Іздеу
Маршруты

Shell

Шолу
Фотосурет
10
Пікірлер
132
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,5
471 баға
Осы орында бағалаңыз

132 пікір

Әдепкі бойынша
Д
Дмитрий Гаврилин
5 деңгейлі қала білгірі
19 ақпан 2023
Приехал на заправку всё супер, кофе очень понравилось, вкусное каждый день покупаю, Девчонки на кассе супер, 👍👍👍👍доброжелательные приятные, туалет всегда чистый,да и в общем атмосфера приятная, заправщики молодцы!!! всегда по приветствуют, объяснят за акции предлагают Авто стеклоочиститель посоветовали Hi Gear сказали без запаха и Антиаллергенный что и правда не какого запаха нету, моют стекла вообщем сервис супер, заправляюсь качественным фирменнымтопливом, 95 ви паувер машина едет супер спасибо, всём большое
Алексей
23 деңгейлі қала білгірі
13 мамыр 2023
Теперь это, как и раньше ТрансАЗС. Обслуживание хорошее. Качество ТНП и бензина отличное. Персонал остался прежний. Все стандарты соблюдают. Качество бензина и ДТ отличное.
1
Алексей
10 деңгейлі қала білгірі
18 желтоқсан 2020
Не люблю длинные отзывы, но.. Новая заправка, цены на топливо высоковаты по сравнению с конкурентами. Бак был почти пустой, я залил 30 л дизеля и почти сразу почувствовал некоторое падение мощности автомобиля, при том, что двигатель V8. Еле доездил эти "шелловские" 30 литров и, наконец, заправился на сетевой АЗС конкурентов - машина поехала нормально без натяга, разница оказалась ощутимой. Не первый раз встречаюсь с сомнительным качеством топлива на АЗС Шелл, поэтому желания заправляться у них больше нет.
10
1
Елена Железная
22 деңгейлі қала білгірі
8 маусым 2022
Качество обслуживания на высоком уровне,всегда чисто,уютно.Шелл не сравнимо ни с одной заправочной в Москве и Московской области.Считаю,вне конкуренции.Очень вкусный кофе,кстати.
Алексей Антипов
6 деңгейлі қала білгірі
27 қазан 2021
К самой заправке претензий нет, всё на уровне (кроме того момента, что не всегда работает 24/7, как это указано) Главный косяк в размещении: с утра всё объезжают пробку через вашу заправку. Решение простое - въезд и выезд в одном месте, но уже второй оператор, который владеет заправкой (до Шелла был другой) закрывает глаза на проблему и ловит волны позитива в свой адрес.
1
Евгения Суходолова
18 деңгейлі қала білгірі
17 қазан 2022
Постоянный клиент. Удобное расположение. Приятные заправщики, что не скажу про стажера, которая не выяснив ситуацию, когда не прошла оплата через яндекс заправку, начала меня пугать правоохранительными органами. Испортила все настроение вечера.
1
Снежана С.
10 деңгейлі қала білгірі
21 қаңтар 2022
Возможна заправка с навигатора Можно перевести чаевые заправщику через навигатор Есть магазинчик, хотдоги По утрам много машин сокращает путь через заправку Есть туалет
Александр Кауфман
17 деңгейлі қала білгірі
27 желтоқсан 2022
Оплатил через яндекс, без очереди, потратил 5 минут. Понравилось. Следом машины начали прибывать. На бензин жалоб не бывает. И не дорого.
Станислав Н.
8 деңгейлі қала білгірі
12 тамыз 2021
Заправлялся 05.07.2021 полный бак 95 vpower. В баке оставалось ещё литров 10 старого топлива, и пока эти 10 литров были, машина ехала как обычно. Но через некоторое время, в этот же день, я просто афигел. Машина не хотела набирать скорость от слова со всем, на педаль приходилось давить ещё больше, чтоб она хоть как-то ехала, мотор не то что бы громко работал, он орал! (Мотор у меня полностью обслужен, сам механик). По началу не понимал что происходит, расход вместо 9 литров, стал 11.5-12л! В общем, на след.день поехал на дачу и все также было. Решил выкатать больше часть бака и залить на другой брендовой заправке 100 бензин. Залил, поехал, через 30 минут двигатель стал Работать тише, не орал как резаный, расход по чуть чуть стал снижаться. Я крайне разочарован данной заправкой и брендом «Shell». Вы берёте за бенз больше всех денег и такое «г» заливаете в баки гражданам, которые вас ценят и доверяют. Крайне расстроен. Больше никому не буду рекомендовать данные заправки, в частности эту в янтарном. Буду переходить на другие бренды. Авто у меня lancer x Sportback.
