Іздеу
Маршруты

Север-Метрополь

Шолу
Мәзір
Жаңалықтар
7
Фотосурет
33
Пікірлер
227
Филиалдар
Ерекшеліктер
Марапаттар
Жақсы орын 2026
Яндекс Карты пайдаланушыларының сүйікті орындарына арналған марапат
Рейтинг 4,8
604 баға
Осы орында бағалаңыз

227 пікір

Әдепкі бойынша
io s.
5 деңгейлі қала білгірі
19 мамыр
Заранее на новый год заказал пирожные с масляным кремом. 31-го захожу забрать - выносят со взбитыми сливками. И с кремом, конечно же, закончились. Какого-либо видимого сожаления по этому поводу, очевидно, не испытывают. Придется идти на стоянку за машиной и ехать на другой конец города. Да и в целом вкус - дрянь. Впрочем, как у всех "коллег", выбирать не приходится. У них там, похоже, кондитерское соревнование - кто хуже и дороже сделает, масло пальмовое, маргарин и т. п.
Ұйым жауабын қарау
Владислав Ч.
2 деңгейлі қала білгірі
5 маусым
Кафе уютное , обстановка на уровне , но вот качество продуктов не соответствует СЕВЕРУ , буше ... ну как будто из КАРАТА (шоколадная заливка мягкая) , рулеты далеко не на 4 даже ... . Торты не брали... ничего не скажу. Персонал ...можно и поприветливей быть , улыбаться научиться , блондинка в очках - ну такое ощущение , что я ней прихожу не вовремя и мешаю чем то ... Обучать надо людей в кондитерской , на создание хорошего сладкого настроения
Ұйым жауабын қарау
наталья в.
3 деңгейлі қала білгірі
6 сәуір 2025
Очень уютное кафе!Были тут 4 апреля,взяли ☕Американо,Каппучино и пирожки с капустой. Кофе нереально вкусное!Я много где пила Каппучино,но это просто 🔥 Очень приятная и вежливая бариста! Однозначно рекомендую посетить данное кафе!👍
3
1
Ұйым жауабын қарау
Анна Яковлева
18 деңгейлі қала білгірі
30 желтоқсан 2025
Очень вкусно, но дорого. Покупаем этой же фирмы (Север-Метрополь) в ленте иногда выходит что на 1000-1500 дешевле. Только не в маленькой ленте в в большой. Там все тоже свежее и нету такой наценки.
1
Ұйым жауабын қарау
татьяна
18 деңгейлі қала білгірі
28 сәуір 2025
Всегда свежие и вкусные пирожные! Уютное местечко, можно удобно посидеть на мягких диванчиках и попить кофе. Приятный и вежливый персонал. Есть парковка.
1
1
Ұйым жауабын қарау
Ольга
9 деңгейлі қала білгірі
15 наурыз 2025
Торты здесь конечно дорогие, но они того стоят.На любой вкус и аппетит.) Брали не так давно на День рождения папы торт Полет. Очень вкусный:безе, крем. Все, как мы любим.
3
1
Ұйым жауабын қарау
Olga Babintceva
4 деңгейлі қала білгірі
17 мамыр 2025
Купили сегодня эклеры. Жуть редкостная. Похоже нам решили впарить старые пирожные, тесто сухущее, твёрдое. Но это не самое страшное. А вот странный укус на одном из эклеров это очень интересно? В общем "молодцы" продавцы и администраторы тоже, раз такое допускаете у себя! Внешний вид пироженок тоже забавный для такого уровня кондитерской.
3
6
Ұйым жауабын қарау
Екатерина П.
4 деңгейлі қала білгірі
21 наурыз
Чисто. Уютно. Кусочек пирожного с заварным кремом, попался немного заветренным, буше тоже на 4-. Персонал вежливый.
1
Ұйым жауабын қарау
baranovichalexei
12 деңгейлі қала білгірі
25 сәуір 2025
Являюсь постоянным клиентом. Здесь очень классно и уютно. Хороший кофе. Персонал отличный. Вкусные десерты.
