Іздеу
Маршруты

Selfish

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Жаңалықтар
6
Фотосурет
180
Пікірлер
52
Ерекшеліктер
Марапаттар
Жақсы орын 2026
Яндекс Карты пайдаланушыларының сүйікті орындарына арналған марапат
Рейтинг 4,9
70 баға
Осы орында бағалаңыз

52 пікір

Әдепкі бойынша
Злата Линд
3 деңгейлі қала білгірі
1 сәуір 2025
Невероятно милое и приятное место. Атмосфера спркойствия, уюта и доверия. Сразу чувствуется, что каждая мелочь в оформлении и наполнении подобрана с любовью. Мастер Алена создала мне шикарный, но при этом не тяжелый образ (макияж и прическа). Я полностью доверилась Алене, потому что уверена в ней как в мастере своего дела 💯 Но сам процесс больше был похож на пархание феи вокруг меня. Искренне рекомендую 💗 (На фото я в блестящем справа)
1
Ұйым жауабын қарау
Дарья Дорофеева
5 деңгейлі қала білгірі
10 наурыз
Очень красивое и приятное по атмосфере место! Настоящий девочковый рай Ламинирование ресниц прошло супер комфортно, под теплым пледом, на мягкой кушетке. Сам результат тоже супер - натуральный изгиб, сразу выразительный взгляд
Ұйым жауабын қарау
Полина Д.
5 деңгейлі қала білгірі
19 шілде 2025
Топ мастер Алена чудесна.тщательно очистила кожу и подобрала идеальный тон.в конце макияжа не узнала себя и свои выразительные глаза.хочу подметить оформление губ,помада мне очень понравилась;стойкая,держалась весь вечер!Макияж поднял мне настроение,а атмосфера в салоне спокойная,морское оформление вдохновило на укладку(волосы были,как волны).Рекомендую посетить Selfish,создадут любой мейк и прическу.🌷🌷🌷🌷🌷
Ұйым жауабын қарау
Полина Л.
7 деңгейлі қала білгірі
5 шілде 2025
Большое спасибо за нежный пучок на мои короткие волосы) Особенная благодарность за то, что согласились принять рано утром. Было трудно найти салон, который в 8 утра открывается. Так спешила к вам с утра, что забыла серёжки надеть, а без них образ был был незавершённым. И, на моё счастье, в салоне продавались обворожительные серьги!
1
Ұйым жауабын қарау
Ирина Степанова
10 деңгейлі қала білгірі
1 қазан 2025
Приехала из другого города и выбрала это место по фото и отзывам😍Очень красивый макияж и укладку сделала Алена:) Продержались до вечера, что очень важно:) Спасибо 🌸
Ұйым жауабын қарау
мария ергачева
4 деңгейлі қала білгірі
28 ақпан 2025
Японский маникюр от Натальи - самый лучший маникюр! Нежные руки профессионала, непринужденные разговоры или молча полистать книги, которые можно найти на любой вкус, ароматный чай - всё погружает в расслабное состояние. Это действительно время для себя!
Ұйым жауабын қарау
Арина Трофимова
3 деңгейлі қала білгірі
17 тамыз 2025
Отличный салон! Всем рекомендую. Собрали в 4 руки на свадьбу к подруге. И прическа, и макияж продержались отлично до вечера. Прическу даже сохранила на следующий день.
Ұйым жауабын қарау
Наталия Кольцова
3 деңгейлі қала білгірі
4 қыркүйек 2024
Очень стильное и атмосферное место, где тебе всегда рады. Но главное - это мастера высокого класса и самые приятные в общении девушки. Получила удовольствие и здоровые красивые ноготочки. Перманент бровей здесь самый искусный и безболезненный. Спасибо!
1
Ұйым жауабын қарау
Анастасия Митрофанова
5 деңгейлі қала білгірі
9 қыркүйек 2023
Отличный салон и мастер по прическам) Предыстория 4 августа планировалась свадьба брата в Чебоксарах, а мы с сестрой из Нижнего. Звонили заранее в Selfish, чтобы договориться на прическу 4-го же числа. Нас записали к мастеру Марии и мы сначала волновались, что не успеем, так как нас двое, а она одна. (Нужно было успеть к определенному времени) Но нас заверили, что все будет хорошо и не ошиблись) Когда приехали в Чебоксары, нам сначала нужно было заселиться в гостиницу, а потом уже ехать на прическу, из-за чего мы задержались. Благо нас приняли) Мастер Мария отлично справилась со своей задачей и успела по времени. Прически получились шикарными и держались по времени несколько часов. Так же она помогла нам красиво обвязать наши платья. На свадьбе мы выглядели на все 100) Спасибо Selfish 🌺
1
Ұйым жауабын қарау
Angelika B.