10
3
Фарида Глыва
17 деңгейлі қала білгірі
14 қараша 2022
Часто заправляюсь. очень удобное расположение. персонал очень вежливый, приветливый. жалко что бонус карты убрали. заправщики очень шустрые, молодцы
2
С
Сергей L
12 деңгейлі қала білгірі
4 желтоқсан 2020
Стандарт сервиса на высоком уровне. Бензин тоже хороший. Американцы молодцы. Освоили дрессировку персонала и внедрение стандартов качества и его исполнение и контроль с завидным постоянством.
4
ElenaAbramova93
9 деңгейлі қала білгірі
7 желтоқсан 2022
Всегда тут кормлю машину))) единственный минус - говоришь 95ый , а тебе заливают 95 v-power. Узнаешь об этом только после оплаты. Начинаешь ругаться, у заправщика лицо кирпичом и заученная фраза -"ну вы же не говорили какой 95ый". Наглое впаривание. Если мне нужен будет v-power я так и скажу, а 95ый это 95ЫЙ!!!! Научите своих сотрудников различать слова!!!!
1
Alexandra Nechsad
7 деңгейлі қала білгірі
3 шілде 2022
Хорошая заправка, хороший сервис. Заправщик помыл лобовое стекло. Приятная дама кассир. Насчёт топлива не заметила проблем с машиной после заправки.
4
794713 глобов
5 деңгейлі қала білгірі
28 қаңтар 2023
Утром заправил машину, сказал 95, в итоге заправили v power, не однократно это происходит одним и тем же работником, на претензию в ответ говорит нужно уточнять, ку да конкретнее, не понял, просьба научить своих сотрудников общаться с клиентами !!!!!
1
П
павел Дарькин
5 деңгейлі қала білгірі
25 желтоқсан 2022
Обслуживание,качество работы, замечательный управляющий Станислав Вячеславович!! Девчонки-кассиры просто пушка!!! Доброжелательные заправщики скажут и Здравствуйте и до свидания предложат дополнительные свои услуги помогут налить омывайку помыть стёкла и т.д и тп
2
Юрий Усов
20 деңгейлі қала білгірі
30 желтоқсан 2022
Отличная АЗС, Шелл по франшизе. К топливу претензий нет, работает скидочная карта ТрансАЗС. Большой магазин, есть туалет.
Анастасия
8 деңгейлі қала білгірі
14 қыркүйек 2021
Вежливые операторы,заправщики молодцы. Очень ароматный кофе и свежая выпечка-вкусненько. Чисто,уютно и атмосфера хорошая.
1
1
Цветочная
10 деңгейлі қала білгірі
1 наурыз 2023
Всегда все чётко, работают быстро и очень приветливы и бензин хороший..Заправоябсь уже 3 года
С
Сергей разубаев
7 деңгейлі қала білгірі
2 наурыз 2022
Подъехал на данную заправку, заправщиков на месте нет. Подхожу на кассу говорю чтобы меня заправили на 1000 руб. На что мне кассир говорит о том что заправка уже произвела ась на сумму в 1500 руб. То есть на данный заправке автоматически включается топливо, о чем не предупреждают! Переехал жить сюда, езжу каждый день. Соответственно на эту заправку больше не ногой. Руководство сами решайте думаете сколько вы теряете потенциальных клиентов
3
5
Andrew
3 деңгейлі қала білгірі
17 маусым 2023
Всегда заправляю свой BMW на этой заправке, сервис на высшем уровне, как и при Шелл, шустрые вежливые заправщики, девочки на кассе всегда любезны и помогают решить любые вопросы. Качеством доволен на все сто, рекомендовал друзьям, они довольны этим качеством обслуживания! Да, топливо отличное! 🤝
Т
Татьяна Чурсина
17 деңгейлі қала білгірі
29 наурыз 2021
Хорошая заправка,чуть неудобный выезд,но зато топливо хорошее,всегда вежливы кассиры
1
1
Надежда Пигарева
13 деңгейлі қала білгірі
27 қыркүйек 2021
Уже писала... напишу еще раз. На этой запоавке заправлялась один раз. Предупредила заправшиков, что в машине собака. Окна не закрыла, но багажник от салона отделен металлитеской решеткой. Собаке, нем.овчпрка, была дана команда "тихо" Пошла оплачиватб. От кассы обернулась, а заправщик по пояс в машине. Залез обследовать салон Хорошо собака отдрессрована. На мое возмущение меня еще и облаяли - заправщики. Сказали, что нечего открытыми окна оставлять. В следующиц раз не дам команды. Нкмец сам примет решение.
