Іздеу
Маршруты

Шаолинь

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Жаңалықтар
1
Фотосурет
18
Пікірлер
27
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,8
73 баға
Осы орында бағалаңыз

27 пікір

Әдепкі бойынша
К
Кира Красавцева
2 деңгейлі қала білгірі
15 наурыз 2024
Я хожу туда уже год и могу сказать что преподаватели в принципе очень хорошие. В группе в которой я сейчас хорео очень классные, раньше было очень много человек - 16-19 . На данный момент могу сказать что ходит стабильно только 10 человек. Залы большие и место всем хватает. В нашей группе ходят девочки 12 - 16 лет.Ставлю 10/10🥰
1
Ұйым жауабын қарау
Любовь В.
4 деңгейлі қала білгірі
2 наурыз 2025
Отличная школа танцев, ходим в группу детской хореографии, дочка в восторге, бежит в любую погоду, не хочет пропускать ни одного занятия!!!
Ұйым жауабын қарау
Лиза Егорова
3 деңгейлі қала білгірі
16 наурыз 2024
Шаолинь это очень крутое место. Там дружелюбные педагоги и ребята, приятная атмосфера, большие танцевальные площадки, большие зеркала, классная музыка, есть кондиционер. Всем советую туда сходить 👍
1
Ұйым жауабын қарау
Евгений С.
2 деңгейлі қала білгірі
15 наурыз 2024
Танцы - это здорово, преподаватели и атмосфера помогут вам преобрести новый для себя навык. Занимался там в 23 года- сильно жаль, что не долго, научился за это «недолго» немногому, но в какой то степени перестал бояться и стесняться двигаться на людях. Танцы - хороши для поддержания физической формы (меня так в армии не гоняли =)))), так что если у вас появилось желание заняться собой - не бегите в тренажерку- попробуйте танцы-это красиво и весело, это физическая нагрузка для каждой вашей мышцы, это творчество, коллектив будет вас мотивировать с удовольствием посещать каждое занятие. Да пусть моя будущая жена лучше не будет уметь готовить стирать и убирать, а будет уметь танцывать - я на руках это чудо буду носить =))) замените один поход в неделю в кальянную на посещение танцев - и вы будете счастливей, и немного сильнее будете себя любить (это самое важное) =))
1
Ұйым жауабын қарау
Мария Корнеева
4 деңгейлі қала білгірі
28 наурыз 2024
Отличная школа танцев! Не так давно ходим, но никаких нареканий не было. Вежливый администратор, профессиональные педагоги, уютная атмосфера. Ребёнок с удовольствием ходит на тренировки. Школу однозначно рекомендуем.
3
Ұйым жауабын қарау
Эвелина Астаркина
3 деңгейлі қала білгірі
15 наурыз 2024
Отличная танцевальная школа, добросовестные, вежливые тренеры, всё подскажут и расскажут, все понравилось, если дети захотят танцевать, запишемся к вам на занятия. Удобное и комфортное помещение. Рекомендую!
1
Ұйым жауабын қарау
Екатерина К.
3 деңгейлі қала білгірі
15 наурыз 2024
Лучшая школа танцев! Большой выбор направлений для разной категории возрастов. Интересные обучающие мастер-классы. Прекрасный педагоги, дружный коллектив. Нашей семье "Shaolin" очень нравится!
1
Ұйым жауабын қарау
Юлия Кабаева
6 деңгейлі қала білгірі
16 наурыз 2024
Отличная школа танцев! К каждому ребенку находят подход! Дочке всё очень нравится. Ходит на занятия с удовольствием! Очень удобно, что школа расположена в самом центре.
2
Ұйым жауабын қарау
Екатерина Гуреева
3 деңгейлі қала білгірі
15 наурыз 2024
Всегда дружелюбная обстановка, приветливые администраторы, профессиональные тренеры, интересные идеи! Всё современно и здорово!
1
Ұйым жауабын қарау
Альфия Аблокатимова
10 деңгейлі қала білгірі
11 маусым 2023
