Іздеу
Маршруты

SAS

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Фотосурет
37
Пікірлер
254
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,9
2289 баға
Осы орында бағалаңыз

254 пікір

Әдепкі бойынша
Анастасия Месропян
7 деңгейлі қала білгірі
9 қаңтар
Этот магазин дороже остальных и непонятно, почему. Корзинок для продуктов вечно нет, в отделе мяса можно стоять по 10 минут, ждать, пока кто-нибудь придёт туда. Половина холодильников для молочных продуктов и замороженных продуктов работают плохо, попадалось много просроченного :( Непонятно, почему цены настолько выше, чем в других сетях супермаркетов.
Nanul Araqelyan
6 деңгейлі қала білгірі
22 маусым
Thee are so many frodacts
Лилу
20 деңгейлі қала білгірі
26 сәуір
Крупная сеть в городе, все есть, обменники с хорошим курсом. Цены хорошие, демократичные, вежливый персонал, в магазинах чисто , все логично и большой выбор
1
Настя Пипченко
8 деңгейлі қала білгірі
3 сәуір
Отличный супермаркет. Большой выбор. Приветливый персонал. И в нём есть обменник. На улице перед ним удобная парковка, хорошее местоположение, чтобы и пешком добраться и до него и от него.
G
George G
5 деңгейлі қала білгірі
22 ақпан
Близко расположенная к нашему рабочему месту поэтому закупаемся регулярно. Правда обслуживание медленное. Из-за этого стали заказывать через курьеров. Но курьеры ждут по полчаса, часто уходят и приезжает другой курьер, и тот ждёт В общем пожелание к заведению чтобы придерживались разумных сроков и научились наконец работать с доставкой
Анна Ильина
30 деңгейлі қала білгірі
15 наурыз 2025
Хороший супермаркет на на несколько этажей с банкоматами, обменом валют. На втором этаже хозяйственный отдел Есть отдел с нарезками и очень вкусным хамоном
3
Екатерина Котовская
14 деңгейлі қала білгірі
3 ақпан
Пожалуй, один из любимых магазинов сети. Огромное разнообразие всех необходимых товаров, от еды до хозяйственных. Не успела ещё оценить фудкорт, думаю, оправдает все ожидания.
chillhead
10 деңгейлі қала білгірі
1 мамыр
Постоянно пробивают лишние позиции в чек. Например в последнем лишняя позиция: второй хлеб 410 драм и ещё одна строка 1 070 драм — “սառեցված հավի…” (что-то куриное / мясное) Проверяйте чек или просто НЕ ходите туда.
Александр Добрый
9 деңгейлі қала білгірі
29 маусым 2025
Супермаркет прекрасный, персонал приветливый, ассортимент большой. Минус то,что все ценники написаны только на национальном языке, туристам сложно ориентироваться, а в Ереване туристов много. Общее впечатление о магазина хорошее. Ещё в нем есть пункт обмена валют, курс очень выгодный.
Elena
5 деңгейлі қала білгірі
27 мамыр 2025
Утром открыто, в зале тесновато, из выпечки достался только круасанмвкусный с ветчиной и сыром, горячий кофе автомат рядом, остановка удобное расположение
Елизавета Хунджуа
7 деңгейлі қала білгірі
19 мамыр
Прекрасный магазин. Хорошие цены, а так же очень большой выбор товаров. Советую каждому закупиться в этом месте! Буду заходить почаще
H
Hayk A.
8 деңгейлі қала білгірі
16 ақпан
Супермаркет сам по себе хороший но дорогой. Продукты хорошие. Из минусов то, что нету нормальной парковки. Если вы на машине, то вам не сюда.
Г. Геворгян
5 деңгейлі қала білгірі
29 сәуір
Самый крутой магазин. Разные продукты, есть просто обычные, а есть и очень популярные😍 Там есть интересные снеки, сладости. Может быть немного дорогими, но попробовать стоит
Ирина Доцу
13 деңгейлі қала білгірі
9 маусым 2025
Хороший супермаркет с большим выбором различных товаров: от продуктов питания (1ый этаж) до бытовой химии и товаров для дома (на 2ом этаже). Приятный бонус - пункт обмена валют.
ILDAR KIAMOV
17 деңгейлі қала білгірі
13 тамыз 2025
Хорошее место, чтобы покушать, пообщаться, провести время. Цены высоковатые, не пошикуешь, но приемлемые. Очереди идут быстро, персонал вежливый, очень чисто и всегда свежий воздух.
