Іздеу
Маршруты

Шик

Шолу
Фотосурет
Пікірлер
24
Ерекшеліктер
Рейтинг 3,7
60 баға
Осы орында бағалаңыз

24 пікір

Әдепкі бойынша
Наталья Пузикова
7 деңгейлі қала білгірі
11 наурыз 2025
Были первый раз в заведении. Заказали шурпу, борщ, шашлык. Съедобным оказался только шашлык. Шурпа по вкусу две недели стояла в холодильнике, борщ такой-же. Больше сюда не заедем
Михаил Григорьевич
24 деңгейлі қала білгірі
1 маусым 2020
Достаточно неплохой пит-стоп,в котором можно перекусить по дороге в Находку или Большой Камень .Удачно очень расположен прямо вдоль дороги.Всегда много свежей выпечки .Можно выпить чашечку кофе и перекусить ,а также купить прохладительные напитки.Не очень большие цены.
Ольга Л.
23 деңгейлі қала білгірі
5 тамыз 2022
Покупали Шаурму. Так вот у одного продавца она хрустящая, вкуснотаааа. Заехали второй раз, но уже другая девушка делает наспех. Начинка вкусная, но уже не то. Торопится!!!
НАРОДная Платформа
16 деңгейлі қала білгірі
6 наурыз 2023
Достойное место, выпечка вкусная, персонал вежливый, есть туалет, рекомендуем однозначно!
1
Денис Вдовин
9 деңгейлі қала білгірі
5 қазан 2021
Отличное место. Был там много раз. Одно из лучших на трассе Владивосток - Находка. Персонал вежливый, атмосфера уютная, еда вкусная.
2
О
Оксана
6 деңгейлі қала білгірі
22 сәуір 2022
Если бы не расположение у дороги никогда бы не зашла, серо, грязно неуютно, персонал неулыбчивый и в целом ассортимент лишь бы что то было, а с условием что дорога, то вообще непредсказуемо. НЕ рекомендую
1
Антон Горбачев
7 деңгейлі қала білгірі
13 қараша 2024
Шашлык у одного продавца стоит 560 руб. У другого продавца 650 р.
Валерий Уткин
22 деңгейлі қала білгірі
25 ақпан 2020
Дорого-богато, но кухня на мой взгляд, не очень. Оговорюсь, что имею ввиду тот Шик, что в Штыково. Да и опасно там бывает - в 2019 школьника порезали! Выжил, но половину селезёнки хирурги отрезали!
1
дмитрий в.
3 деңгейлі қала білгірі
10 сәуір 2020
Горячий гофе в дрроге ...Вежливый и понимающий персонал!Больше плюсов чем минусов,чутка разнообразить меню горячих блюд.А в целом не плохое кафе!!!
1
Юлия Чулкова
11 деңгейлі қала білгірі
7 тамыз 2022
Хорошее кафе. Вкусно. Не дорого.Круглосуточно.
Дмитрий Быстров
20 деңгейлі қала білгірі
6 желтоқсан 2021
Для подобного бистро все отлично, персонал супер
Дмитрий Шилов
6 деңгейлі қала білгірі
26 желтоқсан 2021
Быстрое обслуживание. Вежливый персонал. Свежие продукты.
Артем Букас
2 деңгейлі қала білгірі
1 мамыр 2023
Четко, все вкусно и хороший персонал,
1
У
уткин гусев
12 деңгейлі қала білгірі
14 мамыр 2023
Там только выпечка. В шаурме очень много слоев лаваша . можно три сделать
Алексей Ф.
4 деңгейлі қала білгірі
1 маусым 2020
Хорошее и быстрое обслуживание
Петр Подгорбунцев
8 деңгейлі қала білгірі
26 желтоқсан 2020
Вкусно но дороговато немного.
В
Виктория Березовская
8 деңгейлі қала білгірі
3 ақпан 2020
Вкусная еда,особенно шашлык
Василий Стульчаков
10 деңгейлі қала білгірі
24 қыркүйек 2023
Давольно хорошо
Сергей Минкевич
19 деңгейлі қала білгірі
9 қаңтар 2023
Очень вкусно
1
О
Олег Ник
8 деңгейлі қала білгірі
25 шілде 2021
Еда супер! К посещению обязательно 👍.
1
Денис Березин
6 деңгейлі қала білгірі
15 қыркүйек 2021
Вкусно и классно!
2
М
Максим Степанов
5 деңгейлі қала білгірі
4 қазан 2021
Хороший автомагазин, есть всё
Петр Дудковский
12 деңгейлі қала білгірі
5 қазан 2021
Нормально для придорожного кафе.
Д
Дмитрий Р.
10 деңгейлі қала білгірі
3 наурыз 2020
До ШИКА очень прям далеко
  1. 1
  2. 2