Іздеу
Маршруты

СервисПарк

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Фотосурет
66
Пікірлер
283
Ерекшеліктер
Марапаттар
Жақсы орын 2026
Яндекс Карты пайдаланушыларының сүйікті орындарына арналған марапат
Рейтинг 5,0
699 баға
Осы орында бағалаңыз

283 пікір

Әдепкі бойынша
Василий Морозов
7 деңгейлі қала білгірі
24 сәуір
«Очень удобная мойка. Плюсы очевидны: платишь только за реальное время, а не за весь комплекс. Мощность хорошая — даже застарелую грязь с порогов и арок отмывает легко. Система оплаты понятная (терминал берёт карты, можно кидать жетоны), таймер не сжирает деньги впустую, а приятно отсчитывает секунды. Для простого освежения после дождя — 3-4 минут хватает за глаза, выходит рублей 100-150. Рекомендую!»
Ұйым жауабын қарау
Е
Евгений Михалин
6 деңгейлі қала білгірі
29 желтоқсан 2025
Бываю на этой мойке довольно часто, но последний раз, а точнее сегодня, меня убило, поэтому оставлю отзыв. Приехал в 22.00, мойка до 23.00, ну окей. 3 или 4 в очереди в тёплый бокс. Заезжаю в 22.40. Мою, все нормально. В 23.00 с небольшим мне открывают бокс и говорят, мойка закрывается, давай выезжай, хотя 2 соседних бокса закрыты и там моются. Ну окей, я дотёр ковры так как уже почти закончил и выехал. Уезжал, 2 бокса до сих пор мылись. А теперь вопрос к администрации, что за отношение к клиентам? Будьте клиентоориентированы, принимаете гостей на мойку, будьте рады каждому до последнего либо закрывайте раньше и ждите тех, кто ещё моет!
2
Ұйым жауабын қарау
Егор
5 деңгейлі қала білгірі
17 наурыз
По моему мнению,лучшая мойка самообслуживания в городе! Химия и зимой,и летом высшего качества! Воск держится на ура! На зиму есть удобные крытые корпуса,где есть все необходимое! Так же есть в продаже карты постоянных клиентов(как по мне,безумно удобная и экономная вещь!)
Ұйым жауабын қарау
Елена
3 деңгейлі қала білгірі
13 қараша 2025
Приехала на данную автомойку в первый раз, абсолютно, не понимая как ею пользоваться. Администратор Андрей помог разобраться, подробно объяснил и даже показал наглядно как все работает, за что ему большое спасибо! Машина чистая, а цена вышла дешевле в 2 раза, чем мыть машину на обычной автомойке. Очереди проходят быстро. Есть место, где можно воспользоваться воздуходуем и протереть автомобиль. Я осталась довольна и в следующий раз приобрету карту, на которую будет копиться личная скидка.
Ұйым жауабын қарау
Анастасия Г.
5 деңгейлі қала білгірі
10 наурыз 2025
Классная мойка самообслуживания. Всегда чисто, все сделано удобно, приятно приезжать И, конечно, персонал! Всегда на месте, готовы ответить на вопросы, помочь с выбором программы и даже дать полезные советы по мойке. Даже если забыл дома губку/тряпку или просто закончилась омывайка, у них все есть в продаже по доступной цене.
1
Ұйым жауабын қарау
Алексей
6 деңгейлі қала білгірі
7 наурыз 2025
Одна из лучших моек в Иваново (если не лучшая), особенно нравятся закрытые боксы, там просторно, удобно, тепло и светло, НО нужно как то контролировать эти боксы, а именно это люди, которые домывают/дотирают машины в боксах при зеленом сигнале над боксом (деньги не списываются), а другие ждут… Пылесос конечно как у всех, не очень Ps.: химия отличная
3
Ұйым жауабын қарау
Настя Ф.
3 деңгейлі қала білгірі
7 қазан 2025
Прекрасная автомойка. Быстро, чисто, недорого, оплата картой. Администратор Андрей помог с мойкой машины, разъяснил и показал как правильно мыть машину и коврики, что за чем идет в какой последовательности. Очень приятные впечатления.
Ұйым жауабын қарау
Сергей К.
8 деңгейлі қала білгірі
9 қазан 2025
Одна из лучших моек самообслуживания в Иваново. Много боксов, разнообразие режимов мойки, есть пылесосы и турбодуй (платные), есть бесплатные воздуходуйки, вёдра, тёплая вода. Можно купить средства для мойки. Мне обходится в 250-300 рублей. Включает пену, воду, воск, осмос. Не тороплюсь, но можно по-быстрому помыть за 100 -120 руб. Место мне понравилось. Рекомендую!
