Іздеу
Маршруты

Shell

Шолу
Фотосурет
12
Пікірлер
117
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,7
360 баға
Осы орында бағалаңыз

117 пікір

Әдепкі бойынша
Андрей Косарев
19 деңгейлі қала білгірі
29 қаңтар 2023
Отличная заправка, качественный бензин, как всегда в этой сети очень натренированные улыбчивые тороторящие акции и предлагающие кофе кассиры)) ценник немного завышен на топливо, но за хорошее всегда переплачиваешь
2
1
Сергей Савельев
11 деңгейлі қала білгірі
26 қаңтар 2024
Качественное топливо, высокий уровень обслуживания. Есть возможность оплачивать через приложение Яндекс заправки не выходя из автомобиля.
ЛЮБОВЬ ИВАНОВА
8 деңгейлі қала білгірі
16 қаңтар 2025
Заблокировалась сегодня сигнализация ни кто из персонала даже не поинтересовался проблемой пока добрый человек не помог оттаскать машину от калонки чтоб не мешать другим отвратительное отношение к клиентам больше не поеду туда заправлять
Александр Г.
6 деңгейлі қала білгірі
27 қыркүйек 2024
, Вежливый персонал, но постоянный недолив топлива около 10%, в 70-литровый бак, не пустой, умудряются залить 75-77 литров. Фокусники.
1
Николай Меньков
9 деңгейлі қала білгірі
14 желтоқсан 2022
Хорошая заправка, персонал вежлиливый, по бензину всё отлично. Пару раз приходил с канистрой, обслуживание отличное. Мини-маркет шикарный, с бонусной картой довольно выгодно.
Маргарита У.
3 деңгейлі қала білгірі
4 тамыз 2023
Отличная заправка! Очень вежливый и обходительный персонал! По топливу тоже всё хорошо, это же Шелл) Приятно туда приезжать🤗
2
В
Виталий
4 деңгейлі қала білгірі
8 қараша 2021
Горючка норм, но. Руководство я обращаюсь к вам! Вы чем накачиваете кассиров? Если я сказал что не хочу френч дог и кушать у вас не собираюсь и отстаньте от меня вообще, мне нужен только бензин значит я ясно даю понять что следующий раз мне предлагать это не стоит. Если я прошу 92ой, зачем мне ваш фирменный 95й? Ваше начальство шарит что такое октан, момент и углы зажигания? Прекратите заставлять кассиров домогаться до людей, поменяю оценку на 5 (исключительно за топливо)!
4
1
Екатерина С.
7 деңгейлі қала білгірі
21 наурыз 2024
Хорошая АЗС, приветливый персонал, качественное топливо. Но довольно высокая цена на дизель относительно других заправок.
Роман Н.
7 деңгейлі қала білгірі
22 тамыз 2020
Долго обслуживают . Понимаю , что это часть их должностных обязанностей , но действительно уж очень много навязывают всякой всячины на кассе , то хот доги , то машинки и так далее и почему-то если заливаешься через Яндекс заправки , не начисляются бонусы , хотя их карта привязана к акаунту Яндекс.
3
Кунцев Денис Петрович
19 деңгейлі қала білгірі
20 тамыз 2022
Заправка хорошая. Есть все виды топлива. Разный ассортимент товаров. Неплохой туалет. Хороший подьезд. Из недостатков заправка находится на другой стороне города и подьезд по м4 25 минут.
Виталий
3 деңгейлі қала білгірі
28 қыркүйек 2020
Очень хорошая заправка, сервис действительно радует, приветливый персонал, для города Шахты правда цены дороговаты, но кофе очень вкусный, всем советую попробовать, радует, что можно за баллы купить, получается гораздо дешевле
3
1
Станислав Ананченко
18 деңгейлі қала білгірі
31 тамыз 2022
Хороший сервис, причём все сотрудники АЗС-Женщины)))) или нам так всегда везло))) Чистота,порядок,скорость заправки-на уровне)
1
Евгений Белобородов
6 деңгейлі қала білгірі
18 шілде 2023
Хорошее топливо вежливые кассир отличный сервис заправляюсь только на этой заправке
2
1
А
Анонимді пікір
2 маусым 2020
Качественное топливо. Отличное быстрое обслуживание. Отличное здание. Чисто,приятно заправлятся на такой заправке.
