Іздеу
Маршруты

Шеллен

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Жаңалықтар
11
Фотосурет
50
Пікірлер
134
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,7
178 баға
Осы орында бағалаңыз

134 пікір

Әдепкі бойынша
Кристина Ш.
4 деңгейлі қала білгірі
21 ақпан
Очень рекомендую! Нужно было уменьшить корсетное платье, было очень много нюансов за которые переживала, тк была сложная работа! Все измерили, объяснили, сделали очень быстро, так ещё и будто платье даже не трогали внешне, идеально подошло по параметрам! Отличное ателье!
3
Ұйым жауабын қарау
вера т.
3 деңгейлі қала білгірі
18 қаңтар 2025
Добрый день! Всем рекомендую это ателье! Елена Александровна специалист высшего уровня! Качество очень хорошее. Многие даже браться за заказ не хотели из-за сложности исполнения. Елена все сделала на отлично! Многие годы обращаюсь только к ним, никогда не подводили меня. Если нужно срочно сделать, то до часу ночи работают и все к утру готово. Мастер Игорь хороший человек и специалист своего дела. Внимательный, всегда готов помочь. Поверьте, ателье в Москве много, а мастеров мало! Рекомендую от души!
4
Никита В.
6 деңгейлі қала білгірі
24 наурыз
Отличный мастер, попросил в куртке весенней молнию поменять, отреставрировать подкладку и четыре пары брюк подшить. Улетал на неделю, по возвращению было все готово. Очень доволен, спасибо мастеру за работу и отзывчивое и теплое отношение 👍
1
Ұйым жауабын қарау
Наталья Л.
5 деңгейлі қала білгірі
28 қаңтар 2025
Подшивали брюки и ушивали юбку. Брюки были подшиты аккуратно, а вот с юбкой очень боялась, что будет проблема… ушить надо было в поясе и по бедрам. Как мастер Елена, пометив нужные размеры двумя черточками, могла ушить эту юбку настолько аккуратно, ровно, красиво и, самое главное, чтобы юбка села идеально…. Не понимаю… У Елены золотые руки!!! Спасибо большое!!! Теперь, если надо что-то ушить/ подшить, я знаю куда идти!!!
3
1
Сергей
5 деңгейлі қала білгірі
22 тамыз 2025
Обращался в текущее ателье 3 раза: 1й поход, отдавал мотоботы сделали хорошо и во время. 2й поход, отдавал поменять ширинку на джинсах. Делали порядка 3х недель и каждый раз переносили сроки под разными предлогами. 3й поход, отдал зашить шов на брюках, сказали сделают в течении 2х дней, приехал забирать, а они не готовы. Прям при мне сели зашивать. Прождал 20 минут… Итог: качество работы хорошое, но пунктуальность и сервис не про это место.
3
Галина Чебан
2 деңгейлі қала білгірі
13 наурыз
Отвратительное место, категорически не рекомендую. Хамское обращение с клиентом. Сдала сапог для замены молнии. Сроки исполнения заказа не соблюдаются. Вернуть сданную на ремонт вещь, а также внесенную предоплату не представляется возможным. Работают без кассового аппарата, только переводом на карту ИП Елены Ш.
1
2
Ұйым жауабын қарау
zentsova27
3 деңгейлі қала білгірі
23 шілде 2025
Отвратительно место! Необходимо было убрать длину на платье, я сразу предупредила о срочности, и спросила, смогу ли забрать на следующий день в 15:00, мне ответили, что будет готово. В итоге прихожу на следующий день в 15:00, а мастер выходит из какой-то комнаты со спящим лицом и говорит, что оно еще не готово и необходимо подождать час. Сказали, что плохо себя чувствуют, с самого утра давление. Все понимаю, но почему нельзя было просто позвонить и предупредить, ведь я не просто так акцентировала внимание на срочности. В итоге я поняла, что к платью даже не прикасались, и просто забрала неготовое платье! Да и к тому же, абсолютно незнакомая женщина обращается ко мне сразу на ТЫ. Думаю, это о многом говорит.
