Іздеу
Маршруты

Север

Шолу
Фотосурет
4
Пікірлер
49
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,6
210 баға
Осы орында бағалаңыз

49 пікір

Әдепкі бойынша
Инна Костюнина
3 деңгейлі қала білгірі
20 наурыз
Отличный магазин,удобное месторасположение.Хороший ассортимент товаров. Продукты всегда свежие,качественные.Очень внимательные,доброжелательные,отзывчивые девочки продавцы. Всегда приятно заходить и совершать покупки. Советую и рекомендую.
Михаил Ильенко
7 деңгейлі қала білгірі
10 қаңтар 2025
Хороший магазин,ни чем не уступает сетевым магазинам, отличный выбор товаров вежливый персонал, всегда чисто,приемлимые цены
3
Ольга Диденко
2 деңгейлі қала білгірі
3 сәуір 2024
Самый лучший продуктовый магазин на Центральном. Продукты в хорошем ассортименте всегда в свежем состоянии. Приятное обслуживание. Всегда вежливые и доброжелательные продавцы. Посещаю магазин ежедневно. Да, еще здесь лучший хлеб. Всем рекомендую.
4
Татьяна Белова
4 деңгейлі қала білгірі
4 сәуір 2024
Ежедневно после работы захожу в магазин,где встречают всех покупателей доброжелательные продавцы, которые посоветуют что приобрести .Продукты всегда свежие , разнообразный ассортимент и прекрасное обслуживание.
4
Елена Фенер
3 деңгейлі қала білгірі
5 сәуір
Свежие продукты. Доброжелательная атмосфера. Внимательные продавцы.
А
Александр Галкин
4 деңгейлі қала білгірі
21 сәуір 2020
В этом магазине всегда свежие продукты,от овощей до хлеба,свежая выпечка, печенье, конфеты а также молочная продукция в ассортименте колбасные изделия и рыбные деликатесы а ещё охлаждённая мясная продукция , напитки и т.д. замечательный обслуживающий персонал . Из магазина не уйдешь разочарованный и без покупок!
4
Ольга Кузина
5 деңгейлі қала білгірі
15 мамыр 2023
Магазин "Север" в пос.Центральный очень удобно расположен. Персонал всегда вежлив. Товар надлежащего качества. Хлебушек свежее испеченный, вкусный .Всем товаром что я покупаю, довольна. Благодарю всех сотрудников!
4
1
868650 П.
2 деңгейлі қала білгірі
1 қазан 2024
Отличный магазин и девочки там приветливые и отзывчивые. Часто там бываем с женой и дети туда за вкусняшкой бегают.
2
Сергей Листахов
10 деңгейлі қала білгірі
29 маусым 2023
Отличный магазин. Чистый, большой. Хорошее обслуживание, приветливые продавцы, есть парковка около магазина.
3
Ирина Рябинина
4 деңгейлі қала білгірі
5 наурыз 2023
Персонал хороший, еда хорошая в магазине почти есть всё, хлеб вкусный, сладостей для детей много.
4
Татьяна Герасимова
2 деңгейлі қала білгірі
15 қаңтар 2025
Магазин очень хороший! Продавцы отличные! Товар всегда свежий.
2
Рвлв Овов
3 деңгейлі қала білгірі
10 шілде 2022
Персонал подобран отличный, хорошее качество товара, всегда свежая продукция, выпечка разнообразная
3
3
Dizel-rus-79@yandex.ru
4 деңгейлі қала білгірі
4 шілде 2021
Всем доброго дня. Этот магазин посещаю часто, коллектив продавцов вежливый и внимательный. Продукты свежие. Молодцы.
3
Илья Ханларов
4 деңгейлі қала білгірі
20 шілде 2021
Хороший ассортимент. Продукты свежие. Вежливый, доброжелательный персонал.
4
bobraus40
14 деңгейлі қала білгірі
8 желтоқсан 2022
Продают просроченное пиво, а это нехорошо торговать просрочкой. Были проездом, поэтому возвращаться в магазин не стали. Но персоналу следует быть внимательней
4
Руслан Попов
10 деңгейлі қала білгірі
23 сәуір 2021
Хороший магазин, рядом с моим домом. Вежливый персонал, свежий хлеб.
