Іздеу
Маршруты

Shell

Шолу
Фотосурет
11
Пікірлер
44
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,4
141 баға
Осы орында бағалаңыз

44 пікір

Әдепкі бойынша
Татьяна Татьяна
7 деңгейлі қала білгірі
8 қаңтар 2025
Отличная заправка. Хорошие ребята работают. Вкусный кофе, вкусные баночные напитки. Всегда быстрое обслуживание , без задержек. В наших суетных буднях временной ресурс-самое ценное))
2
Эдуард Тихонов
6 деңгейлі қала білгірі
18 шілде 2024
Отличный бензин, расход уменьшился и газ чувствительнее стал. Отдельную благодарность сотрудникам
1
2
Verx2
5 деңгейлі қала білгірі
30 қазан 2025
Топливо дороже если сравнивать с другими АЗС,а качество такое же как и на других не чем не лучше смысл переплачивать.
1
Антон Хуснутдинов
5 деңгейлі қала білгірі
29 шілде 2023
Вежливый и опрятный персонал. Дает позитивный настрой на весь день. Бензин отличного качества. Заправляюсь фирменным Vpower
4
Евгений Корбань
12 деңгейлі қала білгірі
4 мамыр 2023
АЗС хорошая, топливо более качественное, цены как и везде, обслуживают быстро, и народу много не бывает. Советую.
2
1
влад д.
2 деңгейлі қала білгірі
6 тамыз 2024
Туалет был закрыт, я спросила у кассира, работает ли он или нет. Сотрудница сказала, что нет света и туалет не работает. Лампочки на потолке горели.
1
Палыч
7 деңгейлі қала білгірі
27 сәуір 2024
Приятная заправка и шоколадкой угостят и машину заправят и подкачать шины можно ) топ за свои деньги
1
1
Лилиана
5 деңгейлі қала білгірі
6 қаңтар 2024
Нравится заправляться именно на этой заправке, персонал добрый и отзывчивый. И даже их вроде дежурные фразы звучат от души, а не просто заученно
2
Вован Фролов
11 деңгейлі қала білгірі
10 тамыз 2024
Открыл для себя эту заправку с бензином хорошего качества. Теперь заправляюсь только здесь.
1
Андрей Пальчиков
10 деңгейлі қала білгірі
2 желтоқсан 2021
Обслуживание по началу шокирует, слишком вежливо и приветливо ! Топливо хорошее ну по крайней мере машина не жалуются везёт не кашляет !! Но топливо дороже чем на других заправках, наверное "КАЧЕСТВО"!!!
4
Александр Панфилов
10 деңгейлі қала білгірі
26 мамыр 2022
Заправка норм хороший сервис, можно и давление в шинах проверить и воды долить в амывайку чайку кофейку с перекусить
1
Елизавета Куликова
4 деңгейлі қала білгірі
24 қаңтар 2024
Всегда и при любых погодных условиях невероятно вежливые и доброжелательные заправщики, всегда улыбаются и пожелают хорошего дня, вежливые и добрые кассиры, когда заходишь с ребенком всегда угощают вкусной шоколадной конфеткой) любимая заправка всегда заправляюсь тут😊
3
Михаил Герасимов
9 деңгейлі қала білгірі
1 қазан 2024
Очень хорошее место дружелюбные сотрудники и прекрасное обслуживание
1
Алексей С
5 деңгейлі қала білгірі
19 маусым 2024
Таких заправок я еще не встречал конечно. Подьехал к свободной колонке. Оплатил через Яндекс навигатор в разделе заправки. После того как залил свои 40 л приходит сообщение, что платеж отменен. Пришел возврат средств. Иду выяснять к оператору. Ответ такой. "Вы вообще все неправильно сделали. У нас сначала заправляются,потом оплачивают. И за вас оплатил мужчина , который стоял за вами в очереди(!!!???). Плюс по хамски менеджер ответил, что ей пофигу на мое приложение и у них свои правила оплаты. Хотя их заправка отмеченна на карте яндекса,как заправка, где можно производить оплату из авто. В итоге скидка не применилась за бензин и потраченное время и нервы.