4
1
АА
15 деңгейлі қала білгірі
28 тамыз 2025
К качеству вопросов нет. Но есть вопросы к срокам изготовления. Сначала дата выполнения заказа одна, а потом затягивание ещё на несколько недель. Просьба в срок выполнять обещанные заказы. Да, и ценник тоже довольно высокий.
1
Инна
8 деңгейлі қала білгірі
21 тамыз 2025
Были постоянными клиентами: качество отличное, сроки - стало ужасно. С 1.06 не сделана ПРЕДОПЛАЧЕННАЯ вещь - почти 3 месяца. суммарный заказ больше 5к. раз 6й прихожу - то понос, то золотуха. Нервов и сил на разговоры уходит много, результата нет, трубки не берут. Даже забыли оплачивала ли я вещь и как мне её предлагали сделать. Очень печально, имея такое качество работы, но больше в это ателье вещи не отдам. Неуважение ко времени и планам клиентов и постоянные обманы "вот-вот уже". Не надеюсь, что владельцы почитают отзыв - жаль времени и сил таких же клиентов.
2
1
ирина к
3 деңгейлі қала білгірі
4 шілде 2025
Даже 1 звезды жалко за такое отношение. Никому не рекомендую туда обращаться. Отдала штаны 17.06. обещали сделать 19.06. в итоге ничего не сделали, сказали не успели, ну ладно. Не приходите без смс, в итоге смс так и не пришло пошла сама спустя почти 2 недели итог тот же не готово, завтра обещаем сделать. Завтра не пошла ещё им день дала, но в итоге ничего так и не сделали, забрала и отнесла в другое ателье. Отношение ужасное неуважение полное.
4
Картинка
4 деңгейлі қала білгірі
4 желтоқсан 2023
Прихожу постоянно в это ателье Работаю только с Леной Профессионал высочайшего уровня Я ей приносила и норковую шубу -заплатку, дубленку, платья, брюки И все она сделала шикарно и не дорого берет Правда иногда заказы не всегда вовремя выполняет, но я раньше ругалась, а теперь терплю и молчу, потому что Лена все делает шикарно и не страшно оставить дорогие вещи
1
1
Ұйым жауабын қарау
Никита
4 деңгейлі қала білгірі
21 шілде 2024
Отдавал платье девушки и свой костюм на свадьбу к другу на переделку, чтобы сидели как влитые. Да отдали на день позже в связи с загруженностью, но результат превзошёл ожидания 👏, будто на нас шили), теперь за швейной помощью только к Елене
3
1
Наталья К.
3 деңгейлі қала білгірі
7 мамыр 2024
Я очень рекомендую это прекрасное ателье! Качественная,добросовестная работа! Вчера пришли с дочерью в ателье. Очень срочно нужно было ушить костюм для выступления. Нам пошли навстречу,все сделали на высшем уровне буквально за пару часов. Сегодня ребенок уже выступает! Благодарю,что пошли навстречу! Обращаюсь на самом деле не первый раз . И джинсы ушивать приносила и молнии вставлять. Всё прекрасно! Спасибо!
2
V
Violetta N
4 деңгейлі қала білгірі
15 қаңтар 2025
Поставила протискользящую профилактику перед новым годом. Месяца не прошло, как резина отклеилась. За работу взяли 3000 рублей. Мастера на точке нет, куда-то отвозят.
3
Ольга М.
4 деңгейлі қала білгірі
7 қазан 2025
Отдала в это ателье куртку заменить молнию. Пошла третья неделя, а куртка так и не готова. Хожу туда, как на работу. Каждый раз отговорки, то мастер болела, то заказов много, то еще что-то. Куртка осенняя. Судя по их темпам работы, может к лету сделают. Больше обращаться к ним не буду и вам не советую.
2
1
Ұйым жауабын қарау
Мария
6 деңгейлі қала білгірі
26 сәуір 2025
Если у вас маленькая дырочка с работой на 5 минут, то у вас заберут изделие, 2 недели будут кормить завтраками, а потом вернут с формулировкой «у нас много работы».
