Іздеу
Маршруты

Shell

Шолу
Фотосурет
3
Пікірлер
123
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,6
396 баға
Осы орында бағалаңыз

123 пікір

Әдепкі бойынша
SebastianPere1ra
11 деңгейлі қала білгірі
15 тамыз 2025
Заправлялся сегодня на данной заправке залили 40л, до заправки стрелка показывала четверть бака , объём бака машины 40л. Через 3 км пути стрелка показала что четверти бака нет. Больше на данную заправку не поеду, слов нет
1
Alexandr Grednikoff
8 деңгейлі қала білгірі
19 желтоқсан 2023
Хорошая заправка, заправляют регулярно. Есть туалет, можно выпить кофе и перекусить, имеется практически всё необходимое, что потребуется в дорогу и за рулём. Мало колонок, но и очередей больших практически не бывает. Ответственные и внимательные заправщики.
3
Елена Шикунова
6 деңгейлі қала білгірі
19 шілде 2024
Цена бензина на АЗС отличается от цены на бензин, указанной на сайте (цена на АЗС выше!!!). Ответ, данный мне оператором на АЗС, что цена изменилась ночью (т.е. почти 20 часов назад!!) и они не отвечают за информацию, которая размещена в Яндекс-картах, выглядит как минимум смешно, потому что сотрудники компании Shell должны (просто обязаны!) следить за актуальностью информации об их компании и предоставляемых компанией услугах на сторонних ресурсах! Плюс ко всему на АЗС работает только один оператор, который и бензин отпускает, и кофе с булочками продает. Пока этот один сотрудник готовит кофе, греет и заворачивает булочки, то клиенты АЗС, которым надо только заправиться, стоят в ожидании по 5 мин (это при свободных колонках). Да, оператор внимательна и старается делать свою работу, но всех клиентов , которым надо только заправиться и которые торопятся, ожидание по 5 -7 мин просто пока другому готовят кофе, такое ожидание очень раздражает.
4
Николай Власов
7 деңгейлі қала білгірі
1 қыркүйек 2023
Качество топлива лучшее в Костроме, резервуары новые , соответственно грязи в баке нет, хороший персонал , карта лояльности тоже на хороших условиях. Заправляюсь только там
3
Кристина Смирнова
5 деңгейлі қала білгірі
19 қаңтар 2024
Суперическая заправка, нам с мужем и сестре с её мужем очень правится. Только там наши семьи заправляются . кофе, водичка, перекус и сам бензин всё супер
1
2
Владимир 777
19 деңгейлі қала білгірі
8 тамыз 2024
Ужасное топливо, 95+ или 98 льешь машина сразу троит и чек. Бмвx3 . Ни на одной заправке такого нет кроме этой. Сколько раз замечал и слышал от знакомых про эту "заправку". Никому не советую.
Александр Водопьянов
10 деңгейлі қала білгірі
12 мамыр 2024
Заправился 95 бензином. Авто лада Ларгус. Через пару километров машина затроила, задергалась, загорелся чек и ошибка свечей. Пришлось ехать в сервис и сливать бензин. В жизни больше к ним не поеду. Не рекомендую и вам.
3
Татьяна Статина
22 деңгейлі қала білгірі
19 қаңтар 2022
Нравится эта сеть заправок. Дороговато. Но знаешь, что на любой этой заправке, получишь определенный уровень сервиса. Хорошее качество бензина. Вкусный кофе и вкусные творожные колечки, сосиски в тесте. Рекомендуем.
3
Артём Морозов
11 деңгейлі қала білгірі
26 мамыр 2022
Отличная заправка с качественным 98-м бензином там, где не ожидаешь ее встретить. Всегда заезжаю по пути в деревню к тестю, дальше уже только грустные заправки ТНК/Роснефть с 95-м сомнительного качества (машина через раз зажигает Check Engine после заправки там). К сожалению Шелл уходит из России, но вроде как на их месте будет Лукойл, что оставляет надежду на хороший бензин и сервис.
3
Андрей
20 деңгейлі қала білгірі
20 сәуір 2023
Хорошая заправка и сопутствующий магазин со всевозможными необходимыми товарами в дороге. Вежливый и учтивый персонал, а заправщики всегда помогут заправить вашу технику.
