Іздеу
Маршруты

Sever Print

Шолу
Фотосурет
18
Пікірлер
57
Ерекшеліктер
Рейтинг 2,0
102 баға
Осы орында бағалаңыз

57 пікір

Әдепкі бойынша
настя куклина
3 деңгейлі қала білгірі
27 мамыр
что с ценами?? как можно было за ужасную цветную печать содрать 700 рублей!! при чем в прошлый раз печать на большее количество листов вышло в 500 рублей. Сначала разберитесь с вашим прайсом и до начала печати оглашайте цену, а то потом глаза на лоб и шок от таких навороченных ценников. Не советую, сплошная обдираловка за некачественную работу.
Ольга Малышева
8 деңгейлі қала білгірі
31 мамыр 2025
Это ужас.... Не люблю писать отзывы,но это просто бардак . Первый раз заказывали футболку с печатью обманули со сроком,хотя обещали,что при задержке перезвонят. Сегодня приехали делать фото на документы - лежит бумажка ( которую сразу не увидишь),на ней информация,что работают только на выдачу заказов. Обратилась к девушке,которая стояла за шторокой,с вопросом ,а в ответ.....ТИШИНА. Больше туда ни ногой. Отвратительная компания!!!!
Павел Ладухин
5 деңгейлі қала білгірі
26 желтоқсан 2024
Мало места и оборудование старое медленное. Обслуживание хорошее приветливое. Девушка старается помочь каждому! При мне женщину не послала а помогла распечатать и перекинуть с телефона на мыло! Улыбайся почаще
1
Алексей Ворожцов
6 деңгейлі қала білгірі
20 маусым 2025
Рабочий день, на месте никого, написано звоните в звоночек, безрезультатно, покричать и позвать сотрудника тоже не помогает. Видимо самообслуживание. Не рекомендую в пустую тратить время.
2
chrssmnjs’
3 деңгейлі қала білгірі
2 қараша 2025
разочарование одним словом. приходила делать фотографии на документы, сфоткали через одно место — в очках желтый блик от вспышки, линия плеч завалена, лицо выглядит перекошенным. во время обработки фотографии, работники сидели и высмеивали получившийся результат, обсуждали друг с другом то, где допустили ошибки. в итоге проскользнуло в их диалоге: «да ладно, никто не заметит». даже не пытались как-то скрыть данный спектакль, слышать было весьма неприятно. когда я получила в руки распечатанные фотографии и увидела сей кошмар, настроение еще больше упало, а последняя надежда на что-то адекватное моментально пропала. работники вообще не заморачивались, когда делали белый фон на фото. половина головы просто оказалась обрезана, а волосы из-за кривого контура пошли ужасными волнами, будто у меня лишай какой-то. больше слов на них не хватает, заплатила двести рублей для приличия и сразу выкинула фотографии, как только вышла из здания)
2
А
Алина Зорина
3 деңгейлі қала білгірі
1 тамыз 2025
Отвратительное обслуживание , никакой клиентоориентированности, обманывают со сроками выполнения своей работы , о задержке не уведомляют , на сообщения игнорируют
Максим Конышев
3 деңгейлі қала білгірі
10 сәуір 2025
Очень медленные сотрудники, плевать хотели на очереди! Оборудование так же очень медленное. В совокупности чтобы распечатать 2 листа уходит от 20 до 40 минут
2
Павел Н.
2 деңгейлі қала білгірі
30 мамыр 2025
Не хотите терять время, не приходите сюда. Оборудование старое, директор заставляет сотрудников выкручиваться самим. Бедные ребята выслушивают оскорбления и унижения каждый день.
5
Алексей Э.
7 деңгейлі қала білгірі
20 қазан 2025
Просто УЖАС как долго обслуживают. Стоит очередь. Ждем уже минут 10. А нам говорят еще ждите минут 10. Жесть. И не объясняют в чем причина.