3
4
Ланнистер Лион
4 деңгейлі қала білгірі
27 наурыз 2021
ребят будьте аккуратны,на заправке shell которая на щелковском шоссе балашиха номер заправки 33156 в сторону москвы,работают не адекатные заправшики,чуть не пацарапал машину пистолетом,относится очень халатно к авто(звали фархат или фурхут),лучше самому заправлять,часто заправляюсь на этой заправке,бенз вроде хороший(персонал ужасный,кассиры и заправщики ,кассиры болтают между собой ,когда очередь большая,и с таким лицом обслуживают не довольным,как будто я к ним домой пришел
5
1
Сергей С.
14 деңгейлі қала білгірі
3 шілде 2022
Постоянно пытаются обмануть и залить дорогой 95 бензин, вместо обычного! Даже когда прямым текстом говоришь что тебе нужен обычный.
2
Julia R
23 деңгейлі қала білгірі
26 қаңтар 2023
Удобно расположена по ходу моего движения в выходные дни. Качество топлива не проверишь, остаётся верить на слово, еадпюсь не обманывают.
Алексей Крайденков
9 деңгейлі қала білгірі
12 желтоқсан 2022
Отличная заправка, цена приемлемая, качество бензина хорошее, персонал приветливый!👍
1
Павел Арчаков
21 деңгейлі қала білгірі
10 ақпан 2023
Быстрое обслуживание без очередей. Туалет чистый, кофе приемлемый.
Юрий Вакунов
13 деңгейлі қала білгірі
14 қыркүйек 2021
Хорошая заправка. Единственный минус при заправке я сказал оплата топливной картой, после заправки кассир сказала что топливная карта временно не работает. Пришлось оплачивать со своего кармана
1
Денис В.
14 деңгейлі қала білгірі
8 қыркүйек 2022
Отличное качество топлива, кофе тоже неплохо, но крышка на стаканчике держится плохо, осторожно.
1
Суламита Л.
5 деңгейлі қала білгірі
30 қаңтар 2023
Советское отсутствие сервиса. Уборщица запрещает ходить, так как «натопчут». Все должны стоять и ждать когда высохнет.
1
Александр Колесников
30 деңгейлі қала білгірі
9 желтоқсан 2021
Топливо в Шелл одно из лучших, хоть и цены выше, чем у большинства заправок зато стабильное.
А
Анонимді пікір
21 шілде 2021
Это не настоящий Shell а франшиза. Под именитой вывеской старый Транс АЗС с непонятным топливом и отвратительным, хамским персоналом. Если не хотите проблем с машиной, заправляйтесь только на официальных заправках ООО «Шелл нефть»
3
1
Илья Солодков
13 деңгейлі қала білгірі
5 наурыз 2023
Топливо дороговато. Качество бензина не почуствовал. Дизтопливо норм.
Ирина Шикова
18 деңгейлі қала білгірі
9 ақпан 2021
Бензин отличный,как и на любой заправке Shell. Неприветливые и невежливые кассирши на этой заправке.
2
1
Julia K.
