Іздеу
Маршруты

Шаолинь

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Фотосурет
30
Пікірлер
69
Ерекшеліктер
Марапаттар
Жақсы орын 2026
Яндекс Карты пайдаланушыларының сүйікті орындарына арналған марапат
Рейтинг 4,7
162 баға
Осы орында бағалаңыз

69 пікір

Әдепкі бойынша
Alex Vik
2 деңгейлі қала білгірі
18 наурыз
Отличное место, хожу уже около года. Барбер Нокер-мастер своего дела! И по фото делает стрижку и посоветует, как лучше подкоректировать в зависимости от формы головы. Советую!
1
Black S.
4 деңгейлі қала білгірі
8 қыркүйек 2025
Маруф Бомбовый мастер,каких еще надо поискать,настоятельно рекомендую посетить именно его,однозначно останетесь довольны! Всегда стригусь только у него уже на протяжении долгого времени и ни разу не пожалел!
Andrey A.
3 деңгейлі қала білгірі
5 қыркүйек 2025
Очень хорошее место для стрижки, жалко , что закрывались недавно. Отдельно хотелось бы отметить работу Маруфа. Всегда делает все качественно и быстро. рекомендую!
1
Александр К.
3 деңгейлі қала білгірі
12 қыркүйек 2024
Стригусь здесь более года, за это время стригся почти у всех мастеров, которые здесь работали (так как не всегда был свободен в удобное для меня время один и тот же мастер). Всеми мастерами доволен, дружелюбная атмосфера, все нравится. Отдельно хочу выделить мастера Ахмеда, так как чаще всего стригусь у него и проблем никогда не имел ни с качеством, ни с задержками, да и стрижет достаточно быстро
1
Amoral
6 деңгейлі қала білгірі
27 қыркүйек 2024
Пришёл лохматый, к мастеру Ахмеду, сделал из меня красавца. Хожу к нему постоянно, прекрасный мастер, делает свое дело и главное знает как его сделать, чтобы клиент ушёл довольным.
1
Андрей Тропотяга
9 деңгейлі қала білгірі
8 қыркүйек 2024
Соотношение цена и качество, персонал приветлив, приняли вовремя. Все понравилось, стрижка и бритье оставили хорошее впечатление, отмечу отдельно - мастер очень аккуратный, четко исполнил кант бороды.
1
Игорь М.
3 деңгейлі қала білгірі
18 наурыз
Отличные мастера, стригусь у мастера Нокер, очень аккуратно работает, все нравиться!
1
Анна
6 деңгейлі қала білгірі
23 тамыз 2024
23.08.2024г на 11:30 записался мужчина с просьбой повторить стрижку ,для это была предоставлена фотография ,многочисленные объяснения мастеру Ахмед ,по итогу 0 совпадений ,челка кривая,объема который был вовсе нет ,как укладываться после такой лажи не знает .Просто взял и испортил человеку имидж при этом заплатив 1000₽.Если в ваши услуги входит некомпетентность ,отсутствие мастерства ,то с таким успехом к вам больше не обратимся .Очень сожалеем о том ,что обратились именно к вам .У мужчины должна была состояться фотосессия .С таким успехом можно было обратиться к обычному парихмахеру .
2
2
Александр Платонов
4 деңгейлі қала білгірі
5 қыркүйек 2025
Очень нравится работа Маруфа! Уже второй год хожу и не хочу менять руку мастера! Всем рекомендую!сделает все как надо! Удачи и успехов!
Петр Андреевич
3 деңгейлі қала білгірі
19 желтоқсан 2023
Приветствую! Обратился сюда по телефону к мастеру барберу Маруфу, и быстро, без очереди и прочих проблем, попал в теплый классный стильный зал, где он очень профессионально и качественно подстриг меня в "мачомэна". Все сотрудницы на работе стали более приветливыми и кокетливыми!)) Отличный сотрудник барбершопа Маруф большой молодец, за что ему персональная благодарность. Рекомендую!!!
