Іздеу
Маршруты

Shell

Шолу
Фотосурет
10
Пікірлер
138
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,7
431 баға
Осы орында бағалаңыз

138 пікір

Әдепкі бойынша
Алексей Авдеев
11 деңгейлі қала білгірі
18 желтоқсан 2021
Доступна оплата в приложении «Яндекс карты». Очень удобно заправляться не выходя из машины. Топливо одно из лучших в нашем городе. Заправляюсь либо на shell, либо Газпромнефть. Остальное стараюсь объезжать стороной, хотя цены других заправок бывают ниже. Имеется бонусная система при выпуске и регистрации карты. Кажется 1 рубль = 5 бонусам. Поэтому чтобы заправиться на 500р., нужно накопить достаточно много бонусов, а копятся они долго. Так что это уже выбор каждого.
1
сергей перевозчик
6 деңгейлі қала білгірі
10 қаңтар 2022
Любимая АЗС, дружные вежливые ребята, бензин радует качеством, удобное расположение, есть санузел, порядок и чистота, не успеваю выйти из здания к машине, как мне уже протерли стекло и фары, персоналу большой привет и хороших смен
3
1
Михаил
9 деңгейлі қала білгірі
29 сәуір 2023
Благодарю за стабильно высокий уровень обслуживания! Персонал всегда вежлив и приветлив, приятно зайти. На заправках других брендов в этом плане на порядок хуже. Надеюсь, что после смены владельцев уровень обслуживания и качество бензина сохранятся
2
Виктор Нелюбов
5 деңгейлі қала білгірі
25 қазан 2021
Прекрасная АЗС, обслуживают быстро, по поводу качества топлива не чего плохого сказать не могу проблем не наблюдается,замечательно что есть их карта которая позволяет копить баллы и обменивать их на топливо, это просто шикарно
3
1
Сергей Шанин
15 деңгейлі қала білгірі
29 қараша 2019
Заправляюсь уже 2,5 года только на Shell! Мне удобно, т. к. живу недалеко. Хороший персонал, только уже стали надоедать доп предложениями: то кофе, то булочки, то еще какая-нибудь фигня по акции за мои деньги, да цены на топливо высоковаты! Цены на товары по акциям и фишкам можно купить со скидкой аж до 70%, но это лажа! Такой же товар можно купить и дешевле,раза в полтора, в обыкновенном магазине без скидок.
12
Анатолий
10 деңгейлі қала білгірі
6 қыркүйек 2021
К Shell ни когда не было претензий, заправляю 2 машины, бензин, дизель. Кофе превосходно. Обслуживание на высшем уровне. Всем рекомендую только Shell l!!!
3
1
Пользователь Б.
12 деңгейлі қала білгірі
23 сәуір 2022
Моё личное мнение- лучший бензин. Если в будущем не избалуются, как другие производители. Накопленные баллы можно потратить на бензин, сувениры или передать в поисковую организацию Лиза Алерт
2
tirionvrn
11 деңгейлі қала білгірі
9 қазан 2021
Заправка рядом с гаражом, удобно! Персонал знает свою работу и выполняет её на твёрдую пятёрку! Помимо топлива на АЗС можно купить товары в дорогу!
Black Scorpio
11 деңгейлі қала білгірі
2 ақпан 2022
Вежливый персонал и неплохое качество топлива. Удобное расположение, рядом с АЗС разворот если станция не по пути, можно быстро развернуться.
2
Сергей Лобурец
6 деңгейлі қала білгірі
19 қаңтар 2023
Отвратительная работа заправщиков. Заправляют только легковой транспорт, к грузовым, и автобусам, даже по указанию операторов не подходят. Иногда приходится ожидать заправку до полного бака по 20-30 минут пока заправщики соизволят подойти и заправить автомобиль.
3
Анастасия Н.