1
Ұйым жауабын қарау
Alex Xes
14 деңгейлі қала білгірі
14 қаңтар 2025
Удобная, с нормальным освещением, сравнительно новая мойка, буквально рядом с домом - жители Фрянькова и Сортировки оценят. Один недостаток: пылесосы нормально не работали. И да, частенько очереди.
Ұйым жауабын қарау
Александр Николаевич
19 деңгейлі қала білгірі
28 желтоқсан 2024
Быстрая оплата, большое количество режимов мойки даже для колесных дисков, напор при нанесении пены небольшой, что дает правильный результат, в отличие от большого давления. Спасибо за ваш труд!
Ұйым жауабын қарау
В
5 деңгейлі қала білгірі
14 шілде 2025
Заехал как всегда на мойку ополоснуть машину и протереть пыль, машин в очереди не было, боксы пустые, через несколько минут подбежал администратор и говорит что на вас жалуются что вы долго моете и трете машину, мыл 10 минут, а он говорит что вас уже ждут 20 мин и валите отсюда. Пример как быстро потерять клиента это не вежливый и неадекватный персонал.
2
Ұйым жауабын қарау
Глеб Смирнов
3 деңгейлі қала білгірі
27 тамыз 2024
Отличная мойка самообслуживания! Оборудование супер, никаких сбоев, чистая, ухоженная а также изолированная территория. Комфортная зона для мойки авто. Все что нужно есть на территории от сжатого воздуха до станции заправки стеклоомывающей жидкости. Очень радовали времена когда на территории был фургончик с горячими напитками, очень кстати в холодное время года.
1
Ұйым жауабын қарау
Алёна Александровна
6 деңгейлі қала білгірі
27 наурыз 2025
Недавно посетила автомойку самообслуживания ServicePark, и к сожалению, осталась крайне недовольна. На терминале время идет слишком быстро, и несмотря на то что я старалась , не успела нормально помыть машину. Деньги улетели, а результат оставляет желать лучшего. В итоге, вместо того чтобы наслаждаться процессом и получать качественную мойку, я лишь потратила время и деньги. Не рекомендую эту мойку, так как качество сервиса явно не соответствует ожиданиям.
1
2
Ұйым жауабын қарау
Михеев Сергей
8 деңгейлі қала білгірі
1 шілде 2024
Отличная мойка. Качественная химия. Удобное расположение. Есть пылесос и воздух для сушки автомобиля. За приемлемую цену есть возможность помыть авто. Есть три закрытых бокса. Присутствует очередь, что ещё раз подтверждает востребованность мойки. Рекомендую!
1
Ұйым жауабын қарау
Михаил78
5 деңгейлі қала білгірі
23 қазан 2025
Лучшая мойка самообслуживания в Иваново. Всегда в наличии любая химия. Отзывчивый и вежливый персонал. Администратор Андрей не только объяснил но и показал на практике все ньюансы эффективной помывки автомобиля. Уехал с самыми лучшими впечатлениями. Спасибо!
Ұйым жауабын қарау
Богдан Заверкин
7 деңгейлі қала білгірі
20 желтоқсан 2024
Хорошая мойка. В Иванове пока что лучшая! Есть теплые боксы, функций полно, даже функция протирания автомобиля. Т.е не обязательно чувствовать себя не ловка перед другими. Что ты внутри протираешь автомобиль! Потому что за это заплаченно. И что самое главное, авто легко отмываеться! И не дорого! Спасибо вам за такую мойку. Хотел бы карту клиента получить!
Ұйым жауабын қарау
Александр
3 деңгейлі қала білгірі
15 желтоқсан 2025
14 декабря приехал первый раз на мойку самообслуживания. Пока ждал, сразу позвонил администратору, сообщил, что первый раз в надежде, что помогут сделать первые шаги, покажут основные моменты. Тем более на улице минус. Понимаю, что администратор не обязан помогать у машины. Видимо, администратор тоже стоял на такой твердой позиции, поэтому кратко сказал по телефону что к чему и вперёд. Ладно. Начал вроде нормально, покрыл активной химией и пеной, потом возникли трудности со смыванием водой. Карта оплаты проходила на 3-4 раз, один раз пропало давление воды, восстановилось только после звонка администратору. Время идёт, минус 7 на улице. Несколько попыток. Полностью смыть остатки пены так и не получилось, машина в корке льда и остатках замёрзшей пены. Звонок администратору с просьбой помочь. Ответы: вас проконсультировали, смывайте дальше; все моют, только у вас не получается; вы хотите, чтобы я вам машину вымыл? езжайте в теплый бокс (очередь машин на 10). Итоги. Да, в чем то сам виноват. Не надо было первый раз ехать на мойку в мороз. Если уж приехал, надо было сразу в очередь в бокс вставать. Но реальной помощи - ноль. Напомню, звонил администратору 4-5 раз. Отношение наплевательское.