2
А
Анастасия Разлог
5 деңгейлі қала білгірі
15 тамыз 2024
Отвратительное место, не советую вообще отдавать туда свои вещи если вам нужно чтобы качественно сделали и в срок, отдала маленькую кофточку , дали квитанцию что сделают через 3 дня, прихожу через это время а меня все кормят завтраками, ходила туда в итоге 5 раз, до последнего дня когда мне уже нужно улетать , особенно хочу отметить хамское общение мужчины который сидит за стойкой , уверяет что это не их проблемы и торговаться я должна в ‘’пятерочке’’ , даже скидку нормальную не дали за опоздание по всем срокам, вы считаете 100 рублей это нормальная скидка?? я вас уверяю не тратьте свои нервы , я больше никогда сюда не вернусь 👌
12
1
Наталья Никольская
2 деңгейлі қала білгірі
10 шілде 2025
Я постоянная клиентка этого ателье , делают все качественно и добросовестно, придраться не к чему! Мастера золотые ручки! Рекомендую!! Большое спасибо за белое платье которое делали последний раз!! 👍
К
Кристина Кудря
2 деңгейлі қала білгірі
17 шілде 2023
Самое отличное отелье , доброе , доброжилательные сотрудники ,мастера здесь отличные так всё хорошо делают .но самае главное хочется поблагодарить хоззяйку Елену Александравну это человечик самый добрый а ручки у нее залотые . Если вам нужно пошить одежду или поремонтировать советую лудше Ателье не найдете .
2
1
Ұйым жауабын қарау
Полина Устинова
4 деңгейлі қала білгірі
19 наурыз
Рекомендую от всей души всем!Мастер отлично выполнил поставленную задачу, я очень довольна результатом! Желаю процветания и всех благ ❤️
2
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий
14 деңгейлі қала білгірі
18 сәуір
Шьют не очень быстро но с большим пониманием. Обращался с фраком. И сделали хорошо. Хотя фрак - очень сложная история
1
Ұйым жауабын қарау
Юлия Алёшина
5 деңгейлі қала білгірі
13 қыркүйек 2023
Отличное ателье. Ребенку пришивали шивроны и пагоды на кадетскую форму. Хозяйка Елена очень нас выручила - быстро и качественно все сделала. Обязательно буду сюда обращаться.
1
Ұйым жауабын қарау
Евгений Р.
5 деңгейлі қала білгірі
27 шілде 2022
Удивительное место! Почти год жил рядом, в 10 минутах пешком, и только когда пришла пора по работе переезжать в Санкт-Петербург решил зайти. Ситуация простая, есть костюм, достаточно дорогой, ткань 130s (для тех, кто понимает). Ну и брюки естественно протерлись. В области карманов, сложный ремонт. Сразу скажу, ремонтировать конечно не предполагал, просто хотел купить новые брюки. Ну 10-12 они бы стоили, не страшно. Но тут началось самое интересное, костюм оказался неразборный…Брюк нет. Ну думаю, почему бы и не попробовать отремонтировать. Принёс, встретили отлично, все объяснили, показали, рассказали. Короче отдал, но ожидал конечно халтуру. Результат просто поразил. Брюки как новые за 1500р. Глазам не поверил. Очень рекомендую. На совесть работают.
1
2
Ұйым жауабын қарау
Ирина Кушнир
8 деңгейлі қала білгірі
23 қараша 2025
Просто в шоке от сервиса Три кнопки пришить им понадобилась неделя!! Наконец то забрала, но одна кнопка пришита выше на сантиметр!
1
2
Ұйым жауабын қарау
Anna B.
5 деңгейлі қала білгірі
15 шілде 2024
Сдавала 2 пары брюк, чтобы изменить длину. При оформлении мне задали вопрос, нужно ли укоротить подкладку (странный вопрос, но ладно). Да, нужно. По срокам оговорили, что готовность будет в воскресенье. В воскресенье вечером, после 18 заказ не был готов. Понимаю, могут быть разные обстоятельства, но есть телефон, всегда можно связаться и предупредить. Предлагали доделать брюки к 21, но к сожалению, у меня не было возможности вернуться к этому времени. На следующий день после 11, мой заказ всё ещё не был готов - якобы только одну штанину не успели подшить. Я забрала вещи, так как у меня не было возможности забрать позже. По факту оказалось, что на одних брюках не подшиты обе штанины (только отрезаны и сделан оверлок), на вторых якобы готовых брюках подкладка осталась прежней длины. Ни сроки, ни качество, ни отношение к клиентам не выдерживают критики.
