Іздеу
Маршруты

Север

Шолу
Ішіндегі ұйымдар
Фотосурет
15
Пікірлер
331
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,7
1788 баға
Осы орында бағалаңыз

331 пікір

Әдепкі бойынша
Надежда П.
3 деңгейлі қала білгірі
4 қаңтар 2025
Хороший центр, удобно, что в одном месте собран базовый набор магазинов. Тут есть и хозяйственный, и продуктовый, и косметический. и одежда. Хожу постоянно, потому что близко к дому.
5
Ұйым жауабын қарау
Максим Лацинников
6 деңгейлі қала білгірі
10 қыркүйек 2025
ТЦ север очень удобен и разнообразен своими магазинами в нём объединилось многое, начиная от зоотоваров заканчивая самой модной и красивой одеждой
11
Артём
9 деңгейлі қала білгірі
1 тамыз 2024
Хороший центр,магазин Закрома- 5 звёзд(из продуктов есть все,свежее мясо,готовая еда) Также хочу отметить Галамаркет-продовцы отзывчивые,помогли найти все что надо,на кассе подсказали что докупить)магазин телефонов и аксессуаров тоже порадовал(помогли)👍👍👍👍👍
3
Стас Соколов
30 деңгейлі қала білгірі
2 желтоқсан 2024
Неплохой торговый центр в сердце спального района. Есть многое из того, что может поребоваться жителю такого района: продукты, хоз-товары, техника и т.п.
14
Николай Шабалин
4 деңгейлі қала білгірі
28 сәуір
Центр неплохой, часто бываем здесь. После 19.00 сотрудники центра не пускают посетителей в туалет на 2 этаже, ставят табличку, что туалет не работает, пусть администрация обратит внимание.
Василий Куркуедов
5 деңгейлі қала білгірі
13 желтоқсан 2024
Это центр севера приличный тц очень много разнообразный магазинов. В зоомагазин большое количество попугайчиков который очень громко щебечут. Также на 1 этаже магазин закрома с не очень вежливым продавцами которые не обращают внимания ни на одно замечание клиента
4
Олег Зеленский
12 деңгейлі қала білгірі
22 қараша 2023
Удобный торговый центр на северо-запвде Ставрополя. На первом этаже супермаркет Закрома. На втором магазин электроники Галамарт. Я посещаю их регулярно. Много других магазинов и отделов вплоть до мебели и зоомагазина.
3
А
Анонимді пікір
23 наурыз 2023
Выбор товаров в принципе большой, в данном торговом центре есть "закрома", " Копейка", гала-матче, зоомагазин, фото печать широкоформатная, магазин одежды и обуви, парфюмерия, профессиональный какой то магазин, не помню точно что там, фены какие то, лампы для наращивания, что то такое. Имеются туалеты на втором этаже. В принципе, всë нужное рядом с домом, хотелось бы ещё чтобы там фикс прайс был, но увы. Ещё овощные магазины есть, мясные, рыбные, союз печать, кондитерская, ломбард 585, телефоны продают и ремонтируют, канцелярский магазин тоже есть, табачный есть. Ну вроде и всë. Персонал хороший, ни с кем ни разу не конфликтовали, все дружелюбные.
4
Елена Астанина
15 деңгейлі қала білгірі
22 шілде 2023
Много магазинов, хорошая парковка. Можно приехать и купить все начиная от носков, заканчивая продуктами и канцтоварами. Ещё и парикмахерская в этом же торговом центре.
5
1
Оксана Андреева
6 деңгейлі қала білгірі
1 тамыз 2019
Очень нравится этот торговый центр. Большой супермаркет "Закрома", зоомагазин, магазин недорогой одежды, магазин фирменной женской одежды "Софилена" (доступные цены, интересные фасоны, российские размеры), магазин "Много мебели", магазин хозтоваров "Копейкин дом", магазин низких цен "Галамарт" + ещё пара-тройка интересных магазинчиков.... Молодцы!
5
1
Евгений Замерлов
3 деңгейлі қала білгірі
24 желтоқсан 2024
Выбор магазинов, персонал,выбор товаров ,парковка на 4,тц на 5🫶🏻
5
Aleksandra Sergeevna
15 деңгейлі қала білгірі
19 қаңтар 2025
Находиться много магазинов, в основном посещаю галамаркет и закрома, очень хорошие выборы и то что нужно мне всегда есть, обслуживание вежливое
5
Ұйым жауабын қарау
Александр Белый
11 деңгейлі қала білгірі
13 маусым 2023
Отличный торговый центр. Магазины одежды, аксессуаров, электроники. Большой выбор. Рядом пятёрочка, много овощных, фруктовых магазинов.
3
Александр Симонов
10 деңгейлі қала білгірі
14 маусым 2022
Центр сделан бестолково. Чтобы попасть в салон парикмахерской, нужно пройти насквозь через какой-то отдел. Торговые площади хаотично напичканы кучей мелких арендаторов со своими отделами. Единственный плюс - это хорошая бесплатная парковка со шлагбаумом, но и то в последнее время на въезде за пропуск на территорию зарабатывает детвора открывая тебе шлагбаум(приходится платить, детям же не откажешь😄).
