Іздеу
Маршруты

Select

Шолу
Мәзір
Фотосурет
10
Пікірлер
2
Ерекшеліктер
Осы орында бағалаңыз

2 пікір

Әдепкі бойынша
ВОКРУГ СВЕТА
27 деңгейлі қала білгірі
17 ақпан
Работает только один человек, стоит большая очередь, Видать экономят на зарплатах сотрудникам, а платим за это мы своим временем
3
Надежда
13 деңгейлі қала білгірі
23 шілде 2025
Заказала большой какао. Меньше необходимого налили, вкуса какао нет, еле теплое молоко коричневого цвета. Еще и зефирок нет, печально. Больше не буду брать! На Сокольниках шикарно делают, обслуживание прекрасное и всегда под крышечку наливают
  1. 1
  2. 2