Іздеу
Маршруты

Шаурма Чилли

Шолу
Мәзір
Фотосурет
61
Пікірлер
184
Филиалдар
Ерекшеліктер
Марапаттар
Жақсы орын 2026
Яндекс Карты пайдаланушыларының сүйікті орындарына арналған марапат
Рейтинг 5,0
362 баға
Осы орында бағалаңыз

184 пікір

Әдепкі бойынша
Светлана Ступаченко
21 деңгейлі қала білгірі
1 тамыз 2025
Еда очень вкусная. Кухня чистая ,работают в перчатках .Шаверма -она же шаурма вкусная и разная.Фаст-фуд на высоте. Мясо сочное и вкусное. Обслуживание быстрое ,а ещё можно сделать заказ и вовремя поесть обед. Сделав заказ по телефону можно вообще не ждать.
Ұйым жауабын қарау
Митя Кондаков
3 деңгейлі қала білгірі
26 қаңтар
Всё отлично, мне нравится, часто беру фахитос, гирос и большую шаурму, делают отлично, рекомендую всем, тут можно быстро покушать и наесться)
Ұйым жауабын қарау
Юрий Мендохов
6 деңгейлі қала білгірі
9 ақпан
Ребята отличные, весёлые, приветливые! И за нал и по карте можно брать, пытаются поднять настроение всем покупателям... Шаурма вкусная, мяса хорошо кладут.... Вообщем я доволен
2
Ұйым жауабын қарау
А
Армина Каракян
3 деңгейлі қала білгірі
2 қараша 2025
Я просто в восторге от шаурмы в этом ларьке! Она просто невероятно вкусная и сочная, каждый кусочек пропитан неповторимым ароматом специй. А мясо - просто тает во рту! Ингредиенты свежие, овощи хрустящие, соусы идеально дополняют вкус. Обязательно загляну в этот ларек снова и снова, чтобы насладиться этим удивительным вкусом!!
1
Ұйым жауабын қарау
Стас Фролов
8 деңгейлі қала білгірі
18 қараша 2025
Очень вкусная шаурма, нравится что кухня открытого типа и видно что ложат, как ложат, так же видно что чисто, как попробовал шаурму в чилли, больше не могу нигде ее есть кроме как у них, советую!!!
Ұйым жауабын қарау
Олег
10 деңгейлі қала білгірі
26 қараша 2024
Недавно зашел в Шаурму Chilli на ул. Евгения Осокина, и в целом остался доволен. Атмосфера простая, но уютная, и это приятно. Заказал шаверму — она получилась довольно вкусной, с хорошими свежими ингредиентами. Персонал был дружелюбным и быстро обслужил, что тоже порадовало. Цены адекватные, особенно для быстрого питания. Единственное, что хотелось бы улучшить — это немного больше выбора соусов. В общем, если ищешь что-то быстрое и вкусное, это место вполне подойдет. Буду заходить еще!
1
Ұйым жауабын қарау
Ирина Лисица
9 деңгейлі қала білгірі
27 шілде 2025
Пару лет я знаю это место. Вкусная шаурма. Напитки разнообразные. А что еще надо, когда голоден?Доброжелательные и опрятные продавцы, работают быстро.
Ұйым жауабын қарау
Александр *
19 деңгейлі қала білгірі
22 желтоқсан 2024
Лучшая шаурма в этой части города. Сочная, вкусная и качественная. Так же достроен и донар. Работают круглосуточно, что очень удобно.
1
Ұйым жауабын қарау
Алексей П.
7 деңгейлі қала білгірі
1 сәуір
Наилучшая шаурма, огромная, вкусная и цена приемлемая. Если мимо проезжаю, всегда покупаю. Всем советую !!!
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий
15 деңгейлі қала білгірі
4 қазан 2025
Часто беру шаурму от Чили всегда вкусно на твёрдую пятерку. В этой же шаурмишной пожалел что взял. Курица пережарена с горечью, соус как мне показался сладкий и не такой как в других местах. Передо мной покупатель выкинул половину шаурмы.
Ұйым жауабын қарау
иван т.
4 деңгейлі қала білгірі
24 ақпан
Регулярно покупаем разную продукцию у ребят! Всевсегда супер вкусно и качественно! Персонал отличный) голодными вас не оставят точно!) 👍💪
Ұйым жауабын қарау
Ирина П.
8 деңгейлі қала білгірі
7 қараша 2024
Крутое место. Вкусная шаурма, гирос и Хот доги. Всегда быстро и вкусно. Приятные ребята работаю. Спасибочки:) Всегда можно позвонить и к определённому времени приготовят!