4 деңгейлі қала білгірі
20 шілде 2021
Омерзительное обслуживание! Сегодня, 20/07/21 около шести часов вечера заехала на неё с годовалым ребёнком купить поесть, без заправки. Сначала стояла в одной очереди около 10-ти минут, там зависла касса, перешла в другую, там был один человек, после чего предупредила кассира, что без заправки , и она просто отказывалась меня замечать, называя номер колонки человека, стоящего сзади. После того, как я настояла, чтобы меня обслужили, так как ребёнок начал вырываться из рук, она всё-таки приняла заказ, но не принимала оплату до тех пор пока не обслужила всех стоящих позади. А второй кассир (женщина) указала мне на то, что заправка у них в приоритете. Очень клиентоориентированный сервис, ноль баллов из десяти!
6
2
Сергей Косинцев
11 деңгейлі қала білгірі
15 қараша 2022
Еду в город- здесь предпочитаю заправиться, еду из города, на одноимённой, рядом с постом ДПС .Сюрпризов не было за много лет. Нет, стоп! Был один! Мой! Забежал, заплатил, не заправился, сел в машину , уехал! Вечером поржали с операторами. Они меня не смогли догнать . Спешил.
Владимир .
12 деңгейлі қала білгірі
31 тамыз 2021
Заправщик пожелал проблем на дороге за то, что с ним поздоровались, назвали марку топлива, а по завершению заправки сказали спасибо
3
2
Marineri
15 деңгейлі қала білгірі
24 қаңтар 2022
Не налили бензин!!!!!!!!!!!! 22 января в 18.42! Так и уехали с пустым баком. Позвонили на заправку. Они сказали идите и решайте вопрос сами, у нас всё нормально.
Алена Сырф
12 деңгейлі қала білгірі
17 қыркүйек 2022
Не принимают клиентов по карте шелл! Говорят что нужна другая карта, но не оформляют ее. Такое себе.
Елена Иванова
11 деңгейлі қала білгірі
11 ақпан 2023
Люблю эту заправку, очень дружелюбные заправщики там работают, часто туда заезжаю.
С
Сергей Сорокин
3 деңгейлі қала білгірі
14 қазан 2021
Говоришь заправь 95, льёт V power. На кассе говоришь спиши баллы, 0 эмоций. И финиш, вместо извинений ещё и посыпались оскорбления. Уровень образования соответствует.
1
Сергей
7 деңгейлі қала білгірі
22 қаңтар 2023
По топливу нареканий нет, дороже чем на соседних заправках. Переобулись теперь не Шелл.
1
Дмитрий Козлов
7 деңгейлі қала білгірі
11 мамыр 2023
Данная заправка не является SHELL. Снимите бренд и поставьте свой, не вводите людей в заблуждение!!!
Настя
6 деңгейлі қала білгірі
22 қыркүйек 2021
Персонал вечно недоволен . Всегда заправляюсь на shell. Везде предлагают Кофе, акции. Но именно на этой заправке мне уже в какой раз отказывают в Кофе.
4
Сергей Ш
14 деңгейлі қала білгірі
18 сәуір 2023
Шёл, тебоил. Заправка.. Есть все, туалет и кафе присутствуют. Кто дрессирует персонал на такие длинные рекламные речи?
1
Шероз
8 деңгейлі қала білгірі
5 мамыр 2022
Девушка которая сидит на кассе, она вообще не умеет нормально разговаривать. Вежливо спросил, есть ли тут уборная, она говорит нет потом увидел что есть там оказывается. Могла бы сказать что не работает или уборка ведётся там. Короче говоря хамское отношение клиентам, лучше проедусь несколько км и буду заправляться в другом месте, это чисто из за персонала!
3
Александр Устинов
27 деңгейлі қала білгірі
15 қазан 2022
Всё очень хорошо, цены на топливо хорошие, только не дарят скидочные карты обязательно надо купить незамерзайку.
1
А_А_Ч
21 деңгейлі қала білгірі
23 мамыр 2021
Качественное топливо, много АЗС, культурно, красивое торговое помещения, но высокие цены.
1
Alexei Zotov
19 деңгейлі қала білгірі
30 қазан 2022
Нормальная заправка, честно ни разу не разочарован в топливе, кафе туалет мелочи
1
Олег Йорыш
13 деңгейлі қала білгірі
26 сәуір 2022
Раньше все было великолепно, а последнее время заправщики обленились, просто вставляют пистолет и ждут что им за это дадут 20 рублей
  1. 1
  2. 2
  3. 3