Іздеу
Маршруты

Shake Up

Шолу
Мәзір
Жаңалықтар
1
Фотосурет
34
Пікірлер
39
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,9
54 баға
Осы орында бағалаңыз

39 пікір

Әдепкі бойынша
Виктория П.
3 деңгейлі қала білгірі
11 қаңтар
прекрасное место, делают очень вкусные напитки. Особенно вкусный фреши,апельсиновый мой любимый. Бармены Алексей и Александр просто топ
1
Ұйым жауабын қарау
Кейт Микстайлова
2 деңгейлі қала білгірі
7 қазан 2025
Мне очень нравится шейк дэни с орехом, и попил и поел😋 Всегда сияющая Елена, ей отдельное спасибо за утренний настрой, скорость работы и пользу для моего организма, кожа на лице стала лучше🔥 Из минусов, что нет доставки ночью.
1
Ұйым жауабын қарау
Александра Волкова
9 деңгейлі қала білгірі
16 қазан 2025
прекрасное место, давно беру шейки у девочек и посещаю это место, девочки стараются, бармен Анастасия невероятно положительная и позитивная девушка, всегда хорошо обслужит и пошутит, поднимает настроение, советую это место для посещения!)
2
Ұйым жауабын қарау
Наталья Н.
2 деңгейлі қала білгірі
17 қазан 2025
Единственное, что радует за весь рабочий день - это станция Shake Up в Башне на Набережной) и ежедневный SHINE UP) от красивых, приветливых девушек с которыми всегда приятно увидеться, потому что тебе искренне рады. А напиток - идеальный баланс вкуса, красота и польза) Девочки, всем вам огромное спасибо, у вас золотые и добрые руки Каждый день с удовольствием бываю у вас и рекомендую всем коллегам. Большое спасибо за такое отличное место!
3
Ұйым жауабын қарау
Kotenok gaf
5 деңгейлі қала білгірі
24 қазан 2025
Несколько раз посещала это кафе, можно попробовать разные шейки(но я обычно одно и тоже пью😁), вкусов так много, что я уже теряюсь в них. Конечно, цены не маленькие, но вся продукция всегда свежая(вы цены на овощи/фрукты вообще видели?). Советую хоть раз зайти и попробовать.
2
Ұйым жауабын қарау
Мария М.
4 деңгейлі қала білгірі
24 қаңтар
Стояла выбирала напиток, рядом стояли мужики и загораживали табличку с напитками, подошла заказывать, не успев сказать слово- мне сказали «отойдите, девушка», хотя мужики рядом стояли и все загораживали по прежнему. Первый раз раз вижу такое отношение. А потом этот молодой человек пошел кушать во время большой очереди.
3
Ұйым жауабын қарау
Арина Бабаева
3 деңгейлі қала білгірі
14 қазан 2025
Брала чай глинтвейн, очень вкусно, очень веселые девчонки работают, подскажут посоветуют если что то заинтересует, делают все из свежих продуктов, вообщем советую!
1
Ұйым жауабын қарау
patrick star
10 деңгейлі қала білгірі
8 қазан 2025
Быстро, вкусно и очень большой выбор напитков. Хожу в это место каждый день. И что очень важно - разумные цены. Работают очень приветливые девушки. Спасибо!
1
Ұйым жауабын қарау
Леся Берева
3 деңгейлі қала білгірі
2 мамыр
Очень вежливый персонал Вероника и Саша. Делают с любовью напитки и очень клиентоориентированные. Придём ещё
Ұйым жауабын қарау
Артемий З.
3 деңгейлі қала білгірі
23 шілде 2025
Каждый день завтракаю тут Hug Up’ом. Прекрасные напитки и дружелюбный персонал 🤩
1
Ұйым жауабын қарау
Игорь Медведев
6 деңгейлі қала білгірі
24 қазан 2025
Прекрасное место с большим выбором очень необычных и вкусных напитков. И не могу не отметить очаровательных девушек, которые всегда помогут с выбором твоего напитка !!!
2
Ұйым жауабын қарау
Ольга В.
6 деңгейлі қала білгірі
15 қазан 2025
Обожаю это место! Все вкусно, разнообразно и прекрасное обслуживание. Рекомендую!
2
Ұйым жауабын қарау
Юля Вяткина
4 деңгейлі қала білгірі
24 қазан 2025
Самая лучшая точка заряда энергии!девочки сотрудницы всегда приветливы и милы,поражаюсь как и это удаётся в столь ранний час,за это отдельное уважение!
1
Ұйым жауабын қарау
Евгений
3 деңгейлі қала білгірі
22 шілде 2025
Постоянно беру коктейли с протеином, очень вкусно и полезно. Персонал просто потрясающий, всегда вежливые, если не знаете что выбрать, они подскажут и подберут для Вас самый вкусный коктейль.
1
Ұйым жауабын қарау
Денис
16 деңгейлі қала білгірі
20 қазан 2025
Много лет пользуюсь - всегда свежие продукты и высокий сервис👌
1
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий Молошников
6 деңгейлі қала білгірі
7 қазан 2025
