Іздеу
Маршруты

Семь Дней

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Фотосурет
76
Пікірлер
47
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,6
174 баға
Осы орында бағалаңыз

47 пікір

Әдепкі бойынша
Анастасия Еренкова
12 деңгейлі қала білгірі
7 тамыз 2025
Зашла в магазин выбрать краску для волос, но навязчивость сотрудников вынудила уйти не с чем. Я не могу так выбирать! Больше не пойду в вашу сеть!
1
kirs4nova-4
17 деңгейлі қала білгірі
7 қыркүйек 2021
Любимый магазин из всех магазинов 7 дней, большой, просторный, огромный выбор косметики, не только российское производство, частые скидки на продукцию и профессиональные продавцы
3
Элеонора Матушева
6 деңгейлі қала білгірі
28 ақпан 2024
Не плохой магазин, ассортимент бытовой химии и средств личной гигиены радует, чего не скажу о декоративной косметике , хотелось бы побольше.
1
Ұйым жауабын қарау
Елена
11 деңгейлі қала білгірі
28 мамыр 2020
Ассортимент хороший, цены разные. Можно попасть на отличные акции. Продавцы вежливые, всегда полскажут и помогут. Но! Бывает так, что очень часто, когда поступает новый товар, узкий проход возле окна так заставлен, что приходится обходить и нужный товар недоступен.
3
Лика Ферронская
4 деңгейлі қала білгірі
5 ақпан 2023
Классный магазин, есть практически все, персонал вежливый ,всегда подскажет , много скидок,акции! Рекомендую
3
Юлия М.
4 деңгейлі қала білгірі
18 қазан 2019
По мере надобности захожу в этот магазин, для меня удобно его расположение, рядом с домом. Цены в среднем такие же, как и везде. Как и многие жители нашего города стараюсь покупать, что нужно, когда есть акции, соответственно получается стараюсь купить нужный мне товар подешевле т.е. сэкономить. Но кассирши данного магазина (по этому адресу) похоже считают, что люди ходят и покупают товары по акции от хорошей и богатой жизни, поэтому постоянно пробивают то 1 товар по 2, то невзначай +50р. в чеке за бонусную карту которую вы не покупаете, то вместо 3 рулонов туалет.бумаги 4..., вместо 1 куска мыла 2... и т.д. Как говорится с миру по нитки... Так что проверяйте чеки сразу возле кассы. Замечание делалось неоднократно, но всё равно ни чего не меняется. За отношение кассирш минус 3 звезды магазину.
3
Гуляева Г.
11 деңгейлі қала білгірі
24 қараша 2025
Находится рядом с работой в центре города. Радуют постоянные скидки! Молодцы
1
Mr.SMarik
6 деңгейлі қала білгірі
5 ақпан 2024
Дорогой магазин, узкие проходы с людьми не разойтись. Выбор есть. Персонал курит прям на порожках у входа
1
Профи Орёл
5 деңгейлі қала білгірі
29 наурыз 2024
Цены большие и якобы скидки их большие прям выгодно - нет, не выгодно, помещение маленькое, не возможно разойтись между стеллажами вдвоем
2
Ольга Ставцева
16 деңгейлі қала білгірі
12 ақпан 2022
Не очень удобный магазин, внутри по каким то закоулочкам приходится ходить. Касса не удобно расположена. Поэтому не хожу туда, некомфортно
3
1
irina mosina
10 деңгейлі қала білгірі
18 маусым 2020
Очень вежливые и отзывчивые продавцы, хорошие скидки. Достойный магазин, жаль руководство не обеспечит торговый зал кондиционером. Очень трудно в жару работать с бытовой химией, да и кремы могут попортиться
3
vredina881mvt96
21 деңгейлі қала білгірі
11 қараша 2019
Мой любимый магазин хоз.товаров. Большой выбор, низкие цены, частые акции и скидки, приветливый персонал, постоянные розыгрыши в соц.сетях.
4
Наталья Гиманова
11 деңгейлі қала білгірі
21 қазан 2022
Хороший магазин бытовой химии, все в ассортименте, несколько раз в месяц делают скидку на ту или иную группу товаров.
3
Татьяна V.I
8 деңгейлі қала білгірі
31 шілде 2024
Цены стали очень высокие, и ассортимент уменьшился.
1
О
Ольга
6 деңгейлі қала білгірі
12 наурыз 2020
Магазин большой, много ассортимента. Продавцы подскажут по скидкам. Быстрое обслуживание.