Ұйым жауабын қарау
Александра Левинова
5 деңгейлі қала білгірі
18 қыркүйек 2023
Лучшая мойка самообслуживания в городе. Действительно хорошая химия, а не разбавленный 100 к 1 шампунь. Уже 2 года езжу только туда и качество за это время нисколько не ухудшилось, хоть и заметно прибавляется народу. Места где можно подождать и где можно протирать машину после мойки организованы разумно, нет тесноты. За мойкой следят и ухаживают, это видно. Ребята операторы помогают если возникают какие либо вопросы. В "раковинах", где можно прополоснуть тряпку или руки, есть тёплая вода,всегда есть ведерки. Оплата картой работает хорошо, к тому же есть кешбек программа👍
Ұйым жауабын қарау
Евгений К.
7 деңгейлі қала білгірі
27 наурыз 2025
Автомойка превратилась в обдираловку! Терминалы так настроены что секунды идут быстрее чем на секундомере. Раньше приезжал было все нормально! Но сейчас видимо владелец мойки почувствовал вкус денег. Больше не нагой на эту мойку Не знаю за что люди ставят 5 звёзд!
1
Ұйым жауабын қарау
Иван Р
4 деңгейлі қала білгірі
1 маусым 2025
Хорошая автомойка. Боксы культурные, площадка чистая. Очень понравилось качество пены, всех насекомых смыло на ура. На площадке есть место для обтирки авто и пылесосы.
Ұйым жауабын қарау
Людмила Алябьева
4 деңгейлі қала білгірі
16 қараша 2025
Очень удобная мойка. Всегда чисто, напор воды замечательный. Пылесосы хорошие. Химия также хорошего качества. На мой взгляд, мойка является одной из лучших в городе!
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий балашов
8 деңгейлі қала білгірі
20 ақпан 2025
Давно хотел написать отзыв по моему мнению о самой лучшей М/С но не доходили руки .Так как все хорошо и владелец молодец видит как все работает . Но есть моменты те что заставили написать. + конечно много как говорится есть на кого равняться! - не скажу кто работает сейчас но летом 24 г были ситуации когда место для выезда было занято друзьями (знакомыми ) оператора работающего в этот день .Да весело когда приехали друзья Но куда мне ехать вытирать авто когда по мимо их машин с открытыми дверьми ещё круг из 5-8 чел рядом ! Лёд при выезде с мойки бывает до порогов и не всегда можно заехать! Ну и конечно случай который был сегодня 30 мин в очереди на тёплый бокс Подходит работник и ведёт разговор с другими авто .Как раз мой заезд выходя ихз авто для открытия ворот. Слышу крик 😱 Я же говорю свет отключат езжайте домой !!!Вы кому сказали или Я должен бежать к каждому кто ходит по территории и слушать что он говорит.Понятно что ему по барабану кто стоит и сколько .Поехал на друг мойку там ещё час .Итого 23 00 домой .Еду мимо где света быть не должно .И вуаля свет горит тот дядя моет посты .Не скажу что больше не поеду на эту мойку .Но буду разыедывать локацию других вариантов где модно комфортно помыть авто . Всем удачи, хороших сервисов и качественного обслуживания.
3
2
Ұйым жауабын қарау
Александр М
21 деңгейлі қала білгірі
8 қыркүйек 2025
Приезжаю правда сюда всего второй раз, но понравилось! Немного далеко от дома. Остался доволен, пена хорошая, есть активная химия, воск. Спокойно вытер машину после мойки.
Ұйым жауабын қарау
Максим Козлов
4 деңгейлі қала білгірі
11 қараша 2024
Мойка неплохая, оборудование современное, в плане аппаратуры и технического устройства к мойке вопросов нет. Приезжал многократно, но со стороны работника не очень отношение, человек может заехать в закрытый бокс и стоять там без оплаты столько сколько считает нужным, сотрудник с этим ничего поделать не может, 40 минут ждал когда человек освободит закрытый бокс, по итогу работник сослался на то, что они прекращают работу, а я просто приехав неоднократно сегодня так и не помыл машину, очень жаль, желание сюда чаще приезжать стало в разы меньше… Вывод таков: Мойка технически удовлетворительна, но человеческий фактор и адекватное отношение со стороны сотрудника отсутствует.