7
Сергей С.
6 деңгейлі қала білгірі
31 мамыр 2020
Пользуюсь услугами этого ателье очень давно. Качественно и профессионально делают ремонт обуви и ремонт одежды. Сначала в первый раз приносил брюки для подшива, сделали все быстро. Потом мое знакомство было со штопкой на джинсах - порвал неудачно на видном месте, так сделали все настолько незаметно, что я не сразу нашел, где был разрыв. Очень рекомендую мастера Елену, она настоящий профессионал своего дела! Она мне сшила костюм из фильма "Джентльмены" по моим индивидуальным меркам, я остался просто в восторге от ее работы! Если хотите что-то пошить, сделать качественный ремонт любимой вещи, то рекомендую именно это ателье!
2
1
Ұйым жауабын қарау
Л С
13 деңгейлі қала білгірі
10 наурыз 2023
Хорошее ателье. Ремонтируем в нем обувь и одежду уже более 4 лет. Что-то серьезное там не делали, но подшить/расставить/заменить молнию/поставит заплатку и пр делают на отлично. По срокам тоже проблем не возникало.
1
Ксения Орлова
2 деңгейлі қала білгірі
17 наурыз 2024
Отличное ателье и шикарный мастер Елена, всегда пользуюсь ее услугами, все на высшем уровне по доступным ценам. Последний раз обращалась за перешивом шубы, очень довольна.
2
Ұйым жауабын қарау
Олеся
7 деңгейлі қала білгірі
3 қыркүйек 2019
Обратилась в это ателье с просьбой подшить новые и зашить порванные брюки ребенку.Как же меня удивила владелица ателье Елена!Мало того,что она по моей просбе выполнила работу в срочном порядке,при этом задержалась на работе,так ещё, в качестве бонуса,подшила порванные брюки,которые,я вручную подшивала сама!Такого ответственного отношения к своей работе,я давно не встречала и была приятно удивлена,получив отглаженные и идеально подшитые брюки. Теперь я однозначно её клиент. Желаю хозяйке успехов и процветания!
1
1
Ұйым жауабын қарау
Евгения С.
4 деңгейлі қала білгірі
23 тамыз 2024
Шикарное ателье! Постоянно делаю вещи и всегда качество на высоте. Спасибо огромное Елене и Игорю! Очень всем рекомендую только сюда
2
1
Никита Федоров
2 деңгейлі қала білгірі
25 наурыз
Отлично, качественно, учли все нюансы по переделке пальто, осталась довольна
2
Ұйым жауабын қарау
Ekaterina
7 деңгейлі қала білгірі
29 қыркүйек 2020
Пару лет назад знакомые посоветовали это ателье, с тех пор подшиваю и ремонтирую одежду только здесь. Отдавала обувь на установку профилактики, покраску и восстановление после реагентов - очень довольна результатом! У мастеров руки растут из правильного места, можно не бояться, что вещь испортят или сделают плохо :) претензий не было ни разу. Адекватные цены и сроки.
1
Ұйым жауабын қарау
Михаил П.
5 деңгейлі қала білгірі
22 маусым 2025
Не рекомендую это ателье, сроки выполнения работ не выдерживают (в моем случае, поинтересовавшись, насколько срочно нужно выполнить работу, установили срок в одну неделю, в итоге работу выполняли в течение 13 дней). В итоге работу сделали едва ли удовлетворительно, заплатка быстро начала отходить. Судя по другим отзывам, такие задержки здесь – обычное дело
2
Евгения Т.
8 деңгейлі қала білгірі
30 тамыз 2022
Отличное ателье, быстро и не дорого выполнили работы по перешиву спортивного костюма по фигуре. Справились несмотря на сложную ткань и фасон. Проверку физическими нагрузками комбинезон прошёл, все швы сделаны на славу. 👍👍👍
1
Ю
Юлия
3 деңгейлі қала білгірі
6 қыркүйек 2020
Замечательное ателье,замечательные сотрудники на двух адресах! Сейчас открылось второе ателье Shellen на Цюрупы 13,ближе к дому,ходим туда! Девочки настоящие мастерицы,шьют так что не к чему не придраться,всегда качество на высоте! Очень довольны качеством и обслуживанием данного ателье. Девочки очень вежливые,понимают с полуслова и создают красоту))) Спасибо что вы есть у нас Рекомендуем абсолютно всем !)
