - днём длинная очередь. Но разве это не показатель того, что люди неплохо работают
Ұйым жауабын қарау
Александр Туркин
9 деңгейлі қала білгірі
18 мамыр
Всегда есть очередь на мойку,но оно того стоит. Моют быстро и четко!обычно делаю комплекс,мойка пылесос ,стекла и пластик.
Nataliya Andreitseva
8 деңгейлі қала білгірі
28 ақпан
Ребята супер! Проколол колесо - оперативно решили проблему - поставили заплатку, всё быстро и чётко. Стоило 2900₽
1
Nightworld
4 деңгейлі қала білгірі
2 қараша 2025
Всё супер! Чистота, скорость, вежливость. Машина после мойки — как с конвейера. В помещении уютно, персонал отзывчивый. Никаких скрытых платежей, всё по прайсу. Если нужно привести авто в порядок — вам сюда. Рекомендую на 100%!
Главчев Марк
4 деңгейлі қала білгірі
17 мамыр
Автомойка Shine оставила максимально положительное впечатление. Заехал впервые по рекомендации знакомых и теперь понимаю, почему её так хвалят. Сервис здесь действительно на высоком уровне. Сотрудники очень вежливые, всё объяснили, подсказали по уходу за кузовом и сделали работу намного лучше, чем я ожидал. Огромное спасибо администратору Рамилю!
Kremlevskiy
5 деңгейлі қала білгірі
15 қараша 2025
Очень часто здесь мою машину, и каждый сезон переобуваюсь, очень хорошие сотрудники! Огромное спасибо, за работу. Обязательно рекомендую сюда обращаться, останутся только положительные впечатления ❤️
Магомедов Мурад
3 деңгейлі қала білгірі
1 қараша 2025
Удобный подъезд прям на дороге , большая комната ожидания тоже прям с улицы вход очень удобно , и сама работа по переобуванию колес прошла на ура
Маркелов Иван
17 деңгейлі қала білгірі
16 маусым 2025
Помыли машину очень плохо, весь перед грязный, причем ни о какой въевшейся истории речь не идет, просто взял влажную салфетку после этой «мойки» и все протерлось. Даже фары не удосужились протереть. Фото прилагаю. Пытался дозвониться, чтобы как то этот вопрос обсудить, указанный номер недоступен. Отличная клиентоориентированность
5
1
Артемий Рихтер
3 деңгейлі қала білгірі
29 қыркүйек 2025
Самый худший шиномонтаж который я когда либо встречал!!! Никогда не писал отзывов но о таком молчать не могу! Посещал данный шиномонтаж 27 апреля этого года. Нужно было собрать 4 диска и установить на машину с чем мастер вроде как справился. Но сегодня впервые с того времени я снимал колеса в поисках вибрации. А как оказалось ответ был на поверхности… все болты были перетянуты, пару болтов вообще сломались, резьбы из проставочных колец вытянуло вместе с болтами. Хорошо что колеса не отвалились на дороге. И из за некомпетентного мастера попал на 7500 на новые проставки. Хорошо хоть ступицы остались целыми. И плюс ко всему ободрал всю краску с свежекрашеных дисков пока закручивал . Никому не советую и сам больше туда ни ногой.
5
3
Светлана Служевская
2 деңгейлі қала білгірі
20 мамыр
Всегда пользуюсь этим сервисом, так как там работают добрые, отзывчивые люди, всегда готовые оказать помощь. Особенно внимательный и профессиональный сотрудник Федор, поэтому всегда стараюсь попасть именно к нему.
1
Ұйым жауабын қарау
Анатолий Смирнов
5 деңгейлі қала білгірі
8 шілде 2025
Хорошая мойка. Работают быстро и аккуратно. Цена адекватная. Удобная зона ожидания. Вроде лишних услуг навязать не пытаются.
1
Павел ф.
5 деңгейлі қала білгірі
20 сәуір
Хорошая мойка. Несколько постов . Моют быстро и качественно. Есть зона отдыха. Так же есть шиномонтаж.
Александр С.
2 деңгейлі қала білгірі
1 қараша 2025
Мою машину тут не в первый раз, всегда идеально выглядит! Очень вежливые сотрудники, это редкость в машинном бизнесе. Прислушиваются к просьбам, моют замечательно. Пена отличного качества. Теперь езжу сюда каждый раз) спасибо!
