Іздеу
Маршруты

Саша

Шолу
Фотосурет
16
Пікірлер
46
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,4
105 баға
Осы орында бағалаңыз

46 пікір

Әдепкі бойынша
Иван Лапин
3 деңгейлі қала білгірі
20 желтоқсан 2025
В защиту своего мастера скажу - почитав некоторые отзывы, становится страшно-с кем же приходиться иметь дело мастерам! Давно ли наличие своих клиентов стало чем то плохим?! По-моему, это, как раз, говорит о профессионализме! Найдите тоже своего мастера и будем вам счастье! Хожу к Ольге, естественно, по записи, всё устраивает! Стрижет быстро, качественно и всегда найдёт время.
3
Евгений Сатомский
13 деңгейлі қала білгірі
20 ақпан
Хорошая парикмахерская у дома. Есть возможность записаться, но иногда можно зайти и с улицы, бывают мастера свободны. Стригусь давно, рекомендую.
Илья С.
3 деңгейлі қала білгірі
8 қазан 2025
Какие разные смены. Смена, где работают Анна, Алёна и Дарья, всегда подстригут или найдут удобное время, если в данный момент заняты. Другая же смена, особенно мастер Ольга - которая стрижёт только своих клиентов и её напарница в смене так же.... Девушки, если у Вас свои клиенты, откройте свой салон! Огромное спасибо другой смене, к Вам всегда приятно приходить. В общем, парикмахерская - 2 через 2!!! Оценка 5 только смене Анна, Алёна, Дарья. Вторая смена - 0.
1
5
phoca
7 деңгейлі қала білгірі
24 тамыз 2025
Хорошая парикмахерская. Стригут всегда предсказуемо, недорого. Свободное окно для записи есть практически всегда. Хожу сюда постоянно. Есть кондиционер - летом самое то:)
3
Александр Подсевалов
11 деңгейлі қала білгірі
28 ақпан 2025
Хожу постоянно к мастеру Анна Очень удобно всегда на связи ,можно записаться за ранее позвонив Стрижкой всегда доволен.
Ирина Четвертакова
14 деңгейлі қала білгірі
16 ақпан 2025
Очень хорошая парикмахерская! Много лет вся семья ходит туда. Всегда всем довольны. Девочки вежливые и большие мастера своего дела.
Tyt I tam
3 деңгейлі қала білгірі
3 маусым
Ужас, просто ужас, позвонил, договорились на время, пришел к назначеному времени, все закрыто,на телефон никто не отвечает, ужасное отношения к клиентам.
Abu Dhabi
4 деңгейлі қала білгірі
16 желтоқсан 2025
Я хожу в смену к двум Ольгам. По записи, очень удобно, быстро, качественно. Хожу к ним уже больше 10 лет!!! 10/10/10
2
Александр Г.
3 деңгейлі қала білгірі
30 қазан 2024
Посещаю уже много лет парикмахерскую, Сашу стригусь вместе с сыном у мастера Анны, всё нравится все супер-мастер своего дела.
1
А
Анастасия Родина
3 деңгейлі қала білгірі
17 ақпан 2024
1 февраля звонил в парикмахерскую записаться на стрижку, никто не отвечал в течение часа. Пришёл в итоге без записи, в надежде, что примут. Парикмахерская была открыта, клиентов не было, на мой вопрос, можно ли постричься, мне отказали в грубой форме. Зовут парикмахера Ольга, очень странно, почему такое отношение к клиенту, видимо не первый, судя по отзывам . Будьте доброжелательнее к людям, может и клиентов прибавиться.
4
4
P
pushefon
5 деңгейлі қала білгірі
9 ақпан 2020
Зашла в "Сашу" на свой страх и риск, нужно было срочно подстричься, но записи в салонах на неделю вперед. Волосы длинные, всегда боюсь доверять. К моему удивлению стрижку каскад сделали аккуратно, волосы лежат хорошо, даже после мытья головы без укладки....!!!! Вход в парикмахерскую не презентабельный, но качество стрижки- порадовало! Заплатила 500 рублей. Советую.
5
Юлия
3 деңгейлі қала білгірі
25 шілде 2023
Если бы можно оценить в ноль то оценила бы, работает хамка, маму 2 часа назад выгнала, из за того что моя мама просто спросила народу нет, почему обязательно нужно записываться, та обхамила и выгнала, сказала освободите помещение, хорошо, запишите, и отказалась записать, хотя народ туда ходит редко. От многих слышала про это место много негативных отзывов.
3
4
Андрей Б.
17 деңгейлі қала білгірі
7 желтоқсан 2019
Нормальная парикмахерская. Цены выше среднего, Персонал меняется часто. Ни разу не попав повторно к одной и той же мастерице, а как то даже стригся у "стилиста"-мальчика лет 16.