3
1
Иван хачиров
3 деңгейлі қала білгірі
30 қазан 2025
Я не чуть не пожалел,что попал именно в этот барбер. Ахмед мастер своего дела абсолютный профи . Я рекомендую попасть к нему !!!
kosmina.kisa
2 деңгейлі қала білгірі
29 қыркүйек 2025
Хожу к Маруфу почти год, всегда внимательно относится с пожеланиям и делает все четко не отходя от референса! Буду ходить дальше
Юлия Горелова
4 деңгейлі қала білгірі
5 қараша 2024
Хороший салон, все мальчики очень аккуратные, красиво стригут. Раньше ребенка было не затащить на стрижку, а сюда ходит с удовольствием уже второй год. Рекомендую !
1
Виталий Матвиевский
7 деңгейлі қала білгірі
1 қазан 2025
Хороший барбершоп, сделают все как надо, Маруф подстригает от души и очень быстро
Эльдар Садыгов
3 деңгейлі қала білгірі
18 наурыз
Переодически обслуживая, ремонтирую свою машину у ребят, Игоря и Влада. Ребятам спасибо, все повременно и качественно, рекомендую
Степан Н
2 деңгейлі қала білгірі
10 қыркүйек 2024
Более 3 лет на стрижку только к мастеру Ахмеду. Доволен качеством, скоростью и приятными ценами. Настоятельно рекомендую !
1
Бек Шихназаров
5 деңгейлі қала білгірі
26 қыркүйек 2024
Атмосфера классная, обслуживание на высоте, парни настоящие мастера своего дела, давно не был у таких профессионалов, всем советую этот барбершоп
Dowlet Seyitkulyyew
3 деңгейлі қала білгірі
18 сәуір 2023
Знакомство с Барбершоп Shaolin начался с февраля месяца, после первого посещения был в восторге от сервиса. Персонал Барбершопа Shaolin очень приветливые и гостеприимные, хочу сказать огромное спасибо барберу Эркину который мастер своего дела, при первом моем посещении сделал отличную прическу, прическа класс!! Обязательно буду приходить снова и снова, так же буду советовать данный Барбершоп всем своим знакомым. Заходя в Shaolin попадаешь в то место, где люди любят свою работу и любят то что они делают. СПАСИБО ВАМ)
3
kulong
8 деңгейлі қала білгірі
25 мамыр 2021
Гулял по району в поисках места где бы подстричься и наткнулся на shaolin barbershop. Меня встретил стильный барбер Ахмед. Не успел я толком объяснить, что хочу увидеть на своей голове, он предложил свой вариант, который мне показался очень интересным. Не пожалел ни капли, что согласился! Ахмед большой профессионал своего дела, довел до ума мою причёску меньше чем за час, каждый сантиметр доводя до идеала. Приду ещё и не раз!
3
1
Дмитрий Х.
5 деңгейлі қала білгірі
3 қараша 2025
Всё отлично, ребята молодцы, Ахмеду отдельное спасибо за подход и качество 👍🏻
Ұйым жауабын қарау
Даниил Питковский
3 деңгейлі қала білгірі
27 қараша 2023
Отличное место, Ахмед - прекрасный барбер, пришел к нему впервые, сказал пожелания, проделал прекрасную работу, остался очень довольным. Рекомендую данное заведение
SAMIR GUSEYNOV
11 деңгейлі қала білгірі
12 сәуір 2024
Мастера Эркин и Нокер одни из лучших мастеров Питера , очень долго я искал идеальных барберов ) Так вот если вы любите себя и хотите выглядеть на 100% , тогда вам к ним !
1
Ұйым жауабын қарау
Максим Дурягин
5 деңгейлі қала білгірі
3 ақпан 2024
Пришёл на 5 минут раньше записи. Сказали подождать, мастер ушел покушать. Просидел 15 минут, но мастер так и не пришел. Опоздание мастера, более 10 минут, считаю полным неуважением к клиенту, поэтому решил уйти. К слову запись была не полная, и можно было выбрать другое время для обеда, или закрыть этот час для записи.
