Іздеу
Маршруты

Севан

Шолу
Мәзір
Жаңалықтар
6
Фотосурет
51
Пікірлер
66
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,9
132 баға
Осы орында бағалаңыз

66 пікір

Әдепкі бойынша
Юлия Аверина
4 деңгейлі қала білгірі
15 мамыр
Замечательное место!!! Раки шикарные (заказали с утра), дополнительно взяли порцию осетра на мангале и маленькие роллы с лососем и креветками. Всё очень вкусно, осётр великолепен, а роллы аккуратные и свежие 👍. Нам очень понравилось. Обязательно буду рекомендовать всем своим друзьям и знакомым, которые поедут в Ессентуки 🙂❤️
1
Ұйым жауабын қарау
Aslanчик
9 деңгейлі қала білгірі
15 қаңтар
Не фанат рыбы. Не люблю и не надеюсь. Но как-то решил побаловать семью. Взял карпа на мангале. Плюс грибы, картошечку. Я был в восторге! Настолько это было вкусно и сытно. Мы даже доесть не смогли. На следующее утро ещё позавтракали! Большое спасибо вашей команде! 👍
Ұйым жауабын қарау
Леонид
5 деңгейлі қала білгірі
16 тамыз 2025
Ребята, молодцы! Всегда у вас заказываем рыбу и раки, на мероприятия и просто на домашние ужины. Сегодня побывали у вас в кафе, спасибо за приятный приём и вкусное приготовление! Дети в восторге от роллов, жена от хороваца, а я доволен рака ми. Всего хорошего вам!
Ұйым жауабын қарау
Ева еганян
4 деңгейлі қала білгірі
1 мамыр
Это волшебное место 🙏🏻🫶 где можно не только вкусно позавтракать, пообедать и поужинать ) но еще и заказать с доставкой на дом ! Все очень быстро и очень вкусно !! Спасибо огромное персоналу !!
1
Ұйым жауабын қарау
Элла Даниэльян
3 деңгейлі қала білгірі
22 наурыз 2025
Заказывали рыбу и мясо на мангале в магазине Севан! Остались в восторге! Всё было невероятно вкусным, свежим и приготовленным с душой! Это сразу чувствуется! Спасибо за замечательный сервис и качество! Обязательно вернемся ещё! Отдельно хочется отметить внимание к деталям, сейчас при наличии огромного числа мест общественного питания это как раз то, что заставляет вернуться и стать постоянными клиентами) Рекомендую всем!
Ұйым жауабын қарау
Татьяна
11 деңгейлі қала білгірі
17 желтоқсан 2025
Интересная подача роллов с салатом корейским. Очень вкусно и быстро доставили. Спасибо!
Ұйым жауабын қарау
Анастасия П.
3 деңгейлі қала білгірі
22 қаңтар 2025
Очень хочется поделиться впечатлениями о данном магазине. Заказали шашлык и рыбу на мангале. Заказ был выполнен идеально! Вся семья в восторге. Без сомнения такую рыбу и мясо можно поставить на стол для самых званых гостей. Теперь это наш любимый магазин, где будем делать заказ не один раз. Благодарим всех за проделанную работу!
1
Ұйым жауабын қарау
Анна Маркарова
2 деңгейлі қала білгірі
14 наурыз 2025
Здравствуйте. Я тоже хочу поделиться своим отзывом. В первое время все было очень вкусно, качественно и быстро. Но потом, уже испортили все. Мы заказывали на 2-3 тыс. потом и на 15 000 . В последние три раз были большие заказы и все разв ужасное качество приготовления. Даже то мясо которое мы мариновали, они испортили. В последний раз заказ был 8 марта на почт 9 000. все было не свежее Перепелки резиновые, роллы старые, (разваливались), а креветки вообще сырые. Мы обратились к руководителю, но наше недовольство осталось нерешенным. Больше никогда не буду там заказывать и никому не буду рекомендовать!!!! Нельзя так относиться к питанию.!!!!!
