Іздеу
Маршруты

Shaoby

Шолу
Фотосурет
15
Пікірлер
32
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,8
43 баға
Осы орында бағалаңыз

32 пікір

Әдепкі бойынша
Александр Мамаев
5 деңгейлі қала білгірі
7 қаңтар 2025
Раф Халва есть в меню, но была на стопе в момент визита. Бариста предложил альтернативу - Арахис, согласились. Сам Раф был на 2,5 из 5. За 370р не доволен. Сдачу с 400 отдал мелочью. Обслуживание заняло около 10 минут. 2 звезды: цена качество не соответствует, скорость обслуживания низкая.
Ұйым жауабын қарау
pep
7 деңгейлі қала білгірі
11 қазан 2024
Хочу рассказать о классной кофейне, и выделить бариста Артёма. Теперь очень люблю это место. Внутри всё стильно, атмосфера приятная, а Артём — просто профи. Он всегда готов помочь с выбором и предложить что-то новенькое. Кофе там просто улётный: от классического эспрессо до авторского латте с необычными добавками. Каждый раз беру что-то новое и всегда получаю отличный напиток, чтобы взбодриться или расслабиться. Ещё там чисто, персонал приветливый, а цены доступные. Я теперь фанатка этой кофейни и буду туда возвращаться. Спасибо за отличный кофе и уютную атмосферу!
Ұйым жауабын қарау
Алина Тарасова
4 деңгейлі қала білгірі
15 желтоқсан 2024
Эта маленькая кофейня - экстракт кофейного удовольствия. Бариста оказался креативным и отзывчивым человеком. Подробно ответил на вопросы про авторские и сезонные напитки. Я попробовала тут оригинальное вкусное кофе с идеально взбитым молоком. Посчастливилось открыть для себя новый вкусный напиток - аэрокофе. Отдельно отмечу шикарный фруктовый бабл-ти с шариками сока. Лично для меня эта кофейня на первом месте по дружелюбной атмосфере и по самому интересному разнообразию авторского кофе. Если будут сильно разбегаются глаза, можно довериться профессиональному вкусу бармена и выбрать Кофе Фартуна.
1
Ұйым жауабын қарау
Алексей Л
3 деңгейлі қала білгірі
15 желтоқсан 2024
Для любителей краткости Кофе: 5 из 5 Атмосфера: 4 из 5 (мини зал) Качество обслуживания: 5 из 5 Разнообразие: 5 из 5. Проходя мимо, всегда обращайте внимание на подобные неприметные заведения. В этом маленьком помещении скрывается настоящее сокровище… Во многих кофейнях делают приличного уровня кофе, но тут был удивлен как разнообразием меню, так качеством обслуживания. Кофе сделанное здесь - ударит в самое сердечко. Для любителей соков имеется чудесная альтернатива под тренд “buble” Санрайз -шарики сока в желе, ожидание и вкус того стоил! Хотел бы подобную кофейню в своем районе (Солнцево), уделала бы всех. Бариста - большой респект, не теряй желание улучшать сочетания вкусов и быть на передовой кофейного дела
1
Ұйым жауабын қарау
Attirante
3 деңгейлі қала білгірі
20 қараша 2024
Эта кофейня просто чудесная находка! Кофе сказочный)))) Рекомендую попробовать фисташковый крем-кофе с добавлением натуральной фисташковой пасты. 🔥То, что нужно, чтобы поднять настроение, взбодриться и провести яркий вечер. Кофейня уже романтично украшена к Новому году. Enjoy it🎄
Ұйым жауабын қарау
Диана Иванова
3 деңгейлі қала білгірі
7 қаңтар 2025
Прекрасная кофейня. Очень приятно было провести время в этом месте. Оно камерное, но приятное. Бариста Никита настоящий профессионал своего дела. Обязательно вернусь сюда снова.
Ұйым жауабын қарау
Юлия Елфимова
10 деңгейлі қала білгірі
14 наурыз 2024
Крутая кофейня! Очень вкусный кофе, даже простой капучино очень вкусный. Бариста оба раза попадался парень (не посмотрела имя, к сожалению) – очень вежливый, всё объяснил и рассказал про интересующие напитки, предложил выпечку. Рядом с моим вузом! Буду заходить по пути, если захочется кофе.
Ұйым жауабын қарау
Ян А.
3 деңгейлі қала білгірі
29 қыркүйек 2024
Посетил и остался в восторге! Отличное обслуживание и разнообразное меню. Капучино с карамельным сиропом был просто великолепен. Рекомендую
Ұйым жауабын қарау
Андрей Рожков
4 деңгейлі қала білгірі
3 сәуір 2024
Данная кофейня понравилась тем что оформлена в спокойном тëмном стиле, без всякой "расфуфыренности". Формат: To go, приветствуется в последние время и подходит всем тем, кто хочет побыстрее насладится вкуснейшим кофе и отправится в прогулку по трëм ближайшим паркам или окунуться в мир искусства (Новая Третьяковка - музей современного искусства)
