Іздеу
Маршруты

Шаурма

Шолу
Фотосурет
14
Пікірлер
73
Ерекшеліктер
Рейтинг 5,0
133 баға
Осы орында бағалаңыз

73 пікір

Әдепкі бойынша
Александр Л.
4 деңгейлі қала білгірі
24 мамыр
Хочу оставить отзыв от чистого сердца! Шаурма здесь не просто вкусная — она идеальная: сочная, начинки много, всё свежее и гармоничное по вкусу. Но отдельно хочется отметить человека за прилавком. Очень приятный, доброжелательный парень, с ним приятно иметь дело — улыбнётся, посоветует, и видно, что он готовит с душой. В такие места хочется возвращаться снова и снова. Спасибо за отличный перекус и настроение!
Ұйым жауабын қарау
В
Вероника Аврамова
2 деңгейлі қала білгірі
13 маусым
Заведение супер,чисто,всегда свежие продукты,мясо очень мягкое,сочное и не сухая,в зубах не остается,хожу к нему второй год ,все очень нравится,доброжелательный,время ожидания минимальная,самая лучшая шаурмечная на малиновке возле моего дома,советую попробовать 3 сыра👍🏻👍🏻👍🏻
Ұйым жауабын қарау
Шавель Дмитрий
3 деңгейлі қала білгірі
3 наурыз
Приятный персонал.Гаурму готовят быстро.Шаурма не разваливается и вкусная.Местоположение очень удачное всегда удобно подъезжать.Большой ассортимент.Здание красивое
Ұйым жауабын қарау
Алина Шнейтор
3 деңгейлі қала білгірі
6 қаңтар
Очень вкусная шаурма, приятный персонал, работаю недалеко, и это место просто спасение когда хочется есть, готовят очень быстро, даже когда много заказов, отдают в течении 10-15 минут, всем советую
Ұйым жауабын қарау
Roma Laptyonok
3 деңгейлі қала білгірі
27 желтоқсан 2025
Несколько дней подряд думал, куда же уходят деньги с карты, оказывается жена нашла эту точку с шаурмой и ужинала только там. Шаурма реально вкусная и большая, цены приемлемые.
1
1
Nana N.
2 деңгейлі қала білгірі
9 шілде 2025
Обожаю это место, я ходила во многие места с шаурмой, но вкуснее чем здесь нигде не ела. Очень приветливый персонал и вкусная еда, чего ещё можно желать? Когда дома нет еды и готовить лень это отличный вариант. Жду в основном 10 минут даже когда есть очередь. Поставили небольшой бокс для зарядки телефона, за это отдельное спасибо!
1
С
Сергей М.
3 деңгейлі қала білгірі
12 ақпан 2025
Брал цезарь со свининой, мне кажется 12.5 руб. за 400 гр. это как то дороговато. По времени готовили минут 10 с учетом очереди. По начинке все неплохо, единственное мне не понравился соус, ярко выраженный вкус горчицы. Сам лаваш крепкий, прогретый, не развалился. Пока оценка три, за завышенный ценник.
1
Д
Диана Проскурская
3 деңгейлі қала білгірі
19 шілде 2025
Работаю недалеко от этого заведения и пришла сюда как-то на обед. Шаурма очень вкусная, особенно любимая корейская,Цезарь и сырная. Также хотела бы отметить, что хожу только к одному повару у него шаурма намного вкуснее, мужчина в красной рубашке пожалуйста не уходите🙃🫶🏻
4
Герман Ермолаев
3 деңгейлі қала білгірі
20 қыркүйек 2025
Сервис отличный, шаурма вкусная, отличный вариант для такого приятного расположения, плюс нравится акции лояльным клиентам, ставлю лайк. Отдельный лайк шаурмичнику который поймал меня и вручил забытую шаурму 🤌
Manabozo
4 деңгейлі қала білгірі
10 мамыр
Отличная вкусная шаурма. Особенно для любителей "погорячее". Если попросите сделать очень острую, то она будет действительно острой. И не только благодаря добавлению халапеньо, но и суперострым соусам. Рекомендую.
Ұйым жауабын қарау
Евгений Макась
2 деңгейлі қала білгірі
18 қаңтар
Долго не решались попробовать и зря - отличная шаурма! Прекрасный баланс, все свежее, отличный сервис. Ребята знают, что делают. Однозначно рекомендую.
Ұйым жауабын қарау
Анастасия Сергеевна
5 деңгейлі қала білгірі
31 желтоқсан 2025
Шаурма просто 🔥 Большое разнообразие, приятные цены а главное качество на высоте. Приятная бонусная система.