Ұйым жауабын қарау
Александра Анатольевна
18 деңгейлі қала білгірі
16 желтоқсан 2025
Продукция Север-Метрополь всегда была высокого качества, спасибо за традиции, сохранение высоких стандартов. Персонал кафе квалифицированный, приветливый, приятно было побывать
1
Ұйым жауабын қарау
ольга купина
15 деңгейлі қала білгірі
22 сәуір 2025
Как всегда в Север- Метрополь вкусно! Замечательные, таящие во рту пирожные , рецепт которых не меняется годами. В кафе уютно, персонал вежливый.
1
Ұйым жауабын қарау
Сергей Семенов
17 деңгейлі қала білгірі
19 қазан 2025
Отличное местечко попить с утра (с 8-30) чайку или кофе. На главной улице, удобное пространство, тепло, ароматно и вкусно.
1
Ұйым жауабын қарау
Японская девочка
2 деңгейлі қала білгірі
8 қараша 2024
На днях заходила в кафе Север-Метрополь на проспекте Ленина. Замечательное место, приятная атмосфера, приветливые девочки продавцы. Очень вкусный кофе и не менее вкусные пирожные. Спасибо за доставленное мне удовольствие, обязательно зайду ещё!
4
Ұйым жауабын қарау
Alexander T.
5 деңгейлі қала білгірі
14 қыркүйек 2025
уютно и чисто, но выпечка и пирожные дрянь, уровня вокзальной кафешки максимум. При этом цена высокая относительно.
1
2
Ұйым жауабын қарау
Алена Дар.
7 деңгейлі қала білгірі
2 маусым
Замечательное, уютное кафе, всегда приветливый персонал, свежая и вкусная продукция, спасибо вам за вашу работу, молодцы!
Ұйым жауабын қарау
823036 п.
4 деңгейлі қала білгірі
23 маусым 2024
Любимая кондитерская! Эклеры и буше бесподобны! А картошка "красный бархат" стала самой любимой из всех. Ни один праздник не обходится без торта от Севера или Метрополя
3
1
Ұйым жауабын қарау
Наталья
15 деңгейлі қала білгірі
20 қаңтар 2024
Вкусные пирожные, приятная атмосфера, комфортный сервис, средний чек попить чай на 2 персоны 700р. Чито, помещение кафе состоит из двух залов. Первое с окнами на пр. Ленина, второе в глубине. Туалет чистый. Есть игровой столик для маленьких детей, предусмотрена "маленькая" мебель)
3
1
Ұйым жауабын қарау
И
Ирина Андреева
6 деңгейлі қала білгірі
16 қаңтар 2024
Кафе-магазин. Как и положено, на главной улице г. Колпино. Бываем здесь регулярно, особенно когда хочется побаловать себя изысканным угощением. Прекрасный выбор выпечки и кондитерских изделий любимой марки. Здесь можно попробовать и новинки, и классику " жанра"... Очень хорошо , что в нашем городе есть такой островок петербургской жизни!
4
Ұйым жауабын қарау
Helly Elly
9 деңгейлі қала білгірі
12 тамыз 2024
Очень вкусные эклеры)) вообще пирожные все вкусные и тортики. Вот только цены очень глаза режут. Есть места для перекуса вкуснейших десертов
3
1
Ұйым жауабын қарау
Валерия Ф.
4 деңгейлі қала білгірі
11 шілде 2024
Посетила данное заведение сегодня. К сожалению сотрудник не знает что такое раф и как он готовится . Вместо Рафа мне приготовили просто горячий капучино с сиропом. Девушка так перегрела кофе что я обожгла себе язык . Если у Вас стоит профессиональная кофе машина научите своих сотрудников готовить кофе на ней. Так как кофе у Вас не дешевый , но его приготовление хромает.