4 деңгейлі қала білгірі
4 қыркүйек 2024
Прекрасное место для уютных встреч с друзьями ☺️ Бронировала на день рождения, все прошло замечательно. Все гости в восторге от пространства, было уютно, рассматривали каждый уголок. Видно, что все сделано с любовью!) Много места, есть все необходимое ) спасибо 😍🙌
Ұйым жауабын қарау
Анжелика
3 деңгейлі қала білгірі
7 қыркүйек 2024
Сегодня сделала ламинирование ресничек, впервые мое самое комфортное. Получилось очень естественно и красиво. Люблю это пространство- всегда уютно и тепло. Я Мега чувствительная и всегда испытывала стресс , и мастер также нервничал - так как процесс со мной дольше , чем обычно. Когда зажимаешься и тд, кто делал , думаю меня поймет.
Ұйым жауабын қарау
Ольга Волкова
4 деңгейлі қала білгірі
20 қазан 2024
Пространство просто великолепное, все очень эстетично, уютно, со вкусом 🥰 Проводили трансформационную игру "Пробуждение Афродиты" и Selfish подошел нам для этого просто идеально ❤️‍🔥 Нас было 14 человек, поэтому мы разместились прямо на полу (для этого там были и коврики и пледы) в процессе игры продлили аренду еще на час, так как хотелось сохранить подольше впечатление не только от самой игры, но и просто от нахождения в данном уникальном местечке🌹🌹🌹
1
Ұйым жауабын қарау
денис ф.
2 деңгейлі қала білгірі
4 қыркүйек 2024
Наконец то решился на коррекцию бровей, выбрал это замечательное заведение по рекомендации знакомой. Все прошло отлично и даже не больно)). Персонал очень приветливый и вообще место такое атмосферное, классная музыка на фоне, красивые девушки вокруг, даже не хотелось уходить😀😀😀
1
Ұйым жауабын қарау
Анастасия К.
6 деңгейлі қала білгірі
29 тамыз 2024
Место куда хочется возвращаться снова и снова! Уже третий год неизменно хожу на японский маникюр и бровки в эту студию. Прекрасная атмосфера, мастера и очень уютное пространство, где отдыхаешь душой и телом. Благодарю и рекомендую от всей души🤍
1
Ұйым жауабын қарау
Ekaterina Kozlova
3 деңгейлі қала білгірі
9 қыркүйек 2025
Очень атмосферное, уютное пространство. Алена профи в своем деле, результатом ее работы осталась довольна.
Ұйым жауабын қарау
Александр Троицк
8 деңгейлі қала білгірі
10 мамыр 2024
Была у мастера Алёны на бровках. Это попадание в💘 сердечко. Во-первых максимально вежливое и бережное отношение. Во-вторых работа выполнена идеально, результат отличный В-третьих супер атмосферно, чисто и приятно в салоне находиться Ну и цена тоже радует
1
Ұйым жауабын қарау
Юлия Кирюхина
8 деңгейлі қала білгірі
21 наурыз 2024
Думаю, здесь работают лучшие специалисты в сфере красоты. Сделать брови, ламинирование ресниц, макияж к мероприятию и японский маникюр. Отличный сервис, качественная дорогая косметика, используемая при макияже, каждый раз ухожу в новом образе и чувствую себя на все 100!
Ұйым жауабын қарау
1 1
6 деңгейлі қала білгірі
18 желтоқсан 2022
Обожаю это пространство! Особая атмосфера во всём, очень красивое оформление и очень чуткие девочки, все процедуры, которые пробовала там, были выполнены безупречно, а именно: макияж и укладка, японский маникюр, прямо сейчас наслаждаюсь результатом долговременной укладки бровей и ламинирования ресниц (не могу пройти мимо ни одного зеркала). Спасибо за это Алёне и Ольге! Здесь также проходят различные мастерклассы и интересные встречи, студия — место созданное с душой, для душевного отдыха🥰
1
Ұйым жауабын қарау
Форма Окна
2 деңгейлі қала білгірі
8 қазан 2024
Место где комфортно, душевно и хочется возвращаться ✨ Сходила на брови, прям всё как я хотела и даже лучше. В планах прийти на ламинирование ресниц и японский маникюр 🤗😍
1
Ұйым жауабын қарау
Любовь М.
3 деңгейлі қала білгірі
5 шілде 2024
Посещала сегодня бровиста Алёну. Замечательный специалист. Делает быстро и аккуратно. Она профессионал в своём деле. Рекомендую👌
1
Ұйым жауабын қарау
Анастасия С.
2 деңгейлі қала білгірі
6 тамыз 2024
Прекрасное и уютное место с особенной энергетикой! Здесь тебя, так кажется, всегда ждут и всегда тебе рады. Качество самих услуг также отличное, мастера с многолетним опытом. Рекомендую однозначно!