4 деңгейлі қала білгірі
27 қаңтар 2023
Качественное обслуживание , персонал хороший, приезжаю заправляться так как есть заправщики . Всегда подходят , приветливые 🙃Еще есть единственная смена в которую стараюсь приезжать так как они всегда на позитиве и заряжают настроением на весь день 🙂👍🏻
1
А
Анонимді пікір
10 мамыр 2019
Отличное топливо, машина стала мало кушать😊 быстрое обслуживание. Есть чистый туалет. Хорошие заправщики
5
Дмитрий Пилюгин
16 деңгейлі қала білгірі
5 қаңтар 2022
Любимая АЗС в городе. Практически только на ней и заправляюсь. Обслуживание быстрое, корректное, многие товары в дорогу не столь дорогие как на других азс. Цены чуть выгоднее, чем у конкурентов..
Сергей Большой
13 деңгейлі қала білгірі
7 наурыз 2020
Качество топлива (95) отличное. Цены не самые дешевые. Скидки как и у Лукойла-разводняк. Не ведитесь, скидок считай нет. Но я еду за топливом, а не за скидками в ущерб авто. Поэтому 5 звезд.
6
Владимир
13 деңгейлі қала білгірі
2 тамыз 2019
К топливу претензий нет. Заправляю V-Power уже 2-й год. Цена приемлемая. Не очень нравится настойчивая «допродажа» операторами бутербродов
4
REVENTON
8 деңгейлі қала білгірі
17 қазан 2019
Хорошее обслуживание, но качество бензина 95 и 98 не соответствует нормам качества, замечены присадки в больших количествах 95 и 98 включительно
4
3
Иван Мурашов
12 деңгейлі қала білгірі
13 шілде 2021
АЗС Шел- показатель качества. На каждой АЗС лучшее октановое число, как по ГОСТу. И колонки льют ровно. Воздухом тут не заправляют)
1
2
Aleksey  Litovchenko Алексей Литовченко
21 деңгейлі қала білгірі
27 шілде 2020
АЗС в хорошем месте. Горючее отличного качества. Обслуживание на высоком уровне. Имеются накопительные карты.
Михаил
10 деңгейлі қала білгірі
13 шілде 2022
Регулярно заправляюсь. Последнее время заправляюсь через приложение. Заправщики молодцы! Давно небыло облива бензином бензобака
3
Илья Столбин
25 деңгейлі қала білгірі
19 қыркүйек 2020
Чистая красивая АЗС, по качеству топлива ничего сказать не могу, персонал вежливый, несмотря на очень ранний час
3
Ника Дмитриева
5 деңгейлі қала білгірі
19 қаңтар 2023
Лучшая заправка в городе, как и все Шелл))) Приветливые сотрудники, хороший бензин
2
Алексей Бутолин
8 деңгейлі қала білгірі
8 қаңтар 2023
Хорошее обслуживание, качество бензина тоже устраивает. Адекватный ценник.
3
1
Gennadiy Romanov
7 деңгейлі қала білгірі
12 тамыз 2019
Качественное топливо, быстрое обслуживание, вежливый и грамотный персонал
6
дима бобров
7 деңгейлі қала білгірі
18 желтоқсан 2021
Постоянно заправляюсь ваще без проблем хорошее качество топлива и приятное обслуживание клиентов
2
1
Дмитрий Маслюк
5 деңгейлі қала білгірі
12 ақпан 2023
Заправляюсь исключительно на shell дизелем, пробег 160000 км не разу не прожигал сажевый фильтр ( катализатор). Считаю что показатель хороший.
Евгений Рыжков
8 деңгейлі қала білгірі
4 сәуір 2020
Качественное топливо, быстрое обслуживание, заправлял машину и 5л заливал в канистру, сел и уехал не забрав канистру, вернулся через 8 часов, ребята заправщики вернули без проблем.
3
Виктор Руднев
4 деңгейлі қала білгірі
11 сәуір 2023
Отличное качество топлива и обслуживания. Рекомендую всем.
