Іздеу
Маршруты

СеверРыба

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Фотосурет
85
Пікірлер
47
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,6
120 баға
Осы орында бағалаңыз

47 пікір

Әдепкі бойынша
Анастасия Дмитриева
3 деңгейлі қала білгірі
17 қараша 2025
Были по пути в кафе, очень приветливые сотрудники, все быстро и вкусно, перекусили шавермой и кофе. Очень вкусная шаверма, намного вкуснее чем в городе. Заодно прошлись по магазину, купили икру и охлажденную рыбу, все свежее и очень вкусное. Классное место, советую посетить👍🏼
Ұйым жауабын қарау
Роман Колесов
9 деңгейлі қала білгірі
22 қаңтар
Очень большой выбор рыбы и морепродуктов!Всегда всё в наличии!И даже сопутствующие товары, такие как зимняя омывайка(например)вода в 5-и литровых бутылях,тоже радует😌
Ұйым жауабын қарау
Ольга Мерцалова
5 деңгейлі қала білгірі
24 қазан 2025
Отличный магазин! Всегда большой выбор рыбы , как готовой, так и свежемороженой, охлажденной, а так же прочей продукции ! Приветливый и отзывчивый персонал, всегда помогут определиться с выбором 👍 И в целом очень уютный и симпатичный магазин) Однозначно рекомендую к посещению 😊
Ұйым жауабын қарау
Владимир Велебский
27 деңгейлі қала білгірі
6 мамыр 2025
Замечательный магазин. Отличный выбор рыбы, икры, морепродуктов, различные рыбные консервы на любой вкус и кошелёк. Удобная парковка. Возможность посетить туалет. Рекомендую.
1
Ұйым жауабын қарау
иван иванов
4 деңгейлі қала білгірі
31 қазан 2025
Крутой рыбный, большой ассортимент, прям много всего🔥 взяли терпужок горячего копчения - сочненький и по соли идеальный, порадовали. Тут же кафешка, можно перекусить неплохо
Ұйым жауабын қарау
Вадим Машинистов
9 деңгейлі қала білгірі
17 наурыз 2025
На фоне всего, на данный момент присутствующего на рынке вологодчины, самый шикарный выбор. Брал гигантского в почти два кило леща - свежий, слабосоленый, в меру копчёный, такая же зубатка и терпуг. Наличие консерв впечатляет. Правда магазин не из дешёвых.
Ұйым жауабын қарау
liu guoyan
2 деңгейлі қала білгірі
6 қараша 2025
Прекрасный магазин, много рыбной продукции, причем хочу заметить правда качественной. Успели попробовать пока что немного, но думаю, что наше знакомство с брендом Северрыба только начинается. Однозначно рекомендую! 👍
Ұйым жауабын қарау
Татьяна Семенушкина
2 деңгейлі қала білгірі
15 желтоқсан 2025
Замечательный ,красивый и большой магазин с удобной парковкой и кафе.Всегда свежая и очень вкусная рыбка.Обслуживание на высоте,спасибо продавцам👍
Ұйым жауабын қарау
Иван
6 деңгейлі қала білгірі
23 шілде 2025
Заезжаю постоянно по пути в Великий Устюг . Покупаю гостинцы для родных. Терпуг горячего копчения - это просто нечто, очень вкусно!! Спасибо, заеду еще 👍
Ұйым жауабын қарау
им Амвросий
7 деңгейлі қала білгірі
25 тамыз 2024
Очень плохой ассортимент. Замороженный стейк тунца с явным дефектом порчи предлагают к продаже. Купил терпуг горячего копчения, дома обнаружилось что он уже «умер».. знал бы купил бы в Череповецком районе… там хоть тараканы по прилавку ходят но хоть продукция свежей.
4
3
Вадим Курбатов
4 деңгейлі қала білгірі
7 қараша 2025
Отличный новый магазин! Удобная парковка, чисто и современно. Большой выбор рыбы!
Ұйым жауабын қарау
Ольга Панкратовская
4 деңгейлі қала білгірі
8 наурыз 2025
Покупали форель, очень свежая, вкусная рыба. Продавцы вежливые, улыбчивые,спасибо!!! Продавец Наташа, проконсультировала по всем интересующим вопросам по рыбке!
Ұйым жауабын қарау
Павел У.
3 деңгейлі қала білгірі
20 қазан 2025
Заезжаю по дороге на дачу. Всегда приветливые прродавцы. Недавно открылось кафе, очень вкусная шаверма.
Ұйым жауабын қарау
Мария Корепина
5 деңгейлі қала білгірі
16 наурыз 2025
Наисвежайшая рыбка, брала форель - попалась с икрой, очень рады☺️ Терпуг горячего копчения - пальчики оближешь! 🤤
Ұйым жауабын қарау
наталия панкратовская
3 деңгейлі қала білгірі
2 желтоқсан 2024