С
сергей гедоян
4 деңгейлі қала білгірі
15 шілде 2025
Очень хороший маркет, в нем можно купить практически все, много брендов! Постоянно пользуюсь им!👍 Приветливые работники, всегда внимательны к людям,в отличие отдругих маркетов , где не дозовешься, чтоб что- то спросить! Так держать 🤝
1
1
Астхик Киноян
7 деңгейлі қала білгірі
21 наурыз 2025
Классная сеть магазинов. Широкий ассортимент, выкладка товара на высоте впрочем, как и цены 😉. Персонал очень вежливый 👍, в магазине чистота и порядок.
A
Albert A
2 деңгейлі қала білгірі
2 қаңтар 2025
В общем плане супермаркет не плохой. Но имеет свои недостатки. Цены высокие по сравнению с другими супермаркетамы, но качество не лучше. НЕ советую купить овощи или фрукты отсюда (несколько дней назад купил авокадо и помело, оказались совсем неспелые, старые и высохшие).
2
K
Karen W
4 деңгейлі қала білгірі
18 наурыз
Хороший магазин, обслуживание на высоком уровне. Качество продуктов и ассортимент тоже очень высокого уровня, но цены тоже очень высокие по сравнению с остальными магазинами Еревана. Хорошо что круглосуточный режим, очень удобно. Еще могу порекомендовать точку обмена валют внутри магазина, у них почти всегда одни из лучших курсов обмена валют.
K
Karen S.
7 деңгейлі қала білгірі
14 маусым 2025
Небольшой, но много чего есть, можно спокойно найти и эксклюзивные продукты для Армении. Очень вкусные пирожки, которые можно только у них найти.
1
1
Анна
8 деңгейлі қала білгірі
24 қаңтар
Отличный магазин, большой выбор. Тут же модно обменять деньги. Для туристов идеальный вариант. По городу их много, что довольно удобно
Софья Тимонина
7 деңгейлі қала білгірі
19 маусым 2025
Большой ассортимент, удобное расположение, неплохие сотрудники. Меня все устраивает. Цены умеренные, хотя есть и более дорогие продукты по рынку.
1
1
A
Arkadi Sargsyan
10 деңгейлі қала білгірі
3 маусым 2025
Супер магазин. Широкий ассортимент. Свежие продукты. Классное обслуживание. Рекомендую
Лина Лазарева
5 деңгейлі қала білгірі
24 тамыз 2025
Хороший супермаркет, есть все необходимое. Цены адекватные. Быстрое обслуживание. В супермаркете есть пункт обмена валюты. Самый выгодный курс среди всех обменных пунктов
Вагинак Бдоян
9 деңгейлі қала білгірі
26 сәуір 2025
Супермаркет N-1 в Ереване. Ассортимент лучший в городе. Обменный пункт,с самым высоким курсом в городе. Качество обслуживания лучшее. Словом, дорого,но всё есть!
1
Ввв Ввв
4 деңгейлі қала білгірі
9 мамыр
Прекрасные девочки на кассе, прекрасные помощники, хожу сюда уже 2 года. Только со входа уже знают, что я беру и нужно ожидать, очень быстро несут со склада до кассы. Самый лучший супермаркет в Ереване. Не понимаю людей которые ходят в Парму. Сас лучшие 🤝
А
Аркадий Саркисян
7 деңгейлі қала білгірі
10 сәуір
Классный магазин в Ереване. Широкий ассортимент продукции. Морепродукты. Свежое мясо. Супер магазин. Рекомендую
Eleonora Gharibyan
2 деңгейлі қала білгірі
28 қаңтар 2025
Очень нравится,можно найти всё.Даже когда я спрашиваю у знакомых о каком-то продукте,то мне сразу же предлагают зайти и купить именно в SAS.Я рада что в Ереване можно купить всё.Всему коллективу желаю удачи и всех благ.
2
1
Evgeniia
17 деңгейлі қала білгірі
17 қараша 2025
Магазин для туриста вполне приемлемый, можно купить кое-что из продуктов, выпечку и другие нужности. Но для местных, скорее всего, дороговат.
1
Н И
8 деңгейлі қала білгірі
16 желтоқсан 2023
Магазин с хорошим выбором продуктов и хозяйственных товаров. На втором этаже можно купить посуду, домашний текстиль, предметы гигиены, а также товары для праздников. Мне нравится удобное расположение и приветливый персонал!
