Іздеу
Маршруты

Shell

Шолу
Фотосурет
2
Пікірлер
49
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,6
121 баға
Осы орында бағалаңыз

49 пікір

Әдепкі бойынша
дима архипов
11 деңгейлі қала білгірі
22 желтоқсан 2022
Всем привет, кто читает мой отзыв, отличная заправка прекрасный качественный бензин, отлтчное обслуживание , приветливые и общительные операторы помогут Вам , подскажут если вы придя оплачивать топливо, забыли номер своей колонки или марку своего топлива, подскажут что выбрать в кафе находящееся на территории заправки , рекомендую попробовать замороженный чай , пока ваш автомобиль заправляет заправщик , ну что в общем рекомендую заправлять свой автомобиль на данной заправке , и посетить кафе на заправке, вы останетесь довольны
Андрей Н.
6 деңгейлі қала білгірі
19 қаңтар 2023
Качество бензина высокое, в маркете можно купить кофе или ещё что-то по мелочи. Очень удивило курение заправщика у входа в зал АЗС (кстати не раз наблюдал) это всё же около 7-10 метров от заправочный колонки, похоже администрация закрывает глаза на эти "шалости".
1
Yury
9 деңгейлі қала білгірі
18 қаңтар 2022
Европейский сервис. Качественное топливо. Приветливый персонал. Вкуснейшие бургеры и френч-доги, кофе. Идеально чистый туалет. Всем рекомендую если хотите побывать как-будто в Европе
5
8
Денис Дегтярев
13 деңгейлі қала білгірі
7 қаңтар 2023
Отличная азс, бензин качественный, дешевле, чем на многих других азс, заправлялся по приложению, заезд только неудобный из-за расположения (внутри застройки)
1
Миша Медведев
20 деңгейлі қала білгірі
4 ақпан 2023
Хорошая цена бензина и качество вроде неплохое но не вижу отличия между девяносто пятым и девяносто пятой Премиум А так в принципе заправочка неплохая можно и кофе попить и перекусить и даже сходить в туалет
1
Добре Дошел
20 деңгейлі қала білгірі
22 қаңтар 2023
Достоинства цена качество, скорость. Доступное расположение. Заправляюсь через приложение. Застраховано.
2
михаил Г
16 деңгейлі қала білгірі
31 қаңтар 2022
28.01 заправился на этой заправке. 29.01 с утра не смог завести машину. В сервисе было установлено, что замёрз топливный насос и в баке находится лёд. За многолетний стаж вождения такое случилось первый раз. Не могу сказать как так получилось, но то что случилось то случилось. Больше на эту заправку не поеду.
2
2
Mikhail Petrenko
18 деңгейлі қала білгірі
20 сәуір 2022
Заправлся с 21.03.22 три раза до полного бака, нареканий к качеству топлива и обслуживанию нет. Цена несколько выше конкурентов.
Александр Петров
14 деңгейлі қала білгірі
22 ақпан 2022
Отличная заправка, с качественным топливом и повышенными баллами, которые они периодически, начисляют за заправку от 20 литров. Машинка едет очень бодро! Рекомендую!
2
Александр
12 деңгейлі қала білгірі
1 мамыр 2022
Не впечатлило. Хоть и новая азс. Пользователям приложения яндекс запраки не рекомендую. Заставляют идти на кассу и дожидаться пока оператор получит подтверждение оплаты. Это никак не совпадает с концепцией приложения. Цены на топлива существенно больше чем на других азс.
Дмитрий Ступаков
3 деңгейлі қала білгірі
21 қаңтар 2022
три раза приезжал, стоял у колонки 5 минут и уезжал. Заправлять самому запрещают. а заправщики не спешат подойти (сразу скажу - загрузки не было на АЗС), один раз было 11 вечера, заправщик сидел в здании и даже не собирался выйти. Бензином доволен. обслуживание никакое!
6
Ирина Никулина
15 деңгейлі қала білгірі
9 тамыз 2022
Самые вкусные булочки и кофе здесь. иногда заезжаю не за бензином , а за кофе и свежей выпечкой. Вкусный холодный чай))) обслуживание на высоте.
