Іздеу
Маршруты

Самовар

Шолу
Фотосурет
4
Пікірлер
62
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,1
180 баға
Осы орында бағалаңыз

62 пікір

Әдепкі бойынша
Veronika Relax
12 деңгейлі қала білгірі
2 маусым 2021
Очень вкусная, свежая и качественная еда. Лучший магазин готовой и разнообразной еды в Омске. Жаль, нет доставки оперативной( или договора со службами доставки). Рекомендую! Дополненный отзыв: К сожалению, времена меняются, ни что не вечно под луной(( Поменялся хозяин сети кулинарных магазинов Самовар, поменялась концепция и ассортимент. Больше туда ни ногой. Даже не охота описывать всю ту печальку, которая там стала теперь. Обычный продуктовый магазин с слегка завышенными ценниками на заурядные продукты.
marinadel
5 деңгейлі қала білгірі
5 қараша 2019
Очень вкусная продукция собственного производства, вежливый персонал, быстрое обслуживание
5
1
СМУ-6
4 деңгейлі қала білгірі
20 сәуір 2020
В этом супермаркете я была, потому как квартира в этом доме. По ценовой категории магазин очень дорогой. Брала корейские салаты. Разочарована, салаты не свежие и пресные, не вкусно.
3
1
artem Kazan
12 деңгейлі қала білгірі
26 ақпан 2020
Оборудован супер макет конечно просто супер и шикарно, но цены.... За изобретение конечно 5,но за цены только 1, все честно если в магните почти за углом который на ул. Маяковского, молоко 52 рубля, то в самоваре 71 рубль? И так можно сравнивать со всеми продуктами, но повторюсь оснащён просто на отлично от полок до холодильника
5
3
А
Анонимді пікір
29 маусым 2021
В данной сети в г. Ханты-Мансийске 28.06.2021 приобрёл "Маковый колосок", информация на упаковке: "упаковано 28.06.2021", "годен до 01.07.2021", т.е. продукт я выбрал максимально свежий - сегодняшний (на тот момент), какого же было моё удивление когда 4-х летний ребенок приступая к поеданию данного продукта сказал: "Папа, там что-то зеленое..." - я присмотревшись обнаружил на продукте ПЛЕСЕНЬ в огромном количестве. Разочарованию нет предела, всегда смотрю на сроки годности и покупая "свежий" продукт этой сети можно нарваться на заплесневелую отраву. мой e-mail: puma001_08@mail.ru - кому интересно скину фото/видео для подтверждения
Вячеслав К.
4 деңгейлі қала білгірі
23 маусым 2020
Хороший магазин, удобная парковка, разнообразный ассортимент, вкусная выпечка. Мне нравится.
1
евгений л.
7 деңгейлі қала білгірі
30 қаңтар 2020
Не всегда овощи хорошего качества, особенно помидоры упакованные часто подпорченные, приходится приходить и обменивать на другие. Сухарики собственного производства часто затхлые с запахом. А в целом хороший магазин. Персонал на 5+ молодцы. Выпечка на 5.
6
Анна З.
7 деңгейлі қала білгірі
2 тамыз 2019
Вкусная выпечка. Очень вежливые продавцы. Четыре звезды только потому, что магазин мягко говоря недешевый. А в остальном - все хорошо!
5
1
Дмитрий
4 деңгейлі қала білгірі
13 наурыз 2020
В целом магазин нравится! Беру там торты на праздники. Продавцы вежливые, большой выбор продуктов. Но есть и небольшой минус, и этот минус коснётся тортов, а именно украшения на тортах. Сейчас объясню подробнее. В прошлом году купил тортик на новый год, на тортике была фигурка свиньи, я об неё чуть зуб не сломал, то ли она несъедобная, то ли зачерствевшая, в общем ужас! А эти украшения в виде звёздочек маленьких на тортах, они совершенно не подходят к торту по вкусу, не знаю из чего они, но лучше бы их не использовать или заменить чем-нибудь более нейтральным по вкусу. А по поводу украшений на тортах, я имею в виду фигурки разные, то делайте их съедобными или, блин, предупреждайте покупателей, что они несъедобны и их есть нельзя!
5
Катя Иванова
7 деңгейлі қала білгірі
10 қыркүйек 2019
Дорого. Оскорбило обслуживания. Я с ребёнком готовилась рассчитаться за продукты, с другой стороны кассы побежал молодой человек за сигаретами. Почему то кассир обслужила вперёд его. По гендерному признаку что ли?
5
Maks Pogars
13 деңгейлі қала білгірі
31 шілде 2019
Свежие продукты ,хороший выбор , вкусная выпечка ...
4
4
Светлана Ефимова
15 деңгейлі қала білгірі
17 ақпан 2020
Ассортимент хорош, но несколько дороговато, это касается т овощей и фруктов, ведь качество часто такое же как и в других магазинах, я понимаю какие-то экзотические и редкие...
4
2
Яков Ряполов
21 деңгейлі қала білгірі
13 наурыз 2019
Ассортимент из качественных товаров на любой вкус
5
2
Даниил Г.
5 деңгейлі қала білгірі
14 қазан 2019
Отличный выбор готовой еды!
4
Галина Чернякова
7 деңгейлі қала білгірі
17 қараша 2019