1
Светлана
3 деңгейлі қала білгірі
17 маусым 2025
Отличный салон, обновили интерьер, качество печати понравилось, девушка вежливая, помогла, все сделала, стоимость за услугу не высокая
Юлия Плошкина
8 деңгейлі қала білгірі
6 қазан 2025
Плюсов нет! Одни минусы! Работают одни малолетки, которые не умеют общаться с клиентами! Стоишь как дурак и не понимаешь что происходит, остается только догадываться с тобой работают или как?!? Прождали час , в итоге ушли ни с чем , опоздали в мфц , а надо то было всего лишь фото на документ! Отвратительное место и отвратительный персонал! Я спокойный человек, но вывести меня на такие эмоции - это надо постараться! Они умеючи с этим справились! Не рекомендую!!! Их спасает только то , что на филейке сходить сфотографироваться не куда! Руководство , примите меры! Хотя... Рейтинг 2,5 говорит сам за себя!
1
Анастасия Тыртычная
3 деңгейлі қала білгірі
9 сәуір
Сотрудников нет на месте. В звонок звонили, кричали- абсолютно безрезультатно… Печально. Руководству стоит обратить внимание
Сара
6 деңгейлі қала білгірі
31 қаңтар 2025
Читаю отзывы и не понимаю, про какую девушку пишут посетители? Мадам, которая там работает с недовольным лицом. Чтоб распечатать две бумажки а4 надо ждать минут 20. Вечно очередь ибо шевелиться мы не можем. Отдавали на изготовление штампы мужу сказала через 3 дня(вторник) , забирать пришла я, она сказала что не привезли и она не в курсе, сказала что позвонят. Никто не позвонил, из сотрудников, пришлось идти теряя своё время(пятница) .. Опять не готово и вообще она не в курсе когда и что... Сначало сказала кто этим занимается заболел, потом через минут 40 сказала привезут вечером... Пришла утром в субботу... сказала привезли, но брак (по прежнему звонка и информирования не дождалась) в итоге штампы смогли забрать только в ВС и то была девочка сотрудник другая и объяснила, что данная услуга оказывается в течении недели, а та просто не знала. Ваши сотрудники некомпетентны не в чем абсолютно, информацией не обладают, услуги оказывают абы кабы. Не рекомендую данную организацию, если не хотите потерять своё время и нервы
2
azerxex
4 деңгейлі қала білгірі
17 маусым 2025
Делал фото на документы, понравилось качество и время изготовления, все устроило
Артем Чуркин
4 деңгейлі қала білгірі
11 наурыз 2025
Очень не доволен. Хотелось сфотографироваться на документы, сказали приходить завтра. При этом не объяснили причину.
1
Илья Микуркин
5 деңгейлі қала білгірі
7 маусым 2023
Чудесные приветливые девушки, особенно маленькая с голубыми глазами в тату) Написал в вк, всё быстро подготовили и сделали. Работу сделали качественно, без нареканий. Сто процентов обращусь ещё раз, при необходимости! Спасибо большое!!
Дар
5 деңгейлі қала білгірі
11 шілде 2025
Качество печати отличное, сроки быстрые, цены адекватные. Рекомендую!
Ксения Р.
3 деңгейлі қала білгірі
9 қараша 2022
Очень много всего печатала к свадьбе (пригласительные, наклейки, фотографии) . Очень качественная печать, сделали всё четко по моим размерам, которые попросила. Сделали всё очень быстро и даже помогли нарезать. Рекомендую!
2
Виола Черемискина
3 деңгейлі қала білгірі
7 қыркүйек 2025
Я на этой неделе пришла дважды. В первый раз закрылись на 20 минут раньше (а я, простите меня, раньше не могу с учёбы приехать) Думаю: ладно, прийду в выходной... Но в выходной у них снова закрыто, хотя в графике работы указано, что они сегодня открыты... Взбесило жутко, может и просто случайность, но лично мне от этого не легче, больше не буду здесь печатать
2
1
М
Маша Э.
