Іздеу
Маршруты

Shell

Шолу
Фотосурет
5
Пікірлер
88
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,7
241 баға
Осы орында бағалаңыз

88 пікір

Әдепкі бойынша
Михаил Г.
3 деңгейлі қала білгірі
17 тамыз 2024
16.08.24 примерно в 20:15. Заправили воздуха на 500 рублей. Уровень топлива не поднялся ни на одно положение из 10 при объеме бака 50 литров. Обнаружил только когда отъехал от заправки. Заправлял оператор без моего участия. Видел только как счётчик начал мотать и по окончании заправки с круглой суммой 500. Вернулся, чтобы спросить как так могло случиться. Подъехал следующий автолюбитель, стал заправляться на 700 рублей и уровень топлива рос. Что за феномен я так и не понял. Подумал на неисправность или глюк датчика уровня, но нет. На следующей заправке на 1000 рублей поднялся уровень на 4 позиции. Вывод: заправили воздухом. На полицию времени не было, так как опаздывал. Пусть станут ещё богаче намеренно или ненамеренно.
1
Валентина Тарасова
10 деңгейлі қала білгірі
27 қазан 2023
Всегда заправляюсь на этой заправке. Приветливый обслуживающий персонал. Заправщики вежливые, всегда быстро заправляют машинку. Можно купить все необходимое в дорогу, и очень вкусный кофе.
Алексей Иванов
9 деңгейлі қала білгірі
22 ақпан 2024
Очень не удобное расположение. Маленькая площадь парковки. Качество бензина для Костромы норм. Заезжаю редко из-за некомфортного выезда. Близко к светофору и поэтому выезжаешь в затор.
1
Эльдар
6 деңгейлі қала білгірі
11 наурыз 2024
Отличная заправка. Постоянно на ней заправляюсь и никаких проблем не было. Качественный бензин. Хорошие работники, вежливые и выполняют свою работу на 5/5.
Катрин
22 деңгейлі қала білгірі
28 мамыр 2024
Удобное расположение, работали заправщики (не один). Приветливый весь персонал. Очереди не было, заправили быстро.
1
Андрей Гневышев
11 деңгейлі қала білгірі
5 қазан 2021
Удобное расположение. Хорошее обслуживание. Приветливый коллектив. Большой плюс работают с сервисом яндекс заправки. Качество топлива без претензий. Заправляюсь каждую неделю.
1
Алексей Брусникин
4 деңгейлі қала білгірі
12 тамыз 2020
Очень удобный заезд, заправщики работают быстро. Практически нет очереди. Девушки на кассе вежливые и обслуживают быстро. Топливо качественное т. К. Двигатель работает ровно.
Дмитрий М.
3 деңгейлі қала білгірі
28 сәуір 2020
Приятный персонал, обстановка,каличество налитого бензина на совесть, как и качество отличается тоже от других.Единственное хотелось бы другую бонусную систему, более выгодную как для покупателя. И да, кофе вкусный))
2
Елена С.
3 деңгейлі қала білгірі
4 шілде 2022
02.07.2022 в 19:57 приехала заправить машину, кассир Зайцева Т.А. произвела оплату. Автозаправщик, который заправлял мой автомобиль сделал вид, что заправил его, а по факту этого не сделал. Так как я была с грудным ребенком на руках и он у меня капризничал, я не посмотрела на дисплей, чтобы отследить количество заправленного бензина. А когда приехала домой (в другой конец города) конечно же уже с плачущим ребенком не представлялось такой возможности вернуться и прояснить ситуацию. Заправлялась всегда на заправках shell, но с такой ситуацией столкнулась впервые. Наверно им этот бензин нужнее, как только совести хватает. Будьте бдительны
4
Роман П
13 деңгейлі қала білгірі
2 маусым 2022
Отличная, чистая и приветливая заправка. Качество обслуживания на высоком уровне. С топливом нет проблем даже у требовательных двигателей моих бывших и действующих авто.