3
Олег Соболь
14 деңгейлі қала білгірі
21 сәуір 2020
Высокий уровень обслуживания, хороший бензин, удобное расположение, для меня далековато,но езжу за бензином на эту заправку.
2
Светлана Макеева
6 деңгейлі қала білгірі
3 мамыр 2023
Нет очереди, всегда чисто, на топливо не жалуемся,обслуживание на должном уровне, нам все нравится.
Дмитрий
12 деңгейлі қала білгірі
28 қазан 2021
Дороговато!! Но топливо этого стоит расход меньше а поэтому дольше ездиешь, молодцы работают на качество!! Доволен качеством работы персонала и топлива
3
1
Александр Паньков
15 деңгейлі қала білгірі
22 ақпан 2023
Дружелюбный персонал, хороший бензин, вкусный капучино,оплата не выходя из авто
3
саня семкин
8 деңгейлі қала білгірі
20 мамыр 2023
Вежливые заправщики и операторы,качественный бензин,чистота,ухоженная территория.5+
Дмитрий Тютчев
16 деңгейлі қала білгірі
14 наурыз 2020
Бензин хороший, но очень навязчивые заправщики, предпочитаю заправлятся сам, но для них это прям кровная обида. В общем только из-за этого тройка.
3
2
евгений пожилуев
8 деңгейлі қала білгірі
30 қыркүйек 2023
Добрый день. АЗС нормальная и персонал хороший. Чисто у них. Место АЗС хорошее. Топливо на she'll дорогое и поэтому предпочитаю объезжать стороной...
2
Александр Алексеевич
4 деңгейлі қала білгірі
25 шілде 2024
Хорошее обслуживание. На качество топлива ни каких нариканий.
Ирина
5 деңгейлі қала білгірі
20 қазан 2021
Отличная заправка. Качество топлива отменное. Персонал вежлив и внимателен. Рекомендую
3
сергей мущенко
5 деңгейлі қала білгірі
25 тамыз 2020
был постоянным клиентом данной заправки до одного неприятного момента ,заправили меня на большую сумму чем я просил,денег было лишь на ту сумму что просил я.продержали меня с семьей минут 40 требуя оплатить за перелитые литры либо сообщат дпс что уехал не оплатив.свою вину не признавали категаритески.старший кассир посоветовала занять у кого нибудь через карточку.деньги конечно мы привезли через некоторое время,но уважение к персоналу азс растворилось из за их поведения в данной ситуации.возможно это их корпоративная этика...?
4
1
Юлия
8 деңгейлі қала білгірі
29 маусым 2020
Чисто,что не мало важно,вежливый персонал и быстрота обслуживания,приятно удивили 👍
1
Вячеслав К.
16 деңгейлі қала білгірі
15 қыркүйек 2020
Отличное топливо, обслуживание на высоте, пробовал заправляться не выходя из машины с помощью приложения ЯндексЗаправки, получилось, скидка 10%
2
Колычев Игорь
16 деңгейлі қала білгірі
31 тамыз 2022
Топливо хорошее,а обслуживающий персонал вообще на 5+++++. Я там заправляюсь с момента открытия . Живу рядом .
Максим
13 деңгейлі қала білгірі
27 мамыр 2022
Отличная АЗС. Качественное топливо, приветливый адекватный персонал, удобное расположение.
1
Виталий
8 деңгейлі қала білгірі
2 ақпан 2021
Комфортная АЗС. Качественное топливо, вежливый персонал, чистота и порядок. Вообщем пять баллов.
3
1
зарислав артамонов
10 деңгейлі қала білгірі
15 тамыз 2022
Качество топлива очень даже.... Заправляюсь последнее время на Шелл. 95 бензином. Дороговато конечно но..... Автомобиль чувствует себя очень даже неплохо.
4
Артём
9 деңгейлі қала білгірі
12 шілде 2023
Качественный бензин, приветливый персонал.
М
Михаил
3 деңгейлі қала білгірі
16 маусым 2020
Дизель отличный -авто работает хорошо по сравнению с Лукойлом , единственное цена пугает , но успокаивает то что меньше стал расход.
3
1
Михаил В.
