Іздеу
Маршруты

Северин

Шолу
Ішіндегі ұйымдар
Фотосурет
5
Пікірлер
42
Ерекшеліктер
Рейтинг 3,9
197 баға
Осы орында бағалаңыз

42 пікір

Әдепкі бойынша
Геннадий Суббот
13 деңгейлі қала білгірі
1 шілде 2022
Для формата "У дома" хороший ассортимент, не бывает сильно больших очередей - кассира добавляют, как и в других сетевых, товар по акции всегда какой-то. Но!... Внимательно надо смотреть на ценники: бывает нестыковка с товаром!
1
Николай Елсуков
9 деңгейлі қала білгірі
18 тамыз 2022
Приятно что в здании и баня и магазин для авто и продукты, очень люблю заезжать в этот торговый центр, потому что все рядом для меня.
1
Aga Yomen
17 деңгейлі қала білгірі
17 желтоқсан 2018
В здании неплохой маленький "Магнит" с ненавязчивым обслуживанием, магазинчик детских вещей с бюджетными ценами, магазин зпчастей-не был, баня- не был. Жалко убрали неплохой магазинчик хозтоваров.
4
1
Алисье Быкова
5 деңгейлі қала білгірі
6 наурыз 2020
ТЦ Северин ну что про него сказать, не плохо т.к есть магазин автозапчастей, но сама в этом магазине не разу ещё не была т.к нет пока железного друга, но как только так сразу туда, есть не большой отдел с вещами детскими что тоже не плохо.
1
Эдвард Круглов
9 деңгейлі қала білгірі
1 қараша 2021
Очереди,постоянно работает одна касса из трех,очень часто несовподение цены указанной по акции с ценой товара
3
vashilina sveta
5 деңгейлі қала білгірі
26 маусым 2022
В советское время была хорошая столовая, а теперь Магнит , в котором всегда в зале стоят высокие тележки с продуктами. Они ни как не закреплены. Магазин маленький и тележки мешают подходить к полкам с продуктами.
2
2
Сергей Евсеев
17 деңгейлі қала білгірі
12 наурыз 2023
Сплошная грязь, или отсутствие ценников, или ценники не под товаром. Пора Роспотребнадзору вместе с санэпидемстанцией заняться магазинами Магнит
1
Александр Коломиец
10 деңгейлі қала білгірі
4 мамыр 2022
не понятный магазин , всегда куча народу и всегда работает одна касса , не рекомендую
1
2
Елена
6 деңгейлі қала білгірі
11 ақпан 2020
Просрочка на полках, утром не пройти, телеги с товаром посреди магазина, вечно одна касса работает, администратор зала овчарка
2
рус
14 деңгейлі қала білгірі
7 наурыз 2022
Сколько раз выручал, этот магазин. Чисто, касиры приветливые.
3
Р
Роман А.
4 деңгейлі қала білгірі
23 наурыз 2019
Обычный магазин. Могут и обсчитать на кассе, надо всегда проверять чек и смотреть как взвешивают. Цены адекватные
3
1
Валерий Климух
5 деңгейлі қала білгірі
19 наурыз 2020
Магнит-хорошо(надо продавцов немного напрячь),лают когда много людей.Автомагазин хорошо-продавцы компетентны.
1
Мила
8 деңгейлі қала білгірі
10 қыркүйек 2024
Лучший магазин в районе ул Пономарева
1
Дмитрий Зеленков
11 деңгейлі қала білгірі
12 шілде 2023
Мой любимый магазинчик, скидки всё время.
2
Надежда Скиба
13 деңгейлі қала білгірі
22 шілде 2021
Отличный чистый магазин. Для жителей микрорайона
1
,,, ,,,
2 деңгейлі қала білгірі
31 тамыз 2024
Хорошо магазин
1
1
В
Владимир Владимиров
5 деңгейлі қала білгірі
23 тамыз 2024
Норм
2
И
Ирина
7 деңгейлі қала білгірі
27 наурыз 2020
👍Отличный магазин только всегда большая очередь
3
1
Алена П.
4 деңгейлі қала білгірі
28 ақпан 2019
Очень часто на полках продукты с истекшим сроком
3
2
T_Anisimova
13 деңгейлі қала білгірі
2 шілде 2022
Хороший магазин магнит в шаговой доступности от дома
ирина олеговна
5 деңгейлі қала білгірі
9 наурыз 2024
Всегда работает одна касса
1
Alex Geller
12 деңгейлі қала білгірі
2 мамыр 2022
Рынок и магаз магнит🌟и есть Баня!
Василий Макаров
16 деңгейлі қала білгірі
19 шілде 2023
Ассортимент скудноват.
2
Ирина Кульпина
11 деңгейлі қала білгірі
2 шілде 2021
Всё нравится в этом магазине.
1
Дмитрий Царев
8 деңгейлі қала білгірі
19 сәуір 2024
Хороший магазин,но тесный...
2
1
Владимир
8 деңгейлі қала білгірі
2 сәуір 2020
На данный момент здание выглядит несколько иначе, и торгового центра в нем нет
2
2
Д.
5 деңгейлі қала білгірі
12 маусым 2020
Очень тесно.
1
1
М
Мария Абашкина
5 деңгейлі қала білгірі
9 шілде 2022
Среднее,слишком загромождено все
3
Сергей Чалышев
6 деңгейлі қала білгірі
1 сәуір 2023
Отлично
2
Виктория
9 деңгейлі қала білгірі
9 қазан 2021
Магазин хороший
1
володенька
10 деңгейлі қала білгірі
4 қараша 2021
Ну что сказать, магазин как магазин.
3
andrey zakrutin
4 деңгейлі қала білгірі
10 қараша 2021
Хороший магазин и цены приемлимы
1
2
Диана. П
9 деңгейлі қала білгірі
6 наурыз 2019
Хороший магазин у дома
4
1
Алексей Берёза
16 деңгейлі қала білгірі
1 қаңтар 2022
Хороший магазин.
2
Сергей  Половозов
10 деңгейлі қала білгірі
28 қыркүйек 2019
с каждым годом Магнит все хуже и хуже
3
1
Denis Lisovsky
9 деңгейлі қала білгірі
10 сәуір 2019
Вообще не понятно кто его там расположил.
3
1
А
Алексей петров
11 деңгейлі қала білгірі
23 қыркүйек 2019
Там из путевого только Лада деталь магазин. Остальное фигня разная
3
1
глеб Маппер
11 деңгейлі қала білгірі
7 шілде 2021
Средне
1
Алексей Чеширский
15 деңгейлі қала білгірі
5 ақпан 2021
Так себе
1
1
С
Сергей С.
5 деңгейлі қала білгірі
17 қаңтар 2019
Есть все
2
2
Цветочек
12 деңгейлі қала білгірі
22 желтоқсан 2018
Куча всего.
3
2
Роман Королев
9 деңгейлі қала білгірі
17 ақпан 2020
Удобно, близко к дому,
1
  1. 1
  2. 2