Ұйым жауабын қарау
Роман
4 деңгейлі қала білгірі
21 сәуір 2024
Очень понравилась данная автомойка самообслуживания. 1.Постов для мойки 7шт (2 из них с заездом в бокс), 4 поста пылесос, 2 поста с пистолетом для продувки воздухом. 2. Удобные пути подъезда и большая территория. 3. Адекватные цены и качественная применяемая химия. Удобный способ оплаты, банковская карта, их карта(можно на неё деньги положить и пользоваться ей + кэшбек), наличка.
3
Ұйым жауабын қарау
Светлана М.
2 деңгейлі қала білгірі
19 шілде 2025
Сегодня первый раз приехала помыть машину, подошел консультант, все показал, объяснил, я очень довольна! Ждала недолго, Машинка чистенькая! Красота!
1
Ұйым жауабын қарау
Павел Чистяков
14 деңгейлі қала білгірі
23 қазан 2024
Всегда можно помыть машину с минимальным временем ожидания в очереди. Есть пылесос, воздух. Хорошая химия и вода под давлением.
Ұйым жауабын қарау
Макс Эрнст Карл Планк
10 деңгейлі қала білгірі
10 қаңтар 2025
Очень понравилась мойка, доволен результатом, сервисом (Администратор всё вежливо и популярно объяснил, помог разобраться), а главное качеством химии и оборудования, есть всё необходимое для приведения авто в норму. Были в Иваново проездом из Москвы (в Москве таких же моек по уровню качества оборудования и химии не встречал просто) , надо было перед дальнейшей поездкой освежить авто. Жили в отеле шеддок и эта мойка рядом была в 7 мин, потому выбор пал на неё. Однозначно рекомендую всем небезраличным к своим авто)) Владельцам успехов и процветания!
Ұйым жауабын қарау
Тимур Хайруллин
7 деңгейлі қала білгірі
30 шілде 2023
Одна из лучших моек самообслуживания которые я видел.не смотря на то ,что она находится где то на окраине города,очередь есть всегда,а это говорит о многом.качественная автохимия,хороший напор,персонал.видно,что собственники данного предприятия действительно занимаются своей мойкой
3
Ұйым жауабын қарау
Александр Сказыводов
14 деңгейлі қала білгірі
29 қыркүйек 2024
Отличная многофункциональная автомойка. 9 помывочных мест с отличной автохимией. Если мне нужно помыть машину еду только сюда. Рекомендую данную автомойку.
Ұйым жауабын қарау
Илья Прозоров
9 деңгейлі қала білгірі
11 сәуір 2025
Лучшая автомойка в городе Дополнение: Химия очень хорошая, есть сушка, все удобно. К сожалению, давление воды оставляет желать лучшего, либо её специально смешивают с пеной.
3
Ұйым жауабын қарау
Валерия Ш.
3 деңгейлі қала білгірі
13 тамыз 2025
Заехали на мойку первый раз, ничего не знаем, администратор Андрей сделал все сам, спасибо ему большое, замечательный сервис!!!
Ұйым жауабын қарау
Арсений
11 деңгейлі қала білгірі
9 қараша 2024
Бомбезная мойка. Чистый закрытый бокс. Нормальные цены. Химия которая просто растворяет грязь на глазах (я не любитель мыть машину, если честно).
1
Ұйым жауабын қарау
Алексей Букасов
10 деңгейлі қала білгірі
19 наурыз 2024
Абсолютно всегда мою здесь машину, когда еду к родителям на Сортировку. Всегда чисто, аккуратно и не дорого. Видимо не так давно построили три закрытых бокса, что приятно удивило. Всем рекомендую!
Ұйым жауабын қарау
Андрей Липин
6 деңгейлі қала білгірі
24 шілде 2023
На 150 рублей вполне реально вымыть легковой автомобиль. При первом посещении вызвал оператора, тот всё объяснил. Время ожидания зависит от дня недели и погоды. Максимально ждал минут 15. Часто приезжаю, когда есть свободные места. Всего на мойке 5 мест.
3
Ұйым жауабын қарау
Катерина Великая
8 деңгейлі қала білгірі
25 маусым 2024
Хорошая мойка. Напор воды отличный, шампунь и пена- тоже на высоте. Недавно построили крытые боксы. Мыть машину, одно удовольствие.