ILya Sergeeff aka ILff
11 деңгейлі қала білгірі
7 қазан 2021
Стараюсь заправляться только здесь, топливо хорошего качества (по российским мне меркам), заправка подключена к Яндекс заправкам, можно оплатить заправку не заходя в помещение АЗС. В дневное время заправщики всегда на улице.
Юлия Скворкина
11 деңгейлі қала білгірі
11 қаңтар 2024
Удобное расположение заправки Вежливый персонал Есть уютное местечко для кофе)
С
Сергей С.
3 деңгейлі қала білгірі
30 қараша 2021
Огромная благодарность сотрудникам за отзывчивость и оперативность при оказании помощи в поиске злоумышленника, незаконно использовавшего топливную карту.
Марина Большакова
13 деңгейлі қала білгірі
31 желтоқсан 2022
Обслуживание не очень, может и другими делами заниматься кассир. Цены кусаются. Редко заезжаю. Только когда времени в обрез а там всегда очереди нет. Интересно а почему нет очередей? Задуматься бы хозяину
Екатерина Вавилова
10 деңгейлі қала білгірі
19 маусым 2023
Любимая заправка 1.вежливый персонал 2.хороший бензин 3.удобный заезд/выезд 4.рябом с домом
Евгения Сизова
11 деңгейлі қала білгірі
12 қаңтар 2023
Хорошая заправка. Есть заправщик. Заезд с обеих сторон движения. Единственный минус - колонки расположены близко к друг другу. Затруднен выход из машины, если рядом тоже встала машина. Это, конечно, не удобно!
Юлия Иванова
21 деңгейлі қала білгірі
28 тамыз 2021
Хорошая заправка! Стараются все сделать быстро, когда много машин. Чисто! Кофе вкуснейший!
1
Наталья Виноградова
8 деңгейлі қала білгірі
8 қыркүйек 2022
Частенько заправляем в данной сети АЗС дизельное топливо. Персонам приветливый. Летом были приятные скидки на бензин, очень жаль, что скидки частотные распространяются на дизель, а он теперь стал очень дорогим, хотя очень странно почему
игорь павлов
11 деңгейлі қала білгірі
24 қазан 2022
Отличное обслуживание и качество бензина, плюс бонуснвые карты опять заработали.
Артём Ф.
2 деңгейлі қала білгірі
1 наурыз 2022
Лучше не приезжайте , кассир не входит в положение клиента... Не было маски с собой, но и бензина было на 5 км Когда я зашёл мне про это сказали я ответил что преобразует маску на кассе на что услышал мы не должны продавать маски и надо с собой носить Кассир хамит и прошу провести беседу по поводу данного инцидента После чего я уехал на другую заправку где обслуживание лучше Вы потеряете клиентов из-за кассира
1
1
Евгений Лев
12 деңгейлі қала білгірі
11 наурыз 2020
Единственная заправка в городе с дизелем V-Power. Обслуживание как и на всех заправках данного бренда на высшем уровне.
5
Ю
Юрий Косенко
3 деңгейлі қала білгірі
17 мамыр 2022
Всё на высшем уровне. Вежливый и внимательный персонал. Хорошее топливо. Вкусный кофе.
1
Gladiolys
10 деңгейлі қала білгірі
17 наурыз 2024
Обслужиди,вежливо и достойно,очереди не было,заправщик работал.Рекомендую.
Лютый
7 деңгейлі қала білгірі
5 наурыз 2023
92 бензин плохого качества. После оплаты постоянно бубнят заученный текст,даже если их не хотят слушать. Это раздражает, и есть очень хамоватая дама.
1
Светлана
14 деңгейлі қала білгірі
11 қыркүйек 2022
Хорошая заправка, доброжелательный персонал. Авто всегда заправляет заправщик . Немного дороговато чем на других заправках, но сейчас снова вернули бонусную систему
I
Irina S.
2 деңгейлі қала білгірі
30 маусым 2022
Была 29.06.22 рядом на мойке,время было 22:15,купила сигареты,сел телефон,спросила у оператора,можно зарядить телефон хоть пять минут,есть розетки в свободном доступе! Мне отказали,запрещено и камеры! Серьёзно? Сейчас хоть где-то,кто-то может так делать?Это допустимо? Честно,не ожидала!