1
Ұйым жауабын қарау
Евгений Александрович
7 деңгейлі қала білгірі
14 қараша 2024
29 октября 2024 года в 20:41 взяли с женой шаурму большую (острую) и шаурму на тарелке, в итоге отравились (чек прилагаю). Мясо пахло тухлым, но не всё. Видимо, в нормальное мясо подмешали старое, попадались куски мяса другого цвета и в слизи. Естественно начали есть и этого хватило для отравления, остальное пришлось выкинуть. В пустую потраченные деньги и испорченная ночь, несколько дней строгой диеты помогли восстановить организм. Две звезды за то, что раньше брал и всё было норм, на твёрдую 4.
2
2
Ұйым жауабын қарау
Федор Согомонян
30 деңгейлі қала білгірі
3 қыркүйек 2025
Отличный вкус. Цена качеству соответствует. Приветливый персонал. И естественно, как бывает в такого рода местах, не любят оплату картой.
Ұйым жауабын қарау
Ольга Подвинцева
7 деңгейлі қала білгірі
21 қазан 2024
Иногда беру там шаурму, быстро, вкусно, соус не течет, мясо и овощи в одинаковых пропорциях+картофель фри. Маленькой порции хватает, чтобы быть сытой на целый день👍 Рекомендую
1
1
Ұйым жауабын қарау
Ростислав
18 деңгейлі қала білгірі
10 ақпан
Очень вкусная шаурма, свежие фрукты и делают с душой , рекомендую.
Ұйым жауабын қарау
Аркадий Третьяков
10 деңгейлі қала білгірі
12 шілде 2025
Очень вкусная и сравнительно недорогая шаурма!!😋👍. Сколько проезжаю, по возможности покупаю. Ребята молодцы.
Ұйым жауабын қарау
Инкогнито 2619
5 деңгейлі қала білгірі
8 қыркүйек 2024
Лучшая шаурма на поселке индустриальный.Хороший выбор вкусностей,быстрый сервис,удобное место положение.Холодильки с напитками
2
1
Ұйым жауабын қарау
София В.
5 деңгейлі қала білгірі
10 маусым
Покупала шаурму,не понравилась.Сухая,в начинке картофель,которого быть не должно.На кухне грязно
Ұйым жауабын қарау
Доктор Березин
3 деңгейлі қала білгірі
21 қараша 2024
То место, где от шаурмы реально пальчики оближешь😋 Реально вкусно, быстро и с юмором у ребят, которые тут работают все отлично! Советую однозначно!!! P/s: Всегда беру с грибочками👍👍👍
2
1
Ұйым жауабын қарау
Не Ясно Солнышко
6 деңгейлі қала білгірі
1 маусым 2025
От шаурмиста несло потом, неприветливый вид как , после шаурмы была изжога, компот из сухофруктов имел подозрительное послевкусие. Подъезд удобный.
2
Ұйым жауабын қарау
Гелена К.
13 деңгейлі қала білгірі
2 мамыр
Шаурму не ем ,но эта шаурма единственная которую ем с удовольствием. Очень вкусно.
Ұйым жауабын қарау
Александра Пивовар
3 деңгейлі қала білгірі
3 қазан 2025
Привет из Москвы! Как приезжаем в Краснодар, сразу идём в данное гламурное местечко! Персонал - супер. Еда - бомба! Всем советую🌯
Ұйым жауабын қарау
Сергей О.
4 деңгейлі қала білгірі
19 қаңтар
Отличное место. Каждый раз вкусно, быстро и всегда свежее👍
Ұйым жауабын қарау
Rafael' Kalashnikov
4 деңгейлі қала білгірі
18 шілде 2025
Блюда здесь всегда очень вкусные, персонал весёлый и отзывчивый. И ценник за вкусную еду адекватный. Советую тут поесть
1
Ұйым жауабын қарау
Станислав Новицкий
10 деңгейлі қала білгірі
15 наурыз 2025
Оплатил большую шаурму, повар так скудно положил ингридиентов, что просто позор. Сравниваю с другими шаурмичными, там реально в 2 раза больше всего ложат. Больше тут не буду брать.
2
Ұйым жауабын қарау
Иван П.
2 деңгейлі қала білгірі
28 қаңтар
Самая вкусная шаурма - это здесь ! Можно заказать заранее , по телефону. Однозначно рекомендую
1
Ұйым жауабын қарау
Юрий Новиков
11 деңгейлі қала білгірі
21 қаңтар 2025
Шаурма так себе на троечку, мясо из холодильника, майонез самый дешёвый, лаваш деревянный
1
Ұйым жауабын қарау
Анастасия Баринова
13 деңгейлі қала білгірі
30 желтоқсан 2025
Вкусно, все продукты свежие, можно, впрочем как и везде, добавить всякое и огурцы солёные и халапеньё и другое...