2
2
Дмитрий Олегович
8 деңгейлі қала білгірі
19 наурыз 2023
Хороша как парикмахерская… но до барбера точно не дотягивает… ребята не русские, как стричь разобрался со второго раза, в салоне грязно про кофе можете даже не думать на ресепшене сами мастера… оним словом это не барбер как бы кому этого не хотелось … для сервиса который есть сегодня цену они слегка завысили …
6
7
Сергей Терехин
11 деңгейлі қала білгірі
2 тамыз 2022
Редко оставляю отзывы, но решил исправиться. Пару раз сходил в этот барбер - салон и теперь решил стричься вместе с сыном по акции отец+сын. Сыну 5 лет и ему понравилось. Стригся несколько раз у Ахмеда. Пока рекомендую!
6
1
М
Максим Иванов
2 деңгейлі қала білгірі
12 мамыр 2022
посещал это заведение 3 раза. делаю классическую стрижку, не везде могут сделать хорошо, а тут прям все четко. хорошее место, мастера знают толк в своем деле, приятный интерьер, хорошая музыка.
5
Мария К.
5 деңгейлі қала білгірі
26 қараша 2023
Приводила два раза сына, оба раза оставались довольны стрижкой. Стильно и аккуратно. Спасибо.
Евгений Н.
11 деңгейлі қала білгірі
25 қараша 2021
Постоянно прихожу сюда! Удобно, что по записи, не надо ждать очереди. Очень чисто, уютно. Мастера своего дела! Рекомендую это место, очень доволен!
3
A
5 деңгейлі қала білгірі
25 қараша 2020
Очень странный подход к работе, нигде еще такой не встречала. Привела сына, показала на фотографии стрижку, которую нужно сделать. Уже когда ребенок был в кресле, барбер сказал, что стричь как на фото не будет, тк это «дешевая быстрая стрижка, а я сделаю вам красиво». Я удивилась, тк до этого сына стригли в Топгане, но согласилась, решила посмотреть на результат. Сзади было терпимо, а спереди ребенку выстригли челку треугольником, причем, когда я попросила убрать треугольник со лба выслушала длительную речь на предмет того, что во всем мире так ходят, и куче детей он уже сделал такую стрижку и тп и тд. А после отдельную речь на предмет того, что нельзя приходить к парикмахеру и говорить, как нужно подстричь, нужно доверять мастеру и проч. В общем, с таким выносом мозга за свои же деньги я никогда не сталкивалась. Да, сильно дешевле сетевых барбершопов, но уровень стрижки посредственный, и еще и странное отношение к клиентам.
8
Юра Мелия
6 деңгейлі қала білгірі
18 маусым 2024
быстро записался, один в один исполнение пожеланий, высококачественная работа за оптимальную цену
Василий Петров
6 деңгейлі қала білгірі
4 қазан 2025
Записался через Яндекс, было написано, что принимают банковские карты, пришёл а мне школьник-барбер говорит, что только наличка, или переводом. Зря потратил время.
Максим Шелест
4 деңгейлі қала білгірі
27 қаңтар 2024
Мастер Ахмед всегда стрижет на высшем уровне . Уже два года ходим с сыном стричься только к нему. Всем советую
Никита Михайлов
6 деңгейлі қала білгірі
15 желтоқсан 2024
Маруф общительный барбер. Учел все мои пожелания, мне все понравилось!
1
1
Анастасия С.
4 деңгейлі қала білгірі
19 қазан 2024
Записались на стрижку онлайн, приехали в назначенное время и место, а никто не работает. Замечательно
Максим С.
3 деңгейлі қала білгірі
7 қыркүйек 2025
стрегусь у Маруфа, хороший специалист всем советую
Анастасия Х.
4 деңгейлі қала білгірі
4 мамыр 2021
Очень классно стригут здесь! Особенно молодой человек! Каждый месяц здесь стрижется мой муж и сын! Всегда отличный результат.
3
Николай Ф.
2 деңгейлі қала білгірі
13 қыркүйек 2025
парикмахер не прислушивается к клиентам и делает на свой вкус
1
N
N.N.
