Іздеу
Маршруты

Сэнди

Шолу
Фотосурет
4
Пікірлер
28
Ерекшеліктер
Рейтинг 3,6
59 баға
Осы орында бағалаңыз

28 пікір

Әдепкі бойынша
Эдуард Горский
14 деңгейлі қала білгірі
8 маусым 2025
Я живу рядом с салоном Сэнди и уже несколько лет являюсь их клиентом. Мастера-стилисты Рима и Наташа - просто умницы. Меня полностью устраивает их работа. Учитывают все пожелания клиента в плане стрижки. Моя девушка регулярно обращается в Сэнди к Ларисе за очень качественным и профессиональным маникюром/педикюром. Очень довольна! Салон красоты Сэнди - СУПЕР!!! Рекомендую всем.
1
1
Ольга Ж.
4 деңгейлі қала білгірі
21 мамыр
Добрый день ! Сегодня была на маникюре с покрытием у Ларисы. Все супер, сделала то, что мне и нужно было ! По ноготочкам +5 💖
Жанна Хайбулаева
3 деңгейлі қала білгірі
13 сәуір 2025
Ужасное обслуживание, такое ощущение что мастера прям с небес свалились, по хамски разговаривают. Не знаю как мастера зовут, со светлыми волосами, посоветую быть более вежливой и доброй, если не умеете работать с клиентами тогда сидите дома. Мы не бесплатно у вас обслуживаемся чтоб так вести себя. Больше ни ногой в этот салон, и насчет цены за стрижку ребенка взяли как будто ему на свадьбу прическу сделали. За такое отношение 100 рублей даже жалко отдавать.
1
Эдуард Горский
5 деңгейлі қала білгірі
18 қыркүйек 2025
Плюсы, только плюсы. Я обращаюсь в салон Сэнди к мастерам Рима и Наташа. Мужская стрижка Меня более чем устраивает. Моя девушка ходит к специалисту по маникиру/педикюру Ларисе. В восторге. Соотношение цена/качество в пользу качества. Рекомендую!!!
1
Siana Anais
5 деңгейлі қала білгірі
23 желтоқсан 2024
Каждый раз приходя в солярий и попадая на эту самую смену, возникает стойкое ощущение, что у них когда-то деньги взяла в долг и не вернула. О приветствии и улыбке можно даже не мечтать, порой даже показательно игнорируют присутствие. Администратора нет, поэтому нужно ждать, когда одна из этих мадам обратит своё драгоценное внимание на Вас и одарит тяжёлым взглядом. А уходя думаешь, нет ли плевка на спине? Другая смена - полная противоположность этой!
3
Алена П.
3 деңгейлі қала білгірі
29 маусым 2025
В салон Сэнди хожу очень давно. Очень люблю и уважаю мастера Арпине! Очень хороший мастер, золотые ручки! Всегда уходишь с красивыми волосами и стильной укладкой. Процветания и удачи Вам, Арпине!
Аноним
3 деңгейлі қала білгірі
28 сәуір 2025
Хочу выразить благодарность мастеру этого салона. Арпине♥️♥️♥️ спасибо большое во-первых за отношение ваше, всегда с улыбкой )))и за ваши ручки, очень довольна и уже не первый раз🫶🏻🌷
1
К
Крис Ф
2 деңгейлі қала білгірі
16 қыркүйек 2022
16.09 в 19.20 прибежала в салон, чтобы посетить солярий. Салон в графике работает до 20.00, как указано на дверях и в интернете, на что меня встретил со словами парикмахер « я очень устала, я уйду сегодня пораньше, мы закрыты». Такое уже второй раз происходит, первый раз пришла в 19.10 и он просто был закрыт, второй раз закрыли перед моим носом. Руководители, смените часы работы, это ненормально. Про сервис это вообще отдельный случай, в этом салоне он отсутсвует напрочь.
7
константин камбаров
11 деңгейлі қала білгірі
28 қаңтар 2025
Отличные мастера. Очень классно стригут.
Мария З
9 деңгейлі қала білгірі
13 қаңтар 2024
Захочу приду на работу,не захочу не приду!это про этот салон!цены высокие ,солярий работает на последнем издыхании,но цену все повышают и повышают,сразу вопрос-за что платить?ни одна функция солярия не работает(ни вода,ни лицо и т.д
2
1
Максим Сидоренко
17 деңгейлі қала білгірі
30 наурыз 2021
Мне всё нравит ся. У женщин руки легкие. После стрижки выхожу не только подстриженным, но и с хорошим настроением. Хожу туда сам и вожу туда детей.
2
Елена Элова
10 деңгейлі қала білгірі
7 наурыз 2019
Наш любимый салон! Огромная благодарность парикмахеру Наталье - она настоящий профессионал своего дела!!!
2
2
Нина Францевна
5 деңгейлі қала білгірі
3 қараша 2020
Отвратительно работают. Общаются по хамски, даже в том случае, когда не правы. Больше никогда не пойду в этот салон.
5
1
Алексей Вольницкий
6 деңгейлі қала білгірі
17 сәуір
Мастера профи, рекомендую!
А
Анонимді пікір
30 шілде 2024
Мастер Наталья, респект. Знаток своего дела.
1
Дмитрий Пнев
4 деңгейлі қала білгірі
26 желтоқсан 2019
Делал мужскую стрижку. Понравилось. Аккуратно, быстро и замечательно.
2
2
Игорь
12 деңгейлі қала білгірі
12 шілде 2025
В первые встречаю парикмахерскую которая могут отказать в услуге!!!Не теряйте время.
Татьяна Старшинова
9 деңгейлі қала білгірі
27 маусым 2021
«Солярий работает, но приходите завтра, а то нам жарко.» Вот, что заявила сотрудник салона.
6
Таня *.
3 деңгейлі қала білгірі
12 тамыз 2020
Работают как захотят. Режим работы написан на двери до 20:00. 12.08.2020 Зашла в салон в 19:28. Мне отказали. Сказали: «извините, я уже ухожу. Больше некому вас обслужить.»
4
1
Эвита Энка
4 деңгейлі қала білгірі
6 шілде 2022
Не компетентны, прошлый век. В стрижках вообще не разбираются, стригут как проще.
Яна Миронова
11 деңгейлі қала білгірі
23 наурыз 2020
Все четко по записи. Уже 8 лет работают. Молодцы.
3
Светлана Лукашова
19 деңгейлі қала білгірі
16 ақпан 2020
Толпы на кассе, вечные ашибки в чеке: акции а ценник есть, а в чеке их нет. Внимательнее
1
5
Лилия Кильдишова
9 деңгейлі қала білгірі
3 сәуір 2023
Девчонки мастера, просто классные профессионалы. Рекомендую этот салон!!!
1
М
Максим Викторович Железняк
12 деңгейлі қала білгірі
5 ақпан 2020
в целом не плохо, но мастера не совсем профессиональны
2
2
Иванов Иван
17 деңгейлі қала білгірі
14 маусым 2020
Цены хорошие. Специалисты хорошие.
2
Ирина Б.
6 деңгейлі қала білгірі
30 сәуір 2020
Была. Спасибо понравилось. Цены тоже устроили.
2
2
А
Анна
11 деңгейлі қала білгірі
21 наурыз 2020
Хороший мастер Наталья.
4
2
Macrete
9 деңгейлі қала білгірі
4 ақпан 2020
все хорошо
2
2
  1. 1
  2. 2