1
1
Ұйым жауабын қарау
Google Android
8 деңгейлі қала білгірі
21 қаңтар 2024
Очень вкусный латте! Много молока, как я люблю, и плотная пена. Эклеры в глазури тоже вкусные, нежирные и сама глазурь из вкусного шоколада. Очень вкусная кулинария: профитроли с сациви, треска под маринадом, сырники, винегрет - всё супер! Сырники не приторно сладкие. Буду ещё пробовать другие блюда🍽️
4
1
Ұйым жауабын қарау
Max Silitsky
8 деңгейлі қала білгірі
29 тамыз 2025
Конечно,это вкусные торты и пирожные. Но ценник, прям бодрит) Переодически заходим в связи с какими-нибудь событиями, или мероприятиями праздничного типа;)
2
Ұйым жауабын қарау
Ольга
7 деңгейлі қала білгірі
6 қаңтар
Здорово, что в воскресенье кафе открыто рано утром. Посластилась кофе с пироженкой,пока мне чинили автомобиль. Внутри просторно, достаточно столиков,ретрофото с очередью в кафе Метрополь..
3
Ұйым жауабын қарау
Алексей Ф.
8 деңгейлі қала білгірі
3 ақпан
Удобное расположение и цены конечно кусаются , но вкус шикарный
Ұйым жауабын қарау
СВЕТЛАНА
6 деңгейлі қала білгірі
15 қаңтар 2025
Отвратительное обслуживание. Продавцы ведут себя так, как будто они в дешманском магазе(эконом класса) отбывают наказание, общаясь с покупателями, преобретающими просрочку по акции. Я попыталась объяснить им, что они торгуют товаром премиум класса, я, например покупаю торты только от шеф повара.... И хожу за тортами к торжествам только в Север, по старой советской памяти "Севера" на Невском проспекте!, а продавцы в принципе ничего не понимают, отбывая наказание на работе, общаясь потенциалтными покупателями, "через губу".. Составляющих пироженых и тортов - не знают, в частности, мне не смогли ответить бисквитный ли торт "Полет"?? По моему там бизе орехи и без бисквита, но я, все же решила у продавца поинтересоваться..... спросила — но увы, продавцы Ваши сказали в один голос, что — " мы сладкое не едим!" Н О Р М А Л Ь Н О! ЭТО?? Три раза была за этот год и 3 раза практически одно и тоже такое настроение.
5
4
Ұйым жауабын қарау
Евгений Нордлунд
7 деңгейлі қала білгірі
1 ақпан 2024
Очень вкусное и просторное место, почти всегда есть возможность выбрать хорошее место. Приятный глазу ремонт, еду и напитки подают вовремя, вкусный кофе и плюшки.
3
Ұйым жауабын қарау
kalina147
11 деңгейлі қала білгірі
20 қыркүйек 2022
Свежие фирменные десерты и торты. Отличное приложение и хорошая бонусная программа. Большой зал с WiFi для чайной истории по названию, но без опыта подачи его по сути. Лучше заказать кофе, а вечером можно со скидкой отдохнуть. Моментальная служба поддержки. Десерты проверенные временем, но появляются и новинки выпечки. Персонал однако не поворотлив и не многословен, возможна очередь.
1
1
Ұйым жауабын қарау
Юрий Ко
6 деңгейлі қала білгірі
15 ақпан
Брали торт "Красный Бархат"очень понравилось. Выбор в магазине большой. Можно здесь же выпить кофе с каким нибудь пироженным.
Ұйым жауабын қарау
Лива Морозова
5 деңгейлі қала білгірі
20 шілде 2024
Прекрасное заведение Красивый дизайн интерьера, отзывчивый персонал, все чисто и убрано. Но, ценники дорогие! некоторые товары не стоят своих денег.
3
1
Ұйым жауабын қарау
Денис Давыдов
13 деңгейлі қала білгірі
12 тамыз 2023
Стандартное кафе этой сети, хорошее качество пироженных и тортов. Кофе стабильно приличный, не кислый и не пережаренный. На Ленина одна из лучших кондитерских кафе
2
Ұйым жауабын қарау
Ириша Н
3 деңгейлі қала білгірі
13 тамыз 2024
Никогда раньше не оставляла отзывы, но тут решила оставить. Я вообще не так часто хожу в это кафе, т.к. из их пирожных меня привлекает только картошка "красный бархат" и эклер со сливками. Но погода была дождливая, я заходила в магазин, который находится напротив, и чтобы не выходить в дождь, решила забежать на чашечку кофе.☕ Думала купить свой любимый эклер, но тут увидела миндальное печенье. Боже, какое оно оказалось вкусное!!! Теперь у меня появилась ещё одна "любимка" в этом кафе😊 Обслуживала меня милая и приветливая продавец Ирина, спасибо ей за вкусный капучино!! Сразу видно, что человек любит свою работу и варит кофе с большой любовью!!
