Іздеу
Маршруты

Шаурма

Шолу
Фотосурет
7
Пікірлер
17
Ерекшеліктер
Рейтинг 1,6
26 баға
Осы орында бағалаңыз

17 пікір

Әдепкі бойынша
Andre T.
7 деңгейлі қала білгірі
27 қыркүйек 2025
Отвратительная шаурма, просто худшая в радиусе 200 км. Думал, что отзывы накручены, а нет, она реально ужасная
1
Ксения Петруненко
5 деңгейлі қала білгірі
15 қараша 2024
Отвратительное место, не вкусно, и очень грубый персонал, в перчатках и готовят еду, в них же ходят и на улицу, не советую. Так же есть возможность отравиться.
1
1
ирина коренная
8 деңгейлі қала білгірі
15 қараша 2024
Отравились шаурмой . Очень злой продавец . Мясо из тухлой курицы , даже не скрывает. Продавец неадекватный .
1
1
MiruMirlov
3 деңгейлі қала білгірі
15 қараша 2024
Агрессивный продавец. Раньше часто там покупала шаурму, в последнее время через раз у неё был странный запах.
1
1
Елена Рубцова
9 деңгейлі қала білгірі
15 қараша 2024
Не рекомендую, невкусно, неприятные ощущения после еды, очень неприятный навязчивый продавец.
1
1
Сергей Никитин
4 деңгейлі қала білгірі
26 қараша 2024
Норм.перекус.Ничего лишнего.Понравилось.Немаловажно что нет иностранных специалистов!
1
3
Юлия
6 деңгейлі қала білгірі
15 қараша 2024
Продавец- хам. Продукты испорченные. При просьбе забрать испорченный продукт, купленный минуту назад начал угрожать
1
1
И И
8 деңгейлі қала білгірі
31 мамыр 2024
Брал здесь шаурму, она была ну очень худая, даже как-то жалко было её кушать, больше не было желания подходить к этому ларьку
1
ТАТЬЯНА СОЛНЦЕ
7 деңгейлі қала білгірі
15 қараша 2024
Отврат а не штурма, шаурмист бегает в перчатках по всей улицы, трогает ручки автомобилей а потом идёт и в них же делает шаурму, не пойму от куда пять звёзд или это теперь так обозначают полную антисанитарию
2
1
Анна Алимардонова
6 деңгейлі қала білгірі
7 қараша 2024
Открыли новые владельцы, шаурма оч вкусная! 👍
1
2
Александра
10 деңгейлі қала білгірі
15 қараша 2024
Неприятный вкус, как будто из испорченных продуктов
1
1
Евгений Тучин
9 деңгейлі қала білгірі
15 қараша 2024
Отвратительное место, не рекомендую , особенно если не хотите отравиться
1
1
Диана Манташян
2 деңгейлі қала білгірі
15 қараша 2024
Мало того что все не гигиенично так еще и хамское поведение !
1
1
Светлана Денисова
3 деңгейлі қала білгірі
15 қараша 2024
Отвратительный продукт! При отказе покупки продавец хамит!!!Ужасное место!!!
2
1
Марина Цалко
13 деңгейлі қала білгірі
15 қараша 2024
Продают испорченный товар!
1
1
Леся
6 деңгейлі қала білгірі
15 қараша 2024
Пропавшие продукты, агрессивный, неадекватный человек работает! Не рекомендую вообще!
1
1
Алексей Пивнев
3 деңгейлі қала білгірі
20 шілде 2024
То работает то не работает
1
  1. 1
  2. 2