1
Наталья
6 деңгейлі қала білгірі
24 маусым 2022
Качество бензина хорошее. Вежливый персонал. Есть место для небольшого перекуса.
Мария Волкова
4 деңгейлі қала білгірі
1 сәуір 2024
Очень доброжелательный заправщик попался) и на кассе все быстро!
Roman Smit
19 деңгейлі қала білгірі
23 тамыз 2020
Это единственная заправка в городе, куда я езжу заправляться, так как есть качественная солярка.
Александр
10 деңгейлі қала білгірі
5 ақпан 2024
Хорошая заправка но незамерзающая жидкость дорогая
1
А
Александра Виноградова
4 деңгейлі қала білгірі
28 қаңтар 2022
Заливала 95 пауэр. Оказался сильно разбавлен, а стоит бешеных денег. Даже 1 звезду ставить жало
Светлана Морозова
17 деңгейлі қала білгірі
23 қазан 2023
Любезный персонал, хорошие заправщики, подходят сами
Артём
19 деңгейлі қала білгірі
21 қазан 2020
По сервису самая обычная Shell, но вот качество бензина не стабильно да же в Московском регионе, в Костромской, Ростовской и Тульской области бензин на shell не очень к сожалению
mcradja
8 деңгейлі қала білгірі
10 сәуір 2024
Все нравится, вообще выбор АЗС(для меня) - чем позже построили, тем больше вероятность что там новые цистерны ( меньше в бак попадёт мусора).
Matvey65RUS
5 деңгейлі қала білгірі
25 наурыз 2020
Очень современное и приятное место, заливают без обмана, всё до копейки. Начал посещать недавно, надеюсь, не разочарусь
5
А
Алеес б
6 деңгейлі қала білгірі
9 мамыр 2022
Вроде нормальная заправка,но постоянно навязывают чайкофе и постоянно не работает туалет
1
владимир назаров
13 деңгейлі қала білгірі
20 желтоқсан 2025
Вместо Шелл сейчас Татнефть, часто заправляю здесь авто!
Михаил Кузнецов
10 деңгейлі қала білгірі
19 қараша 2025
Самое дорогое топливо по костроме
автандил бакрадзе
8 деңгейлі қала білгірі
4 қараша 2023
Цены чуть дороже, обслуживание хорошое.
Иван П.
4 деңгейлі қала білгірі
4 қаңтар 2023
Замёрз дизель в -8, попал на эвакуатор. Не советую эту заправку - это уже не настоящий Shell.
Сергей Смирнов
8 деңгейлі қала білгірі
28 қаңтар 2022
Удобно расположена, бензин хорошего качества.
Алексей Цветков
13 деңгейлі қала білгірі
27 мамыр 2020
Одни из самых низких цен, хорошее качество торлива, очень хорошее обслуживанте
1
VitalBel
13 деңгейлі қала білгірі
16 желтоқсан 2021
Хорошая, удобная, все есть, кофе есть, выпечка есть, бензин тоже есть
Егор Р.
7 деңгейлі қала білгірі
11 мамыр 2022
Заправщиков не дождешься, а бензин хороший.
Сергей Ашастин
9 деңгейлі қала білгірі
10 мамыр 2023
Вежливый персонал, вкусный кофе, качественное топливо.
Youdgeen
16 деңгейлі қала білгірі
23 тамыз 2022
Хороший бензин и персонал отзывчивый.
Петр Мартьянов
6 деңгейлі қала білгірі
22 қыркүйек 2024
Топливо хорошее.
Анна Шевелева
4 деңгейлі қала білгірі
23 наурыз 2021
Не знаю как по качеству бензина, но персонал отличный!
Бигбосс
15 деңгейлі қала білгірі
6 шілде 2022
Цены средние. Есть заправщик , на других за те же деньги сам будешь со шлангом возиться.
1
Сергей Калашников
7 деңгейлі қала білгірі
8 сәуір 2021
Топливо не подводит,хорошее обслуживание
  1. 1
  2. 2