Іздеу
Маршруты

Севан Ролл

Шолу
Мәзір
Жаңалықтар
20
Фотосурет
124
Пікірлер
111
Ерекшеліктер
Марапаттар
Жақсы орын 2026
Яндекс Карты пайдаланушыларының сүйікті орындарына арналған марапат
Рейтинг 5,0
137 баға
Осы орында бағалаңыз

111 пікір

Әдепкі бойынша
Настя Ж.
5 деңгейлі қала білгірі
23 мамыр
Вкусные роллы, свежие продукты. Произошла неприятная ситуация со службой доставки, были на связи, помогали решить проблему, когда доставка доехала, оказалось что забыли положить подарок. Девушка привезла подарок сама, положили комплимент. Решение вопросов 10 из 10. Вкус и клиентоориентированность 100 из 100
Ұйым жауабын қарау
Света Ч.
10 деңгейлі қала білгірі
23 мамыр 2025
Сегодня первый раз сделала заказ в Севане. Однозначно буду постоянным клиентом. Приготовили за 15 минут. Шикарные роллы. Очень вкусные. Брала обычную Филадельфию и жареную. Порции большие. Рыбы нормально. Имбирь жёлтый, очень вкусный и свежий. Васаби достаточно много. Соус хороший. Девушка, которая принимала заказ и выдавала оооооочень вежливая и доброжелательная. Однозначно буду заказывать здесь в следующий раз. Хочется попробовать их Том Ям и фирменный салат. В целом меню интересное. Много что захотелось попробовать. Благодарю от души и желаю процветания.
1
Ұйым жауабын қарау
Михаил Визер
7 деңгейлі қала білгірі
18 қараша 2025
Часто заказываем доставку на дом из этого кафе-жареную рыбу и шашлыки. Решили поесть в самом заведении. Зал небольшой, но уютный. Заказали шашлык из баранины, жареного карпа, хоровац, картофель с салом, салат Цезарь. В качестве комплимента нам подали от заведения на троих три маленьких пирожных. Очень вкусно! Мы получили, так сказать, «гастрономический оргазм» От всех приготовленных блюд!! Так держать!!💪❤️
1
Ұйым жауабын қарау
Владимир К
16 деңгейлі қала білгірі
18 қараша 2025
В городе с суши дела обстоят не совсем радужно, но хорошо что нашли Севан Ролл. От центра города конечно далековато, но роллы действительно вкусные, также вкусная пицца с сырными бортиками (хотя с моцареллой было бы вкуснее, чем с творожным сыром) Место чистое, диваны удобные, девушка вежливая и улыбчивая.
Ұйым жауабын қарау
Таня М.
3 деңгейлі қала білгірі
3 желтоқсан 2025
В Севан Ролл заказываем еду постоянно с тех пор, как услышали многочисленные отзывы о их отличной кухне! Роллы, я бы смело сказала, одни из лучших в городе! Очень приятный персонал! И если желаете покушать идеальную рыбу на мангале и красиво украсить свой праздничный стол- то вам однозначно нужно сделать заказ в данном заведении!
Ұйым жауабын қарау
олеся л.
4 деңгейлі қала білгірі
8 қараша 2025
Два года рыбу покупаем только в этом магазине, как живую, так и на мангале запеченную, стерлядь, форель, особенно, на семейные и новогодние праздники!!! Недавно, отмечали день рождения сына в этом кафе… Изумительно, все гости довольны, все просто, объедение!! Без преувеличения, Рекомендую!! Все свежее, вкусное!
Ұйым жауабын қарау
Стелла Арзангулян
5 деңгейлі қала білгірі
15 ақпан 2025
Неоднократно заказываем роллы, боулы и иные блюда в Севан Ролл и очень захотелось оставить честный отзыв! Вкусно, красиво, чисто и очень приветливо в данном заведении, продукция всегда свежая и аппетитная👌🏻 Ценители качественной и вкусной еды, Вам в Севан Ролл🔥
1
Ұйым жауабын қарау
Арам Шахназарян
2 деңгейлі қала білгірі
17 ақпан
Очень чистое аккуратное место, очень вкусная рыба, мы заказали шашлык баранину. Картофель. Люля из баранины. Рыбы на углях карпа. Это было очень вкусно, сочно просто огонь. Очень довольны. Молодцы
Ұйым жауабын қарау
Анастасия П.