Школа танцев где очень дружественная и отличная атмосфера. Сейчас находится в центре города. Два просторных зала для занятий. Абенемент на выбор: на 8 занятий в месяц и на 12, последний получается дешевле.
2
Ұйым жауабын қарау
Черников Вячеслав
6 деңгейлі қала білгірі
15 наурыз 2023
Не плохая школа танцев. Есть реально классные идеи, которы шагают в ногу с современой молодежью. Из минусов, маловат зал, ну или ооооочень много людей в группе (думаю и качество хореографии в целом из за этого страдает). Посоветовал бы разделить немного. Вообщем идеи отличные, требуется поработать над реализацией!
2
Ұйым жауабын қарау
юлия п.
5 деңгейлі қала білгірі
17 наурыз 2024
Купила дочке очередной абонимент, она начала ходить на танцы, и их переводят во вторую сменув школе. Ребенок подходит к администратору и просит заморозить занятия до каникул. А когда пришла на каникулах позаниматься танцами, оказалось, что абонемент сгорел. Я считаю что это самая не честная школа танцев в городе. Такое меркантильное отношение к детям не должно быть.
2
Ұйым жауабын қарау
Марина Н.
2 деңгейлі қала білгірі
15 наурыз 2024
Отличная школа танцев,ребенок ходит с удовольствием, много разных направлений, приемлимые цены
1
Ұйым жауабын қарау
Наталья Аграномова
8 деңгейлі қала білгірі
7 қыркүйек 2023
Супер!!! У меня там занимается дочка, ей очень нравится, будем ходить дальше, очень приветливый администратор, замечательные руководители, всем советую!!!
3
Ұйым жауабын қарау
Светлана Дубинина
3 деңгейлі қала білгірі
16 наурыз 2024
4года назад ходила в эту школу танцев на Бачату. Очень понравилось, и педагог был очень хороший профессионал . Но в связи с коронавирусом все по закрывали и так больше это направление так и не пошло . А очень жаль🥺
1
Ұйым жауабын қарау
Манюня З.
7 деңгейлі қала білгірі
23 мамыр 2023
Удобное расположение, просторные, новые залы, хорошие преподаватели
2
Ұйым жауабын қарау
Надежда Малышева
2 деңгейлі қала білгірі
16 наурыз 2024
Отличная студия танцев, уютная , внимательные и вежливые сотрудники.
1
Ұйым жауабын қарау
Светлана Юдина
10 деңгейлі қала білгірі
21 сәуір 2020
Дочь ходит туда 3 года, ей очень нравится руководитель Наргиза, атмосфера и дружный коллектив.
1
Ұйым жауабын қарау
Ирина Шипинская
4 деңгейлі қала білгірі
15 наурыз 2024
Очень хорошая школа танцев. Дочка ходит с удовольствием
1
Ұйым жауабын қарау
Юлия Чернякина
4 деңгейлі қала білгірі
15 наурыз 2024
Отличная школа,классный преподавательский состав.дружелюбная обстановка.
2
Ұйым жауабын қарау
Илья Малышев
10 деңгейлі қала білгірі
7 қазан 2021
Научат танцевать с 0 ,танцы для любого возраста! Рекомендую!
2
Ұйым жауабын қарау
Maxzz
2 деңгейлі қала білгірі
3 наурыз 2025
фигня какая-то
Ұйым жауабын қарау
Наргиза М.
2 деңгейлі қала білгірі
21 тамыз 2022
Топовая школа города Бузулук! Всегда в развитии групп от 3-65 лет!
3
Ұйым жауабын қарау
Анастасия Евсегнеева
3 деңгейлі қала білгірі
21 тамыз 2023
Лучшая школа танцев в Бузулук 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩
3
Ұйым жауабын қарау
Екатерина
8 деңгейлі қала білгірі
18 маусым 2023
очень класная школа танцэв здесь в этом месте класно танцуют мне очень понравилась это школа и моя главная мысаль в
2
Ұйым жауабын қарау
В
Виктор М.
6 деңгейлі қала білгірі
30 маусым 2019
Танцы для всех возрастов!
2
Ұйым жауабын қарау
Екатерина С.
5 деңгейлі қала білгірі
5 ақпан 2020
Всем советую
2
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2