Egor
6 деңгейлі қала білгірі
2 ақпан
Отличная шаверма. 3ий раз здесь пробую, готовят шикарно. И по цене ниже крупных сетей. Приложу фото меню, так как не нашел полное в сети)
Ұйым жауабын қарау
П
павел свиридов
10 деңгейлі қала білгірі
24 қыркүйек 2025
Изумительно, Вкусная шаурма,одна из лучших в городе, готовят быстро, цена приятная, есть свинина !! Продавец четкий )) работают до 21.00 а написано до 20.00 так что 5 звезд
V
Valeria Avram
5 деңгейлі қала білгірі
24 желтоқсан 2025
С подружкой поехали в ТЦ за обновками, очень захотели шаурму!! Посмотрели по картам, увидели рейтинг и отзывы, решили идти сюда. НИ КАПЛИ НЕ ПОЖАЛЕЛИ, ультрамегаклассно, сочно и хрустяще, пора расширяться и открывать сеть!!
1
Стефани Демченко
4 деңгейлі қала білгірі
19 тамыз 2025
Рекомендую это заведение, очень вкусно и быстро. Большой выбор и приятные цены. Станиславу отдельное спасибо, учел все предпочтения 😋
1
Д
даниил е.
5 деңгейлі қала білгірі
14 қыркүйек 2025
Брал 12.09.2025. ОГОНЬ💥💥💥. Соответствие цены и качества. Шаверма не хлюпкая, себя держит,мясо не жалеют,не сухая,в общем всё что надо для шаурмы. Брал себе грибную среднюю а девушке Брал классик мини (220 грамм) что и есть ещё один не мало важный фактор т.к. девушки обычно не доедают маленькую. В ОБЩЕМ ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ!!!!!!! Отдельное спасибо повару Станиславу добрый,отзывчивый соуса не жалеет и всегда при разговоре
Kuttabare (っ˘ω˘ς )
3 деңгейлі қала білгірі
10 шілде 2025
Одно из моих любимых мест <3 огромный плюс, что у них есть мини шавухи по 220г, потому что обычно я их не доедаю и обидно выбрасывать:( с удовольствием хожу, если хочу недалеко от дома вкусно покушать!! Всё очень вкусно, всем советую сходить =)
А
Александр
2 деңгейлі қала білгірі
17 ақпан 2025
Лучше шавы чем здесь, в малиновке нет. Три сыра, барбекю, рекомендую. Как перекус иногда беру конверты, тоже вкусно и сытно. Сейчас ещё и со свининой появились. Несколько лет заезжаю. Так держать!
1
Елена
5 деңгейлі қала білгірі
3 наурыз
Не стерильно , продавец мало того что крутит шаурму голыми руками , так она этими же руками , грязной тряпкой вытирает стол Тяжело пережевывается мясо (чувство резины) Не советую идти туда Пришел впервые и вот такое впечатление о данном заведении
1
Ұйым жауабын қарау
Ф
Фёдор Янковский
2 деңгейлі қала білгірі
10 сәуір
Добрый день, взял шаурму впервые попробовать, с обычным огурцом была только 1 шаурма «Свежая», как оказалась курица была холодная и присутствовал какой-то странный привкус
Ұйым жауабын қарау
Артём Шух
4 деңгейлі қала білгірі
10 маусым 2025
Хороший ассортимент вкусной шаурмы . Короткое время ожидания заказа . Вежливый и приветливый персонал . Всем рекомендую .
Максим Курлович
2 деңгейлі қала білгірі
7 маусым
Очень вкусная и сытная шаурма. Все приготовлено очень от души, за небольшой ценник. Не первый и не последний раз беру здесь, все очень нравится! Очень советую!
Ұйым жауабын қарау
Н
Насковец Мария
2 деңгейлі қала білгірі
5 қараша 2025
Постоянно туда хожу. Сервис очень хороший, всё очень быстро готовится. Еда очень вкусная. Цены очень приятные. Однозначно рекомендую!
zandefender
11 деңгейлі қала білгірі
23 маусым 2025
Хороший персонал и вкусная шаурма. Для любителей сыра, там есть замечательная позиция «три сыра», рекомендую.
Артем Петрус
5 деңгейлі қала білгірі
1 желтоқсан 2025
Очень вкусная шаурма, есть предзаказ. Продукты свежие, персонал вежливый. Рекомендую всем. Лучшая на малиновке
Дарья Ф.
6 деңгейлі қала білгірі
11 наурыз
Крутое место где вкусно и душевно. Особая благодарность Станиславу. Это дар, так вкусно готовить 🔥Рекомендую 🙂
1
Ұйым жауабын қарау
В
Виктория Крючкова
2 деңгейлі қала білгірі
7 қаңтар
Прекрасное место, где можно вкусно и сытно покушать. Шаурма огонь! Замечательный и отзывчивый персонал!