3
Ирина П
3 деңгейлі қала білгірі
6 желтоқсан 2023
Хороший ассортимент и вежливые обслуживание
4
Софья Борисова
5 деңгейлі қала білгірі
28 қараша 2021
Отличный магазинчик, всё есть, всегда всё свежее, приятные продавцы!!!
4
1
Ольга Иванова
6 деңгейлі қала білгірі
24 қаңтар 2023
Зачем Овощи и фрукты гнилые и порченые присутствуют на полках (((рядом с хорошими
2
4
К
Костя Л.
3 деңгейлі қала білгірі
17 тамыз 2022
Магазин в шаговой доступности есть почти все от продуктов до батареек.
3
Сапёр
8 деңгейлі қала білгірі
9 наурыз 2024
Отличный магазин. А булочки сырные очень вкусные 🙂
4
Дмитрий Леонов
13 деңгейлі қала білгірі
2 мамыр 2021
Всегда свежия продукция. Вежливые продавцы.
3
А
Анонимді пікір
24 желтоқсан 2019
Хороший магазин. Вежливый персонал, свежие продукты.
3
А
Анонимді пікір
25 сәуір 2019
очееееень высокие цены на товары. палёная водка и хамоватые продавцы
3
2
Михаил Канов
4 деңгейлі қала білгірі
9 мамыр 2020
Хороший продуктовый магазин. Есть очень вкусная выпечка. Правда персонал хмурной какой-то.
4
Анастасия Трифонова
2 деңгейлі қала білгірі
29 қараша 2024
Продавец Ольга на кондитерском отделе хамка.
3
Наталья Солнцева
3 деңгейлі қала білгірі
24 маусым 2020
Всегда свежие продукты и отзывчитые продовцы
4
Ольга Соловьева
2 деңгейлі қала білгірі
25 қараша 2024
Хороший магазин и продавцы
1
1
С
Сергей Маркелов
7 деңгейлі қала білгірі
15 маусым 2022
Центральный магазин посёлка. Не смотря на то что присутствует сетевой магазин. Здесь все из года в год тепло и хорошо!
3
1
Андрей Парамошин
7 деңгейлі қала білгірі
20 қазан 2021
Север - топ, кормит всю жизнь , находится в самом центре села
3
Туляк Тульский
10 деңгейлі қала білгірі
6 тамыз 2021
Отличный магазин. Есть всё. Даже угли для мангала
3
насиба тажибаева
5 деңгейлі қала білгірі
6 қыркүйек 2021
В продуктовом отделе полненькая женщина вообще грубая ,нормальное обращение не может сделать хозяину магазина надо пожаловаться
4
Татьяна Иванова
5 деңгейлі қала білгірі
2 шілде 2023
Чистенький магазин с хорошим составом продавцов.
4
Sanya Red
8 деңгейлі қала білгірі
2 шілде 2024
Нормально
1
Александр Кочетков
5 деңгейлі қала білгірі
15 ақпан 2024
Профессиональные, доброжелательные продавцы!
4
Нана Пкаерр
7 деңгейлі қала білгірі
22 тамыз 2022
Оооооочень вкусный хлеб
3
1
Инна Дмитриева
5 деңгейлі қала білгірі
14 шілде 2024
Норм
1
1
О
Ольга М.
2 деңгейлі қала білгірі
13 наурыз 2020
Норм магазин, на некоторые товары цены выше. Продавцы хорошие
3
vlad moiseev
2 деңгейлі қала білгірі
19 қараша 2021
Магазин хороший но иногда не чего нет что надо
4
татьяна храмцова
7 деңгейлі қала білгірі
25 маусым 2024
Да во всех магазинах я, была супер
2
1
Марина Гречаная
5 деңгейлі қала білгірі
6 қаңтар 2023
Слишком дорогой магазин
4
Гуля худайбердиева
5 деңгейлі қала білгірі
19 тамыз 2019
Очень грубая продавщица на хлебном отделе.
2
3
Н
Настя Давлатова
4 деңгейлі қала білгірі
9 маусым 2019
Продавшицы грубые, дорого все
4
4
T G
4 деңгейлі қала білгірі
18 наурыз 2023
Продавцы просто замечательные!
4
1
НИКОЛАЙ ГРЯЗЕВ
6 деңгейлі қала білгірі
6 наурыз 2023
Хороший сельский магазин
3
1
Аксинья Федорова
6 деңгейлі қала білгірі
18 мамыр 2022
Девочки молодцы
3
1
Крутой котейка
5 деңгейлі қала білгірі
13 сәуір 2023
Норм магаз
4
1
fantriller
4 деңгейлі қала білгірі
18 наурыз 2019
Отличный магазин 👍
3
3
А
Анонимді пікір
21 қазан 2019
Отличный магазин!!!
5
1
  1. 1
  2. 2