6 деңгейлі қала білгірі
14 наурыз 2021
Заправил дизель, ночью было -11 утром машина троила и глохла пока не заправил зимней саляры и заменил топливный фильтр. Больше туда ни ногой!
3
Борисыч
15 деңгейлі қала білгірі
4 шілде 2023
Качественный бензин, вежливый персонал.
вячеслав брездин
19 деңгейлі қала білгірі
14 маусым 2021
Дорогой бензин. Чем он лучше других заправок, я не понял. Все льют с одних и тех же заводов, зачем платить больше спрашивается.
3
Александр Денисов
9 деңгейлі қала білгірі
1 желтоқсан 2020
Кассир хамка очень не приятна не может выполнять свои обязанности хамит голос повышает стоялу у кассы 1 декабря с 18.00 до 19.00 такого я еще не всречал за всю историю поездок по России. 🤨 очень жаль что такие люди работают в такой компании
3
1
Кристюша
12 деңгейлі қала білгірі
22 қаңтар 2022
Хорошая заправка. Персонал вежливый приветствующий улыбчивый☺️ Всегда предлагают товары по Акции и скидкам. 5/5
Сергей Романов
10 деңгейлі қала білгірі
4 шілде 2021
Одна из лучших заправок нашего города, чуть дороже но бенз классный.
3
1
Вадим Мирошниченко
8 деңгейлі қала білгірі
26 шілде 2020
Брендовая заправка с отличным сервисом и высочайшим качеством топлива.
1
Denis ig.
13 деңгейлі қала білгірі
28 маусым 2022
В целом хорошо, Но что за прикол всегда заправщик (ца), спрашивает вам полный, бак ,!?))один раз не выдержал говорю Да за ваши деньги конечно полный, не зарабатываем теперь до полных баков))
3
5
Татьяна Н.
3 деңгейлі қала білгірі
12 ақпан 2022
Топлива хорошее, а вот персонал неочень. Прродавец- кассир хамка. Акции не работают.
3
Анастасия Лидкова
19 деңгейлі қала білгірі
9 тамыз 2023
Хорошая заправка, быстрое обслуживание.
Андрей А
18 деңгейлі қала білгірі
7 мамыр 2022
Как всегда качество обслуживания и качество бензина на высоте
1
1
Голубова Оксана
10 деңгейлі қала білгірі
19 қараша 2020
Не плохой бензин, цены правда кусаются, но лучше дороже чем то чем нас на других АЗС заправляют! Рекомендую
1
светлана селина
11 деңгейлі қала білгірі
15 тамыз 2023
Качество бензина желает лучшего!!! Персонал мрачный.Зато чисто.
2
Сергей Х
10 деңгейлі қала білгірі
14 қараша 2020
По нашей жизни слишком дорогой бензин,ни чем не отличается по качеству с другими заправками,не удобно заезжать с правой стороны т.к.там сплошная
4
Антонио Макрегор
11 деңгейлі қала білгірі
18 сәуір 2023
Современная заправка, есть магазин при АЗС, можно выпить кофе и купить продуктов
3
1
Клиент 161
7 деңгейлі қала білгірі
21 ақпан 2024
А мне, в бак 65 литров, умудрились залить 64.65л, при условии того что у меня ещё бензина было на 50км, я нечего не имею в виду, просто делюсь, чудеса не иначе)))
ЁКЛМНОПРСТ
2 деңгейлі қала білгірі
6 ақпан 2022
Всем привет! Вчера, 05.02.2020г. узнал от оператора поддержки Яндекс-такси, что данное АЗС не является настоящим партнёром Shell, т.к. настоящие АЗС Shell работающие по франшизе и зарегистрированы на "ООО Shell", а данная заправка (смотрим чеки оплаты) зарегистрирована на "ОАО Аякс"! Вопрос возник тогда, когда агрегатор Яндекс такси отказался привязывать скидочную карту Shell при заправке через приложение "Яндекс-Pro"... Интересно, а топливо чьё и откуда привозится на данную АЗС???!!!
3
1
Александр Ч.
8 деңгейлі қала білгірі
5 ақпан 2021
В целом неплохо,но на кассе задолбали навязыванием всякой ерунды,каждый день заправляясь там уже уши пухнут одно и тоже слушать
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3