2
3
Ұйым жауабын қарау
Погосова Р.И
3 деңгейлі қала білгірі
22 наурыз 2025
Отличный магазин , живая рыба , при мне поймали почистили и приготовили на мангале , еще заказывали на 8 марта раки вареные, это было незабываемо вкусно 👌 ребята работают на совесть !
Ұйым жауабын қарау
полина ширяева
3 деңгейлі қала білгірі
24 наурыз 2025
Шашлык сочный и вкусный , рыба на мангале сказка👍заказывали на мероприятие осетрину , один осетр на 18 кг , приготовили отменно , ещё и черная икра попалась в рыбе !
1
Ұйым жауабын қарау
ruslan d.
7 деңгейлі қала білгірі
24 қараша 2024
Отличный магазин, зашли с женой просто посмотреть и в итоге купили 3 кг. раков. Там же оформили их варку и доставку на дом к нужному нам времени. Раки были просто великолепные, привезли горячими к назначенному времени. Очень приветливый и компетентный сотрудник магазина, рассказал про каждую позицию. Предложил доп. услуги.
Ұйым жауабын қарау
Василий Г.
2 деңгейлі қала білгірі
16 тамыз 2025
Который раз здесь беру и роллы и рыбу и лапшу вок,вкуснее чем здесь я ещё нигде на КМВ не кушал, спасибо большое поварам и персоналу, продолжайте в том же духе 🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥
1
Ұйым жауабын қарау
Серов АЛЕКСАНДР
8 деңгейлі қала білгірі
24 тамыз 2025
Сегодня в первые зашёл в этот магазин 😊 С лева цены на рыбу Карп 350р😊 Попросил 3 шт чищеных , принесли 3 чищеных УЖЕ ГОТОВЫХ Карпа больше 5-ти киллограм вышло и заплатил 3300😊 Дома пересчитываем и не можем понять 5,177×350=1811... вроде как😊 Позвонили подняла девушка, спрсил сколько стоит чищенный Карп она ответила 450р😊 Пересчитали 5177×450=2330 грубо говрря😊 Опять не поймём🤣🤣🤣🤣 Перезвонили ещё раз и спросили почему много так посчитали и нам ответил вежливый ПРРРОДАВЕЦ что рыба взвешивается нечищеной 🤣🤣🤣 Согласен что не чищенной но с 3-х КАРПОВ СРЕДНИХ РАЗМЕРОВ ОТХОДОВ 2.100грам быть никак не может😊😊😊 Мы в ГУРМАНЕ КАЖДУЮ НЕДЕЛЮ ПОКУПАЕМ КАРПОВ И ПРИ НАС ВЗВЕШИВАЮТ И МЫ ЭТО ВСЁ ВИДИМ НО ЧТОБЫ ТАК КАК ЭТИ ТОВАРИЩИ ПОСТУПИЛИ МЫ ЕЩЁ НЕ ВСТРЕЧАЛИ😊😊😊😊 СПАСИБО КОНЕЧНО СКАЖУ ВАМ И ПОХЛОПАЮ👏👏👏👏👏👏👏👏👏
1
Ұйым жауабын қарау
Антон Девятов
8 деңгейлі қала білгірі
26 қазан 2023
Брал рыбу несколько раз , все отлично, цены приемлемые, удобно что можно позвонить заказать заранее и забрать готовую , жарят минут 20 , очень вкусно и красиво все оформлено , рыба плавает какая вам нравится такую и приготовят , так же есть мясо разное , гарниры , в общем все что нужно , всем рекомендую это место !!!
5
Ұйым жауабын қарау
Елена Я
3 деңгейлі қала білгірі
31 тамыз 2025
Заказали Мидии в сливочном соусе ,это блюдо было просто отвратительно,соус сливочный вообще не понятно какой.Не рекомендую было не вкусно Вечер был испорчен
1
Ұйым жауабын қарау
Алена Смагина
9 деңгейлі қала білгірі
23 тамыз 2024
Была один раз, но одного раза было достаточно, чтобы определить насколько классный магазин и очень приятные люди в нём работают! Спасибо за отличное обслуживание и интересный разговор!!! А рыба на мангале была просто объедение!!!! Спасибо огромное!!!! Буду приходить за рыбой только к вам!!!!
