Іздеу
Маршруты

Самсон-Фарма

Шолу
Жаңалықтар
1
Фотосурет
11
Пікірлер
164
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,9
541 баға
Осы орында бағалаңыз

164 пікір

Әдепкі бойынша
Борис Страхов
12 деңгейлі қала білгірі
16 қазан 2025
Великолепная аптека. Большое просторное помещение. Очень светлая. Войдя в аптеку сразу наполняешься позитивом. Очень любезный и отзывчивый персонал. Рекомендую эту аптеку. Не пожалеете. Есть правда небольшая сложность - нпдо подняться по достаточно большой лестнице по сути на второй этаж, что может быть не очень удобно для пожилых людей
1
Ұйым жауабын қарау
Оксана
7 деңгейлі қала білгірі
23 ақпан 2025
Заказали препарат, нам сказали, что он последний, но забыли предупредить, что коробка вскрыта, а внутри насадка для спрея без герметичной упаковки. Разве так можно в аптеке торговать?! И как после этого выбирать отечественного производителя и удобные к дому аптеки ( Флакон полупустой. Мембран никак нет. Как будто кто-то уже пользовался.
1
3
Хани
7 деңгейлі қала білгірі
5 қыркүйек 2025
Сотрудник Хищенко Дарья - грубо отвечает. Когда спросила, самый ли дешёвый кальций она мне предлагает, очень грубо ответила, что я могу рассмотреть американскую продукцию за 2 тыщи (цитата). Попросила самый дешёвый магний b6, она мне стала пробивать за 800 р, я спросила, чем он отличается от mg b6 за 400 р на витрине, сказала, что кол-вом капсул. Когда я сказала, что мне нужен просто самый дешёвый, вздохнула и пробила за 400 р с очень недовольным лицом. И не попрощалась. Всем своим видом показывала, что вопросы о самый дешёвой цене её раздражают.
3
Ұйым жауабын қарау
Татьяна Сибирякова
11 деңгейлі қала білгірі
25 тамыз 2024
Аптека очень высокого уровня.... Есть всё необходимое для лечения буквально всех известных заболеваний, конечно цены достаточно высокие, но и качество на должном уровне. Персонал в основном достаточно вежливый, профессионально подготовленный и коммуникабельный. Стараются помочь.
2
Анютка Попова
8 деңгейлі қала білгірі
31 шілде 2025
Хорошая аптека, работает до позднего, персонал отзывчивый, цены приемлемые, мне очень понравилось, можно померить давление если вдруг вам плохо.
3
Ксения Федотова
15 деңгейлі қала білгірі
10 наурыз 2025
Большая аптека. Хороший выбор лекарств и сопутствующих товаров. Единственный минус, это подъем на второй этаж, с детьми не всегда удобно.
1
Ұйым жауабын қарау
Ирина Семина
8 деңгейлі қала білгірі
27 маусым 2023
Большой ассортимент лекарств, оптика, есть примерно окулиста, можно подобрать оправу или линзы. Приятный, вежливый персонал. Есть скидочная карта, можно оплатить Сбер спасибо.
3
Ұйым жауабын қарау
К
краснова татьяна
3 деңгейлі қала білгірі
25 наурыз 2023
Отличная аптека! Отличный ассортимент, помимо лекарственных препаратов, большой выбор витаминов, БАДов, лечебной косметики, средств личной гигиены и не только. Есть оптика. Сотрудники всегда приветливые, в зале есть консультант, которая поможет с выбором. Я часто покупаю лечебную косметику, на нее бывают хорошие акции. Как постоянный клиент, имею карту лояльности, на которую копятся баллы. Об акциях узнаю из СМС оповещениях. При оплате можно списать бонусы СПАСИБО от Сбербанка и бонусы АЭРОФЛОТ., что очень удобно. Рекомендую всем!
3
А
Анонимді пікір
24 шілде 2021
Отличная аптека! Широкий ассортимент, грамотные специалисты, большой выбор витаминов и косметики разных брендов, цены на лекарства ниже, чем в соседней аптеке, дорогие лекарства сравниваю специально хожу. Если чего то нет, привозят под заказ. Можно расплатиться бонусами сбербанк-спасибо,что очень снижает стоимость покупки, так же бонусы копятся на карту аптеки. На косметику скидки бывают от 20%.
3
3
Elena Mezhevyh
4 деңгейлі қала білгірі
8 қаңтар 2025
Хамское отношение в аптеке на Ленинградском шоссе 80, аптекарь спросила, а разве бывает такое отчество при оформлении карты и когда я расплатилась qr кодом, сказала: "Молодец ! ". Занавес.