Ұйым жауабын қарау
Kristina15042018
14 деңгейлі қала білгірі
24 қыркүйек 2025
Вкусно, не долго. Нет места присесть и мал выбор напитков. В целом неплохое заведение.
Ұйым жауабын қарау
Сергей Шеховцов
6 деңгейлі қала білгірі
20 қыркүйек 2025
Был не раз очень понравилось 👍 рекомендую очень вкусно спасибо за вкусную шаурму
Ұйым жауабын қарау
Ирина Крылова
10 деңгейлі қала білгірі
6 қараша 2024
Место отличное. Работает 24 часа в сутки. Продавцы вежливые и очень быстрые. Шаурма оказалась вкусной. Рекомендую.
1
Ұйым жауабын қарау
Павел Д.
4 деңгейлі қала білгірі
31 қаңтар 2025
Просил сделать без морковки и с добавкой мяса,в итоге сделали с морковью и мяса меньше чем в обычной порции!
1
1
Ұйым жауабын қарау
Алексей Стукалов
5 деңгейлі қала білгірі
17 қыркүйек 2024
Отличная сеть! Отличная шаурма! В любой точке Чилли делают вкусную шаурму, но по этой причине, надо отстоять очередь, чтоб отведать вкусной шаурмы)))
1
1
Ұйым жауабын қарау
михаил рогозин
9 деңгейлі қала білгірі
16 наурыз 2025
Вкусно не опасно Рабочее место чистое Есть парковка Цена приемлемая Рекомендую
Ұйым жауабын қарау
Василий
18 деңгейлі қала білгірі
13 қараша 2024
Быстро готовят, очень вкусно!!! Главный плюс мясо всегда поджаристое, да и все остальные ингредиенты на 5 ! Рекомендую!!!
Ұйым жауабын қарау
Виталий
7 деңгейлі қала білгірі
4 қазан 2025
Готовят вкусно, относительно быстро. Цены примерно как везде
Ұйым жауабын қарау
Asyakarabak
3 деңгейлі қала білгірі
3 сәуір
Отличные ребята,очень вкусная шаурма,еще и порадовали ребенка)
Ұйым жауабын қарау
Rezus
4 деңгейлі қала білгірі
31 тамыз 2025
Доброжелательный хозяин, Очень вкусно, цены демократичные, рекомендую
1
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий
5 деңгейлі қала білгірі
9 маусым
С каждым разом всё меньше и меньше шаурма становится, раньше часто заезжал а последние два раза мясо в угли чёрные зажаривал и всё равно в шаурму его кладёт!
Ұйым жауабын қарау
Вячеслав Сытник
7 деңгейлі қала білгірі
10 қараша 2024
Гирос, донар, шаурма огонь Живём неподалеку, берём только тут, парни молодцы, готовят вкусно
1
Ұйым жауабын қарау
Рустам Исмагилов
5 деңгейлі қала білгірі
24 қараша 2024
Очень вкусно ,молодцы парни обслуживание на высоте,всегда гостепреимные, останавливаюсь обязательно если мимо проезжаю,рекомендую всем попробовать 👍
1
Ұйым жауабын қарау
Георгий Горлов
4 деңгейлі қала білгірі
24 қараша 2024
Вкусная и свежая еда, готовят быстро и аккуратно. Количество клиентов всегда много, а это уже показатель.
1
Ұйым жауабын қарау
Евгений Калинин
5 деңгейлі қала білгірі
19 желтоқсан 2024
Всегда вкусно. Обновили фасад,но антисанитария. Брать детям там не советую.
1
Ұйым жауабын қарау
Сергей Гусев
10 деңгейлі қала білгірі
3 қазан 2025
Огонь! Добавить нечего! Всегда вкусно, стараюсь брать только у них. Отличная сеть! Очень рекомендую!
Ұйым жауабын қарау
Kristina K.
4 деңгейлі қала білгірі
30 желтоқсан 2024
Купили донар и шаурму, 28.12. Отравились и на следующий не смогла пойти на работу. Тошнило целый день.
1
Ұйым жауабын қарау
Сергей Ситников
5 деңгейлі қала білгірі
4 қараша 2024
Самая вкусная шаурма на районе, очень часто с коллегами ездим сюда перекусить. Спасибо за вкусную шаурму от всего Car Craft Tuning
Ұйым жауабын қарау
Пётр Иванов
11 деңгейлі қала білгірі
21 мамыр
Мне совсем не понравилось, сухое холодное мясо со странным привкусом
Ұйым жауабын қарау
Кристина
12 деңгейлі қала білгірі
7 шілде 2025
работают 24/7, оооочень вкусное халапеньо, и гирос)
Ұйым жауабын қарау
Алексей
19 деңгейлі қала білгірі
29 қазан 2024
Почти всегда очередь но подождать стоит. Вкусная шаурма, другое не пробовал.
1
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4