Ұйым жауабын қарау
Ярослав Голунов
5 деңгейлі қала білгірі
4 желтоқсан 2024
Шикарная мойка, приемлемая цена и большой спектр предлагаемых услуг. Также хотелось бы отметить короткую очередь за мойку.
3
Ұйым жауабын қарау
иван е.
4 деңгейлі қала білгірі
16 қаңтар 2025
Отличная мойка, хорошее оборудование и химия! Заезжаю постоянно! Жаль тёплых боксов всего 3(
3
Ұйым жауабын қарау
ivanov_rm
19 деңгейлі қала білгірі
10 маусым
Мойка нормальная, но работает там кудрявый мужик, который мешает мыть автомобиль грубит, хамит и портит настроение, после общения с ним нет желания совсем еще мыть там автомобиль, все мои друзья перестали ездить туда из за него. Его надо срочно уволить иначе так всех клиентов растеряет владелец.
Ұйым жауабын қарау
ВЛАДИМИР В.
4 деңгейлі қала білгірі
26 наурыз 2025
Мойка отстой, администратор нахомил, препятствовал мытью авто, деньги не вернули, обман. с начальством связаться сказал нельзя,. Одним словом не советую,
4
Ұйым жауабын қарау
Алексей Голиков
18 деңгейлі қала білгірі
20 наурыз 2023
Отличная мойка самообслуживания. Хорошее расположение. Достаточно места для мойки и последующим обслуживанием. 5 боксов для мойки, несколько пылесосов, обдувочный пистолет. Территория в зимний период всегда расчищена. Очень удобно.
2
1
Ұйым жауабын қарау
Денис Константинов
7 деңгейлі қала білгірі
13 шілде 2024
Хорошая и самая чистая мойка,есть 8 моек из них 3 в закрытых боксах.Приветливый персонал.Есть свои пластиковые карточки.
3
Ұйым жауабын қарау
Александр
12 деңгейлі қала білгірі
3 наурыз 2025
Отличная мойка самообслуживания, есть открытые и закрытые посты для мойки машины, но попасть туда возможно только в непогоду или когда большинство людей спит.
3
Ұйым жауабын қарау
Первая Сторона
4 деңгейлі қала білгірі
23 желтоқсан 2023
Отличная мойка самообслуживания,с самыми различными режимами мойки,есть химия чисто для дисков,на выезде можно воспользоваться продувкой,есть и пылесос!Жаль не рядом с домом))
3
1
Ұйым жауабын қарау
Анатолий
3 деңгейлі қала білгірі
12 маусым 2023
Хорошая мойка. Удобный въезд, выезд. Хорошее оборудование и химия, напор воды. Есть пылесос и место, где протереть посте мойки. Как пожелание. Возможно оплатить картой только 50, 100, 150. Иногда немного не хватает. Желательно, чтобы была возможность добавить 10, 20, 30 руб.
1
1
Ұйым жауабын қарау
Александр Волков
13 деңгейлі қала білгірі
20 тамыз 2022
Неплохая мойка самообслуживания, приезжали в разное время, очередь не большая, вся процедура интуитивно понятна, если есть вопросы операторы всё разъяснят. Отдельно стоят пылесосы, сжатый воздух, омывающих, есть место где поставить машину для доп процедур
1
1
Ұйым жауабын қарау
Никита
7 деңгейлі қала білгірі
18 сәуір 2023
Отличная мойка. Хорошая химия. Есть пылесос и воздух. Пять постов, поэтому время ожидания не большое. Машина отмылась после зимы химией для дисков без механического воздействия губкой. Разводов нет.
1
3
Ұйым жауабын қарау
Алексей Н.
6 деңгейлі қала білгірі
4 шілде 2023
Относительно не дорого, хорошая автохимия, мощный напор воды (режим «турбо»), есть место протереть, высушить, продуть воздухом. Разве что не хватает инструкции пользования пылесосом.
3
Ұйым жауабын қарау
Игорь
11 деңгейлі қала білгірі
8 қаңтар 2025
Наверное самая лучшая автомойка самообслуживания, ну или одна из лучших точно. Всем советую. Не пожалеете.
Ұйым жауабын қарау
елена п.
5 деңгейлі қала білгірі
16 қараша 2024
Самая лучшая мойка в городе, хорошие моющие средства, единственный минус- это очереди, опять же этот факт подтверждает, что мойка отличная
2
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6