1
3
DM
6 деңгейлі қала білгірі
29 мамыр 2024
Дождался своей очереди, кассир попросила пропустить вперед курьера Яндекс доставка, я согласился, хотя это не правильно! Но тут же подошел курьер СберМвркет и его тоже молча отпустили вперед меня. Но и это не все, подошел ТРЕТИЙ!!! И если бы я не начал возмущаться его бы тоже обслужили! Почему один кассир? Почему без очереди обслуживают курьеров когда перед кассиром стоит лояльный живой клиент!? Больше в эту аптеку я не приду! Хотя потратил за 10 лет здесь очень много денег!
3
1
Гелик
5 деңгейлі қала білгірі
3 қазан 2023
Лучшая аптека,ходим только сюда! Всегда все есть,приятно,что не нужно ходить в сто мест,чтобы найти все нужное. Отличное обслуживание и вежливый персонал. По ценам все отлично,никаких превышений.
3
Ұйым жауабын қарау
Кирилл Р.
8 деңгейлі қала білгірі
9 қазан 2023
удобная аптека рядом с домом, персонал отзывчивый, всегда помогут, подскажут. Цены приемлимые, качество продукции на высоте, есть возможность заказать продукцию
3
Ivan Grachev
5 деңгейлі қала білгірі
4 қараша 2019
Отличная аптека. Чистая, опрятная и просторная. Достойный ассортимент лекарств, имеется большой отдел оптики с отдельным специалистом, есть большой стеллаж с витаминами натурального происхождения. Прекрасное соотношение цены и качества. Существенно лучше чем у «Риглы» и «36’6». В этой аптеке приятно совершать покупки —прекрасный интерьер и высокий сервис. Много лет являюсь их клиентом и если у меня есть выбор все пойду именно в «Самсон-Фарма» за лекарствами.
13
1
Людмила П.
3 деңгейлі қала білгірі
29 сәуір 2020
Я выбрала аптеку Самсон-Фарма, по ул Соловьиная роща,16, так как живу в этом доме и мне удобно пользоваться. В аптеке почти всегда есть необходимые лекарства, а если в данный момент отсутствует, то легко сделать заказ и несполнения пока не было. Очень положительный показатель это система скидок на лекарства. А самое главное это провизоры,они очень внимательные и вежливые.
8
1
наталья белоусова
5 деңгейлі қала білгірі
22 қыркүйек 2021
Очень хорошее обслуживание, заказы выполняются своевременно,приветливый персонал. Особенно хочется поблагодарить за работу Гладышеву Елену Николаевну : всегда доброжелательная,опытный фармацевт ,при необходимости даёт нужные советы. Уже несколько лет я,к сожалению, постоянный посетитель этой аптеки на улице Соловьиная роща,16, в Москве ,и могу оценить работу этого человека на «отлично». Спасибо Елене Николаевне и другим работникам аптеки. Наталья Б.
3
2
Ұйым жауабын қарау
Артем Тукай
6 деңгейлі қала білгірі
14 наурыз 2022
Сделал днем заказ тестполосок для куагучек с самовывозом. Забрать собирался вечером, после работы (аптека рядом с домом). Заказ подтвердили, срок брони установили 2 дня. Каково же было мое удивление, когда мне пришло сообщение через несколько часов, что мой заказ отменен. Без объяснения причин, есстественно. Посмотрел на сайте, там заказанного мной товара уже не было в наличии. Хорошо, что есть порядочные продавцы, удалось купить в другом месте. Единственный позитивный момент - после произошедшего не постеснялись прислать письмо с просьбой оставить отзыв:) Не смог отказать
1
5
ольга чекова
5 деңгейлі қала білгірі
24 шілде 2023
Аптека Самсон Фарма на Ленинградском проспекте д 23. Сегодня обслужили по хамски. Сколько лет посещаю эту аптеку, только одни благодарности сотрудникам. Но персонал обновляется. Сегодня 24/7 в 15-40 Удушуева Дарима Васильевна придралась к рецепту. Что-то там не подчёркнуто. Хотя все назначения прописаны. Срок не истёк. Говорить слова приветствия ее никто не научил. Ни здравствуйте ни досвидания. В итоге лекарство выдала. Даже не извинилась за своё невежество. Очень неприятно посещать стало эту аптеку.
2
2
E
Elena E.
4 деңгейлі қала білгірі
7 ақпан 2020
Отличная аптека, но ей нужно уметь пользоваться. При заказе через сайт или приложение "самсон-фарма" цены очень хорошие. Всегда заказываю через приложение. Очень удобно. Очереди практически не бывает. Бывают дни скидок. Тоже плюс. Можно списать баллы спасибо от сбербанка, что очень приятно. Очень люблю эту аптеку. Все очень приветливы и ответят на любой вопрос.