3 деңгейлі қала білгірі
22 қаңтар 2025
Наконец, найдено то место, где Роллы приготовлены безупречно, за что особая благодарность повару! Персонал всегда встречает дружелюбно, что немоло важно. Также заметили один факт, заказ будет выполнен одинаково хорошо, не важно будете ли вы его есть в самом заведении или оформите заказ на дом. Роллы идеальные, отличное сочетание соуса и основных компонентов. Роллы аккуратно нарезаны, одинаковых размеров. В общем безупречное сочетание вкуса и качества. Данное заведение фаворит для нашей семьи, благодарим весь персонал!!!
2
Ұйым жауабын қарау
С
Светлана А.
3 деңгейлі қала білгірі
11 сәуір
Заказали роллы в данном заведении , привезли гунканы шапки все как будто из каши рыбы , вкус креветок насторожил , до этого все было вкусно всегда , но сегодня разочарование полнейшее. Раньше все было нарублено а сегодня как будто собрали остатки и положили. Выкинутые деньги в мусорку. И кости в роллах. На фото все видно
Ұйым жауабын қарау
Анна ФИС
4 деңгейлі қала білгірі
5 наурыз
Место для души! Впервые попали сюда и влюбились! Вкуснейшие ролы и лимонад. Приятно, что открыли для себя атмосферное место с классными людьми! Алевтина - мое сердечко в ваших руках ❤️
Ұйым жауабын қарау
Александр
5 деңгейлі қала білгірі
10 шілде 2025
Заехал в данное заведение абсолютно случайно,думал «очередная шарашкина контора»,но на удивление еда довольно вкусная за свои деньги,воки большое размера,взрослый человек спокойно сможет наесться,на 2 человек,чтобы провести время и покушать роллы с салатами обойдется вам в плюс минус 1500 тысячи,что довольно невысокая цена,также ребята делают холодные и горячие напитки,очень рекомендую,в общем,за эти деньги очень хорошее место,чтобы провести приятно вечер
Ұйым жауабын қарау
Иляна Лакушева
2 деңгейлі қала білгірі
30 қазан 2025
Приехали отдыхать на пару дней , с помощью сарафанного радио пришли и остались очень довольны 😍 это очень вкусно , что ролы , что мангал , лучше чем во многих шашлычных 🤤🤤люля из королевских креветок особенно что-то с чем-то От души всей семьей советуем всем хотя бы один раз посетить и почувствовать хоу атмосферу и это вкус🤤🤤🤤
Ұйым жауабын қарау
Элла Даниэльян
3 деңгейлі қала білгірі
9 ақпан 2025
Приехали покушать с подругами и остались в полнейшем восторге! Нереально вкусная кухня! Роллы - какое-то безумие гастрономическое! Уж я, как я любитель такой кухни, роллы ем регулярно в разных местах общественного питания в разных уголках нашей страны. В общем остались даже удивлены, что в Ессентуках есть такое достойное место! А ещё не могу не отметить эстетику, с которой подаются все блюда! Сплошное наслаждение, как просто роллы могут быть роскошно оформлены! Теперь если роллы, то только в Севан ролл!
1
Ұйым жауабын қарау
Елизавета Шишова
4 деңгейлі қала білгірі
13 қыркүйек 2025
Недавно заметили, что открылось новое место и решили с мамой зайти. Не пожалели, так как все очень вкусно и красиво. Отзывчивый персонал и приятная музыка. Пробовали сет «Party», еще не раз вернемся за другими позициями меню. Спасибо!
Ұйым жауабын қарау
Ангелина Петросян
4 деңгейлі қала білгірі
3 маусым 2025
Однозначно рекомендую , данное заведение! Безумно вкусная кухня! Нежнейшее мясо и свежайшие роллы, спасибо большое , не оставил без внимания любезный и добрадушный персонал, учли все предпочтения и сделали все на высшем уровне, безусловно посетим ваше заведение еще не раз❤️
1
Ұйым жауабын қарау
Мария
5 деңгейлі қала білгірі
27 сәуір
Всё очень вкусно! Спасибо за рекомендации! Карп на мангале и раки- превосходно!!! Рекомендуем!!!