1
Ұйым жауабын қарау
Наталия Вавилова
9 деңгейлі қала білгірі
12 қаңтар 2022
Отличное ателье . На норковой шубе поменяли крючки . Работа сделана быстро и аккуратно . Отдавала унты - вставить молнию. Сделали красиво , отделка кожей . Рекомендую . Буду ещё обращаться .
Ұйым жауабын қарау
Дина В.
4 деңгейлі қала білгірі
15 наурыз 2021
Прекрасное ателье! Сдавали брюки на ушивку. Сделали все очень качественно и быстро, удобнее штанов никогда не носили, не знали что так вообще может быть) Удобное время работы, всегда можно успеть забежать, отзывчивые сотрудники и очень уютная обстановка!
1
Ұйым жауабын қарау
Миша Кесарев
3 деңгейлі қала білгірі
18 қыркүйек 2020
Испортили дорогой шерстяной пиджак. Задача была укоротить рукава. Приняли решение укарачивать не внизу рукава, а вверху, в местах примыкания к плечам. Пришел. Рукава короткие. Отрезали много. Хотя мерки брали. Говорят исправим. Мурыжили еще неделю. Отдали как-будто другой пиджак. Длина рукава почти не изменилась, но сидеть пиджак стал отвратительно, юбкой к низу. Вещь испорчена. Время потрачено. Ставлю 2 звезды вместо одной только за то, что компенсировали стоимость пиджака. Но туда больше ни ногой! Не экономьте на швеях, особенно если костюм дорогой и работа не простая.
4
Ұйым жауабын қарау
5
589930 Кудря
2 деңгейлі қала білгірі
30 сәуір 2022
Добрый день! Хотелось бы поблагодарить работников ателье Sellen , за их работу и труд. В этом ателье очень вежливые сотрудники, работу свою выполняют качественно и с воевремено. Одно могу сказать сувереностью даже если б переехала бы в другой район,всё равно б приежала бы только в это ателье. Девочки вы умнецы. Спасибо вам за вашу работу!!!!!!
2
2
Ұйым жауабын қарау
5l1d3r2
3 деңгейлі қала білгірі
10 қараша 2019
Лучше ателье по ремонту, тюнингу и реконструкции обуви и одежды. Не бояться никакой сложности и даже самые фатальные случаи восстанавливают до неузнаваемости. Так у меня на любимых туфлях треснула подошва поперек стопы. Они подобрали тонкую набойку, приклеили и прострочили её по периметру. Теперь туфлям снова нет сносу. И в качестве подарка отдали мне фирменные стельки) очень рекомендую обращаться в данную организацию, если вам дорога ваша обувь и вы не хотели бы её выбрасывать.
1
1
Ұйым жауабын қарау
Мезо Б.
4 деңгейлі қала білгірі
14 тамыз 2020
Мое знакомство с shellen началось с индивидуального пошива зимнего пальто. На свой страх и риск принесла дорогущие материалы. Назначили срок и цену. Во первых, обрадовала и насторожила цена - ниже, чем в других ателье. Но по итогу, оказалось, что качество сильно выше, чем в ателье подоброго уровня. Качество высокое, цены приемлимые- советую!!
2
1
Ұйым жауабын қарау
Ahror K.
2 деңгейлі қала білгірі
14 тамыз 2020
Принес кожанную куртку, за которую не хотели браться, по крайней мере те ателье, что я обходил, ни за одну цену. Укорачивание рукава через пройму, реставрация потертостей, замена подкладки и изготовление кожанных вставок - это все сделано в shellen. Задержали на один день выдачу, сначала был зол, но когда увидел, понял, что ожидание стоило подобного высокого качества. Теперь я постоянный клиент, готовый платить, ждать, и быть счастливым!)))