1
Дмитрий
3 деңгейлі қала білгірі
10 қаңтар 2022
Хорошая заправка, цены ниже чем на Лукойл. При первой заправке дали карточку с балами, всё зарегистрировалось, персонал приятный. В общем хорошая заправка.
3
1
Максим Авдеев
15 деңгейлі қала білгірі
7 қаңтар 2023
Обслуживание плохое,недолив большой,с пол бака в Рено Логан заправили 40 литров,качество бензина хорошее,но опять скажу недолив,персонал ужастный
1
Aksana
6 деңгейлі қала білгірі
17 сәуір 2022
Норм. Заправка. Хорошее качество бензина. Быстрое обслуживание. Неплохое месторасположение.
2
l4zdenis
6 деңгейлі қала білгірі
2 ақпан 2022
Читаю отзовы и такое впечатление, что заправляюсь на другой заправке. Я заправляюсь не первый раз как сам , так и с помощью заправщика ( ни кто не ругает за самостоятельную заправку своего автомобиля ). По качеству топлива ( в моем случае расход уменьшился и на аксилиратор не тупит ) . По обслуживанию : навязчивая реклама продуктции ( как и на каждой заправке) . Минус для меня : далико до кассы ( можно было бы сделать онлайн оплату как уже практикуют некоторые заправки ) . Также , прочитал в отзывах , что за первую заправку дали скидочную карту , я пролител . В принципе всё.
3
1
Татьяна
8 деңгейлі қала білгірі
21 сәуір 2022
Хорошее обслуживание, отличный бензин, чисто и вкусный кофе. Всегда предлагают свежую выпечку! Классные акции и много бонусных программ. А ещё помыла бесплатно машину участвуя в акции. Рекомендую!
И
иванов иван
4 деңгейлі қала білгірі
24 желтоқсан 2021
Заправился на 2000 рублей, 95 бензином, ухал метров на 300 ,чюствую машину начитает трусить посмотрел на значёк бака а он меньше половины к слову бак на 50 литров,приезжаю обратно, говорю недолили оператор ответила вы отъехали могли его за углом слить, споры в дальнейшем не к чему не привели на сщет тряски сказала у меня машина неисправна.сделал вывод сюда теперь не ногой.
7
5
Вася
30 деңгейлі қала білгірі
13 мамыр 2022
Обожаю эту сеть заправок наконец то она в Курске, только у них заправляю бенз, все как и везде на высшем уровне!
1
Алексей Д
20 деңгейлі қала білгірі
15 сәуір 2022
Заезжал помыть машину. На мойке бардак. Администратора Наташу - найти не удалось. Очередь, непонятно кто за кем, все ругаются. Моют плохо, выехало несколько грязных машин. Не рекомендую.
1
1
Александр Пеньков
9 деңгейлі қала білгірі
13 шілде 2022
Бензин хороший. Но на кассе занимаются откровенным очковтирательством. Заправился на 1307 рублей (на табло колонки), а на кассе озвучивают 1336 рублей. Начали про какие-то скидки немыслимые, что я не дотянул до полторы тысячи и т.д. Вообщем три звезды.
3
М
Марина Ганцелевич
2 деңгейлі қала білгірі
14 қаңтар 2022
Впервые столкнулась с такой ситуацией,девушка оператор по ошибки как я думаю,начала заправлять другой автомобиль который стоял рядом вернулась сказать что ошиблись и была в шоке сразу лицо поменялось и начала открытое хамство что мол это я еле мямлю и не так сказала ей ну раз такое отношение ездийте на своем бензине сами!!!
5
2
Дмитрий Кутепов
3 деңгейлі қала білгірі
18 желтоқсан 2021
Сказал заправить 20 литров, сначала заправил на 20 рублей, а потом заправили 31 литр без моего согласия, в целом сложилось очень негативное впечатление о новой заправке. Одни косяки и зря потерянное время.....
6
3
1 2
10 деңгейлі қала білгірі
6 ақпан 2022
Обычный бензин с нашей нефтебазы, только при этом море понтов, бешенные цены в магазине и хамство сотрудников.
3
1
инна ш.