3 деңгейлі қала білгірі
27 маусым 2021
Очень не понятно с ценами, за цветную печать на формате А3 на простой бумаге взяли 120 руб за лист, не понравилось качество, пошла в другой салон там всё то же самое распечатали но по цене 15 руб за лист, откуда такая разница, почему в севере такие цены?
5
1
Марина Белорусова
4 деңгейлі қала білгірі
21 маусым 2025
Хороший центра печати, отличное качество, внимательное отношение к клиентам.
Е
Елена Шаклеина
3 деңгейлі қала білгірі
29 маусым 2022
Ужасное отношение персонала, отказали в обслуживании, за просьбу о помощи найти нужный документ. Девушка в грубой форме отказалась представиться, не дала номер телефона руководителя. Салон открылся в 10.10, пришлось ждать и уйти ни с чем. Ни кому не рекомендую посещать данное заведение!
4
Инкогнито 6540
2 деңгейлі қала білгірі
20 мамыр 2024
Халатное отношение к работе. Постоянно опаздывают, график работы с 10 . Сотрудникам и начальникам все равно на график. Ужасное качество обслуживания.
1
Полина Алексеева
3 деңгейлі қала білгірі
22 мамыр 2023
Заказывала печать сертификатов онлайн, напечатали быстро, очень торопилась забрать до 19 часов, немного опаздывала, попросила чтоб подождали. Меня дождали, сертификаты получила
1
1
Вася Немирофф
7 деңгейлі қала білгірі
10 тамыз 2025
Не тратьте своё время, не заходите туда!!! Обиженная жизнью, угрюмая бука девушка-продавец или оказатель услуг, если можно так сказать, предложила копии делать самостоятельно, типа самообслуживание у них. Однако, как правильно именно в этом копире положить бумагу А4, чтобы на одной стороне получилось два листа А5, отказалась. Конечно, можно было и поэксперементировать, но как позже выяснилось, делать копии - очень и очень дорого. Фото предварительно не показывают, угадай, как ты там получился! О ценах. Мне необходимо было 8 фото 3*4 с уголком, она распечатала 12, ну ок, понимаю, что это два листа и по-другому не получится. По цене сказала, что 200 руб., после копирования 1 страницы цена, конечно же, изменилась и стала !внимание! 257 руб. Получается ОДНА страница копии стоит 57 руб!!! Причём вы сами её копируете, эта дама даже жопой не пошевелила! А не охренели ли вы часом??? Очень хотелось получить кассовый чек, чтобы понимать стоимость каждой услуги, но кассовый чек мне не дали, ограничились только банковским чеком, т. е. по кассе ничего не пробивали. Интересно, а если бы я наличкой платила, то эти деньги она бы просто в карман положила? Кстати, банковский чек от Linx Studio, а посещала я фирму с названием Sever Print. Яндекс по поводу Linx Studio говорит, что организация больше не работает. Категорически не рекомендую данное заведение!
2
Екатерина Блинова
12 деңгейлі қала білгірі
20 қыркүйек 2025
Полиграфия на картах значится, а по факту её там нет. Закрыто. Никто не работает.
Софья Колос
6 деңгейлі қала білгірі
22 маусым
Единственное хорошее в этой богадельне это девочка в очках сотрудница, приветливая и доброжелательная. Печать фигня
Саша Койкова
5 деңгейлі қала білгірі
22 маусым
Странное руководство, неуважение как к покупателям так и к сотрудником. Альфред лоx.
Саша Софьин
3 деңгейлі қала білгірі
27 желтоқсан 2024
Ждал пока придет девушка 10 минут и печатают 10 минут фотографии качественные
Павел Калинин
6 деңгейлі қала білгірі
2 маусым 2025
Очень общительная и приятная девушка. Поможет и подскажет в нужном вопросе, сама полиграфия не очень
1
Миша Кокарев
9 деңгейлі қала білгірі
17 сәуір 2024
Крайне старое и медленное оборудование, распетака обычного документа А4 ЧБ на 5 страниц может занять 10-15 минут!!! Большой риск попасть в медленную очередь.