4
Ұйым жауабын қарау
Елизавета
2 деңгейлі қала білгірі
17 шілде 2024
Все очень понравилось! Вкусные пирожные, модный интерьер, быстрое обслуживание. Приветливый персонал 😄
3
Ұйым жауабын қарау
Виталий Л
6 деңгейлі қала білгірі
12 мамыр 2023
Побывали на могиле деда и надо было "побаловать" родителей на 9 мая... Т.к. мы не колпинцы, хороших местных кафе не знаем. Выбрали сетевую кондитерскую. По крайней мере знаешь что от нее ожидать... Ну, что сказать... Сладкоежки: родители и дети - довольны. Для этой "категории граждан" чем слаще, тем вкуснее 😁. А мне, конечно, приторно сладко - Север ревностно блюдет советские кондитерские традиции. Обслуживание оставило также двоякое впечатление. Немного напрягло представление персонала о минимальных размерах куска торта 'на развес", причем еще и с замечательной аргументацией в стиле "мне сложно будет продать остальное". Как будто это моя забота... Но порадовала оперативная и дружелюбная ликвидация молочного озера устроенного из коктейля нашим активным двухлеткой.
2
Ұйым жауабын қарау
Анна К.
7 деңгейлі қала білгірі
21 тамыз 2024
Уютное, хорошее кафе-кондитерская. Вся продукция свежая, пирожные и тортики нереально вкусные.
1
Ұйым жауабын қарау
Лизавета
4 деңгейлі қала білгірі
20 қараша 2022
Качественные продукты. Вкусные сытные пироги, салатов большой выбор. Очень важно, что многие продукты в герметичных упаковках. Вкусная жареная рыбка. Доброжелательный персонал. Сладкие кондитерские продукты в изобилии, но не употребляю, поэтому могу судить по отзыву друзей - вкусненько. Рекомендую.
3
1
Ұйым жауабын қарау
Аверьянов Александр
7 деңгейлі қала білгірі
2 сәуір 2023
Хорошее уютное кафе, как и все кафе "Севера". Удобно расположено, заметная вывеска. Касательно меню - все десерты однозначно стоят своих денег. Конечно, подороже, чем в более бюджетных пекарнях, но, на мой взгляд, здесь вкуснее всего. Плюс, опять-таки, приятная атмосфера, подходящая и для свидания с любимой девушкой или женой и для чашки чая с пирожным по пути куда-то. Есть также сытные блюда - например, треска в маринаде. Вкусно, но, на мой взгляд и аппетит, для полноценного обеда ее маловато.
3
Ұйым жауабын қарау
Катя Шмель
8 деңгейлі қала білгірі
7 желтоқсан 2022
Место уютное, чистое. Есть столики, чтобы выпить кофе с вкусным пирожным. Но я пришла за тортиком. Вызвалась консультант подсказать. Я озвучила, что мне нужен тортик для детей. Она показала несколько. Один из предложенных был торт Графские развалины. Взяли его. Пришли, дома один взрослый продегустировал и заявил, что в тортике 'для детей' коньяк. Смотрим состав и правда- коньяк. Причем нормально так ощущается. Я обалдела, что мне для детей порекомендовали торт с коньяком. Вот так и доверяй консультантам.
3
1
Ұйым жауабын қарау
Ирина Зорич
8 деңгейлі қала білгірі
13 желтоқсан 2023
Красивое место, интерьер радует глаз. Чисто, приветливый персонал. Отличное место, чиобы выпить чашечку чая или кофе самому или в компании
3
Ұйым жауабын қарау
Татиана
14 деңгейлі қала білгірі
25 желтоқсан 2022
Огромный выбор выпечки, тортов. Есть кофе с собой. Но по ценам дороговато для Колпино. Хотя раз в месяц побаловать себя пироженкой в таком атмосферное месте думаю можно. Очень отзывчивый персонал, чисто.