1
Сергей Кашин
9 деңгейлі қала білгірі
25 қазан 2022
Отличная заправка отличный бензин всегда заправляюсь в девяносто пятым vipower цена адекватная бензин очень хороший машина просто летит на этом бензине экономичный мне нравится отличная заправка
2
Антон Андронов
12 деңгейлі қала білгірі
14 қаңтар 2023
Приветливый персонал, хороший бензин, единственное надоело наваливает омывайки, кофе и выпечки, продавцы как роботы или киборги, работаю по программе
1
Валерий
3 деңгейлі қала білгірі
2 шілде 2022
Всё как и должно быть на заправке, в туалете чисто, есть бензин 98 V-power (что очень неплохо для Костромы), все работают быстро и четко.
4
Павел Груздев
17 деңгейлі қала білгірі
28 мамыр 2023
Бензин так себе - именно (98-100))) в Костроме с этим (98-100 бензинов) вообще туго! Заправлял Пару раз своего Порша, бензин заканчивается быстрее примерно в пару раз чем на других азс - это сугубо «моё субъективное мнение»! В остальном азс как азс... кофе я не пью, хот доги не вставляют!
Елена Суслопарова
6 деңгейлі қала білгірі
24 тамыз 2024
Заправится на удалось, сливали бензовоз. Кофе машина не работает. Единственный плюс - чистый туалет.
1
Костромской Онкодиспансер
5 деңгейлі қала білгірі
18 мамыр 2023
Постоянно заправляюсь на данной заправке, нравится и качество топлива и сервис. Машину всегда заправят, вежливый персонал.
2
Ветер Дима
11 деңгейлі қала білгірі
14 шілде 2025
Вместо девяносто пятого дают семьдесят шестой бензин
колобок
5 деңгейлі қала білгірі
13 тамыз 2023
Ужасный сервис!! В процессе трапезы сидя за столом, подошла продавец кассир, сказала что заправка является стратегически важным объектом и выгнала нас тк мы сидели там длительное время
1
михаил жеребцов
18 деңгейлі қала білгірі
17 мамыр 2023
Заправка хорошая. Сервис на уровне. Качество топлива отличное. Но!!!!! Качество кофе сильно испортилось!!!
2
Сергей Р.
4 деңгейлі қала білгірі
22 наурыз 2023
после заправки 98 бензином авто выдал ошибку по катализатору. Дилер приговорил к замене. Все претензии собственник заправки отклоняет. Кстати это не единичный случай со слов дилера именно на этой заправке
1
1
сергей с
5 деңгейлі қала білгірі
17 ақпан 2020
Хорошая заправка все по доброму. Заправщики молодцы могут сходить заплатить, залить незамерзайку. Единственный минус у кассы долго стоишь пока там кофе наливают
4
1
Евгений Кислягин
4 деңгейлі қала білгірі
22 шілде 2025
Татнефть. Обслуживание на должном уровне.
1
Сахаров Илья
8 деңгейлі қала білгірі
17 қазан 2019
Сервис 5+,качество топлива 5+.приятные и хорошие сотрудники. Теперь заправляюсь только на этих заправках!!! Спасибо!!""
3
1
Кузнецов Анатолий Николаевич
23 деңгейлі қала білгірі
23 қыркүйек 2024
Подъехать к заправке невозможно . Всё кругом перекопано. Пришлось заправляться на другой заправке.
1
Петр Мартьянов
6 деңгейлі қала білгірі
25 қыркүйек 2024
Топливо хорошее, продавцы приветливые.
1
Любовь Б.
4 деңгейлі қала білгірі
22 желтоқсан 2023
Отличная заправка, особенно персонал! Спасибо за вежливое обслуживание и улыбки!
2
Дмитрий
25 деңгейлі қала білгірі
16 мамыр 2022
Яндекс.Заправки писали, что есть 98 бензин, ехал транзитом в надежде заправиться, на других заправках в Костроме больше нет 98, по факту на заправке бензина не оказалось, попросил оператора заняться этим вопросом, получил порцию грубости. Крайне не советую, если едете проездом лучше заправьтесь в Ярославле. Также не было никаких вывесок на пистолетах, что бензина нет. Оператор предложила смотреть на стеллу, интересно как я увижу из Вологды их стеллу.)
2
1
Алексей В.