Ұйым жауабын қарау
Стелла Арзангулян
5 деңгейлі қала білгірі
5 желтоқсан 2023
Очень классный магазин 👍🏻 Всегда отличный выбор и высокое качество продукции 👍🏻 Заказала шашлыки и рыбу на мангале, довольны остались и мы и наши гости! Рекомендую 👏🏻
3
Ұйым жауабын қарау
яна р.
5 деңгейлі қала білгірі
30 қазан 2024
Заказывали рыбу на мангале. Привезли просто сногсшибательную, вкусную, прям как будто только сняли с костра, еще и упаковали, так, что можно сразу подавать к столу! Огромная благодарность !!!!
3
Ұйым жауабын қарау
Олюшка Коваленко
6 деңгейлі қала білгірі
16 қаңтар 2024
Брали форельку,очень вкусная,рыбонька так и тает во рту.😋 Все кто хочет свежатинки,все сюда,рыбку прямо при тебе вылавливают,бассейны чистые,вода прозрачная. Доброжелательные хозяева магазина ненавязчиво помогут с выбором если вдруг глаза разбежались.😉
5
Ұйым жауабын қарау
Иван Даниелян
5 деңгейлі қала білгірі
5 қараша 2025
Отличное место рекомендую всем, очень вкусно, хорошо компанией отметили мой день рождение, отдельное спасибо Кристине и Владимиру все провели на высшем уровне !
1
Ұйым жауабын қарау
Кристина К.
5 деңгейлі қала білгірі
22 наурыз 2025
Осетрина на мангале , это что то фантастическое 👌 шашлык сочный , вкусный ♥️
Ұйым жауабын қарау
Мариам
9 деңгейлі қала білгірі
17 шілде 2025
Обожаю этот ресто-маркет. Суши, рыбка, пицца - все приготовлено на очень высоком уровне из свежих, качественных ингредиентов. Приятный персонал и опция приготовления рыбы на гриле. Доставка работает как часы, доступна через Яндекс.
Ұйым жауабын қарау
Макс Хан
3 деңгейлі қала білгірі
15 қазан 2023
Очень понравился магазин , приятное обслуживание. Заказал остер на мангале , очень понравилось. Рекомендую!
3
Ұйым жауабын қарау
злата р.
7 деңгейлі қала білгірі
23 наурыз 2025
Отличный магазин, большой ассортимент, хорошие цены, все всегда свежее Рекомендую 👍🏻
Ұйым жауабын қарау
Анна Г.
5 деңгейлі қала білгірі
5 маусым
Осетрина на мангале очень вкусная. Проездом в Ессентуках были. Процветания Вам!
Ұйым жауабын қарау
Сурен
13 деңгейлі қала білгірі
19 қазан 2023
Очень хороший магазин всегда свежая живая рыба работники приветливые поймают любую понравившуюся рыбу из бассейна почистят и приготовят очень вкусно рекомендую всем
6
Ұйым жауабын қарау
джамиля аветикова
5 деңгейлі қала білгірі
20 сәуір 2025
Огромная благодарность за очень вкусную рыбу и шашлык!!!Гости были в восторге!!!
Ұйым жауабын қарау
Zubreva.26
7 деңгейлі қала білгірі
2 сәуір 2024
Самый вкусный шашлык в Ессентуках! Заказывала доставку свинину, крылья, печень, люля и картошку, все просто огонь. Рекомендую.
3
Ұйым жауабын қарау
владимир к.
4 деңгейлі қала білгірі
22 қазан 2023
Классный новый магазин, всегда в наличии живая рыба, заказывал осетр на мангале бесподобный вкус. Раки вареные очень понравились.