1
1
Алексей М
15 деңгейлі қала білгірі
31 мамыр 2024
95 не очень бензин расход даже увеличился, 95 евро такой как на обычный 95 на всех заправках!
Андрей К.
10 деңгейлі қала білгірі
7 қыркүйек 2024
Отличная заправка,хорошее отношение у кассиров...
Наталья Филоненко
11 деңгейлі қала білгірі
29 тамыз 2021
Нравится обслуживание, быстро и культура общения на уровне
Наталья С.
4 деңгейлі қала білгірі
26 шілде 2024
Обслуживание на высоте. Езжу только на эту заправку.
1
сергей германский
4 деңгейлі қала білгірі
16 қараша 2020
Заправляюсь дизелем, меня вполне устраивает, но резко подорожало, 52 руб/литр. Это что жигулёвское нефильтрованное может , а не саляра?🤣 вы там не наглейте с ценами? На газпром уйдём, это мы , ваши клиенты).
Алексей Хлуднев
11 деңгейлі қала білгірі
29 қараша 2024
Качественное топливо!
Дмитрий Толубаев
15 деңгейлі қала білгірі
11 маусым 2023
Нормальная заправка эзотичиские сладости из Китая и Японии. Хотите попробовать "милкис" и японскую жвачку муракава вам по адресу.
1
Palevo Green
16 деңгейлі қала білгірі
14 қазан 2021
Бывшая Виповская заправка,цены на бензин сумашедшие,видать франшиза у Shell, сумашедшая надо её отбивать, не заправляйтесь у них,
2
Константин Чертков
8 деңгейлі қала білгірі
19 желтоқсан 2023
Очень дорогой и некачественный бензин
3
Екатерина Д.
11 деңгейлі қала білгірі
17 тамыз 2019
Отличный бензин и программа лояльности
2
И
Игорь М.
3 деңгейлі қала білгірі
22 желтоқсан 2020
Нет заправки через яндекс приложуху, топливо не застраховано, значит и качество такое
Кирилл
13 деңгейлі қала білгірі
5 маусым 2023
Хорошая заправка
1
Евгений Евгений
6 деңгейлі қала білгірі
10 сәуір 2024
можно подкачать колеса бесплатно.
Ерохов Борис.
4 деңгейлі қала білгірі
24 қаңтар 2021
Девчули самые красивые там работают. Топливо супер.
Денис М.
5 деңгейлі қала білгірі
15 маусым 2024
Хорошая АЗС, отличный персонал!
Тимофей Е.
5 деңгейлі қала білгірі
14 желтоқсан 2024
Лучшая заправка
Андрей С.
4 деңгейлі қала білгірі
16 маусым 2019
Удобная заправка.Главное по пути а это удобно
2
apokalipsis 8
4 деңгейлі қала білгірі
7 маусым 2024
Дороговато
1
Иван Афанасьев
7 деңгейлі қала білгірі
15 ақпан 2022
Отличная АЗС, вежливый персонал
2
Иван Стрелльников
8 деңгейлі қала білгірі
8 ақпан 2024
Заправляюсьток ток там
1
С
Сергей Ф.
3 деңгейлі қала білгірі
10 мамыр 2022
Разводят на свои акции и выпаривают 95
2
А
Анонимді пікір
13 мамыр 2021
Топливо качественное
1
Александр Д.
3 деңгейлі қала білгірі
20 қараша 2019
Заливают 10 литров из 10
2
1
С
Сергей Ипатов
6 деңгейлі қала білгірі
29 қаңтар 2019
Проблем с качеством бензина не было.
3
1
С
Сергей
4 деңгейлі қала білгірі
14 қазан 2020
Хорошая АЗС
1
Роман Ломков
8 деңгейлі қала білгірі
27 қаңтар 2022
Ок
А
Анонимді пікір
5 қаңтар 2022
Вежливо
Дмитрий Глуховченко
12 деңгейлі қала білгірі
2 қараша 2020
Очень приветливый персонал
Евгений Евгений
16 деңгейлі қала білгірі
30 қыркүйек 2020
Лучшее топливо
2
И
Иван А.
5 деңгейлі қала білгірі
7 ақпан 2019
Бензин не очень
2
  1. 1
  2. 2