1
Ұйым жауабын қарау
А
Анонимді пікір
24 наурыз 2021
Новые ботинки мужа попали в жадные лапы нашей таксы, и так ей понравились, что она их очень сильно погрызла. Без какой-либо надежды отправилась я в ближайший к дому ремонт обуви на Нахимовском проспекте, 33/2. К своему удивлению через два дня я получила практически новую пару обуви. От собачьих зубов не осталось и следа, так искусно поработал мастер. В общем ремонтом ботинок мы очень довольны. Рекомендую всем обращаться в эту мастерскую.
Anna A.
4 деңгейлі қала білгірі
16 қазан 2020
Качественное и невероятно быстрое обслуживание! Были стёрты каблуки на ботинках, протёрлись задники; мастера всё восстановили в лучшем виде, вернули меховую накладку на протёртые области, подклеили носовую часть обуви. Очень благодарна мастерам за их работу!
3
Ұйым жауабын қарау
Антон Я.
4 деңгейлі қала білгірі
25 наурыз 2020
Ребята, я работаю здесь не далеко от ателье и как-то всегда проходил мимо и не замечал его. Искал места для подшива и ремонта в интернете. Пока у меня экстренно по дороге на работу не оторвались лямки у рюкзака прямо у вывески "Shellen". Начнем с того, что мастера были приветливы и неравнодушны к проблеме клиента. Сейчас объясню: когда мастер посмотрела "фронт" работы (т.е. оторванные лямки "с мясом") увидела и мой разорванный подклад внутри. Говорит что душа кровью обливается видя это. Предложила тоже починить. Но деньгами дополнительно я не располагал и отказался. Но когда приехал забирать рюкзак после ремонта увидел, что подклад был заменен. Бесплатно!!! Просто из-за профессионального отношения к делу. Лямки пришиты намертво. Думаю, теперь еще долго проношу любимый рюкзачок. SHELLEN спасибо огромное! Теперь только к вам!
2
1
Ұйым жауабын қарау
Anna Azletskaya
5 деңгейлі қала білгірі
29 қыркүйек 2022
Долго думала, писать отзыв или нет. И все таки решила. Сдавала в ремонт джинсы, худи и сумку, все хороших брендов и все испорчены. Во-первых срок ожидания неделя (могу понять про сумку, но не могу про остальные вещи) Когда спустя неделю пришла забирать, женщина за стойкой засуетилась и сказала что за мой заказ ещё не брались, и честное слово лучше бы я не доверилась, а забрала вещи. За 15 минут кое-как заштопали джинсы огромной «заплаткой» абсолютно не в цвет, которую теперь ничем не снять, затяжку на худи просто обрезали ткань немедленно поехала. Сумку делали ещё неделю (заливку) которая треснула меньше чем через неделю не особо активного использования, хотя заливка другого уголка у нормального мастера держится уже год идеально. Очень жаль что в районе монополия на плохие услуги.
8
Алина
6 деңгейлі қала білгірі
20 қыркүйек 2023
Неоправданно дорого (ушить 2 юбки в талии — 2400), работа неаккуратная, фамильярность сотрудницы (и, полагаю, владелицы) неуместна абсолютно. Оплата, конечно же, нал или перевод — классический малый бизнес на окраине
4
Ұйым жауабын қарау
Е
Елена
2 деңгейлі қала білгірі
2 мамыр 2021
Пользуюсь услугами только этого ателье. Сдавала вещи по мелкому ремонту, а также в работу по переделке фасона кожаного плаща и пуховика. Я в восторге от качества работ этого ателье, любые работы выполнены профессионально, аккуратно, быстро! Рекомендую!
2
Ұйым жауабын қарау
Елена В.
4 деңгейлі қала білгірі
4 қыркүйек 2025
Самое лучшее ателье!!! Шьют, подшивают, вышивают и даже чинят обувь. Большое спасибо, за то что Вы есть🫶
1
Ұйым жауабын қарау
Виктор Королько
10 деңгейлі қала білгірі
13 шілде 2023
Быстро и качественно шьют, ремонтируют. Мне повезло все сделано быстро и качественно. Костюм как новый!
1
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2
  3. 3