1
Денис
8 деңгейлі қала білгірі
1 мамыр 2021
Зачастую отсутствует очередь. Миловидные и отзывчивые операторы. А вот с заправщиками дефицит
Евгений Башкатов
17 деңгейлі қала білгірі
17 ақпан 2019
Новая заправка с вежливым персоналом. Качество бензина не знаю, так как тут покупаю сигареты
3
Пётр Воржев
9 деңгейлі қала білгірі
4 қыркүйек 2021
Хорошее качество бензина. И хорошее обслуживания.
3
Надежда Храмых
5 деңгейлі қала білгірі
9 шілде 2020
Очень вежливые заправщики! Быстрое и качественное обслуживание!
3
Александр Разуваев
2 деңгейлі қала білгірі
31 қаңтар 2023
Столкнулся с проблемой, обратился к кассирам, они сослались на управляющего и грубо говоря забили на меня. Управляющего в итоге не увидел и понял что это пустая трата времени. Отзывчивость 5+, не рекомендую👎🏼
2
влад рогов
9 деңгейлі қала білгірі
23 қаңтар 2022
Качественный бензин, но выезд ужасен, нет полосы разгона(
2
1
Татьяна Л.
6 деңгейлі қала білгірі
17 тамыз 2019
Продавцы давят акциями ,но бенз а-95 всегда отличный!Недолива пока не замечал.
7
Николай Шматов
5 деңгейлі қала білгірі
20 қазан 2019
Мне нравится заправка, всё приветливо, доброжелательно, чистенько! Рекомендую!!!
8
Лынов Михаил
17 деңгейлі қала білгірі
27 наурыз 2019
Качественное топливо, быстрое и вежливое обслуживание.
4
Татьяна
7 деңгейлі қала білгірі
1 маусым 2023
Хочу отменить оператора Алексея.,отзывчевый,внимательный,позетивный,всегда готов помочь.
Сергей
6 деңгейлі қала білгірі
30 желтоқсан 2019
Вежливый персонал, хорошее топливо, постоянно есть акции.
7
Grek505
17 деңгейлі қала білгірі
6 қазан 2020
Качественное топливо, доброжелательный персонал.
Анна Страхова
8 деңгейлі қала білгірі
21 тамыз 2018
Все отлично. Вежливые операторы. Очень веселые и галантные парни заправщики.
3
А
Анонимді пікір
16 қазан 2019
Хорошая заправка, вкусный кофе. Можно заправиться до полна, а потом оплатить, что уже нельзя сделать на РосНефти....
9
1
Emega
19 деңгейлі қала білгірі
18 наурыз 2020
Дружелюбные операторы, всегда есть заправщики и чистый туалет
5
Ганибал джонсон
12 деңгейлі қала білгірі
6 қыркүйек 2021
Отличное топливо, персонал приветливый
3
николай
10 деңгейлі қала білгірі
6 ақпан 2022
Качественное топливо.Хорошее обслуживание
3
1
papapetra
7 деңгейлі қала білгірі
5 желтоқсан 2019
Пользуюсь уже долго. Качеством топлива доволен. Что ещё от ЗС нужно...
8
Круг
21 деңгейлі қала білгірі
30 маусым 2021
Отличное топливо. Заправляюсь уже 3 года.
3
Вераока
10 деңгейлі қала білгірі
30 наурыз 2020
Ребята молодцы, вежливые, обходительные, заботливые, всегда протрут стекла
4
scribo
18 деңгейлі қала білгірі
5 тамыз 2020
Обман с дисконтными картами! Вернулся на ВТК, где реальная скидка по карте, а не фейковые баллы, которые вообще не копятся. Так что эти карты только в зад засунуть непрофессиональным маркетологам из Shell((((((
1
2
k.ledenev
8 деңгейлі қала білгірі
28 қыркүйек 2021
Обманывают по количеству залитого топлива. Завают меньше чем на самом деле.
1
1
Сергей Васильевич Щеглов
18 деңгейлі қала білгірі
30 қазан 2021
Шелл как всегда на высоте и главное вовремя😂😂😂😂😂😂😂😂
1
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3