2
Роман Кассин
2 деңгейлі қала білгірі
11 маусым
15 минут ждали сотрудника на октябрьском 2а хотели брошюры на пружинки собрать и обложки прозрачные. Нет такой услуги! А дел то на 2 минуты .
Анастасия Т
5 деңгейлі қала білгірі
11 шілде 2025
Быстро выполнили заказ. Вежливый персонал
Наталья Мамаева
2 деңгейлі қала білгірі
12 қараша 2024
Ужасное обслуживание. Неприятный персонал. В оговоренные сроки не укладываются.
2
Лопухова м.
3 деңгейлі қала білгірі
20 маусым 2025
Прекрасное обслуживание касество супер Еще буду заказывать
1
Татьяна А.
3 деңгейлі қала білгірі
21 мамыр 2024
Заказала фото на таблички. Всё сделали хорошо и в срок.
1
Kirill C.
4 деңгейлі қала білгірі
17 мамыр 2020
Отличное качество печати и оказываемых услуг. Изготовление в кратчайшие сроки.
3
2
Лариса Филимонова
5 деңгейлі қала білгірі
31 наурыз 2020
Место из 80х ... Абсолютно не клиентоориентированные сотрудники , которые не заинтересованы в продажах и предоставляемых услугах... Работодателю советую обратить внимание на этот момент....
10
3
Д
Д.
2 деңгейлі қала білгірі
10 қазан 2020
Уважаемый директор Александр Евгеньевич, обратите внимание на ваших работников. Сегодня обращалась за услугой копирования по адресу Октябрьский проспект 2а. Как можно разговаривать так с клиентами? С таким отношением к вам никто ходить не будет.
10
3
А
Анонимді пікір
4 шілде 2019
Был произведена заправка картриджа. В время заправки обнаружили техническую не исправность и на месте все восстановили. Небольшой минус, картридж выдается на следующий день.
2
2
Марина
3 деңгейлі қала білгірі
23 сәуір 2024
Не верьте графику работы, всё время опаздывают, очередь стоит, все волнуются, а никто не открывает. Нужно уважать своих клиентов!
Инга Вершинина
5 деңгейлі қала білгірі
21 шілде 2024
Ребенок делал фото на паспорт... Это ужасно! Другие услуги без проблем.
1
Пантелеева Марина Сергеевна
2 деңгейлі қала білгірі
18 мамыр 2023
заказали картину на холсте и все понравилось, сделали быстро
1
1
R
Rostislav D.
2 деңгейлі қала білгірі
3 шілде 2019
Качественная печать на холстах. Быстрая работа и не за безумную цену.
2
2
Лена П.
3 деңгейлі қала білгірі
11 желтоқсан 2024
Супер! Рекомендую! Понимание запроса клиента 💯
Анастасия Лебедева
5 деңгейлі қала білгірі
5 наурыз 2024
Оооочень долго обслуживают, иногда по 30 минут ждешь, а перед тобой всего 2 человека , Копируют не все страницы, слушают не внимательно, а потом опять в очереди ждать
2
Егор К.
5 деңгейлі қала білгірі
25 желтоқсан 2024
Отказась очень большая женщина делать фото!
1
Елена Колыванова
4 деңгейлі қала білгірі
2 қараша 2018
2 раза переделывали печать. Текст был набран с грубыми ошибками. Проверяйте!!!
4
1
Елена Калыева
12 деңгейлі қала білгірі
25 қаңтар 2020
Не понравилось в отделе проявки фото.... Качество не очень. И дорого.
4
2
Инкогнито 7522
3 деңгейлі қала білгірі
22 қараша 2023
В 10-20 еще закрыто. Безобразие. С 10 до 10-30 ушло 6 клиентов. Не дождались...
5
  1. 1
  2. 2