Ұйым жауабын қарау
Оксана Иванова
4 деңгейлі қала білгірі
4 сәуір 2025
Не первый раз посещаем данное заведение . Здесь безумно вкусные роллы ,красивая подача а главное быстро ! Советую обязательно попробовать фирменный Севан ролл и Том ям ,он просто на высшем уровне . Севан Ролл навеки в нашем сердце ❤️🔥
Ұйым жауабын қарау
Лена Т.
5 деңгейлі қала білгірі
26 қазан 2025
Добрый вечер ,напишу честный отзыв !!!!роллы свежие ,обслуживание приятное ,но по вкусовым качествам конечно не понятно то ли это роллы ,то ли какое то блюдо с рисом и рыбой ,конечно роллами это назвать сложно !!для продукта отлично ,свежо ,но это не роллы !!!какие то даже просто есть не стали!!в городе есть и хуже и намного лучше ,это к сожалению на 3 ,хотя рекламу им делают на 5,решили попробовать ,но вкусовые качества пойдет !!Больше конечно не закажу ,на выброс ушло несколько позиций к сожалению деньги на ветер !!Кладут рол в подарок на выбор шефа ,но честно есть рис присыпанный листвой не очень хочется ,но спасибо за комплимент !!
1
Ұйым жауабын қарау
Александр Р.
9 деңгейлі қала білгірі
2 желтоқсан 2025
Заказали доставку , ожидание 1,5 ч ( ну это перебор ) , доставщик якобы не дозвонился ( но почему то менеджер прекрасно дозвонился , я ещё не говорю о том , что доставка до подъезда , не понимаю смысл доставки тогда , теперь о блюдах : заказали том ям , ролы с лососем, цезарь, мидии в сливочном соусе, это просто отвратительно , начиная от того, что привезли все разлитое и не в призетазбельном виде , заканчивая косточками от рыбы в ролах и очень горькими мидиями. Не знал, что в том ям оказывается идет лавровый лист и репчатый лук.
1
Ұйым жауабын қарау
Евангелина Гриневская
5 деңгейлі қала білгірі
6 маусым 2025
Господи!!! Как вкусно! Доставили до двери — для сервиса Ессентуков это вау. Буквально полчаса и роллы были у нас, хотя ориентировали на час. ЭТО ОЧЕНЬ. ВКУСНО! Мы те ещё придирщики. Очень привередливые. Понравилось ВСЁ. просто очень вкусно. Угодили и старшему, и среднему, и младшему поколению. Ребята, горжусь, что такое заведение есть в Ессентуках. За вами будущее!!! Фото нет, мы всё съели за 10 минут.
Ұйым жауабын қарау
Татьяна Иванова
4 деңгейлі қала білгірі
17 қараша 2025
Спасибо большое за такие вкусные роллы!Рыба,точнее как она крупно,от души, порезана,это отдельная благодарность!Вы большие молодцы!Процветания и удачи вашему делу!Такую «Филадельфию» ,мы ели в первый раз!Аналогов в городе нет🔥🔥🔥👍🏼🥰
Ұйым жауабын қарау
alla egizarova
4 деңгейлі қала білгірі
2 наурыз 2025
Очень вкусные роллы 👌попробовав однажды вернетесь еще раз! Выглядят безумно , аппетитно ! Мы остались , очень довольны 😊обязательно будем заказывать и приходить снова и снова ! Самые лучшие , роллы только у вас♥️Очень приветливый персонал, обслуживание на высшем уровне 👌
Ұйым жауабын қарау
Александр Сушитский
10 деңгейлі қала білгірі
23 тамыз 2025
Приходим не первый раз,огромный выбор роллов. Все безумно вкусно .Нам все очень понравилось, обязательно еще вернëмся. Очень понравились два ролла, дабл фиш и сакура
Ұйым жауабын қарау
Малика А.
4 деңгейлі қала білгірі
28 тамыз 2025
Побывали тут с семьей. Очень все понравилось. Еда свежая и вкусная. Повар не жалеет рыбы. Нигде не видела такой большой слой лосося на Филадельфии. Обслуживание на 5 звезд. Однозначно придем еще
Ұйым жауабын қарау
Анаида Н.