Фото и видео не добавлю,т.к.не делала этого. Сколько раз не приезжала за рыбой ,всегда свежая,выберешь какая на тебя посмотрит .Продавцы приветливые и всегда улыбаются скажут и подскажут,если спросите что то.
1
1
Алексей Питиримов
6 деңгейлі қала білгірі
2 қыркүйек 2024
Рыбу купил чехонь вяленую и холодного копчения. Ужас. Есть невозможно. Горькая, сухая, жёлтая. Спешил и не посмотрел. Жаль нельзя вернуть, т.к. был проездом из фСыктывкара. Штука денег на ветер и обида
3
1
Светлана Тричикова
10 деңгейлі қала білгірі
29 мамыр
Удобно, разнообразие рыбы и, как всегда, вкусно! Мои рекомендации!!!
якуничев санек
8 деңгейлі қала білгірі
25 қазан 2024
Хороший магазин, рыба свежая , постоянно покупаю копчёную рыбу, цена немного выше чем в других местах но это того стоит
1
1
Мария Чижова
6 деңгейлі қала білгірі
20 қыркүйек 2025
Замечательный магазин. Очень вкусная копченая камбала и терпуг.
Ұйым жауабын қарау
Анастасия Пятрович
5 деңгейлі қала білгірі
9 қараша 2025
Покупаем постоянно рыбу терпух, свежая , вкусная. Рекомендую
Ұйым жауабын қарау
Андрей Спирин
4 деңгейлі қала білгірі
3 тамыз 2025
Очень нравится продукция . Рыба всегда свежая и вкусная.
Ұйым жауабын қарау
Александр Корольков
7 деңгейлі қала білгірі
22 мамыр
Отличный магазин. Всегда свежая и вкусная рыбка
Ольга Новицкая
5 деңгейлі қала білгірі
4 шілде 2025
В этом магазине можно купить вкусную и свежую рыбу на любой вкус.
1
Ұйым жауабын қарау
Ольга В.
3 деңгейлі қала білгірі
14 желтоқсан 2025
Очень не дружелюбный и не контактный персонал, очень грубо поговорили!Качество продукции соответствует качеству , выглядит все достойно ! рекомендую посмотреть
Ұйым жауабын қарау
Андрей Туриков
8 деңгейлі қала білгірі
28 қазан 2025
Выпечки маленький ассортимент. Может быть потому что было 8:00 суббота) в остальном все отлично
Ұйым жауабын қарау
Михаил Шахов
9 деңгейлі қала білгірі
8 шілде 2025
Хороший магазин, вся рыбка очень вкусная.
Ұйым жауабын қарау
Абрамова С.
3 деңгейлі қала білгірі
14 қараша 2025
По дороге в Сокол всегда заезжаем за вкусной рыбой. Палтус огонь 🔥
Ұйым жауабын қарау
Владимир
4 деңгейлі қала білгірі
24 шілде 2025
Большой выбор рыбы, чисто и без запаха, вежливые продавцы. И... Вкусно.
Ұйым жауабын қарау
Марина Милорадова
4 деңгейлі қала білгірі
7 қараша 2025
Отличный магазин, рыбка вкусная 👍
Ұйым жауабын қарау
Антон Котиков
8 деңгейлі қала білгірі
31 қазан 2024
Хороший магазин, большой выбор различной рыбы
1
Т
Таня Демидова
5 деңгейлі қала білгірі
1 ақпан 2025
Старая рыба,цены бешеные, ассортимент невелик.
1
Павел Еремеев
8 деңгейлі қала білгірі
18 қаңтар 2025
Вкусная рыба, но очень-очень дорого
1
Лера Самсонова
3 деңгейлі қала білгірі
22 мамыр 2023
Всегда свежая раба, девочки продавцы приветливые
Юрик Батурин
6 деңгейлі қала білгірі
29 мамыр 2025
Рыба огонь просто
Ұйым жауабын қарау
кирилл панько
12 деңгейлі қала білгірі
9 ақпан 2023
Очень приветливые продавцы, большой выбор и хорошие цены!
1
Игорь Притыкин
9 деңгейлі қала білгірі
2 қыркүйек 2024
Рыба хорошего качества
2
2
Руслан Дейнарович
4 деңгейлі қала білгірі
23 қаңтар 2025
Место не очень
1
515065 тарицин
7 деңгейлі қала білгірі
8 қазан 2024
Даже не ожидал такого ассортимента.
1
Vladko
8 деңгейлі қала білгірі
9 қыркүйек 2025
Шаверма так себе. Несмотря на билбордные обещания
Ахмад
11 деңгейлі қала білгірі
18 наурыз 2023
Раньше заезжал постоянно,но со временем магазин стал всё хуже. После того как стали продавать много плохой продукции,проезжаю мимо...
Вика Просто
3 деңгейлі қала білгірі
27 қаңтар 2025
Хороший магазин
Андрей Хоменко
10 деңгейлі қала білгірі
17 наурыз 2025
Хотел покушать А там только салаты и алкашка
Ұйым жауабын қарау
С
Сергей Качанов
4 деңгейлі қала білгірі
26 желтоқсан 2022
Отличный магазин но цены конечно очень завышены.
Анатолий Клементьев
9 деңгейлі қала білгірі
23 қыркүйек 2024
Выбор есть
3
Лариса Черепова
6 деңгейлі қала білгірі
4 қараша 2024
Хороший магазин
1
Сергей Кузнецов
7 деңгейлі қала білгірі
22 желтоқсан 2025
Все.Хорошо.Большой выбор.
Ұйым жауабын қарау
Александр Смирнов
7 деңгейлі қала білгірі
17 қазан 2021
Вкусная рыба 🐠🐋🐟
  1. 1
  2. 2