Іздеу
Маршруты

Сэт

Шолу
Фотосурет
6
Пікірлер
2
Филиалдар
Ерекшеліктер
Осы орында бағалаңыз

2 пікір

Әдепкі бойынша
Алена Чернова
4 деңгейлі қала білгірі
2 маусым
хожу пить кофе только в сэт самый крутой персонал! на чапаева моя любимая локация 😍 стабильно каждые пару дней прихожу за капучино на бразилии! рада открытию нового филиала
2
Ұйым жауабын қарау
Мадина Карагичева
5 деңгейлі қала білгірі
2 маусым
Рады, что вкусный кофе можно попить теперь рядом с работой) Очень вкусное зерно и милые бариста, заходите) 💕💕💕
2
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2