4 деңгейлі қала білгірі
29 сәуір 2025
Заведение просто огонь! Кто хочет покушать безумно вкусную рыбу, роллы, том ям и не только, тогда вам однозначно в Севан Фиш и Севан Ролл! Всё очень эстетично, красиво и безумно вкусно!
1
Ұйым жауабын қарау
Ю. А.
20 деңгейлі қала білгірі
13 маусым 2025
Оказались здесь совершенно случайно . Очень понравилось. Том Ям здесь по моему мнению лучший на КМВ. Ребята молодцы, так держать 👍 Отличное заведение. Очень вкусно. Есть небольшой зал, но работают и на заказ. Лучшие рекомендации.
1
Ұйым жауабын қарау
Наталка М.
4 деңгейлі қала білгірі
19 ақпан 2025
Очень вкусные роллы🔥большая порция и крупные роллы👍🏼одна порция в Севане, как две порции в других суши барах😌и плюс к этому очень вкусный Том ям, очень насыщенный и сытный☺️рекомендую 👌🏻🙏
1
Ұйым жауабын қарау
Марго Мезенцева
15 деңгейлі қала білгірі
2 желтоқсан 2025
Филадельфия не просто не обернута полностью, а совсем урезана. На большую порцию роллов - всего 2 порции небольших соуса. Хоть бы предупредили. Курьер просит к нему спуститься. Горячие роллы привезли холодными.
1
Ұйым жауабын қарау
Елена
30 деңгейлі қала білгірі
2 тамыз 2025
Роллы на вкус не впечатлили. Тунец был перегрет в микроволновке при разморозке. Не понимаю почему у заведения 5 звёзд... В зале летают мухи, нет кондиционера. Ремонт не доделан.
3
Ұйым жауабын қарау
Нина Бон
8 деңгейлі қала білгірі
2 тамыз 2025
Не вкусно. Рис не вкусный, не свежий, комком. Шапочка на роллах с кимчи вообще отвратительная. Общее впечатление - сделано из лежалых продуктов
2
Ұйым жауабын қарау
Мерджен Аннаева
3 деңгейлі қала білгірі
8 қаңтар
Самая вкусная шаурма и 🍕 пицца во всей России. Рыба 🐟 живые пока не дожараят на свежайшие и разные. А про мангал я не чего рассказывать не буду это нужно пробовать. Будете в Эсентуках обязательно загляните сюда останетес довольны качеством продукции и дружелюбием сотрудников.
Ұйым жауабын қарау
Ева еганян
4 деңгейлі қала білгірі
1 мамыр
Волшебное местечко ) все вкусно 🤤 Отдельное спасибо вашим поварам сушистам ) это стоит попробовать Один раз разные блюда - чтоб быть клиентами Севан !! Вы лучшие!!!
Ұйым жауабын қарау
Светлана К
2 деңгейлі қала білгірі
7 ақпан 2025
Уютное милое заведение. Часто заказываем роллы на дом. Мой сын , после того как попробовал роллы здесь, больше не ест их нигде. А я люблю Том ям. Советую попробовать.
1
1
Ұйым жауабын қарау
Жанна Мартиросян
3 деңгейлі қала білгірі
18 қараша 2025
Посетил данное заведение , понравилось что очень чисто , приятно находиться , кухня тоже не подвела давно не ел такие вкусные роллы.
Ұйым жауабын қарау
Юлия Тимощенко
3 деңгейлі қала білгірі
5 наурыз
Приятное заведение, вкусно кормят, сотрудники вежливы. Довольны услугами и обязательно вернемся ещё, не всё попробовали)))
Ұйым жауабын қарау
Begench Charyyew
3 деңгейлі қала білгірі
27 желтоқсан 2025
Самые вкусный роллы, свежие, Филадельфия отменная , в суши баре идеальная чистота .
Ұйым жауабын қарау
Игорь
9 деңгейлі қала білгірі
3 ақпан
Отличное место Том ям большая порция и вкусно Роллы зачетные Сервис класс
Ұйым жауабын қарау
Сергей Б.