Ұйым жауабын қарау
Никита Жулин
4 деңгейлі қала білгірі
26 наурыз 2024
Открылась новая, очень интересная кофейня, захожу ежедневно по пути на работу. Приятные цены, вежливые бариста и кофе на высшем уровне, рекомендую попробовать их фирменный кофе Shaoby - это просто улёт.
Ұйым жауабын қарау
Ekaterina Makukhina
10 деңгейлі қала білгірі
7 наурыз 2024
Прекрасное заведение, вежливый бариста, а самое главное шикарный кофе. Редко найдешь хороший кофе, по доступным ценам. Так же важно, что заведение по пути на работу.
Ұйым жауабын қарау
Марина Ч.
6 деңгейлі қала білгірі
13 наурыз 2024
Очень вкусный кофе, вежливый и предупредительный бариста, делают все очень быстро, отличная цена за такое потрясающее качество
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий Хлебников
5 деңгейлі қала білгірі
10 қыркүйек 2024
Друзья, не люблю плохо отзываться о чём-либо, но к сожелению, данная кофейня у меня желание высказаться вызывает.. Мужик-бариста был пассивно-агрессивно настроен, ему явно стоит поучиться общению с клиентами. Ещё и торговаться начал. Насчёт кофе.. Лично я предпочту другие кофейни: получится и выгоднее, и вкуснее.
Ұйым жауабын қарау
Роман Архипов
3 деңгейлі қала білгірі
11 қазан 2024
Хожу в эту кофейню довольно давно, очень рад что вернули прежний интерьер, прям глаза радуются, ну и кофе тут очень вкусный, рекомендую
Ұйым жауабын қарау
Ama S.
5 деңгейлі қала білгірі
1 наурыз 2024
Кофейня прекрасная, одновременно уютная и кофе вкусный! Спасибо баристе Лере за скорость и качество обслуживания!
1
Ұйым жауабын қарау
Давид Никан
5 деңгейлі қала білгірі
17 қыркүйек 2024
Позвонил в кофейню, спросил есть ли свежевыжатый сок, свернул с дороги в другую сторону по пробкам за соком. Оказалось его нет. Время потрачено зря, продавцам стоит выучить элементарное меню и научиться общаться с клиентами.
Ұйым жауабын қарау
Ирина S
23 деңгейлі қала білгірі
13 желтоқсан 2024
Кофе в напитке практически не чувствуется. Молоко взбито так себе, ощущение что вообще не стимером... так себе впечатление конечно
Ұйым жауабын қарау
Тимофей Дорошук
5 деңгейлі қала білгірі
21 қараша 2024
Маленькая, но уютная кофейня. Очень вкусный кофе и доброжелательный персонал
Ұйым жауабын қарау
Илья Гуров
5 деңгейлі қала білгірі
2 наурыз 2024
Очень классное место 👍🏻 Кофе вкусный, делают быстро, персонал внимательный и вежливый! 🔥
Ұйым жауабын қарау
Руслан Кинге
9 деңгейлі қала білгірі
17 тамыз 2024
Это саааааамый долгий кофе в моей жизни.😂 Никуда не спешащий бариста просто наслаждается жизнью)
Ұйым жауабын қарау
Николай
10 деңгейлі қала білгірі
18 қараша 2024
Небольшая, но уютная кофейня. Цены нормальные, кофе вкусный) Буду заходить ещё ✨☕
Ұйым жауабын қарау
hotikdura
5 деңгейлі қала білгірі
7 сәуір 2024
Отличная кофейня, интересный дизайн, вкусный кофе, фирменный шаоби🔥
Ұйым жауабын қарау
Илья Квардаков
3 деңгейлі қала білгірі
1 желтоқсан 2024
Отличный персонал, музыка и кофе. Все советую.
Ұйым жауабын қарау
Гоша Иу
3 деңгейлі қала білгірі
6 қазан 2024
Постоянно беру тут кофе Все супер и интерьер бомба
1
Ұйым жауабын қарау
Константин Е.
2 деңгейлі қала білгірі
30 қыркүйек 2024
Дёшево, вкусно, быстро. Обязательно зайду ещё!
Ұйым жауабын қарау
Никита
9 деңгейлі қала білгірі
1 наурыз 2024
Удобная кофейня to go. Кофе на очень хорошем уровне, не ожидал, в разы лучше чем в заезженных сетевухах.
1
Ұйым жауабын қарау
Маша Гудим
6 деңгейлі қала білгірі
1 наурыз 2024
Вкусный кофе, милый интерьер👍
1
Ұйым жауабын қарау
Пелконен Даниил
2 деңгейлі қала білгірі
1 желтоқсан 2024
Прекрасное заведения бариста артем молодец
Ұйым жауабын қарау
Маргарита Самсонова
15 деңгейлі қала білгірі
20 сәуір 2024
Просто бомбический кофе 😍🔥
Ұйым жауабын қарау
Головащенко Артём
6 деңгейлі қала білгірі
1 наурыз 2024
Классная кофейня, крутой кофе
1
Ұйым жауабын қарау
Ксения Аксенова
4 деңгейлі қала білгірі
27 желтоқсан 2024
класс!
Ұйым жауабын қарау
А
Анжелика Леонова
2 деңгейлі қала білгірі
1 наурыз 2024
Отличное заведение!5/5 звёзд
1
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2