Игорь Пятница
11 деңгейлі қала білгірі
22 қараша 2024
Класс. На мойку заезжаю туда иногда. Нравится. Быстро, качественно, цены нормальные. Есть помещение, чистое, уютное, в котором можно посидеть, выпить кофе или чая, телек поглядеть (кабельное тв, я фильм какой-то смотре), поболтать с такими же ожидателями. Вот. Понравился отзыв - сделайте пожертвование в мой благотворительный фонд «Страна-детям».
Алексей
30 деңгейлі қала білгірі
14 қараша 2025
С уверенность можно рекомендовать эту мойку машин! Отличный график работы, вменяемые цены, качественная работа. Есть комфортная комната ожидания доя клиентов
7
Alex Ahmed
6 деңгейлі қала білгірі
29 желтоқсан 2024
Отличная мойка всем рекомендую Очень качественно и главное ответственно подходят к работе Так де есть шиномонтаж Всем руководят грамотные отзывчивые люди Приятно приезжать
1
Виталий Иноземцев
5 деңгейлі қала білгірі
22 қараша 2025
Спросил сколтко стоит шиномонтаж, сказали 2600, а герметик нанести, сказали 500 рублей. Прихожу - с вас 4600, отлично посчитали , молодцы, оказалось обработать герметиком одно колесо 500рублей и мастер такое лицо делает мол это я дурак а ни он меня обманул. Люди, скажите какая адекватная цена вообще за эту услугу? Почему мастер говорит цену 2600 за 4 колеса, а за герметик 500 за одно колесо, логично же что цену назовут так же за 4 сразу…рискну предположить что 2000 за герметик на 4 колеса это неадекватная цена…
3
3
Уматали Алибеков
3 деңгейлі қала білгірі
25 маусым 2025
Посоветовали друзья. Один раз помылся и все очень понравилось. Теперь на постоянной основе здесь. Спасибо парням. Все качественно и не дорого.
1
И
иван chernousov
2 деңгейлі қала білгірі
20 мамыр
Пользуюсь услугами этого шиномонтажа с 2010 года, никаких проблем никогда не возникала. Рекомендую мастера Федю, знает свое дело и просто хороший человек.
1
Ұйым жауабын қарау
Александра Я.
4 деңгейлі қала білгірі
2 қараша 2025
Отличная автомойка! Быстро, качественно и недорого. Персонал вежливый. Машина после мойки как новенькая. Однозначно рекомендую!
Елена Ш.
5 деңгейлі қала білгірі
29 желтоқсан 2023
Гараж открылся после ремонта. Очень отзывчивые сотрудники. У меня проблема была с колесом, а я с маленьким ребёнком из садика возвращалась. Отдала ключи, ребята молодцы, все сделали под ключ в лучшем виде. Все вежливо, по цене комфортно. Рекомендую. Сейчас сделали уютный зал для ожидания, есть столики, вендинговый аппарат. Рекомендую👍
3
Алексей
5 деңгейлі қала білгірі
5 мамыр
В конце февраля заезжал вшиномонтаж, спускало колесо. Работник снял колесо и сразу приговорил, спускает через шипы балон менять надо и поставил на место. все про всё 400р. Затянул гайки трубой так что в другом шиномонтаже еле открутили а одна шпилька вообще сломалась, там же из балона вытащили гвоздь. Купите своим сотрудникам динамометрический ключ и научите им пол заваться
1
1
Dmitry S.
6 деңгейлі қала білгірі
22 желтоқсан 2025
Отличная мойка и детейлинг, адекватные цены, приятный персонал. Уютная комната ожидания.
1
Александр Глазов
4 деңгейлі қала білгірі
24 тамыз 2024
Автомойка очень высококачественная ! Администрация относиться с заботой к своим клиентам,качественная химия для авто,мойщики делают все как я скажу и захочу Вообщем спасибо что вы есть !