3
DJONDO
9 деңгейлі қала білгірі
19 шілде 2025
Самый классный супермаркет в ереване.очень большой выбор продуктов и напитков. Принимают карты мир
Ирина
14 деңгейлі қала білгірі
5 наурыз
Люблю этот магазин за очень хороший ассортимент товаров и продуктов. И расположение удобное
T
Tigran Harutyunyan
9 деңгейлі қала білгірі
15 қараша 2025
Very good supermarket, all products are of good quality but a little bit pricey. The staff is very friendly and helpful. Recommended!
A
Alex Galstyan
9 деңгейлі қала білгірі
18 маусым 2025
The most high quality supermarket chain in Armenia, works 24/7 has products that you will not find anywhere else.
Дмитрий
6 деңгейлі қала білгірі
19 ақпан 2024
Отличный супермаркет. Прекрасный ассортимент местных и импортных товаров из России и Европы. Очень вкусные кондитерские издения. Цены выше среднего. Из минусов - проходы между рядами достаточно узкие и в прайм-тайм становится тесновато.
Ольга S.
15 деңгейлі қала білгірі
9 шілде 2025
Прекрасный магазин,персонал внимательный,вежливый.Продукты,всегда восторг.Спасибо за хорошее настроение,рекомедую всем и возвращаюсь с радостью к вам.
Svetlana P.
5 деңгейлі қала білгірі
23 шілде 2025
Приятное впечатление! Внимательный персонал, чистота, качественные продукты. Спасибо!
С
Саша
7 деңгейлі қала білгірі
23 қаңтар 2025
много интересных продуктов, которые не найти в обычных продуктовых. хорошое обслуживание
Mack N.
7 деңгейлі қала білгірі
19 ақпан
Всем рекомендую этот магазин, если хочешь чего-то нового, то просто возьми и купи что-то редкое. Только если есть куча денег.
Александр Карабанов
8 деңгейлі қала білгірі
20 мамыр 2025
Выбор достаточно большой- это плюс, но цены -заставляют опечалиться. В как будто европейском маркете,- далеко не европейские цены даже на местные продукты.
1
1
Лусине Наджарян
8 деңгейлі қала білгірі
23 тамыз 2024
Очень нравится и супермаркет и фастфуд, все самое натуральное и оригинальная продукция , еда бесподобная вкусно приготовлено 👍🏻👌🥰 в Ереване выбираю только Сас
3
Nikita Kalgushkin
4 деңгейлі қала білгірі
24 шілде 2024
Удобное место, если нужно купить продукты. Сотрудники отзывчивы, но с трудом понимают что тебе нужно. Понадобилось 3 сотрудников, чтобы найти овсяную кашу.
3
Alena Orlova
8 деңгейлі қала білгірі
7 қаңтар
сас прикольный магазинчик с прикольным названием) любимый супермаркет среди других сеток в ереване, большой ассортимент, норм цены
игорь житушкин
7 деңгейлі қала білгірі
17 наурыз
Удобный круглосуточный магазин. Большой ассортимент товаров. На втором этаже круглосуточный обменник. Курс лучше чем в аэропорту.
A
Alina Hovhannisyan
5 деңгейлі қала білгірі
23 қаңтар
много товаров, всё есть, но цены очень очень высокие, персонал тоже хороший
Николай Лосев
6 деңгейлі қала білгірі
10 желтоқсан 2023
Ассортимент не большой, персонал доброжелательный помогает выбирать, но делает это со своей заинтересованностью - предлагает то, что по-дороже , хотя и неплохого качества. Цены выше , чем в других сетях на 15%. Я рекомендую рассмотреть другие сети - магазинов.
3
Ульяна Воронкова
7 деңгейлі қала білгірі
27 қазан 2025
Минусов нет!!! Только плюсы!!! Вкусно! Быстро! Очень чисто! Разнообразно! Супер доброжелательно!!!
Алексей Мхоян
21 деңгейлі қала білгірі
20 қаңтар
Очень большой хороший супермаркет есть абсолютно всё товары на любой вкус
Лариса Л.
4 деңгейлі қала білгірі
3 қараша 2023
Вчера мне продали морские деликатесы в баночках, и завесили их вместе с баночками, которые весят 30 грамм. Я купила 3 деликатеса, и 3 баночки обошлись мне в 1809 драм.
2
1
Анна Лар
20 деңгейлі қала білгірі
19 қазан 2024
Есть хороший выбор выпечки, готовой еды и продуктов. Также обмен валюты с хорошим курсом
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6