Іздеу
Маршруты

Шефрум

Шолу
Фотосурет
15
Пікірлер
20
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,7
40 баға
Осы орында бағалаңыз

20 пікір

Әдепкі бойынша
Омар Магомедов
4 деңгейлі қала білгірі
4 шілде 2025
Обслуживание высший пилотаж;все вкусно и во время!персонал приветливый !чисто,спокойно, уютно!я постоянно останавливаясь,самое главное очень вкусно
Ұйым жауабын қарау
Эль.
5 деңгейлі қала білгірі
25 ақпан 2025
Chefroom- это хорошее место для любителей быстрого перекуса и вкусной еды! Шаурма здесь очень вкусная, порции очень щедрые. Цена=качество. Обязательно вернусь снова)
Ұйым жауабын қарау
Олечка Эльдгаева
2 деңгейлі қала білгірі
7 қараша 2024
Плюсы: очень вкусно Минусы: очень вкусно, лишние кг так и липнут, т.к. хочется еще 😂 А если серьезно, то любая позиция в меню реально очень вкусная, будь то, казалось бы, обыкновенный сэндвич, или ее величество шаурма 🤤 Доставка приезжает быстро, заказ всегда еще горяченький. Вежливые операторы, обходительные доставщики и восхищенные вкусовые сосочки - вот, что вы получите, попробовав один раз CHEFROOM. ❤️
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий Тароян
10 деңгейлі қала білгірі
13 шілде 2025
Вкусная и необычная шаурма с мясом,поджаренным на гриле с различными топпингами!! Доброжелательный персонал
Ұйым жауабын қарау
Эльдар Д.
7 деңгейлі қала білгірі
11 мамыр 2025
Приятные приветливые продавцы, быстро и вкусно готовят несколько основных блюд. Перекусить в дороге самое то.
Ұйым жауабын қарау
Sammy J.
5 деңгейлі қала білгірі
6 тамыз 2025
Были проездом , и это точно самая вкусная шаурма! Сочная, соус бомбический! Спасибо, вам , огромное , за вкусную еду и прекрасную беседу 💞
Ұйым жауабын қарау
Амуля Бадаева
4 деңгейлі қала білгірі
8 наурыз 2025
Все классно! Начиная от атмосферы заканчивая вкусной едой. Еще радует бонусная система, регулярные розыгрыши в телеграм канале, быстрое и качественное обслуживание, в общем полный восторг!
Ұйым жауабын қарау
Анастасия
4 деңгейлі қала білгірі
24 шілде 2025
Вкуснейшие бургеры, доброжелательные сотрудники. Рекомендую!
Ұйым жауабын қарау
Alexandra Lagodina
3 деңгейлі қала білгірі
25 ақпан 2025
Персонал на высшем уровне!!! Неверотяно вкусно и сытно😍 Хочется еще и еще😅 Очень уютная атомосфера✨ 10/10❤️
Ұйым жауабын қарау
А
Амуланга Горяева
3 деңгейлі қала білгірі
25 қараша 2024
Все очень вкусно и быстро, еда даже не успевает остыть. Вежливый оператор, который всегда готов помочь с выбором. Качество на высоте, чувствуется, что все продукты свежие. Хорошая цена, особенно учитывая качество еды. Буду заказывать еще! И вам советую!
Ұйым жауабын қарау
Анастасия Манджиева
2 деңгейлі қала білгірі
13 маусым 2025
Очень вкусно и быстро. Советую это место всем!
Ұйым жауабын қарау
Юлия Эрдни-Горяева
5 деңгейлі қала білгірі
25 қараша 2024
Вкусно, рекомендую попробовать, бургеры в особенности
Ұйым жауабын қарау
Борис Горяев
2 деңгейлі қала білгірі
25 ақпан 2025
В Калмыкии самая вкусная шаурма можно постоянно возвращаться туда ради одной единственной УТРЕННЕЙ ШАУРМОЙ XXL
1
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий К.
4 деңгейлі қала білгірі
21 тамыз 2025
Очень приятные девушки И вкусная еда
Елена
3 деңгейлі қала білгірі
5 қаңтар
Открыты дай бог два дня в неделю
1
Тамара Буланова
18 деңгейлі қала білгірі
20 қаңтар 2025
Молодцы! Всё супер
Ұйым жауабын қарау
Basan Naranov
10 деңгейлі қала білгірі
17 қаңтар 2025
Вкусно, быстро, много.
Ұйым жауабын қарау
Абдул-Керим Мудаев
2 деңгейлі қала білгірі
17 шілде 2025
Супер 🔥
Ұйым жауабын қарау
Петр
3 деңгейлі қала білгірі
26 шілде 2025
Очень вкусно.
Ұйым жауабын қарау
Казбек Батыков
5 деңгейлі қала білгірі
30 қазан 2025
Отстой
  1. 1
  2. 2