1
Ұйым жауабын қарау
Ольга Тимофеева
4 деңгейлі қала білгірі
16 қараша 2022
Здравствуйте, хочу выразить большую благодарность девочкам студии. Была первый раз, причёска +макияж вечерний. Студия современная ,располагает сразу, чисто, светло, ничего лишнего, хочется просто наслаждаться моментом.Девочки в четыре руки очень быстро и профессионально всё сделали. Большой плюс - их позитив, открытость, общительность.У меня небыло скованности или зажатости ,так как мы все друг друга видели впервые. Рекомендую.
1
Ұйым жауабын қарау
Наталья М.
2 деңгейлі қала білгірі
27 тамыз 2025
В Чебоксарах была на отдыхе, отмечала Д. Р. Искала визажиста по рейтингу и близости к гостинице. Несмотря на то, что записи на этот день не было, зашла на удачу и удача мне улыбнулась в лице мастера Алёны. Спасибо ей большое за то , что приняла меня и сделала прекрасный образ (макияж и причёску). Желаю мастеру и салону процветания и успехов!!! 🌹🌹🌹
Ұйым жауабын қарау
Александра Михайлова
16 деңгейлі қала білгірі
10 қазан 2022
Очень уютная студия нашего города с удобным расположением в центре , с бесплатной парковкой в современном бизнес-центре. Лучший и единственный японский маникюр в городе. Мастер Наталья просто золото, обожаю ее волшебные ручки. Коррекция и окрашивание бровей от Алены как отдельный вид удовольствия. Время с ней пролетает незаметно за легкой беседой. Однозначно лучшая студия нашего города, куда я буду возвращаться еще и еще. Благодарю 😍
2
Ұйым жауабын қарау
Kati
4 деңгейлі қала білгірі
24 ақпан 2023
Салон в котором чувствуешь себя комфортно, как дома. Для меня это особенно важно. Лучшее пространство в нашем городе! Девочки мастера такие талантливые, красивые, именно подчёркивают красоту и сохраняют естественность и натуральность. Большое разнообразие самых нужных процедур для здоровой красоты. Всегда приятный музыкальный фон, приятные мелочи, к примеру в виде травяных чаев, приятные встречи, всё так просто стильно красиво. Благодарю каждую! Всегда только к вам!!! Бесконечно рекомендую всем!!! Selfish это про заботу и любовь к себе 🤍
1
Ұйым жауабын қарау
ольга о
8 деңгейлі қала білгірі
14 қараша 2024
Очень располагающее пространство . Хожу сюда на японский маникюр и брови .
1
Ұйым жауабын қарау
Анна Угарова
7 деңгейлі қала білгірі
8 қаңтар 2023
Такое классное место, не хочется даже уходить😁 Я очень благодарна Ольге-бровисту за базовое обучение бровям. 2 супер насыщенных дня и вуаля - я знаю все о том, как моделировать и окрашивать брови краской BRONSUN. Меня очень удивило, что за 2 дня отработку сделала на 5 моделях. Ольга показывала, как правильно делать Когда я выполняла отработку самостоятельно - они исправляла мои ошибки и показывала как правильно делать, чтобы результат был вау 🔥 Мой навык, который освоила успешно, применяется из дня в день✨ Спасибо большое ☺️
1
Ұйым жауабын қарау
Ольга Алексеевна Семенова
3 деңгейлі қала білгірі
11 қыркүйек 2023
В целом, я очень рекомендую студию. Профессиональный персонал, качественные услуги и приятная атмосфера делают его отличным выбором для всех, кто хочет побаловать себя и получить качественный уход. Я обязательно вернусь сюда в следующий раз!
1
Ұйым жауабын қарау
елена мясникова
12 деңгейлі қала білгірі
30 қыркүйек 2023
В очередной раз не профессиональность людей доказывает, что в данном месте оценка завышена. Записываешься заранее, обговариваешь моменты, а в назначенный день просто сливаются, сказав, нет мастеров, не успеваем, можем перезаписать в другой салон. Это перекладывание ответственности. Мотаться в платье, с цветами через весь город желаю только вам, кто слился. Прекрасно знали, что не будет мастера, но в очередной раз доказывает, то, что ну мы можем просто вытянуть волосы. Просто «вытянуть» волосы я и сама могу. Не рекомендую это место. 👎
Ұйым жауабын қарау
O
Olga M.
3 деңгейлі қала білгірі
24 қазан 2022
Самое эстетичное пространство, где не только сделают красивые брови и янонский маникюр, но и можно отдохнуть душой. Во время процедур предлагают послушать медитацию в наушниках- это с такой заботой, что выходишь наполенная и заражённая Хожу в селфиш больше года за атмосферой красоты и женственности
1
Ұйым жауабын қарау
Елена Орлова
5 деңгейлі қала білгірі
3 қыркүйек 2022
Лучшая студия в городе 💯 Самые любимые процедуры - японский маникюр (единственный в городе), окраска бровей (не уговаривают их выщипать!), макияж + причёска (просто всегда вау эффект 🤩). Благодарю что такое место есть в Чебоксарах!