2 деңгейлі қала білгірі
20 наурыз 2024
Недолив 1.5 литра.. На замечание как кассир сказала что бак полный сдача придёт на карту.. Но увы..
1
doctorod
12 деңгейлі қала білгірі
24 шілде 2019
Хороший бензин. Закуски спрашивайте какие свежие. И просите посильнее греть, дают сверху горячее внутри холодное.
2
1
®️ | Roman
30 деңгейлі қала білгірі
23 маусым 2020
Хорошая заправка, как и во всей сети. Не очень большая территория, но в магазине есть все необходимое. Кафе и туалет есть.
3
Nikolai kuznecov
19 деңгейлі қала білгірі
3 қыркүйек 2022
Неплохой бензин, приветливый персонал, хорошее обслуживание.
1
Е
Евгений Сидоров
4 деңгейлі қала білгірі
24 қаңтар 2024
Часто заправляюсь тут. Всегда всё чисто и культурно.
1
Татаринова Любовь
5 деңгейлі қала білгірі
3 шілде 2019
Быстрое обслуживание, почти никогда нет очередей, но нет уверенности в качестве топлива
3
wowa z.
5 деңгейлі қала білгірі
26 ақпан 2020
Качественное топливо Прекрасное обслуживание В Костроме только Шел
3
2
Роман
8 деңгейлі қала білгірі
12 тамыз 2019
Очень крутая заправка.. Бонусная система очень нравится.. Кофе беру на баллы постоянно, очень вкусный кофе готовят
3
Эдуард Салянский
13 деңгейлі қала білгірі
7 ақпан 2019
Компактная заправка с хорошим бензином и вежливым персоналом.
3
Екатерина Никандрова
15 деңгейлі қала білгірі
14 қыркүйек 2019
Самая любимая заправка . Всегда быстро. Вежливо . Плюс что меня заправляют , это одно из самых больших плюсов
3
1
А
Анонимді пікір
16 шілде 2020
Клиентоориентированная компания. 90% заправляюсь здесь, качественное топливо.
3
И
Илья С.
8 деңгейлі қала білгірі
24 наурыз 2019
Хорошее качество топлива и персонал вежливый, вообщем всё понравилось
3
Вадим Гладких
16 деңгейлі қала білгірі
18 тамыз 2019
Хороший бензин, всегда предложат чашку кофе, выпечку. Можно перекусить.
4
1
Андрей
12 деңгейлі қала білгірі
28 желтоқсан 2021
Хороший бензин, но в сам магазин заходить страшно купи кофе купи омывайку купи выпечку купи еще что-нибудь по акции наклейки собери игрушечную машинку купи очки купи Спасает Яндекс заправки через приложение заплатил и не надо от туевой хучи всего отказываться
3
Евгения Белякова
9 деңгейлі қала білгірі
1 желтоқсан 2023
Очень приятные люди работают на этой заправке. Вежливые и доброжелательные.
Maxim T
12 деңгейлі қала білгірі
19 тамыз 2021
Неплохой 98й. Больше в этом крае нигде нет качественного 98/100 бензина … отдельное спасибо заправщику, крутой мужик !
3
м п
6 деңгейлі қала білгірі
24 қаңтар 2022
Хорошая АЗС. Очень нравиться что можно заправлять через приложение не выходя из авто
3
timur.dagaev
9 деңгейлі қала білгірі
15 қаңтар 2025
Чудесное место. После того как станция стала Татнефть, в мой бак объемом 50 литров теперь до полного можно вместить 60! Чудо!
1
ДИМАСИК
13 деңгейлі қала білгірі
4 қаңтар 2020
Хороший сервис, много различных акций, программ лояльности… ,но нехватает в баке 3-5 % ( при полном баке)
1
1
Дмитрий Штольвин
9 деңгейлі қала білгірі
22 қараша 2019
Мне нравится, удобно расположена, добросовестное обслуживание
3
Алексей Цветков
13 деңгейлі қала білгірі
11 маусым 2023
Топливо отличное, персонал тоже
1
Константин Лунин
17 деңгейлі қала білгірі
20 қаңтар 2022
Отличный комплекс, приятный персонал, вкусный Кофе.
3
Генадий Абшилава
9 деңгейлі қала білгірі
6 қаңтар 2025
Тоже бывал удобно все ок.
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3