Ұйым жауабын қарау
И
Илья Жук
2 деңгейлі қала білгірі
9 маусым 2025
Сын отказывается пробовать шаурму в другом месте. Повар Дмитрий спасибо за ваши труды, всегда вкусно, ничего не разваливается. Рекомендую.
Я рыба еж
3 деңгейлі қала білгірі
12 ақпан
Да вольно хорошая шаурмична вкусная шаурма по нормальным цена и особенно нравится их соус
Ұйым жауабын қарау
Р
Руслан Трофименко
6 деңгейлі қала білгірі
13 тамыз 2025
Очень вкусно, прекрасное место регулярно беру там шаурму и я и моя жена. Повара прекрасно готовят
Vlad
2 деңгейлі қала білгірі
26 қаңтар
Отличная шаурма, я шефа руки целовал. Чувствуется, что мясной свиток делается с любовью ))) Ещё и рядом с домом. Сказка!
Ұйым жауабын қарау
Л
лерв куплевацкая
4 деңгейлі қала білгірі
10 тамыз 2025
постоянно хожу в это место,все очень нравится,отдельное спасибо хочу выразить Стасу,все очень быстро и четко,умеет работать с людьми,буду приходить снова и снова!! всем советую💯
Сергей П.
6 деңгейлі қала білгірі
21 сәуір 2025
Одна из вкуснейших шавух в минске. Мексиканская просто неповторима) Постоянно здесь берём
П
Пётр Г
13 деңгейлі қала білгірі
7 ақпан 2025
Брал 2 раза, 1 раз было вкусно ничего не развалилось, 2 раз шаурма намокла, развалилась, лаваш порвался, очевидно зависит от повара
Иван С
2 деңгейлі қала білгірі
1 желтоқсан 2025
Постоянно езжу только сюда. Только свежие продукты. Большой выбор видов шаурмы! Всем рекомендую!
Вадим Прокопович
3 деңгейлі қала білгірі
28 маусым 2025
Добрый вечер, покупал мясную шаурму в среду просто топчик за свои деньги, держитесь так же)
Максим Ермалович
2 деңгейлі қала білгірі
16 шілде 2025
Отличное место! Покупаю тут шаурму уже 2 года, всегда все быстро и вкусну! В целом одно из лучших мест, где я пробовал шаурму!
наркитен
2 деңгейлі қала білгірі
16 ақпан
пару лет назад меня парализовало, но после того как я посмаковал данную продукцию, с меня как рукой сняло! отдельный респект шаурмисту, постоянно к нему захожу! безумно советую посетить данное заведение, не пожалетете. сырная мой фаворит
Ұйым жауабын қарау
К
кирилл тимохин
3 деңгейлі қала білгірі
16 қазан 2025
Заказал сырную шаву очень вкусно мало лаваша не чего не развалилась
Андрей Борман
2 деңгейлі қала білгірі
9 мамыр
Вкусная шаурма советую всем, когда есть время всегда забегаю 👍
Ұйым жауабын қарау
Элчи Гроссбергер
8 деңгейлі қала білгірі
4 ақпан
Вкусная шаурма. Аккуратно работает сервис.
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий Шавель
8 деңгейлі қала білгірі
17 наурыз
Шаурма 🤤... ИМБА цена средняя.Человек добрый тебе респект. и про шаурму... ОНА НЕ РАЗВАЛИВАЕТСЯ!!!! И вкусная если раньше была одно капуста то теперь Инь-Янь
Ұйым жауабын қарау
С
Сергей Ломаченко
4 деңгейлі қала білгірі
21 ақпан
Вкусно, мясо хорошее, соус в порядке, зелень есть
Ұйым жауабын қарау
А
Алена Даниленко
3 деңгейлі қала білгірі
25 қаңтар
Безумно вкусная шаурма. Постоянно покупаем и всегда довольны. Всем рекомендуем ;)))
Ұйым жауабын қарау
Д
Диана Курилик
3 деңгейлі қала білгірі
15 желтоқсан 2025
Заказали 3 шаурмы размера ХL. Сегодня акция четвертая в подарок. Нам ее не дали, сказав, что мы в акции не участвуем
1
С
Слава Т.
2 деңгейлі қала білгірі
10 шілде 2025
Готовят вкусно, все свежее и все быстро
Timothy Rt
2 деңгейлі қала білгірі
11 маусым
Очень вкусная шаурма постоянно беру всё свежее однозначно пять звёзд
Ұйым жауабын қарау
Ф
федя п.
5 деңгейлі қала білгірі
5 қыркүйек 2025
Большой ассортимент , качество и вкус, всегда удивляют!!!!
Артур Каштанов
5 деңгейлі қала білгірі
14 мамыр
Вкусно , быстро , аккуратно . Спасибо большое
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2