5
Ұйым жауабын қарау
Инна Евстафьева
3 деңгейлі қала білгірі
15 мамыр
Замечательный персонал.Вкусная ,свежаярыба,пицца ,роллы.
1
Ұйым жауабын қарау
Иван Миллер
7 деңгейлі қала білгірі
1 ақпан 2025
Супер,покупал рыбу раков,очень хорошие продавцы,рекомендую.
Ұйым жауабын қарау
О
8 деңгейлі қала білгірі
7 қаңтар 2024
Рыбка на мангале, приготовлена умелыми руками. Любим заказывать здесь рыбу на праздники и просто для своего удовольствия! Любимая рыбка форель.
3
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий Гончаров
6 деңгейлі қала білгірі
3 қаңтар
Огонь,рыба на мангале просто божественна,ничего вкуснее не ел))
Ұйым жауабын қарау
Lyudmila Sitnikova
5 деңгейлі қала білгірі
24 қыркүйек 2025
Очень вкусная рыбка. Приготовили быстро.
Ұйым жауабын қарау
Татьяна Казанчиян
4 деңгейлі қала білгірі
22 наурыз 2025
Вкусный шашлык , осетр очень вкусно приготовили 👍
Ұйым жауабын қарау
Станислав Антонов
7 деңгейлі қала білгірі
6 қыркүйек 2025
Очень понравилась кухня и обслуживание.Однозначно рекомендую!
1
Ұйым жауабын қарау
оганесян г.
4 деңгейлі қала білгірі
30 қыркүйек 2025
Молодцы ребята, очень вкусно и уютно😍
Ұйым жауабын қарау
Виктор Михалевский
3 деңгейлі қала білгірі
24 тамыз 2024
Прекрасный персонал, шикарный руководитель,вкусная продукция
Ұйым жауабын қарау
Антон Зайцев
10 деңгейлі қала білгірі
17 ақпан 2024
Очень хороший магазин всегда свежая рыба почистят пожарят готовят очень вкусно
3
Ұйым жауабын қарау
Павел Коржов
13 деңгейлі қала білгірі
6 ақпан 2024
Осетр на мангале супер , хоровац бомба , персонал красавчики
4
Ұйым жауабын қарау
Anatoliy N.
7 деңгейлі қала білгірі
28 қазан 2025
Отличный выбор рыбы, а главное, есть раки)
Ұйым жауабын қарау
роман гончаров
2 деңгейлі қала білгірі
9 желтоқсан 2025
Все очень вкусно быстро высший класс
1
Ұйым жауабын қарау
Morgan Chein
7 деңгейлі қала білгірі
24 қаңтар 2025
Вкусная рыба, вкусные роллы, молодцы! 👍
Ұйым жауабын қарау
Диана А.
4 деңгейлі қала білгірі
22 наурыз 2025
Очень люблю осетрину на мангале которую вы готовите🔥🔥🔥🔥🔥
Ұйым жауабын қарау
Эдуард Витальевич
4 деңгейлі қала білгірі
26 желтоқсан 2024
Вкусная рыбка, свежая, дороговато
Ұйым жауабын қарау
Анна
13 деңгейлі қала білгірі
4 сәуір 2024
Очень хороший магазин всегда свежая продукция и все очень вкусно
3
Ұйым жауабын қарау
татьяна
12 деңгейлі қала білгірі
10 қаңтар 2024
Мне нравится этот магазин! Покупали свежую рыбу. Ещё заказывали шашлык. Очень вкусно! Рекомендую!
3
Ұйым жауабын қарау
Мария Тихонькова
4 деңгейлі қала білгірі
25 сәуір 2024
Вкусная рыбка, не пахнет тиной, приветливые люди работают
3
Ұйым жауабын қарау
Кристина Ч.
4 деңгейлі қала білгірі
17 тамыз 2024
Самая вкусная рыба! Все просто безумно вкусно!
1
Ұйым жауабын қарау
Павел Шишов
7 деңгейлі қала білгірі
23 ақпан
Все было очень вкусно
1
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2