3
Юлия Матвеева
8 деңгейлі қала білгірі
8 маусым 2024
Ставлю 1 звезду за отсутствие кондиционера. Летом там невозможно находится.
1
1
Serj
11 деңгейлі қала білгірі
1 шілде 2022
Цены сопоставимы с ценами других магазинов. Иногда бывают приятные скидки. Продавцы постоянно следят за покупателями - это немного напрягает.
3
Валентина Кабанова
4 деңгейлі қала білгірі
22 маусым 2024
Большой выбор товара,,душевные продавцы.
3
Ұйым жауабын қарау
Любовь Ш
12 деңгейлі қала білгірі
5 маусым 2021
Магазин как все семь дней (косметика, бытовая химия). Сняла бал за ужасный пандус - слишком крутой, а потом не знаешь как каляску развернуть что бы к двери подъехать.
2
Наталия
10 деңгейлі қала білгірі
27 маусым 2023
Отличный магазин в наличии всё.по доступным ценам.
Elina Shatskova
7 деңгейлі қала білгірі
14 қазан 2021
Широкий ассортимент, регулярные скидки, вежливое обслуживание.
3
О
Ольга Калинкина
4 деңгейлі қала білгірі
20 қазан 2021
Продали тушь,а она внутри пустая. Месяц назад вообще купила снова тушь -сухая Больше туда не ногой.
1
1
Юлия Борисова
11 деңгейлі қала білгірі
12 тамыз 2023
Хороший магазин, есть скидки. Персонал внимательный.
Марина Плешакова
7 деңгейлі қала білгірі
25 маусым 2022
Неплохой магазин
Ксюша Козлова
3 деңгейлі қала білгірі
8 желтоқсан 2023
Хороши магазин, вежливые продавцы,выгодные цены.
3
Ұйым жауабын қарау
Наталья
13 деңгейлі қала білгірі
6 желтоқсан 2022
Хороший ассортимент) часто бывают скидки и акции 🙃
1
К Л
6 деңгейлі қала білгірі
27 тамыз 2025
28.08.25 в 19:55 закрыто, режим работы до 20ч не актуален получается.
1
Екатерина Соколова
8 деңгейлі қала білгірі
12 шілде 2022
Магазин не понравился абсолютно, но была в нём всего один раз, когда весной, когда массово скупались стиральные порошки и любые моющие средства. Настолько пустых полок не видела больше негде
1
L
luda.che1965@gmail.com
7 деңгейлі қала білгірі
14 қараша 2021
Магазин отличный, продавцы приветливые и всегда оказывают помощь. Хожу только сюда.
3
Александр Леонов
12 деңгейлі қала білгірі
28 шілде 2024
В магазине всё есть
2
Инкогнито 4897
8 деңгейлі қала білгірі
29 шілде 2023
выбор средний, краски мусс шварцкопф нет
Татьяна Блохина
3 деңгейлі қала білгірі
26 қыркүйек 2023
Хамское отношения к покупателям
1
1
Лиечка
10 деңгейлі қала білгірі
14 қыркүйек 2023
Отличный магазин, постоянные акции
3
Татьяна Бондаренко
6 деңгейлі қала білгірі
5 маусым 2023
Хороший магазин, скидки два раза в месяц.
1
1
Ирина Бережная
5 деңгейлі қала білгірі
12 қараша 2022
Всегда вежливые, приветливые. Только из за этого хочеться зайти. Однозначно рекомендую.
3
Лютый Се
11 деңгейлі қала білгірі
9 қаңтар 2022
Неплохо, быстро, хороший выбор
3
Маргарита Грибакина
4 деңгейлі қала білгірі
21 тамыз 2022
Отличный магазин! Разнообразный товар!
3
Ганс Бах
15 деңгейлі қала білгірі
5 наурыз 2023
Нормально но скидки стали всё реже и меньше
2
Татьяна Крючкова
9 деңгейлі қала білгірі
9 наурыз 2020
Хороший магазин, иногда по акции можно что то выгодно купить
4
Ольга Кащавцева
10 деңгейлі қала білгірі
11 қыркүйек 2021
Очень хорошо магазин, вежливые продавцы.
3
Konstantinbobrov1992
8 деңгейлі қала білгірі
28 маусым 2023
Хороший магазин
1
oleg rudenki71
8 деңгейлі қала білгірі
19 ақпан 2020
Хороший магазин ,приветливые продавцы.
3
Юрий
5 деңгейлі қала білгірі
15 тамыз 2021
Отлично
2
Инна Ж.
13 деңгейлі қала білгірі
12 мамыр 2022
Хороший магаз
Андрей
13 деңгейлі қала білгірі
9 маусым 2020
Пусть будет 5 звёзд. Мне проблемы со звонками не нужны
2
Алла
11 деңгейлі қала білгірі
25 желтоқсан 2021
Доброжелательный коллектив
АРТЭК Орел
7 деңгейлі қала білгірі
7 қыркүйек 2020
В жару не зайти. Бедные продавцы, ну конечно но жы МЫ ПОКУПАТЕЛИ кондиционеров нет. Люди просто выбегают подышать
2
  1. 1
  2. 2