3
1
Ирина Лободина
5 деңгейлі қала білгірі
23 наурыз 2020
В данном торговом центре, можно найти различного вида товара, начиная от продуктов питания, одежды, косметических средств по уходу за гигиеной человека, животный отдел, парфюм, химические средства, конц товары и многое другое. Ценовая палитика для разных классов населения и в зависимости от качества продукции и изготовителя. Рекомендую побывать в данном торговом центре.
12
Красивый Ставрополь
5 деңгейлі қала білгірі
7 қараша 2023
Вполне себе достаточный комплекс торговых заведений и предприятий услуг. Есть продукты и товары любой ценовой категории, на любой вкус. Особенно мне нравится в этом комплексе магазин Московские конфеты.
3
Ұйым жауабын қарау
tany chebonenko
8 деңгейлі қала білгірі
17 маусым 2021
Очень популярный торговый центр, удачно расположен, есть все необходимое и на каждый день и на более длительный период. Для тех, у кого проблемы с ногами, есть эскалатор на второй этаж, но, к сожалению только на подъем.
5
Сергей Королев
14 деңгейлі қала білгірі
28 қазан 2021
Данный торговый центр понравился, магазинов немного, но всё необходимое найти можно. Большинство магазинов классифицируются как магазины среднего класса, а это значит что цены в данном торговом центре приемлемые.
3
Алёна О.
11 деңгейлі қала білгірі
5 желтоқсан 2021
Захожу туда покупать какую нибудь мелочь...или бытовое или из еды. Магазинов много - второй этаж одежда, косметика, зоомагазин, ювелирные, "Копейка", и "Галамарт" - бытовые. Первый - "Закрома" продуктовый. Магазин на троечку. Ценны не из дешёвых и качество продукции так себе. Проверяйте всегда срок годности!!! Купила безе там - съела 1,5 шт не понравилось по вкусу...(напоминало как много раз использованное масло). ИТОГ - отравилась🤢. После перестала там что либо покупать, а так везде продавцы - консультанты вежливые
4
Валентина
14 деңгейлі қала білгірі
16 желтоқсан 2021
Огромный, ёмкий, нужный, необходимый, прсторный, классный супермаркет! Такой город в гододе, хочется туда заходить и цветы тебе и еда, и для дома, и для школы, много телефонных магазинов, там же и аксессуары для них, можно и на рынок не ходить всё сосредоточено для удобства в "одном флаконе"
3
1
Ұйым жауабын қарау
Юлия
13 деңгейлі қала білгірі
29 шілде 2019
Магазин хороший. Много маленьких магазинчиков. Можно найти все, что пожелаешь. Единственное но, где парковка? Как то очень замороченно сделано, не понятно. То-ли она платная. То-ли нет. Как в нее заехать, если шлагбаум не открывается. И нет визуализированной инструкции по использованию или оплате
5
1
Solo Expedition
14 деңгейлі қала білгірі
4 қыркүйек 2024
Большая сеть магазинов, найти можно всё от техники до концелярии и всяких расходников
4
сергей николаевич
8 деңгейлі қала білгірі
19 қаңтар 2024
Отличное место для покупок всех видов, от и до, практически ежедневно делаю покупки, что в закромах, что в гала-матче, что в дарах ставропооья
3
1
Ұйым жауабын қарау
Yana Peresada
5 деңгейлі қала білгірі
2 қаңтар 2025
Закрома - закройте нафиг эту сеть, тухлые яйца и сыр покрытый мхом … на первом этаже всегда грязь…
4
Lina Popova
17 деңгейлі қала білгірі
30 сәуір 2022
Можно найти все от мелочевки до канцелярии, одежду не покупали не скажу. Парковка удобная, персонал вежливый.
7
Ұйым жауабын қарау
Елена Березлева
15 деңгейлі қала білгірі
31 тамыз 2021
В торговом центре Северный часто посещаем отдел Галамарт, в котором очень много товара по очень низким ценам. А на первом этаже пекут очень вкусный хлеб!
3
1
Андрей Т.
8 деңгейлі қала білгірі
3 маусым 2023
Отличный семейный торговый центр. Широкий выбор магазинов. Удобно, доступно, достаточно качественно.
3
Lucky ox
8 деңгейлі қала білгірі
5 қазан 2021
Прекрасно продуманно! Есть абсолютно всё, что необходимо и чуть-чуть больше! Удобная локация! Огромный выбор продуктов потребления от еды до воздушного шарика.
3
Татьяна Ларина
11 деңгейлі қала білгірі
26 маусым 2022
Прекрасно заменил бывший рыночек. Много отделов со всем необходимым. Красоты, конечно, никакой: просто напихана куча разных отделом. Нет, к сожалению, внутри ни одной лавочки.