Андрей Татаринов
27 деңгейлі қала білгірі
24 наурыз 2024
Ну другое дело! Новая-старая команда пришла. Старые ребята, к сожалению, скатились в никуда. Просто отличная мойка! Автомобиль чистейший, качественная работа. Пять постов, даже большая очередь двигается быстро. Отличный зал ожидания, машину видишь через камеры, кофейный аппарат стоит. Да, на все виды работ весьма гуманные цены. Так что пожелаем ребятам удачи и развития! Спасибо! Теперь только сюда ездим.
6
Сергей Кирьянов
7 деңгейлі қала білгірі
28 наурыз 2025
Работают не спешно. Качество мойки не впечатляет. Навязывают сомнительной надобности дополнительные услуги.
1
1
h9we4ka
13 деңгейлі қала білгірі
19 қыркүйек 2024
Понравилось обслуживание, есть кафе для ожидания. Помыли машину хорошо, в подарок сделали чернение шин. Цены удовлетворительны, но подешевле было бы приятно😁
1
Роман (EME)
4 деңгейлі қала білгірі
8 қаңтар 2025
Заведение рекомендую. Искал долго ночную мойку, заехал и не пожалел. Цены в целом адекватные, моют отлично и продувают сразу.
Natali O.
8 деңгейлі қала білгірі
29 желтоқсан 2025
Стараюсь переобувать машину только тут, но жаль не всегда есть место, когда по ыремени мне удобно. Ребята, вы лучшие!
Виталий
6 деңгейлі қала білгірі
3 қыркүйек 2024
Приехал сюда по рекомендации соседа. Не пожалел. Цены предоставляемых услуг не превышают другие мойки. Качество работ хорошее. Помещение ожидания чистое, с возможностью наблюдения за работой по мойке машины. Рекомендую это место.
1
Дмитрий
10 деңгейлі қала білгірі
17 мамыр
Хорошая автомойка, адекватные цены, быстро моют, приятный в общении персонал.
Эльчин Керимов
9 деңгейлі қала білгірі
10 маусым
Одна из лучших моек в городе. Скорость и качество. Машина после мойки еще неделю блестит
Тимаков Дмитрий Игоревич
18 деңгейлі қала білгірі
14 қаңтар
Хорошая мойка, быстро и качественно вымыла авто, цены адекватные, жаль нет записи по времени
1
1
421220 Антонова
5 деңгейлі қала білгірі
8 желтоқсан 2024
Качественная мойка по хорошей цене. Если есть очередь, то ожидание небольшое, потому что ребята делают все быстро, администратор старается следить за загрузкой боксов.
Алексей
6 деңгейлі қала білгірі
8 ақпан
Трудно давать положительную оценку автомойке, которая беря немалые деньги за свои услуги, работает на "поток", а не на качество. Заплатил 1400 руб. за услугу "кузов + коврики + воск". До посещения мойки машина не мылась почти месяц (по разного рода причинам). За процессом мойки не наблюдал. Удивили 2 вещи - мойщик отказался взять у меня профессиональные губку для второй фазы мойки и протирочные фибру и полотенце для сушки кузова (нет у меня доверия к тому, чем трут и сушат ЛКП автомобиля на большинстве автомоек), и скорость, с которой был вымыт и высушен автомобиль. По факту - процесс занял 15 - 20 минут. На выходе - непромытые "низы" кузова и, по моим наблюдениям, новая порция паутины на ЛКП автомобиля. Считаю, что за стоимость услуги мойки кузова автомобиля и 2 ковриков в 1400 руб. можно делать это чуть более тщательнее, а не на скорость. Плюс, советую автовладельцам, следящим за состоянием ЛКП своего автомобиля, запастись губками, протирочным материалом и возить их с собой на мойку автомобиля. Я на этот момент перестал концентрироваться последние несколько моек, результат - после каждой мойки с губкой 2 шампунями, с последующей сушкой ЛКП протирочными материалами, используемыми на автомойках, резко прибавилось паутины на ЛКП моего автомобиля.
1
3
Ольга Фальковская
9 деңгейлі қала білгірі
25 мамыр 2025
Ребята работают от души, на совесть. Рекомендую пользоваться их услугами, я правда только мыла машину, но тем не менее, добросовестно, на отлично делают свою работу!!!!!
2
1
Rama67
6 деңгейлі қала білгірі
9 қараша 2025
Спасибо большое за качественную и быструю мойку автомобиля! Очень здорово все организовано! Цены умеренные!
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5