Іздеу
Маршруты

СервисЛаб

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Фотосурет
13
Пікірлер
22
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,9
33 баға
Осы орында бағалаңыз

22 пікір

Әдепкі бойынша
Роман
5 деңгейлі қала білгірі
17 наурыз
Обращался в данный сервис для устранения косметики по ЛКП на своем автомобиле. Остался очень доволен качеством и сроками, все как обговорили сразу, так и вышло (автомобиль нужен каждый день). Цены в целом как и везде, но у ребят имеются приятные бонусы, в мое случае это была полировка оптики и комплексная диагностика по 10 критериям абсолютно БЕСПЛАТНО!По результатам которых было принято решение о составлении предварительного заказа наряда с стоимостью работ и запчастями, которые к слову можно заказать у них по очень приятному прайсу.Теперь жду запчасти и на обслуживание.
1
Ұйым жауабын қарау
Татьяна Филатова
2 деңгейлі қала білгірі
30 мамыр
Обратилась в сервис и не пожалела,очень чуткие ,отзывчивые сотрудники.Совершенно бесплатно помогли доставить мой сломанный автомобиль в сервис.В короткие сроки отремонтировали,помогли с выбором запасных частей,обнаружили и устранили не корректный ремонт автомобиля предыдущим сервисом.Подсказали на,что обратить внимание при эксплуатации автомобиля.Добродушные,не навязчивые мастера.Меня устроило качество обслуживания и цена.Рекомендую.
юля мещерякова
3 деңгейлі қала білгірі
8 мамыр
Заезжала к ребятам с посторонним шумом в подвеске, нашли что гремело, оперативно заказали все и поменяли. Как итог шум пропал, работой довольна
антон с.
4 деңгейлі қала білгірі
10 мамыр
Есть там маляр - Олег Сергеевич, просто демон. Попали к нему с проблемой и грустные, а уехали с улыбкой и на крашенрй машине😃 Одну, вторую, третью, всё поперекрасили. Уже думаю ворота гаражные везти туда на покрас. На самом деле профессионал своего дела, без воды и выдуманных цен. Всё чётко, как сказал, в срок, без переделок. Рекомендую
Александр
5 деңгейлі қала білгірі
24 мамыр
Акшин зарекомендовал себя как высококвалифицированный специалист в области ремонта двигателей. Его подход к работе отличается профессионализмом и вниманием к деталям. Ключевые достоинства: Глубокие знания: отлично разбирается в устройстве и особенностях различных двигателей. Качество исполнения: ремонт выполнен аккуратно, с соблюдением всех технических норм. Надёжность: обеспечивает долговечность и стабильную работу двигателя после ремонта. Итог: рекомендую Акшина как проверенного мастера, которому можно доверить сложный ремонт двигателя.
Евгений Чернышов
8 деңгейлі қала білгірі
26 мамыр
Не самые приятные впечатления после работы с этим сервисом. Делали подбор запчастей по кузову на перед, рихтовку и покраску, а/м Hundai Elantra. Из плюсов: - Стараются идти навстречу, открыты к диалогу, сглаживают острые углы - Видно, что владельцы заинтересованы в развитии и постоянных клиентах (пытаются исправлять косяки за свой счет, делают бонус либо скидку на работу) - Запчасти привезли по отличным ценам - Подбор краски сделали отличный, попали в цвет супер, зазоры выставлены идеально. НО теперь о минусах: - обсуждали привезти запчасти за неделю и поставить машину на ремонт, по факту смогли принять только через месяц (то запчасть бракованная пришла, то маляр заболел и тд) - нет обратной связи, постоянно приходится ждать и самому интересоваться "ну что там?".. - полировку НЕ новых деталей сделать забыли, хотя выслал подробнейшее описание и фото того, что прошу сделать - на приёмке был супер-грязный автомобиль, оценить работу было невозможно. Новые фары СРАЗУ были царапаные... (потом делали полировку) - после мойки выявились значительные дефекты по покраске капота (потом делали полировку, взамен осталось пятно диаметром в 1см не прокрашенное...