очень радует персонал, девчонки супер, дарят заряд настроения на целый день, напитки отличные подходят на каждый день, ассортимент огромный подойдут всем, советую
1
Ұйым жауабын қарау
Валерий Витальевич
2 деңгейлі қала білгірі
16 маусым
Посетил Shake Up в Москва‑Сити и остался очень доволен. Фрукты и ягоды действительно свежие, смузи и боулы сбалансированы по вкусу и не приторные — видно, что используют качественные ингредиенты. Порции щедрые, упаковка аккуратная, удобна на вынос. Отдельно отмечу скорость обслуживания и вежливость персонала — заказ собрали за пару минут. Персонал отличный, особенно Елена — профессионал и очень внимательная. Отличный вариант для полезного перекуса после прогулки или в обеденный перерыв. Рекомендую!
Sonic Sonic
3 деңгейлі қала білгірі
26 қыркүйек 2025
Беру здесь соки ежедневно и с удовольствием) Диффчонки, которые их готовят- аагонь)
1
Ұйым жауабын қарау
Шамиль Г.
4 деңгейлі қала білгірі
25 қараша 2025
Самые вкусные коктейли в сити и самый приветливый персонал (особенно Анастасия и Владимир) Просьба вернуть коктейль Киану в меню!!!
1
Ұйым жауабын қарау
K.K.
11 деңгейлі қала білгірі
14 қазан 2025
Замечательные смузи, позитивные девушки! Все очень нравится!!
2
Ұйым жауабын қарау
Александра Ч.
6 деңгейлі қала білгірі
30 наурыз 2024
Вкусные, свежие смузи из разнообразных сочетаний. Что существенно - без добавленного сахара. Лучше всего (на мой взгляд) получаются зелёные миксы с сельдереем.
Виктор Лызень
4 деңгейлі қала білгірі
30 шілде 2025
Очень большой выбор, прекрасное качество продуктов и скорость приготовления. Отличная альетрнатива кофе)
1
Ұйым жауабын қарау
Сергей Е.
4 деңгейлі қала білгірі
15 шілде 2021
Сегодня брал sweetUp в зеленом стакане. Как раз пришёлся на 6-й подарочный. Раньше можно было доплатить 60 рублей (разница между 350 и 290). Сегодня почему-то взяли 297.50 р. Теряюсь в догадках, как получилась эта цифра. Ощущение, что обманули. Может, конечно, не специально.. В общем, завязывать надо с коктейлями. Для фигуры один вред от них.. (( Хотя вкусно конечно.
Оксана
11 деңгейлі қала білгірі
21 қазан 2021
Очень вкусные смузи, большой выбор, свежие фрукты. Весьма интересное меню, можно подобрать на любой вкус. Очень приятный и приветливый персонал.
М
Маша Волженцева
3 деңгейлі қала білгірі
2 сәуір
Самое лучшее заведение и самый прекрасный персонал 💗
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий Кобзев
4 деңгейлі қала білгірі
19 қыркүйек 2025
Все было очень вкусно, спасибо большое, захожу не первый раз)
1
Ұйым жауабын қарау
Mit
17 деңгейлі қала білгірі
8 қазан 2025
Обожаю это место. Кто хотел бы попробовать что то вкусное и полезное - рекомендую.
2
Ұйым жауабын қарау
Светлана Молошникова
5 деңгейлі қала білгірі
7 қазан 2025
Очень вкусные и питательные шнйки. Дени шейк ван лав ❤️
2
Ұйым жауабын қарау
Валентина Костоглотова
25 деңгейлі қала білгірі
8 қаңтар 2025
С 2021 года цены выросли в 2.5 раза, можно было бы увеличить выручку за счет снижения цены, но когда один стаканчик как бизнес ланч, желающих много не будет
Владимир Васильев
2 деңгейлі қала білгірі
24 қазан 2025
Крутое место, люблю брать здесь шейки с утра 🔥
1
Ұйым жауабын қарау
Номер VIVIVI
4 деңгейлі қала білгірі
2 сәуір
Очень вкусно, очень чисто и точка
Ұйым жауабын қарау
Георгий Князев
7 деңгейлі қала білгірі
8 қазан 2025
Отличное место, очень вкусные напитки, девчонки лучшие !)
2
Ұйым жауабын қарау
Анастасия И.
5 деңгейлі қала білгірі
6 наурыз 2020
Коктейли хорошие, но дороговато немного. Если вам все равно на цены, то обязательно попробуйте
Kostas
9 деңгейлі қала білгірі
25 қыркүйек 2024
Или замените блендеры или замените мальчика а очках с бородкой. Потому что когда кусок шоколада не пролезает в большую трубочку - это проблема
1
А
Анонимді пікір
1 маусым 2023
побольше бы таких мест по москве!!💗
1
Елена Куприкова
10 деңгейлі қала білгірі
27 шілде 2024
Самые вкусные фреши в сити!))
Владимир П.
14 деңгейлі қала білгірі
29 қазан 2025
Самое лучше место, самые лучше девушки💜
1
Ұйым жауабын қарау
Алексей Махмудов
5 деңгейлі қала білгірі
8 қазан 2025
Какие они хорошие!
1
Ұйым жауабын қарау
Чиф Дарвин
3 деңгейлі қала білгірі
31 желтоқсан 2024
Как постоянные клиенты ставлю 10/5
  1. 1
  2. 2