8
2
Ольга Кондратьева
4 деңгейлі қала білгірі
14 қыркүйек 2024
Пожалуйста, будьте осторожны, внимательно проверяйте чеки (особенно электронные), добавляют товар, который не покупали, подгоняют цены, в общем - обманывают и портят репутацию сети.
3
Елена Галышева
5 деңгейлі қала білгірі
10 қаңтар 2022
Обслуживание,ассортимент и низкие цены,. Все на высоком уровне. Квалифицированные специалисты, знающий и ответственный консультант по косметике. Заказ лекарств. Возможна доставка .
4
1
Полина М.
16 деңгейлі қала білгірі
14 наурыз 2025
Аптекарь спорила по поводу даты в рецепте и не хотела продавать лекарства, хотя рецепт действует до сентября. Хамила. Когда был доказан срок действия рецепта и лекарство было отпущено, она не извинилась. Самсон-Фарма, смотрите, кого набираете на работу.
1
ElenaO
26 деңгейлі қала білгірі
2 қазан 2019
Хорошая аптека. Большой выбор товара, бонусная система, можно сделать заказ лекарств. Приятный персонал. Один минус- очереди бывают в вечернее время и выходные
6
2
Олег Третьяков
8 деңгейлі қала білгірі
2 маусым 2023
Самсон фара-это хорошо, хороший ассортимент. Они ещё и сами импортёр, поэтому на некоторые лекарства и цены лучшие. И на подделку не попадёшь.
3
Надежда Стенькова
7 деңгейлі қала білгірі
19 сәуір 2023
Ассортимент лекарств,заказ лекарств в приложении, удобное расположение аптеки,отличное обслуживание
3
Ұйым жауабын қарау
Виктор Р
14 деңгейлі қала білгірі
14 мамыр 2021
Как обычно отмечу работу персонала, очень компетентные девушки, всегда предложат какие-то сопутствующие товары, про которые ты не подумал, а они нужны. Всегда какие-то акции, скидки. И всегда все есть. Не болейте.
3
1
Евгения Носова
3 деңгейлі қала білгірі
22 қараша 2022
Обслуживание всегда прекрасное, ценник выше среднего, но часто акции, можно заказать лекарства, расположение для тех, кто живёт рядом просто прекрасное
3
Смирнова Людмила
8 деңгейлі қала білгірі
29 қазан 2022
Милые фармацевты. В самой сети бывают отличные акции. Аптека большая по площади. Очередей не видела. Фальсификат не встречала.
3
1
Лана Светлова
12 деңгейлі қала білгірі
15 қыркүйек 2021
Вежливый персонал, грамотные консультации, акции и бонусы тоже плюс. Большой ассортимент , периодически здесь покупаю , что нужно .
3
1
Ирина П.
3 деңгейлі қала білгірі
29 қыркүйек 2022
Некомпетентные сотрудницы аптеки. Пришла с рецептом из Поликлинники, чтобы купить препарат(ранее по такому рецепту я уже получала препарат в других аптеках), сотрудница привязалась к печати что стоит внизу а не наверху. Я попросила доказательства, она показала указ, где не написано четко об этом правиле. Сказала что просто не даст препарат, потому что она ДУМАЕТ что печать стоит не верно, заведующей поликлиникой звонить отказалась. Такое ощущение, что просто слили меня, так как не разбираются в указах и не умеют их правильно читать, боятся этих рецептов как огня, но так же нельзя, лекарство жизненно важное и не в любой аптеке его можно найти.
3
3
Светлана
8 деңгейлі қала білгірі
6 ақпан 2020
Очень хорошее обслуживание. Внимательные фармацевты и провизоры. Есть отдел оптики, где широкий выбор, очки на любой вкус. Очень много лечебной косметики. Что очень важно!!!
8
2
Наталия Борисова
8 деңгейлі қала білгірі
3 сәуір 2020
Мало того, что заведующая повысила на меня голос, типа я подошла к двойному стеклу витрины ближе полутора метров, так ещё и продали не то, что просила. А подошла я чуть ближе лишь потому, что первоисточник спрашивала, какие салфетки я выберу, подойдут ли те, что она принесла. И держала это все ниже уровня моего зрения. Да и не ношу я, понимаете ли, в аптеку с собой бинокль, чтобы на расстоянии 1.5 м, прочесть, что написано на упаковке. Также попросила липкий бинт, а мне втюхали спортивный. Рассмотреть факт того, что мне выдали не тот товар не получилось опять же по причине того, что уровень прилавка первоисточника ниже уровня зрения покупателя. Больше в эту аптеку ни ногой. И никому не советую. Рядом Столички, лучше туда.
4
4
N
Nina L.