сделали скидку) - свет в новых фарах не был выставлен от слова совсем, парктроник работать перестал, лишнюю фишку просто оставили болтаться на проводе под решеткой, защиту днища плохо прикрутили после съема и она стала жутко греметь... Потратил кучу времени и нервов, обращаться не рекомендую.
Виктория П.
10 деңгейлі қала білгірі
15 тамыз 2025
Заезжали на кузовной ремонт в данный сервис. Сделали все качественно и в оговорённый срок. Бонусом сделали бесплатную диагностику автомобиля. Спасибо
4
Ұйым жауабын қарау
екатерина пономарева
6 деңгейлі қала білгірі
13 наурыз
Приезжала на ремонт очень довольная быстро качественно цены хороший персонал доброжелательный всем советую) хочу по благодарить молодого человека акшин очень любезный человек )
Ұйым жауабын қарау
Игорь Мосидзе
3 деңгейлі қала білгірі
11 ақпан
Выполнили работы по кузову (которую в других местах отказались брать из-за сложности) оперативно в установленные сроки, качественно.
Ұйым жауабын қарау
Евгения
10 деңгейлі қала білгірі
25 мамыр
Рекомендую данный автосервис. Акшин менял двигатель в автомобиле. Работой довольна, очень благодарна.
Александр Фролов
6 деңгейлі қала білгірі
4 тамыз 2025
Очень быстро и недорого установили передний и задний бампер. И бесплатно накидали вариантов как улучшить внешний вид моей Тииды. Парням спасибо!
2
Ұйым жауабын қарау
Сергей Щ.
4 деңгейлі қала білгірі
6 ақпан
Менял масло, всё быстро и качественно сделали отличный сервис, мастеру отдельное спасибо!
Ұйым жауабын қарау
Марина Подкопаева
4 деңгейлі қала білгірі
22 тамыз 2025
Обращалась к ребятам по ремонту подвески. Сделали все быстро, ценник оптимальный. Рекомендую 👍🏻
2
Ұйым жауабын қарау
Лена Болгова
3 деңгейлі қала білгірі
29 мамыр
Прекрасное обслуживание, очень приятный коллектив, делают все качественно и по приятной цене, осталась довольна)
алексей п.
2 деңгейлі қала білгірі
5 мамыр
За смазку направляющих тормозных цилиндров задних колёс мастер взял за работу 4к. За 40 минут работы- ценник конский. Не советую данный сервис
Ұйым жауабын қарау
Ирина Ходырева
4 деңгейлі қала білгірі
13 наурыз
Приезжала в сервис на замену антифриза, внимательные мастера и качественная работа по приемлемым ценам.
1
Ұйым жауабын қарау
Владислав Никитенко
4 деңгейлі қала білгірі
16 тамыз 2025
Супер сервис! Сделали всё на совесть. Лишних работ не накручивают, всё честно. Отличная комната ожидания. Однозначно советую 👍👍👍
3
Ұйым жауабын қарау
Sergio T.
4 деңгейлі қала білгірі
26 мамыр
Хороший сервис не первый год у них обслуживаю свой автомобиль, качественно и не дорого
Игорь Павлов
4 деңгейлі қала білгірі
20 ақпан
Обслуживаю обе газели у ребят, делают все хорошо и быстро
Ұйым жауабын қарау
Инкогнито 3232
3 деңгейлі қала білгірі
28 сәуір
Заезжал поменять масло, приятно помыли подкапотку, спасибо.
1
Ұйым жауабын қарау
Анна Грачева
3 деңгейлі қала білгірі
8 ақпан
Хорошие ребята, быстро и качественно делают, приятно обращаться
Ұйым жауабын қарау
Елена
4 деңгейлі қала білгірі
13 наурыз
Хороший персонал, все отремонтировали качественно, спасибо
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2