Іздеу
Маршруты

Шаурма

Шолу
Фотосурет
24
Пікірлер
29
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,3
37 баға
Осы орында бағалаңыз

29 пікір

Әдепкі бойынша
Дмитрий Судник
9 деңгейлі қала білгірі
11 сәуір 2025
Перед репетицией после тренеровки забежал сюда взять шаурму. Приготовили все быстро. Взял в сыром лаваше. Шаурма неплохая. Очень много салата или какой то другой зелени, что какой то тренд в Москве... Ничего не могу сказать про эту шаурму. Просто нормально
мария субботина
2 деңгейлі қала білгірі
18 қараша 2025
Совсем не советую это место! Шаурма по вкусу не плохая, но последствия поле нее… Забежали с подругой после занятий за шаурмой, через 20 минут стало колоть живот, невыносимые боли. Мы думали не доедем, у нас не было такого отравления никогда. Было тяжело стоять, сидеть, скручивало от боли. По итогу вырвало. Никому не советую данное место.
Павел И.
8 деңгейлі қала білгірі
20 наурыз 2025
Шаурма с привкусом тухлятины. Антисанитария, соус ужас, овощи как будто с прошлой недели, сама по себе цена как и везде, но вес меньше, так и ещё и отвратная. Никому не советую. Не знаю чего вкусного в ней нашли предыдущие люди в отзывах, видать давно ели нормальной шавы, хуже ещё не ел, отврат, закройтесь и не травите людей. Если можно было бы ставить в минус было бы - --5
1
Полина Романова
4 деңгейлі қала білгірі
16 шілде 2024
Шаурма одна из самых вкусных, что я ела. Вкус сбалансированный, сочная , не заглушена соусом, свежее мясо и овощи, нет никакого послевкусия и запаха во рту после. Быстро приняли заказ и сделали Идти было страшно из-за оценки здесь, но решила рискнуть, обычно отзывы не оставляю, но тут прям несправедливо) Обязательно приходите, останетесь довольны
7
1
Максим К
9 деңгейлі қала білгірі
20 маусым 2024
Хорошо, что купил тут шаурму, не читая отзывов. Оказалась одна из самых вкусных из всех, что я пробовал. Видимо, учли все негативные комментарии, иначе объяснить не могу. По отзывам не пошел бы ни за что в жизни. Мяса больше овощей. Без всяких странных решений типа моркови, только классические овощи. Соус просто огонь. Да ещё и очень быстро сделали. Ел 20 июня 2024 года.
5
1
Инкогнито 2685
2 деңгейлі қала білгірі
14 шілде 2024
Этим местом пользуются другие люди, шаурма очень хорошая, соусы уникальные, еще манты и плов готовят, очень хорошие, слаёни самса тоже супер
4
1
Татьяна А
8 деңгейлі қала білгірі
6 тамыз 2024
Обалденная шаурма! Много мяса, овощи, пропитка совсем не жирная, на домашнем чесночном соусе. Великолепно! Продавец приятный, вежливый! Спасибо!!!
ZREN
22 деңгейлі қала білгірі
14 қаңтар 2025
Вкусный хлеб. Молочка тоже свежая. Проходной маркет. Есть все самое необходимое для желудка.
Ivan Forov
7 деңгейлі қала білгірі
1 қазан 2022
Шаурма вкусная. Хорошее мясо, свежие овощи и приятные соусы. Соотношение овощи/мясо - 70/30. Хотелось бы побольше мяса. Заказывал острую, видел, что соусом полили щедро, но острота 1/10. Даже твистер из кфц острее. Негативных моментов типа изжоги или отравления не было. Когда ел, немного развалилась, но некритично. Размер - выше среднего. Хватит наесться на полдня. Цена - 190 рублей. Как по мне, дороговато, адекватная цена была бы 170.
2
1
Аркадий О.
3 деңгейлі қала білгірі
19 қазан 2023
Ребята, не ходите сюда. Максимально плохая шаурма, за 200 рублей ожидаешь что то лучше. А получаешься зерно, так ещё на тебя посмотрят со злобой. Вообще не советую. П. С. Она ещё и не вкусная, за 10 лет вижу такое в первый раз
2
1
Полина Ф.
3 деңгейлі қала білгірі
25 қараша 2025
ЕСЛИ БЫ МОЖНО БЫЛО ПОСТАВИТЬ 0 ЗВЕЗД, СМЕЛО ЭТО БЫ СДЕЛАЛА!!!!Шаурма на вкус ничего, даже вкусная, но эта вкуснота обеспечила жестокие последствия, отравление, несколько дней было неимоверно плохо, никому не то чтобы не советую тут брать ничего, запрещаю вам сюда даже приближаться, если не хотите умереть от отравления.
Ilya
8 деңгейлі қала білгірі
18 қараша 2024
Решил поверить отзывам и сходить в син заведение. Действительно вкусная шаурма, взял в сырном лаваше. Нет лишних овощей в виде неумеренного количества корейской морковки. Рекомендую.
voliomant
8 деңгейлі қала білгірі
12 наурыз 2024
Стоимость увеличилась, качество и размер шаурмы уменьшилось, самсу тоже посоветовать не могу, самое адекватное это пицца и то , назвать это пиццей сложно
2
1
Суннатджон Туйчиев
13 деңгейлі қала білгірі
16 тамыз 2024
Шавуха что надо лично мне понравилось все вкусно и быстро по доступной цене )
Анна А.
12 деңгейлі қала білгірі
3 қазан 2025
Просто невкусная. Жидкий соус, выдали еле теплой.
Negrito Falas
3 деңгейлі қала білгірі
18 қараша 2024
Шаурма сочная, не протёкшая. Мясо много, очень вкусно
1
Денис С.
4 деңгейлі қала білгірі
28 қаңтар 2025
отличная шаурма, все ожидания были оправданы
Arina Gavrilenko
9 деңгейлі қала білгірі
17 желтоқсан 2024
беру постоянно здесь пирожок с картошкой после учебы!!! обожаю
Alexandr
7 деңгейлі қала білгірі
4 мамыр 2023
Не шаурма, а жир сплошной и курица странная на кус, как и овощи. Не вкусно, не рекомендую.
2
1
Максим Сахаров
30 деңгейлі қала білгірі
20 наурыз 2023
Совершенно внезапно в этой пекарне неплохой хлеб (лепешка фатыр) по 40 рублей, остальное, сами понимаете, рекомендовать не буду.
2
Хайрулло Ахмеджанов
3 деңгейлі қала білгірі
31 шілде 2024
Я парабол самый вкусный Шоурма здесь всем советую
780002 Ахмеджонов
3 деңгейлі қала білгірі
26 шілде 2024
Шаурма огонь
Некруз Толибов
4 деңгейлі қала білгірі
25 шілде 2024
Очень хороший место,каждый день хожу туда, всем советую,пробуйте .
Сергей И.
6 деңгейлі қала білгірі
6 наурыз 2024
Антисанитария.
1
1
Оксана Ковалева
12 деңгейлі қала білгірі
29 наурыз 2023
Много просрочки и очень воняет едой
2
Анастасия
7 деңгейлі қала білгірі
31 наурыз 2021
Хорошее обслуживание, вкусная еда, всё хорошо!!!
1
1
Арслонбек Узаков
3 деңгейлі қала білгірі
22 шілде 2024
Вообще бомба
Константин Цветков
24 деңгейлі қала білгірі
29 қараша 2022
🤢🤮🤮🤮🤮 шаурма не вкусная
3
1
А
Алексей Тришкин
12 деңгейлі қала білгірі
23 қараша 2020
Еда класс!
1
1
  1. 1
  2. 2