2 деңгейлі қала білгірі
14 сәуір 2022
Даже одной звёзды жалко для этих не хороших людей отвратительно относятся к клиентам бардак полный . хозяин только бабосы стричь умеет на контакт с клиентами не идет. Пафосный тип.
3
1
Антон З.
19 деңгейлі қала білгірі
3 қаңтар 2022
Уютная заправка. Правда видно, что еще не привыкли работать в оплату по факту. Карточку подарили за заправку, зарегистрировал без проблем.
3
1
А
Анонимді пікір
27 қаңтар 2022
К кассовой зоне никаких вопросов , извинились ,пытались спокойно и вежливо обойти ситуацию. Заправщик …заправил литраж за который ему никто не говорил . Не портите свою репутацию из-за заправщиков
4
ПРАВДИВЦЕВ ДМИТРИЙ
18 деңгейлі қала білгірі
30 қаңтар 2022
Хорошая заправка удобное место кафе и персонал
3
1
елена вольф
7 деңгейлі қала білгірі
3 тамыз 2022
Всё как всегда на пять с плюсом. Топливо огонь!!!
2
Виталий Солодилов
19 деңгейлі қала білгірі
22 ақпан 2022
Все отлично.культурно с пониманием.все для людей.
2
Роман М
22 деңгейлі қала білгірі
4 ақпан 2022
В результате конфликта из-за того, что оператор перелил топливо руководитель заправки Анатолий поцарапал автомобиль клиента
3
1
Тамара
7 деңгейлі қала білгірі
30 қаңтар 2022
Отличная заправка, хороший персонал, уютная атмосфера))
1
1
Евгений Богачев
11 деңгейлі қала білгірі
7 наурыз 2023
ГСМ испортился, есть недолив топлива.
Игорь Ф
21 деңгейлі қала білгірі
21 желтоқсан 2021
Очень дорогое топливо. Программа лояльности вроде есть, но зарегистрировать карту невозможно не на сайте, не в приложении, не по телефону. ЗАЧЕМ ДЕЛАТЬ ТАКУЮ ПРОГРАММУ ЛОЯЛЬНОСТИ!!!
6
2
Сергей Чуйков
9 деңгейлі қала білгірі
2 ақпан 2022
Супер азс. Качественный бензин.
2
Владимир Бормотов
15 деңгейлі қала білгірі
17 ақпан 2022
Бензин вылетает в трубу, Лукойл лучше. Не советую.
1
Николай Фомин
2 деңгейлі қала білгірі
14 ақпан 2022
Супер бензин и качественный
3
Ромка
8 деңгейлі қала білгірі
4 мамыр 2022
Странности на этой заправке происходят
1
1
Игорь Адаменко
12 деңгейлі қала білгірі
20 қазан 2022
Был проездом. Воспользовался услугами. Без нареканий.
Николай Иль
8 деңгейлі қала білгірі
30 наурыз 2022
Как таковой разницы с остальными заправками не почувствовал. Имеются нюансы к клиенториентированностью.
3
1
Виктор
8 деңгейлі қала білгірі
5 қаңтар 2023
Хорошая заправка.
предок
9 деңгейлі қала білгірі
11 тамыз 2022
Приличная заправка.
3
Доктор Лектор
15 деңгейлі қала білгірі
22 ақпан 2022
Хорошее кафе после ремонта 👍теперь приятно заглянуть на кофе
3
К
Кирилл Чин
2 деңгейлі қала білгірі
27 желтоқсан 2021
Хороший бензин
3
1
Никола Кот
25 деңгейлі қала білгірі
13 қаңтар 2023
На дизеле машина совсем неедеи на ихнем но дешего
1
Александр Пыжов
5 деңгейлі қала білгірі
24 желтоқсан 2022
Топовый бенз
1
Руслан Кириллович
6 деңгейлі қала білгірі
1 мамыр 2023
Никогда не заправлялся, являюсь клиентом другой сети автозаправок😉
Михаил Лунев
19 деңгейлі қала білгірі
14 ақпан 2022
Фирменное топливо есть?
2
В П
9 деңгейлі қала білгірі
18 шілде 2022
Вкусный кофе
2
  1. 1
  2. 2