2 деңгейлі қала білгірі
5 сәуір 2021
После посещения парикмахерской 04.04.2021 сделал выводы, что 1) Онлайн запись работает плохо, поскольку моя запись не прошла, хотя я все сделал верно. 2) После задержки начала сеанса стрижки на 37 мину, парикмахер Лаура и не подумает извиняться. 3) Маской парикмахер Лаура не пользуется. 4) Приходится несколько раз задавать один и тот же вопрос, поскольку парикмахер Лаура тебя не слышит. После справедливого замечание об очень большой задержке, парикмахер Лаура может бросить инструменты и отказаться вас стричь, не сделав уже начатую работу даже на треть. 5) Парикмахер Лаура откажется назвать свое имя (узнал его потом) 6) На просьбу предоставить книгу отзывов, парикмахер Лаура скажет, что у них её нет. Книгу получить смог только на следующий день, и,сюрприз, в ней не было до этого ни одной записи. Сложилось впечатление, что ее только купили. 7) Почти все время, что я ждал, в парикмахерской находился какой-то непонятный молодой человек, якобы муж парикмахера Лауры, который сотрудником, по словам владельца не является. Он нарушал мое личное пространство (конечно без маски), далеко не в вежливой форме предлагал мне покинуть помещение и говорил, что меня никто не услышит. Мешал мне во время телефонного разговора с владельцем парикмахерской. Особенно добила его фраза:"в глаза мне смотри". Какие-то бандитские фразочки. Пускай он так со своими детьми разговаривает, я этого терпеть не намерен. Он чуть было не дошел до рукоприкладства. 8) Тех извинений, которых хотел, я так и не получил. Никому не рекомендую посещать эту парикмахерскую
14
3
Алексей Б.
3 деңгейлі қала білгірі
6 мамыр 2022
Отличный барбершоп! Тематика красивая, всегда приятный музон играет. Ахмед вообще красавчик, талант! Постоянно сюда хожу только.
3
Денис К.
9 деңгейлі қала білгірі
10 ақпан 2021
Не первый раз посещаю данный барбершоп! Впечатления хорошие, мастер Ахмед делает все в лучшем стиле!! Идеально сделал такую прическу как я и хотел!) Очень хорошая цена! Буду записываться к этому мастеру в дальнейшем )
3
Илья
3 деңгейлі қала білгірі
23 маусым 2024
Записывался заблаговременно на удобное время и дату, пришел, после ожидания 15 минут от назначенного времени оказалось что мастер - отравился и не придет. Никаких оповещений не было. Если дорого свое время - не советую
1
1
Максим
4 деңгейлі қала білгірі
10 қыркүйек 2025
Маруф отличный специалист,советую!
Артур Бедняк
6 деңгейлі қала білгірі
3 қараша 2023
Крутой интерьер, пацаны мастера в своем деле, приятное музло
1
Lev Palant
9 деңгейлі қала білгірі
22 тамыз 2022
Отличный барбершоп. Мастера опытные, и обстановка прикольная.
2
1
анастасия б.
6 деңгейлі қала білгірі
9 сәуір 2024
Сын в восторге , как от стрижки , так и от ребят !
2
1
Ұйым жауабын қарау
Тёма Шевер
4 деңгейлі қала білгірі
10 қараша 2022
Отличный барбершоп. Оптимальная цена за стрижку и бритье.
3
1
Гриша
8 деңгейлі қала білгірі
8 қыркүйек 2020
Средний такой шоп, спального разлива. Но есть и приятные моменты - цена в полтора раза дешевле, да и рядом.
2
1
Святослав П.
7 деңгейлі қала білгірі
27 наурыз 2024
Записался онлайн пришел к 12, все закрыто До этого ходил пару раз все было гуд
2
1
Мейлис Одаев
6 деңгейлі қала білгірі
14 мамыр 2025
Очень хороший барбершоп
Коротаев Сергей
6 деңгейлі қала білгірі
29 мамыр 2022
Ахмед отличный специалист ! Салон приятный и Музыка как надо 😎
3
  1. 1
  2. 2