3 деңгейлі қала білгірі
22 қыркүйек 2025
Рейтинг высокий, отзывы все положительные. По факту привезли заветренные ролы, те которые должны быть горячими, были холодными. Остатки с прошлого дня доставили. Качество ужасное. Пришлось выкинуть.
2
Ұйым жауабын қарау
станислав н.
2 деңгейлі қала білгірі
30 қараша 2025
Самый вкусный карп что я пробовал, том ям божественен. Ролы супер особенно в темпуре понравились. Рекомендую голодным точно не оставят
Ұйым жауабын қарау
Александр Сафиуллин
4 деңгейлі қала білгірі
14 маусым 2025
Хочу оставить только отрицательный отзыв по поводу этого места. Сделали заказ через Яндекс , время ожидания 90–120минут службой доставки ресторана. И спустя 120 минут служба доставки ресторана даже не взял заказ. В службе поддержки мне сказали просто напросто извините всё готово но привезти не кому. Они ищют курьера для доставки. При этом всё уже готово. Это не правильно если взяли заказ то привезти все нужно свехим и теплым.
1
1
Ұйым жауабын қарау
злата р.
7 деңгейлі қала білгірі
22 наурыз 2025
Заказывала недавно роллы, привезли быстро, ооооочень вкусные, самые вкусные на КМВ, большой выбор самое главное все свежее, много рыбы, рекомендую прям 👍🏻
Ұйым жауабын қарау
лусине акопян
4 деңгейлі қала білгірі
30 тамыз 2025
Самое лучшее заведение на КМВ❤️приезжаем с Кисловодска и не жалеем, быстро вкусно и качественно 🤗обслуживание на вашем уровне 🔥дальнейших успехов, процветания и по больше хороших клиентов 🤗
Ұйым жауабын қарау
Егор УДАЛОВ
3 деңгейлі қала білгірі
29 шілде 2025
Все было вкусно. Принесли быстро. Сделали подарок в виде двух порций роллов, к слову вкусные.
1
Ұйым жауабын қарау
Ольга
3 деңгейлі қала білгірі
24 ақпан
Были в данном заведении,заказали сет, который был вообще не вкусный и чай горный,дали к чаю сахар, который не растворяется (белые камни). Но больше всего растроила обстановка в данном заведении. Из посетителей были только мы, такое ощущение что в Севан ролл ходят только родственники. Заведение не большое,большая часть столиков находятся рядом с входной дверью. И стоит обратить внимание,что родственники ходят туда сюда и соответственно было очень холодно. Не возможно было просто посидеть, пообщаться,т.к (родственники) не стесняясь нас обсуждали свои дела практически в зале. Было желание быстрее уйти от туда.
Ұйым жауабын қарау
Jvdyods Ccuv
2 деңгейлі қала білгірі
11 мамыр
Побывали здесь впервые, атмосфера спокойная, красивый интерьер. Еда вкусная, напитки тоже
1
Ұйым жауабын қарау
Svetlana
5 деңгейлі қала білгірі
11 қазан 2025
Хорошее обслуживание, очень приятная девушка-официант. Все очень быстро приготовили. Заказывали сет Party и удон с курицей. Прекрасное исполнение, большое спасибо поварам! Роллы отлично скручены, ничего не разваливается, и размер комфортный для еды, но при этом не мини)
Ұйым жауабын қарау
Игорь К.
3 деңгейлі қала білгірі
5 қыркүйек 2025
Роллы очень вкусные.Быстрая доставка.Большой выбор.Будем вашими постоянными клиентами🩷
Ұйым жауабын қарау
Валерия Воеводина
3 деңгейлі қала білгірі
18 желтоқсан 2024
Роллы очень вкусные, постоянно заказываем домой, съедаем за 5 минут) и мидии в сливочном соусе и том ям это просто нереальная вкуснятина, быстрая доставка и вежливый персонал)
1
Ұйым жауабын қарау
Чипси
4 деңгейлі қала білгірі
30 желтоқсан 2024
Ужасные и пресные роллы, цена и качество конечно просто шок.. За такую цену должны быть роллы хотя бы сьедобными. . Добили ещё то что креветка сырая была.. Категорически не советую.. Если не хотите выбросить деньги на ветер..
5
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2
  3. 3