Іздеу
Маршруты

Shans

Шолу
Фотосурет
15
Пікірлер
17
Ерекшеліктер
Рейтинг 3,9
45 баға
Осы орында бағалаңыз

17 пікір

Әдепкі бойынша
ВЛАДИСЛАВ ФИЛИПЕНКО
5 деңгейлі қала білгірі
16 тамыз 2025
Замечательная парикмахерская! Парикмахер — очень добрая, вежливая. Несколько раз стригся у неё (модельная стрижка); она стрижёт быстро (минут 20 — 30) и красиво. Вполне приемлемая цена. Очень важно ещё отметить и такой положительный факт — парикмахерская находится неподалёку от до́ма.
1
Самара Абдували кызы
4 деңгейлі қала білгірі
31 мамыр 2025
Было в этом салоне не один раз, но последний два раза очень разечеравался очень плохо что просто игнорируют на мой смс делала наращивание у Вали через 5дней просто отлипились одни ногти заплатила 2200р Очень обидно больше не вернусь в этот салон и не советую .
Татьяна Р.
5 деңгейлі қала білгірі
19 тамыз 2023
Мастер Наталья, как добрая волшебница, сделала из нас красавишен :)) тем более, что был повод превратиться в принцесс 😉. Одну звезду снимаю за долгое ожидание ответного звонка из парикмахерской для подтверждения записи, немного понервничали. Однако записаться получилось за сутки до торжества
Анастасия К.
3 деңгейлі қала білгірі
25 қыркүйек 2023
уже 5 лет хожу в эту парикмахерскую на маникюр к Анне. Очень довольна. Гель-лак держится очень долго, пока сама через месяц идешь снимать, потому что уже отросли. Маникюр качественный без заусенец и ранок!!!! Это важно. По времени долговато, но оно того стоит!. Анне, отдельное спасибо за отзывчивость, всегда найдет время!! Успехов и процветания!
1
Алекс Ш
6 деңгейлі қала білгірі
15 ақпан 2025
Цена простого полубокса в этой парикмахерской выше, чем модельной стрижки в другом салоне. За 700 р простой полубокс.
bslutzz
11 деңгейлі қала білгірі
16 желтоқсан 2023
После этого салона, начала делать себе маникюр сама. Год назад приходила, попалась какая то ученица видимо, не знаю как по другому назвать. Сделала мне молочную базу так, что мне кажется, ребенок справился бы лучше. Было видно разводы, не докрасила на уголках и по бокам, да ещё и денег содрали за эту фигню, около 2300, точно не скажу уже. Писала им в ватсап потом, подумала, может администратор скажет «что это за ужас вам сделали?», но нет. В общем, вот так я решила купить себе весь набор и делать маникюр самой себе, потому что 2-3 раза подряд после переезда попадалось какое то Г.
Ұйым жауабын қарау
людмила гаврилова
9 деңгейлі қала білгірі
24 шілде 2022
Небольшая, но уютная парикмахерская. Девочки все очень, доброжелательные и знающие своё дело. Всегда идут на встречу. На выпускной дочек, пришли на работу к 7:00, чтобы успеть сделать причёски моим дочкам. Сама хожу к мастеру Наталье и Вике 👍
3
Инкогнито 9881
3 деңгейлі қала білгірі
24 қыркүйек 2023
Прекрасная парикмахерская, хороший отзывчивый персонал, отдельное спасибо мастеру маникюра и педикюра Анне ❤️
Ks.Andreevna97
2 деңгейлі қала білгірі
21 шілде 2023
УЖАСНАЯ! НЕ НУЖНО ХОДИТЬ В ЭТО МЕСТО ВООБЩЕ! Пришла подравнять кончики, цену не озвучили изначально. Что бы вы понимали у меня волосы были ниже поясницы, подравняли до лопаток. Парикмахер не умеет не чего делать, хамское отношения, всё грязное и я очень пожалела, что пришла в данный «салон» Всё криво пришлось идти в другое место, что бы всё равняли. Заставили заплатить за это 1000 руб.
2
3
Сергей Ш.
7 деңгейлі қала білгірі
23 тамыз 2020
Был на массаже у Фаика Аликовича, всего 7 сеансов мануальной терапии. Перестала болеть спина уже после нескольких сеансов, ушла хромота, чувствую себя как заново родился. Золотые руки у человека!
1
София Прокопенко
2 деңгейлі қала білгірі
11 желтоқсан 2023
Прекрасное место! Внимательный персонал, мастера своего дела! выслушают , посоветуют , не однократно оправдали мои ожидания на 100% !!
1
Н
никита Шулепов
2 деңгейлі қала білгірі
21 мамыр 2023
Прекрасная маленькая и уютная парикмахерская, хороший добрый мастер знающий своё дело! Всем рекомендую
3
Оксана Ермолаева
9 деңгейлі қала білгірі
6 тамыз 2021
Рекомендую, отзывчивые мастера, профессонылы своего дела, рекомендую Соню
3
Захар
5 деңгейлі қала білгірі
2 мамыр 2022
Отличный салон. Приятные мастера и высокое качество обслуживания.
4
Виктория К
10 деңгейлі қала білгірі
8 қыркүйек 2022
Удобно, комфортная атмосфера, хороший мастер
1
Николай Омельченко
7 деңгейлі қала білгірі
19 желтоқсан 2024
Дорого и не стоит того!
Vitia Kazancev
4 деңгейлі қала білгірі
26 сәуір 2020
Так себе постригли. В других местах было лучше.
1
1
  1. 1
  2. 2