3
вован бондарян
25 деңгейлі қала білгірі
4 тамыз 2021
Центр севера!! Наконец открыли ,ждали ждали и дождались.Есть все в нем.Рекомендую Дары Ставрополья ,что справа и ,рядом магазин телефонов с Артёмом ,подскажет ,надо наклеет защитный экран и многое другое
3
Кристина Олейникова
8 деңгейлі қала білгірі
4 қараша 2024
Хороший магазин, с большим ассортиментом товаров и приятными ценами👍
4
Ұйым жауабын қарау
Кристина
10 деңгейлі қала білгірі
20 ақпан 2022
Почему нет эскалатора вниз??? Неужели это так сложно было сразу сделать. Магазинов немного. Любим "Закрома" за готовую еду и мясной отдел. Хороший выбор алкогольной продукции.
4
2
Ұйым жауабын қарау
Валюнчик
6 деңгейлі қала білгірі
6 тамыз 2023
Очень понравился магазин «Канцтоваров «. Маленький, все есть, очень большой ассортимент и цены ниже, чем везде
6
2
Ұйым жауабын қарау
Евгения H
8 деңгейлі қала білгірі
26 мамыр 2022
Хороший центр , магазинчики с одеждой на любой карман и вкус . А когда ещё и живешь рядом , ходишь постоянно , присматриваешь .
5
Алексей Буслов
6 деңгейлі қала білгірі
17 тамыз 2019
Очень хороший центр. Магазин закрома очень чудесный всегда свежая выпечка. Все свежее. И магазин галамарт супер. И чуть не забыл про одежду на втором этаже. Там супер заходите.
6
Лариса андреева
6 деңгейлі қала білгірі
5 тамыз 2021
"Галамарт"-один из любых магазинов, где можно "урвать" что-нибудь нужное по вкусным ценам. Сотрудники приятные, всегда оповещают о текущих акциях.Рекомендую)
3
Александр В.
4 деңгейлі қала білгірі
24 қазан 2019
В центре "Север" привлекают отделы магазинов с доступными ценами, скидками для пенсионеров, удобная парковка.
3
Д
Денис Драбко
5 деңгейлі қала білгірі
15 қараша 2022
По товаруобороту проблем там нет все как и везде. Но там всегда застой на кассе, из 4х работает одна изредка видел 2ве по и тогу бывает стоиш как на остановке! Из-за этого и такая оценка так как что на второго постоянного кассира у них не хватает средств.
3
Наталья Козачкова
11 деңгейлі қала білгірі
16 маусым 2023
Хороший центр, всё есть. Зашёл, скупился и продукты, и одежду, и косметику, и всё для дома.
4
А
Анонимді пікір
18 ақпан 2019
большой тц,огромный выбор товара,хороший магазин одежды на втором этаже,а так же есть рядом с ним хорошие духи на розлив)очень стойкие
3
Евгений Трикоз
8 деңгейлі қала білгірі
24 маусым 2019
Хороший торговый центр на северо-западе. Организаторы постарались объединить все необходимое для покупателей. Парковочные места всегда в наличии.
3
Кроммик
11 деңгейлі қала білгірі
17 тамыз 2019
Удобное расположения, парковка и несколько магазинов, чтобы угодить желудку мужа, душе девушки, жены, и приятные бонусы для братьев наших меньших
3
Алёна Орлова
11 деңгейлі қала білгірі
14 шілде 2021
Часто посещаем этот магазин, хороший ассортимент, цены доступные, есть всё для дома. Очень нравится этот магазин 👍
4
А
Анонимді пікір
25 қыркүйек 2018
Посещая магазины первого этажа всё хорошо, но когда столкнулись с тем что надо посетить второй этаж, так вот тут проблема. Мы были с коляской, пришлось будить ребёнка что бы подняться на верх, либо видел как две мамочки таскали коляски по лестницы. Плохо что в новом ТЦ не предусмотрели такую вещь!
3
2
Мария Ш.
10 деңгейлі қала білгірі
20 тамыз 2019
В ТЦ много магазинов, можно купить практически все для повседневной жизни. На парковке обычно много мест
4
Нина Сосова
4 деңгейлі қала білгірі
23 желтоқсан 2018
Часто ходим в закрома работают до 23:00 персонал вежливый ! Еще были неоднократно в галамарте в основном низкие цены товар не плохой
5
Владислав Гавриленко
5 деңгейлі қала білгірі
19 маусым 2021
Как по мне, классный ТЦ по своим размерам и расположению, есть все что тебе нужно, от продуктов до парихмахерской.
4
Инкогнито 6901
4 деңгейлі қала білгірі
14 желтоқсан 2023
Колбаса всегда не свежая, и попалась ё ще и солёная, заведующая обратно не приняла, солёное типа не оргумент для возврата, оставила колбасу им на пробу,
3
3
Лана Ма
5 деңгейлі қала білгірі
3 маусым 2024
Каждый день а то и по несколько раз ходим, все магазины хорошие... ещё бы фикс туда вместить куда нибудь, вообще шикарно было бы... а то ближайший в 10 минутах ходьбы(быстрым шагом) потом тащить всё тяжело... если бы был возле дома, было бы чудесно
4
1
odintsow-kolyaboroda
7 деңгейлі қала білгірі
28 ақпан 2024
Рядом с остановкой можно купить почти всё) ну разве что кроме смесителей, лопат и тяпок, Но это буквально через 100 метров по ходу транспорта можно купить дальше)
3
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6