3
Александра
3 деңгейлі қала білгірі
22 желтоқсан 2024
Лучшая парикмахерская, рекомендую Дарью, прекрасно красит волосы! Вежливый персонал
1
Анатолий
9 деңгейлі қала білгірі
23 сәуір 2024
Очень вежливые девушки +профессионалки +разговорчивые стригут аккуратно. Рекомендую
4
Валерий Бадаков
4 деңгейлі қала білгірі
7 ақпан 2024
Стригусь у одного постоянного мастер.Всё отлично.Минус-зимой в помещении холодно!
2
1
Михаил Шибаков
11 деңгейлі қала білгірі
13 тамыз 2023
Отлично подстригают .хожу уже туда лет 15 .расценки не высокие.
1
Алена З.
4 деңгейлі қала білгірі
7 мамыр 2021
Мастер Дарья прекрасный специалист и человек. Хожу( езжу) исключительно из-за нее. Хотя совсем не по пути, на другом конце города
5
Анна Туренко
6 деңгейлі қала білгірі
1 қаңтар 2022
Пришла на несколько минут раньше записи, на меня наорали и выгнали ждать на улицу. Так что до стрижки дело не дошло.
4
2
Константин Дерягин
4 деңгейлі қала білгірі
10 ақпан 2024
По телефону отвечает неад.... женщина, спрашиваю на какое время можете записать, она мне отвечает раз я сам не знаю, когда мне нужно то и нечего ей звонить и бросает трубку!!! Супер !
2
4
евгений
6 деңгейлі қала білгірі
18 қаңтар 2022
Стал постоянным клиентом. Мастера отличные, очередей нет,цена устраивает.
3
sveta i.
4 деңгейлі қала білгірі
9 қаңтар 2022
Уже много лет хожу к одному мастеру, к Алёне. Она профессионал своего дела!
3
Дмитрий Скворцов
8 деңгейлі қала білгірі
9 шілде 2023
Всегда можно подстричься. Вежливый коллектив.
3
Андрей Грановитов
9 деңгейлі қала білгірі
5 желтоқсан 2021
Часто стригусь, почти всегда есть свободный мастер, цены не кусаются)
2
1
Наталья Петрова
12 деңгейлі қала білгірі
6 ақпан 2020
Прихожу подстригаться к определённому мастеру. Приемлемые цены.
4
Александр Моржов
3 деңгейлі қала білгірі
21 қараша 2022
Позвонил Записался на время Нужно было срочно подстричься Пришёл ко времени Простоял прождал В итоге сказали что стричь не буду Не рекомендую
4
2
Алёна
9 деңгейлі қала білгірі
9 ақпан 2021
Коллектив слаженный. Девочки работают очень давно. Вежливы и обходительны с клиентами
4
Дима Коровкин
6 деңгейлі қала білгірі
30 сәуір 2022
Хорошая парикмахерская.Стригут быстро и не дорого
4
samson yar
16 деңгейлі қала білгірі
31 қазан 2021
зачётные Мастера. Приду теперь в начале декабря.
2
максим
7 деңгейлі қала білгірі
5 қыркүйек 2023
Анна Алена и Даша лучшие специалисты!
4
Яна Майорова
10 деңгейлі қала білгірі
18 желтоқсан 2021
Как не приду так нет мест... Хотя парикмахер всегда есть свободные... Но может я лицом не вышла... Кто его знает)))
3
1
Cергей  Спиридонов
14 деңгейлі қала білгірі
28 ақпан 2021
Хорошие цены, отличное обслуживание
3
Д
Даниил Ч.
2 деңгейлі қала білгірі
16 сәуір 2021
Хорошие мастера, мы всей семьёй ходим, все довольны))
5
савелий сын
14 деңгейлі қала білгірі
28 сәуір 2021
Обычная парикмахерская .... Ценовая категория как везде....
1
1
Алексей Михайлов
6 деңгейлі қала білгірі
19 ақпан 2021
Внимательные мастера, индивидуальный подход
3
валерий
6 деңгейлі қала білгірі
3 ақпан 2020
неплохо качественно быстро стригут
3
А
Арсений Коротков
3 деңгейлі қала білгірі
24 сәуір 2023
Около школы не надо ходить далеко и ехать куда-то просто после учëбы пошол и подстригся
2
Алексей Кононов
11 деңгейлі қала білгірі
14 наурыз 2021
Стригут, быстро, хорошо и дёшево)
3
Semenova Nadezhda Yur'yevna
17 деңгейлі қала білгірі
30 наурыз 2020
Алена - самый хороший мастер
4
1
Владислав Дмитриенко
4 деңгейлі қала білгірі
9 қаңтар 2020
Высокое качество работы
2
Ирина Селезнёва
2 деңгейлі қала білгірі
22 маусым 2022
Хожу к Алене много лет, всех подружек перетащила уже!
1
1
Малышева Ольга
11 деңгейлі қала білгірі
31 наурыз 2020
Хорошие мастера
1
Ольга Аекеева
7 деңгейлі қала білгірі
22 мамыр 2021
Внимательные мастера.
4
Людмила Козлова
15 деңгейлі қала білгірі
24 қараша 2020
Не очень обслуживание, цены завышены
1
3
Богдан
6 деңгейлі қала білгірі
19 наурыз 2023
Прикол
Андрей Виноградов
13 деңгейлі қала білгірі
3 шілде 2022
Вроде хорошо подстригли.
  1. 1
  2. 2