2 деңгейлі қала білгірі
9 сәуір 2019
Очень дорогая аптека. Продавцы продают только дорогой товар при наличии дешевого. Пример: покупала зеленку, мне продали ее за 61,43 руб, дома посмотрела на сайте и увидела, что у них была зеленка и за 12 руб. Так гадко стало за этих людей, ведь видят, что перед ними пенсионер стоит и инвалид с палкой, но урвать лишнюю сотню совесть позволяет ( покупала два флакона). Стыдно за них.
5
5
Z
18 деңгейлі қала білгірі
4 желтоқсан 2022
Лучшее обслуживание в этой аптеке. Вежливый персонал, чистота, огромный ассортимент, много скидок, заказывала через агрегатор с самовывозом. Единственная просьба к руководству сделайте уже нормальную оплату qr-кодом или Уберите её совсем, стояла 40 минут в магазине пока несчастные фармацевты не могли дозвониться до айтишников чтобы те провели оплату
1
1
Ребус
19 деңгейлі қала білгірі
15 ақпан 2021
Иногда бываю в этой аптеке. Нравится приветливое обслуживание. Всегда почти есть нужные лекарства. В аптеке если нужно можно измерить давление.
1
1
Давид Кароян
9 деңгейлі қала білгірі
21 тамыз 2022
Очень часто пользуюсь доставки интернет - заказов - отличный сервис. Сотрудники аптеки всегда вежливы и доброжелательны. 👏🏼👏🏼👏🏼👏🏼
3
1
Татьяна Майер
18 деңгейлі қала білгірі
29 қазан 2023
Работает по своему расписанию. Не до 23 часов, как на сайте. Приехали после 22 к закрытой двери. Очень неприятно
1
Aleksander
8 деңгейлі қала білгірі
6 шілде 2024
Аптека конечно дороже других, но тут достать под заказ можно практически любые лекарства
4
Илья Рыбьяков
25 деңгейлі қала білгірі
4 қараша 2020
Удобное расположение, можно припарковаться, большое помещение, несколько окошек работает. Вроде как круглосуточное. Можно интернет заказы забирать, что и делаю
3
1
Сергей Д.
4 деңгейлі қала білгірі
8 тамыз 2025
Проверил свой минус, купил с удовольствием оправку, стекла transitions, доволен как слон
3
Виктория Ш.
5 деңгейлі қала білгірі
4 ақпан 2023
Отвратительная аптека, не продали лекарство с имеющимся рецептом на 6 месяцев, аргументировав это тем, что прошло 5 месяцев и на последний 6- й месяц они продавать не будут.
2
5
Татьяна
7 деңгейлі қала білгірі
26 желтоқсан 2024
Аптека, конечно, хорошая, но цены буквально зашкаливают. Самые дорогие в Куркино, однозначно.
1
Вера Зайцева
6 деңгейлі қала білгірі
16 желтоқсан 2020
Отличная аптека с приятным персоналом, большим выбором лекарств, витаминов и средств по уходу.
4
2
Sunrise
10 деңгейлі қала білгірі
7 ақпан 2018
Так себе аптека ((( Почему-то нет в продаже самых обычных и ходовых лекарственных препаратов, типа, "вот только закончилось, ждем, что подвезут". Когда так говорят один-два раза, еще веришь. Но когда слышишь такое постоянно,начинаешь настораживаться.
4
3
K1
22 деңгейлі қала білгірі
27 желтоқсан 2021
Хорошая аптека, широкий ассортимент, приятные цены. Единственное месторасположение, на мой субъективный взгляд, не очень удобное. Зато из этой аптеки можно сделать онлайн заказ через некоторые сервисы доставки, что очень удобно, потому что интернет цены ещё ниже.
3
1
Александр
6 деңгейлі қала білгірі
26 қыркүйек 2021
Любезные фармацевты, но довольно дорого. С недавних пор здесь можно забирать заказы из Apteka.ru (разумеется, указав данную аптеку в заказе).
3
1
Ольга Я.
6 деңгейлі қала білгірі
9 желтоқсан 2018
Хорошая Аптека расположена в удобном месте .Очень отзывчивые провизоры всегда посоветуют и подскажут.
7
1
С
Сергей Новиков
3 деңгейлі қала білгірі
20 наурыз 2021
Как то все странно в этой аптеке. Приходишь со своим списком лекарств, а аптекари просто "впаривают" свои. Видимо какие-то свои договоренности с поставщиками.
4
2
Vel Fokina
14 деңгейлі қала білгірі
1 қараша 2025
Всегда есть нужные редкие лекарства
1
Ұйым жауабын қарау
Елена Олейник
3 деңгейлі қала білгірі
3 ақпан 2021
Мне нравится все. Во-первых, ассортимент; во-вторых, цены и конечно же обслуживание. Вряд ли я кому-то помогу своим отзывом. Это мое частное мнение.
3
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4