1
Ұйым жауабын қарау
Анастасия И.
5 деңгейлі қала білгірі
24 қыркүйек 2024
Все очень понравилось! Атмосфера, бережное отношение, общение и, главное, результат! Очень благодарна!!!🙏❤️ Очень люблю сюда возвращаться!
1
Ұйым жауабын қарау
А
Анонимді пікір
19 шілде 2023
Спасибо девочкам❤️, я доволна результатом!делала образ- макияж и прическу, за час все успели)обязательно вернусь сюда еше
1
Ұйым жауабын қарау
Екатерина Торощина
4 деңгейлі қала білгірі
12 қазан 2022
Расположение: в центре города, парковка имеется. Студия: просторная, красивая, светлая. Была на процедуре "Японский маникюр". Очень понравилось, результат превзошел все ожидания!
1
Ұйым жауабын қарау
Варвара Михеева
7 деңгейлі қала білгірі
30 қаңтар 2023
Очень люблю это место,не смотря что живу в другом городе. Всегда приезжаю к девочкам на ногти,брови,просто попичть чай ❤️ Очень душевно и атмосферно .Наполняюсь 🦋
1
Ұйым жауабын қарау
Валя Столярова
3 деңгейлі қала білгірі
19 шілде 2023
Спасибо большое мастеру Алене за красивые и естественные брови. Очень довольна результатом.
1
Ұйым жауабын қарау
ирина а.
3 деңгейлі қала білгірі
28 маусым 2023
Алена профессионал своего дела! Все очень понравилось. Бровки и реснички супер!
1
Ұйым жауабын қарау
834404 Филиппова
6 деңгейлі қала білгірі
14 қазан 2022
Делала макияж и укладку в 4 руки , очень быстро девочки справились и всё отлично продержалось👌🏼 буду рекомендовать
1
Ұйым жауабын қарау
Анна Мокина
6 деңгейлі қала білгірі
29 қазан 2021
Очень приятное место. Уютно и по домашнему. Даже тапочки дают😊 Из особенностей -японский маникюр. Рекомендую👍
1
Ұйым жауабын қарау
Ольга У.
5 деңгейлі қала білгірі
12 желтоқсан 2022
Очень довольна что открыла для себя это место!) Прекрасные мастера, медитативные мастер-классы, огромные возможности для творчества и вдохновения. Идеальное место для девичника! Рекомендую!)
1
Ұйым жауабын қарау
Дарья
5 деңгейлі қала білгірі
8 желтоқсан 2024
Приятный интерьер, атмосфера дышит женской энергией, сегодня побывала впервые тут и собираюсь возвращаться снова и снова, спасибо Алене что создала такое пространство, в котором начинаешь чувствовать себя девушкой 🥹
Ұйым жауабын қарау
Никита молзавод
10 деңгейлі қала білгірі
4 шілде 2025
Жена наводила марафет , все понравилось 5+
Ұйым жауабын қарау
Galina L.
6 деңгейлі қала білгірі
10 қазан 2022
Очень атмосферное место, много света и тепла. А мастера одни из лучших в городе!
1
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий Дубровский
3 деңгейлі қала білгірі
18 тамыз 2022
Был на мужском маникюре. Все очень круто и качественно сделали. Спасибо мастеру Наташе
1
Ұйым жауабын қарау
Ольга
4 деңгейлі қала білгірі
14 наурыз 2022
Приятное и уютное пространство, где тебе всегда рады) Насколько мне известно, единственное место в городе, где делают японский маникюр.
1
Ұйым жауабын қарау
Олег Комаров
17 деңгейлі қала білгірі
1 сәуір 2025
Отличная работа, спасибо большое!
Ұйым жауабын қарау
Снежанна Н.
3 деңгейлі қала білгірі
22 желтоқсан 2022
Мастер Ольга очень классная ❤️ трепетно подходит к своему делу. Рекомендую! ❤️
1
Ұйым жауабын қарау
Олеся Черникова
22 деңгейлі қала білгірі
15 қараша 2024
Благодарю за красивые волосы
Ұйым жауабын қарау
Мария Плетнева
10 деңгейлі қала білгірі
9 ақпан 2022
Мое любимое женское пространство! Отдыхаю душой и телом))) Люблю вас! Спасибо за профессионализм!!!
1
Ұйым жауабын қарау
Валентина
8 деңгейлі қала білгірі
3 қыркүйек 2024
Все понравилось! Алёна супер профессионал!❤️
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2