Іздеу
Маршруты

Сэмс

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Фотосурет
32
Пікірлер
28
Ерекшеліктер
Марапаттар
Жақсы орын 2026
Яндекс Карты пайдаланушыларының сүйікті орындарына арналған марапат
Рейтинг 4,8
82 баға
Осы орында бағалаңыз

28 пікір

Әдепкі бойынша
Зарина Саидова
2 деңгейлі қала білгірі
25 мамыр
Руководство, инструктор а так же преподаватель очень хорошо выполняли свою работу! Теорию мы не заучивали, мы проходили каждую тему и каждый знак с большим интересом, за что огромное спасибо Антону Андреевичу! Александр Сергеевич - строгий, но очень внимательный инструктор. Экзамен сдала с первого раза с 1 штрафным баллом ( слишком добрая и пропустила кого не надо😂) Спасибо большое , автошколе❤️
1
Ұйым жауабын қарау
Мудрый
15 деңгейлі қала білгірі
13 ақпан 2025
Отличная автошкола. Любой формат обучения. Индивидуальный подход. Особенная благодарность за инструктора Алексея Анатольевича (лада гранта Е332КР156) подготовил, что сдать после такого обучения можно с первого раза. Адекватный, спокойный, индивидуальный подход к каждому кандидату в водители. Объяснить может все: устройство автомобиля, во время учебной езды подскажет про знаки. Сдал экзамен с первого раза.
2
Ұйым жауабын қарау
Елизавета Дерябина
2 деңгейлі қала білгірі
8 қазан 2025
Хочу оставить искренний отзыв о моем обучении в этой автошколе. Наш преподаватель по теории (Евгений Олегович) не просто читал правила по учебнику, а разбирал каждый знак и каждый перекресток на реальных примерах, видео с регистраторов и забавных историях из жизни. Сложные темы, такие как проезд перекрестков с круговым движением, обгон и тонкости расстановки приоритетов, были разложены по полочкам с помощью схем, логичных алгоритмов и понятных аналогий. Благодаря такому подходу, я не зубрила билеты, а действительно понимала логику дорожного движения. На экзамене в ГИБДД теория была сдана быстро и без единой ошибки) Мой инструктор по вождению (Алексей Анатольевич) — это образец терпения и спокойствия. Он не просто механически учил нажимать педали и крутить руль, а объяснял логику каждого действия на дороге. Любая моя ошибка не вызывала нервной реакции, а становилась поводом для детального разбора: "Давай подумаем, почему так вышло и как сделать правильно". Благодаря ему исчез страх города, парковки и сложных перекрестков. Чувствовалась искренняя заинтересованность в том, чтобы я стала хорошим водителем. Я пришла, не зная даже, с какой стороны подойти к машине, а закончила курс и СДАЛА ЭКЗАМЕН! И самое главное — я получила не просто права, а реальные навыки и уверенность за рулем. Спасибо вам огромное!
2
Ұйым жауабын қарау
Muhammadshoh
9 деңгейлі қала білгірі
17 желтоқсан 2025
«Прошел обучение в автошколе „СЭМС“ и остался очень доволен. Экзамены сданы! Огромная благодарность преподавателю теории Евгению Олеговичу за то, что объяснял всё доступно и с примерами из жизни — правила запомнились легко. Также хочу сказать спасибо инструктору Алексею Анатольевичу. Терпеливый, спокойный, научил уверенно держаться за рулем и не бояться дороги. Рекомендую эту школу всем, кто хочет реально научиться водить!»
2
Ұйым жауабын қарау
Иван Скопинцев
2 деңгейлі қала білгірі
11 сәуір 2025
На занятия ходил с огромным желанием учиться. Спустя короткий срок(+-2 месяца) освоил весь курс теории и сел за руль. Машины все новые и инструктора вежливые. Сдал теорию и город в один день без ошибок и еду получать права😝 ОЧЕНЬ СОВЕТУЮ
3
Ұйым жауабын қарау
Гузель Габидуллина
3 деңгейлі қала білгірі
21 қаңтар 2025
Отличный учебный центр. Все грамотно и по существу. Менеджер Ирина дает полную информацию по учебному процессу и всю документацию оформляет в срок. Рекомендую)
Ұйым жауабын қарау
Offshore Zone
30 деңгейлі қала білгірі
26 қазан 2025
Отличный Учебный Центр,отличные преподователи и классы. Надо учиться и практиковаться и сдача экзаменов без проблем. Хорошая техника. Рекомендую 100%
Ұйым жауабын қарау
Альфия
3 деңгейлі қала білгірі
19 мамыр 2024
