Іздеу
Маршруты

СДЭК

Шолу
Фотосурет
5
Пікірлер
29
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,8
73 баға
Осы орында бағалаңыз

29 пікір

Әдепкі бойынша
Евгений
14 деңгейлі қала білгірі
9 сәуір 2025
Мне нравится эта компания доставки. Не было никаких и никогда проблем. Хорошая скорость. Пункт в Жодино хотя и один, но справляется. Доверяю им больше, чем другим. Даже хрупкие вещи были доставлены без малейших повреждений упаковки, а тем более на большое расстояние. Нравится, что после регистрации не нужно паспорт таскать, отличное приложение, где всё понятно и просто. Может кто-то поспорит с моими доводами, но ведь везде и у всех не все гладко бывает? Рекомендую всем.
1
Eda Gir
9 деңгейлі қала білгірі
8 қыркүйек 2025
Из минусов расположен неудобно, но это конечно лично для меня, ближе нет, к тому же время работы очень неудобное, рано закрываются, с работы не успеть. Хранение в отличие от ВБ и ОЗОН непродолжительное. Из плюсов: персонал вежливый, место чистое, удобное, договориться о доп. хранении заказа можно.
Mikhail Mazurov
5 деңгейлі қала білгірі
4 ақпан 2025
Очень понравилось, что сотрудницы отнеслись с пониманием в сложной ситуации, поступили так, как поступил бы Человек. Задержали авиарейс, опоздал, не успел до закрытия, попросил выдать груз переодевшихся сотрудниц, собравшихся домой. Не отказали, вошли в положение, выдали груз. Спасибо огромное за человеческое отношение!
2
Д
Дмитрий М.
4 деңгейлі қала білгірі
10 наурыз 2024
Плюсы определенно есть! Главный плюс – это существование СДЭК в нашем городке. Второй немаловажный плюс – это отличный сервис обслуживания и отсутствие очередей. Третим плюсом является качество и скорость доставки. Из минусов, скорее субъективно, лично для меня – это неудобное расположение. Второй минус – график работы.
1
Сергей С.
5 деңгейлі қала білгірі
8 желтоқсан 2025
Отличный пункт выдачи. Особенно очень ценю сотрудницу Крестину! Она просто молодец. Очень внимательная и добрая. Вежливая и умная. 👍
Ұйым жауабын қарау
А
А Сергей
3 деңгейлі қала білгірі
29 желтоқсан 2025
все очень быстро!!! Оператор- умница, общается вежливо, четко, оказывает помощь в затруднительных для клиента моментах.
Ұйым жауабын қарау
Ольга Пронина
8 деңгейлі қала білгірі
24 наурыз 2024
Все очень понравилось. Обслуживание на высшем уровне. Посылку не вскрывала,просто сказала что там и все. Доставили быстро и недорого,в отличии от обычной Белпочты,где сроки и цены заоблачные.
1
Aliaksandr Murashkа
9 деңгейлі қала білгірі
30 наурыз
Достаточно удобно расположен. Быстрое обслуживание. Приемлемые тарифы.
Ұйым жауабын қарау
Денис Возжаев
13 деңгейлі қала білгірі
19 ақпан 2023
Доставили с Москвы до этого пункта большой груз( 6 мешков) за 2 дня ровно!!! На расепшн приятная девушка, всё сразу уже было отложено для выдачи клиенту! Оформила мгновенно всё, даже предложила донести до выхода заказ! Место расположения удобное, забирал вызывая такси. Спасибо за большое за такой сервис! И астати не всё в городе знают ,что тут есть СДЭК)))
2
С
Сергей К.
3 деңгейлі қала білгірі
23 желтоқсан 2025
Очень четко работают. Думал, что только Кристина, оказлось нет, вся команда работает четко
Ұйым жауабын қарау
А
Анастасия Л.
5 деңгейлі қала білгірі
14 ақпан 2025
+ быстро обслуживание: оформление и выдача посылок + хороший подъезд к почте - не обнаружены
2
M
Mitya Sidorenko
5 деңгейлі қала білгірі
15 сәуір 2025
Вежливый персонал. Из Уфы в Жодино посылка пришла за 5 дней, на мой взгляд очень быстро
1
Д
Денис Т.
4 деңгейлі қала білгірі
15 қаңтар
приятный персонал. Оперативное обслуживание
Zakhar Troinich
5 деңгейлі қала білгірі
17 мамыр 2025
Отличный пункт выдачи.
1
Денис Березин
6 деңгейлі қала білгірі
17 наурыз
Прекрасные сотрудницы и отличный пункт!
Ұйым жауабын қарау
С
Сергей С.
3 деңгейлі қала білгірі
13 сәуір 2021
Отличная организация. Всегда идут на встречу, все быстро. Часто с ними работаю. Быстрая доставка за границу. Отличная сотрудница. Однажды даже пришел за 5 минут до закрытия, все оформили без вопросов. Даже когда перестал работать принтер, всё без проблем заполнили вручную. Посылку успешно оправили. За что той сотруднице огромное спасибо.
2
А
Анастасия Д
4 деңгейлі қала білгірі
9 шілде 2025
Удобное расположение. Хорошее обслуживание
Евгения
5 деңгейлі қала білгірі
6 мамыр
Все быстро и комфортно
Ұйым жауабын қарау
bible.by
4 деңгейлі қала білгірі
17 желтоқсан 2025
Отличный пункт выдачи. Девушка сотрудница — лучшая!
Мефодий Тихомиров
3 деңгейлі қала білгірі
21 тамыз 2025
Прекрасный пункт,прекрасные сотрудники)
1
Н
Наталья Лобода
2 деңгейлі қала білгірі
18 наурыз 2021
При оформлении заказа, вам предложат провести полный досмотр вашей посылки. Объяснения, что с правилами ознакомлен и работой по договору (их не убедят) При отказе вскрыть вашу упакованную посылку, вам откажут в услуге в одностороннем порядке. Такой бред, может быть только в г Жодино, заставь ду..ка богу молиться он и лоб себе расшибет. Крайне не воспитанные сотрудники которые с легкостью вам нахамят , такое ощущение что это бывшие сотрудник завода Белаз, к примеру крановщицы. Либо Сизо №8, надсмотрщики которые вскрывают ваши посылки и сами решат что можно перевозить и что нельзя. Сдэк - обратите внимание на данный комментарий и примите меры, данный филиал препятствует зарабатыванию денег для вашего Бизнеса.
3
2
О
Ольга
10 деңгейлі қала білгірі
15 желтоқсан 2023
Быстро и четко
1
Владислав
14 деңгейлі қала білгірі
1 қаңтар 2025
Хорошее место 🤝
1
Сергей Трегубов
17 деңгейлі қала білгірі
9 шілде 2025
Хороший Сдек
Ұйым жауабын қарау
Марк
7 деңгейлі қала білгірі
21 тамыз 2021
Быстрая логистическая компания! С питера до жодино 3 дня)
1
А
Анонимді пікір
24 ақпан 2021
Позвонил, предупредил, что посылку будет забирать другой человек, даже номер указал. Но извести ли меня, а указанному человеку не отдали. Я уехал в другое государство. С другими тк такого никогда не было
2
М
Михаил Р.
6 деңгейлі қала білгірі
26 маусым 2021
Отличный персонал! Как всегда на высшем уровне.
1
Д
Денис З.
3 деңгейлі қала білгірі
14 қазан 2024
Всё хорошо
1
Н
Николай С.
16 деңгейлі қала білгірі
26 ақпан 2025
Хороший пункт.
1
  1. 1
  2. 2