3
Ұйым жауабын қарау
Олег Васильев
11 деңгейлі қала білгірі
30 желтоқсан 2022
Пирожные от "Севера" очень вкусные, всегда свежие. Цены не дешёвые, но зато выбор большой. Есть два зала, можно посидеть в уютной обстановке. Но есть и минусик) диван во втором зале в углу просижен, хотя с виду не старый. А так в целом все хорошо и вкусно.
2
Ұйым жауабын қарау
Olga K.
3 деңгейлі қала білгірі
27 қазан 2023
На днях была в Колпино на Ленина 16. Спасибо большое Яне и Надежде. Всегда с улыбкой, вежливо и быстро. Молочный коктейль, как всегда на высоте. Пирожные свежие, пальчики оближешь
3
Ұйым жауабын қарау
Наталья Шилько
6 деңгейлі қала білгірі
8 қараша 2024
Еда десерты все нравится, качество их всегда свежие цена приемлемая. Торты и десерты, выпечка с кофе прелесть!!!
3
1
Ұйым жауабын қарау
Анна Баграмян
10 деңгейлі қала білгірі
29 мамыр 2024
Очень вкусно!!! Божечки, как же я люблю Ваши торты и как же хорошо что я могу их есть бесконечно!!! Красный бархат сейчас фаворит. Если можно сделать его порционно, не откажите пожалуйста.
3
Ұйым жауабын қарау
Инкогнито 1993
5 деңгейлі қала білгірі
5 наурыз 2025
Я был впервые. Есть выбор тортов и не только, приятное местечко, уютно и чистенько.Кстати торт был вкусным. Персонал культурный. 👍
3
Ұйым жауабын қарау
Елена Скворцова
4 деңгейлі қала білгірі
20 ақпан 2023
Пирожные, пироги и торты как всегда в этой сети свежие, но на любителя. В капучино все меньше и меньше пенки, но пить пока ещё можно. А вот посидеть отдохнуть желания не остаётся после посещения: камин видимо у прилавков стоит для развлечения продавцов, выбор джазовой музыки тоже сейчас редко у кого создаёт настроение отдыха, не говоря уже об уборщицах, которые постоянно курсируют по залам.
4
Ұйым жауабын қарау
Галина Б.
12 деңгейлі қала білгірі
23 қараша 2019
Очень рады, что есть такой замечательный магазин. Мы живём рядом и часто его посещаем. Всегда свежие вкусные торты и пирожные!👍 Разнообразный ассортимент выпечки, конфет...Приятные вежливые продавцы. Кто ещё не был здесь, советую посетить...Здесь можно выпить чашечку кофе с изумительными пирожными.😄
5
2
Ұйым жауабын қарау
Светлана Семенова
7 деңгейлі қала білгірі
2 тамыз 2024
Как и большинство кафе-магазинов этой сети с приветливым персоналом и вкусной продукцией. Единственный минус: некоторые позиции стали требовать предзаказа
3
Ұйым жауабын қарау
Елена Клименко
5 деңгейлі қала білгірі
5 ақпан 2023
Лучшее уютное , красивое кафе в Колпино, Отличного качеств кондитерские изделия и кулинария, большой выбор. хочу отметить, обслуживание на высшем уровне.
3
1
Ұйым жауабын қарау
Валентина Волкова
6 деңгейлі қала білгірі
22 қазан 2021
Самое лучшее кафе!!! Бесподобные торты,пироженое,...уууууууу,это ,поистинно,самое классное кондитерское кафе Север-Метрополь:никакой химии,труд и золотые руки! Север,это многолетний брэнд и я это ценю и очень благодарна.Покупайте,пожалуйста,хорошего качества кондитерские изделия и получайте наслаждение!
3
1
Ұйым жауабын қарау
Елизавета А.
4 деңгейлі қала білгірі
5 наурыз 2025
Прекрасное место, вкусное кофе, очень милый и приятный персонал.
3
1
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5