Здравствуйте!!! Начну свой отзыв с самого начала. Автошколу СЭМС я выбрала, потому что она была рядом с домом. И ни секунды не пожалела!!!! Чистые и уютные кабинеты, оборудованные для занятий! Приветливый и доброжелательный персонал!!! Огромное спасибо, Бочкареву Евгению Олеговичу за теорию!!! За наглядный и понятный видеоматериал. Теорию обьясняет так, что НЕ запомнить не возможно. Разьясняет каждую ситуацию , что не понятно ещё раз обьяснит и уже точно запомнишь на всю жизнь!!! Теорию сдала с первого раза !!! За инструктора по вождению, Мухаметшина Александра Юрьевича, отдельное огромное СПАСИБО!!! Спокойный, профессиональный инструктор!!! Ни разу не повысил голос! Хотя то что я творила на дороге прибить бы наверное надо было🤭!!!Он научил меня ездить (до этого я даже за рулем не сидела). Сдала вождение со второго раза (с первого раза не получилось , не смогла справиться с волнением)! Причём сдала инспектору, которому как оказалось очень трудно сдать!!! Так что начинающие водители, выбирайте автошколу СЭМС и вы будете с правами!!!
3
Ұйым жауабын қарау
Никита Ковалёв
2 деңгейлі қала білгірі
27 маусым 2025
Самая лучшая автошкола Сэмс! Спасибо огромное преподавателю по теории Антону Андреевичу А так же инструктору Алексею Анатольевичу! Меня все устроило, и я не капли не пожалел что выбрал эту автошколу! СПАСИБО)
1
Ұйым жауабын қарау
Лёша К.
2 деңгейлі қала білгірі
1 желтоқсан 2025
Все четко, ребята профессионалы своего дела. Отучился на категорию B без каких либо проблем. Полное сопровождение от теории до сдачи экзамена. Искрение спасибо автошколе и всем сотрудникам.
1
Ұйым жауабын қарау
Александра Б
4 деңгейлі қала білгірі
11 қараша 2025
Прошла полный курс обучения, осталась очень довольна автошколой сэмс и однозначно советую. Есть дистанционное обучение теории, что для меня было в приоритете при выборе автошколы. Все легко и понятно, на всех этапах помогут и подскажут. Большое спасибо Евгению Олеговичу за организацию, и большая благодарность инструктору Алексею Вячеславовичу за моё обучение с 0, благодаря им сбылась мечта сдать без излишнего стресса с первой попытки)
Ұйым жауабын қарау
nn_nv
3 деңгейлі қала білгірі
12 шілде 2024
Автошкола очень понравилась, доступное и понятное объяснение теории, инструктора по вождению очень крутые)) Советую СЭМС
3
Ұйым жауабын қарау
Олег Бочкарев
5 деңгейлі қала білгірі
14 қыркүйек 2020
Качественно, дружелюбные девушки-менеджеры! Все доступно об’яснили, главное без лишней езды для оформления документов.
4
Ұйым жауабын қарау
Андрей Фирсов
7 деңгейлі қала білгірі
10 маусым
Обучались на квадроцикл, спасибо за навыки👍🏼
Ұйым жауабын қарау
G
Grigoriy P.
6 деңгейлі қала білгірі
25 наурыз 2021
Отличный учебный центр.Получил 2 образования благодаря ему.Сотрудники очень компетентные люди.СОВЕТУЮ!
3
Ұйым жауабын қарау
Сергей Ф.
3 деңгейлі қала білгірі
26 қараша 2025
Услуги предоставляют качествено. Приветливый персонал.
1
Ұйым жауабын қарау
Александр Бочкарев
8 деңгейлі қала білгірі
3 мамыр 2024
Профессионалы, учат всерьез и грамотно.
3
Ұйым жауабын қарау
Владимир Саликов
3 деңгейлі қала білгірі
15 тамыз 2025
Отличный учебный центр 👍🏻
1
Ұйым жауабын қарау
Владимир Скопинцев
3 деңгейлі қала білгірі
26 тамыз 2025
Люди знают своё дело
1
Ұйым жауабын қарау
Денис Сидоренко
4 деңгейлі қала білгірі
28 ақпан 2025
Всё отлично рекомендую
1
Ұйым жауабын қарау
Сергей Деньга
3 деңгейлі қала білгірі
12 қаңтар 2025
СЭМС самый лучший учебный центр
3
Ұйым жауабын қарау
Мегапихарь
11 деңгейлі қала білгірі
17 ақпан 2019
Доступное обучение. Можно заплатить по частям.
4
Ұйым жауабын қарау
Андрей С.
3 деңгейлі қала білгірі
11 шілде 2024
Хорошая школа, подъезд не очень.
3
Ұйым жауабын қарау
Антон Андреевич
8 деңгейлі қала білгірі
14 тамыз 2022
Самый лучший учебный центр Оренбурга!
Ұйым жауабын қарау
Оденбах Ирина
23 деңгейлі қала білгірі
14 қыркүйек 2019
Неплохо, но на Лесозащитной получше.
1
Ұйым жауабын қарау
Ж
Жанат К.
5 деңгейлі қала білгірі
16 маусым 2019
Я её не нашел даже по навигатору, там есть автошкола но подземка доверия нету такой
1
1
Алексей Б.
5 деңгейлі қала білгірі
4 қазан 2019
Хорошая контора
4
Ұйым жауабын қарау
Ирина
4 деңгейлі қала білгірі
19 қараша 2022
Отличное место
3
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2