Іздеу
Маршруты

Шеф Перцоф

Шолу
Мәзір
Фотосурет
54
Пікірлер
9
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,4
10 баға
Осы орында бағалаңыз

9 пікір

Әдепкі бойынша
Надежда
4 деңгейлі қала білгірі
11 мамыр
Посетили кафе "Перцоф", и теперь оно наше любимое, едим здесь часто. Все блюда настолько вкусные, что получаешь большое удовольствие от них! В меню постоянно добавляют новые блюда. Мы уже ели жаркое в горшочках, шашлык по-тайски и шашлычки по-китайски, шашлык на мангале, гуляш по-венгерски, курзе по-домашнему, манты, запеканку с куриным филе, солянку, пельмени, вареники, классический борщ. Мясо сочное, очень вкусное. Подача блюд красивая, приветливый персонал. А пончики самые вкусные в городе! Вкуснее питерских. С удовольствием рекомендуем кафе.
Ұйым жауабын қарау
А
Алексей Бурков
3 деңгейлі қала білгірі
5 сәуір
Все очень понравилось! Курица по-китайски просто что-то с чем то 🔥 Пончики очень нежные, просто тают во рту, большой выбор напитков Будем приходить еще и очень рекомендуем к посещению!
1
Ұйым жауабын қарау
Анна А.
7 деңгейлі қала білгірі
22 сәуір
Это самые вкусные пончики которые я ела!!!!Божество одним словом!Они огромные,мягкие,тают во рту!Нереально приветливый персонал,все так вкусно и чисто!!!
1
Ұйым жауабын қарау
Е.А.
5 деңгейлі қала білгірі
6 наурыз
Обедали 06.03.2026 в этом месте. Очень понравилось! Вкусные блюда и горячие пончики. Широкий ассортимент горячих блюд и топпингов! Приветливый персонал. Большое спасибо! Будем часто посещать
2
Ұйым жауабын қарау
Роман
4 деңгейлі қала білгірі
28 наурыз
Посетили данный ресторан,заказывали шашлыки. Вкус,обслуживание все на высшем уровне . Очень большие порции мяса,рекомендую данное заведение 🙏 Буду посещать постоянно
1
Ұйым жауабын қарау
Кристина
3 деңгейлі қала білгірі
31 наурыз
Рекомендую данное место. Были не так давно,брали порцию с шашлыком. Еда очень вкусная,придем еще! Обслужили быстро,вежливый персонал.Все очень понравилось.
1
Ұйым жауабын қарау
екатерина е.
3 деңгейлі қала білгірі
9 наурыз
Вкусно как дома👍 Пончики бомба , это вторая точка Горячих Пончкиов с центра города !Готовят так же !Супер! отлично что открылись на этом районе!!!!
2
Ұйым жауабын қарау
Анастасия марченко
5 деңгейлі қала білгірі
13 наурыз
Очень вкусные пончики!Вкуснее не ела) Рекомендую🙂
1
Ұйым жауабын қарау
Николай Липатов
5 деңгейлі қала білгірі
4 мамыр
Лучшие пончики в городе !
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2