Хороший ассортимент, большой выбор продукции. Много качественных товаров, которых нет в рядом стоящих магазинах. Конечно, качество - это хорошо и стоит соответственно.
8
2
meandagun
6 деңгейлі қала білгірі
19 сәуір 2020
Очень высокие цены. Раньше часто там покупала, сейчас даже не планирую заходить. Из плюсов: очень вкусный хлеб «тостовый». Из печки вкусные лепёшки.
4
Виталий Г.
4 деңгейлі қала білгірі
25 қазан 2019
Всё вкусно
2
1
А
Анна Д.
4 деңгейлі қала білгірі
1 қаңтар 2020
Всегда свежие продукты, отличная своя пекарня
4
3
игорь Б.
6 деңгейлі қала білгірі
13 шілде 2020
Замечательный магазин . Ассортимент очень хороший и персонал приветливый и обходительный
Elena B.
4 деңгейлі қала білгірі
26 қазан 2019
Большой ассортимент готовой еды, всегда свежая, оригинальные вкусные рецепты.
4
Дарья Стрюкова
6 деңгейлі қала білгірі
18 маусым 2020
Вкусные пиццы собственного производства по отличной цене )
1
Виктор Т
27 деңгейлі қала білгірі
3 ақпан 2020
Качество! Вкус! Хорошие администраторы! Дорого)
7
Альберт
12 деңгейлі қала білгірі
28 қазан 2019
Здесь очень вкусные торты. Выпечка тоже нормальная, но выбор не большой.
13
1
Александр Завязкин
5 деңгейлі қала білгірі
14 желтоқсан 2019
Неочень но только по ценовой категории дажи обычная пачка чая стоит на 30 процентов дорожи чем везде ну а так есть всё и очень качественное
7
1
А
Анонимді пікір
10 маусым 2020
Был великолепный магазин! Сейчас сменился хозяин -стал похож на многие маркеты! Супер -не скажешь.
2
Владимир Гор
17 деңгейлі қала білгірі
11 желтоқсан 2019
Один из немногих сетевых супермаркетов, в котором есть выбор продуктов! Правда немного дороже, но, блин, он есть!
23
2
Владимир Кунгурцев
11 деңгейлі қала білгірі
9 наурыз 2020
Самовару кирдык. После зимней переделки тут уже не пекут морковный плюх, творожную ватрушку и казанский эчпочмак! Вся выпечка из Триумфа ...
6
1
Аврора Глушнева
14 деңгейлі қала білгірі
3 сәуір 2020
Дороговато. Но люблю. Уютно. Какие-нибудь штуки вкусные беру попробовать.
3
2
Дарья П.
5 деңгейлі қала білгірі
31 наурыз 2020
Ребят, если хотите дорого поесть , вам сюда, здесь прям как в ресторане цены , но за то вкусно
3
1
Русский
14 деңгейлі қала білгірі
11 қыркүйек 2019
Дорого. Только для состоятельных людишек. Цены выше в 2-3раза.
5
2
ЛЮБОВЬ
8 деңгейлі қала білгірі
5 наурыз 2020
Кому как... Мне здесь показалось дорого!
2
1
Анастасия Алексеева
9 деңгейлі қала білгірі
3 ақпан 2020
Цены выше чем в других магазинах , а в целом все хорошо .
6
1
N
nei2005
21 деңгейлі қала білгірі
4 қыркүйек 2019
Дорогой магазин, нельзя сказать, что там какой-то очень хороший ассортимент
4
Наталья В.
12 деңгейлі қала білгірі
24 наурыз 2020
Очень вкусно готовят, готовой продукции на любой вкус, один минус-дороговато
2
2
Е
Евгения Ланина
9 деңгейлі қала білгірі
22 қаңтар 2020
Вкусные блюда собственного производства, но дорого
8
Elena Yakimenko
9 деңгейлі қала білгірі
14 наурыз 2020
Небольшой, хороший супермаркет, есть всё, что нужно, рядом с домом.
2
1
ЮлиЯ
20 деңгейлі қала білгірі
16 желтоқсан 2019
Хороший ассортимент, но цены очень высокие.
10
Александра Казакова
14 деңгейлі қала білгірі
29 ақпан 2020
Магазин хороший, но очень, очень дорогой. Интересный ассортимент.
3
1
Яна П.
11 деңгейлі қала білгірі
5 қазан 2019
Хорошиймагазин. Цены, правда, высокие. Но за то можно купить то, что небывает в том же «Магните».
3
А
Анонимді пікір
20 қазан 2019
Хороший магазин, ещё бы цены были ниже и цены бы ему не было!
4
Евгения Ш.
4 деңгейлі қала білгірі
28 наурыз 2018
Всегда вкусно, гостеприимно, радушно! Молодцы!
4
1
Алла Л
12 деңгейлі қала білгірі
14 қыркүйек 2019
Очень дорогой магазин. За что такие цены? Не сказала бы, что здесь есть что-то особенное, за что можно отдавать такие деньги
5
1
Виктор П.
3 деңгейлі қала білгірі
2 наурыз 2020
Раньше здесь продавалась вкусная готовая еда, а теперь там продается еда из супермаркета.
5
Павел
15 деңгейлі қала білгірі
1 қараша 2019
Продукты разнообразные, но дороговато, в отличии от других магазинов
6
Артем Викторович
11 деңгейлі қала білгірі
6 қыркүйек 2019
необоснованно дорогой магазин.
6
Сергей Никитин
6 деңгейлі қала білгірі
27 қазан 2019
Берем в самоваре только выпечку, с ней все в порядке. На остальное не смотрим т.к. ценник "космос", особенно на фрукты.
5
Алексей Майоров
6 деңгейлі қала білгірі
11 қазан 2018
Очень вкусно готовят, чек выше среднего
5
1
А
Анонимді пікір
5 қазан 2019
Вкусно пекут пироги !
4
1
С
Светлана П.
4 деңгейлі қала білгірі
22 желтоқсан 2019
Прекрасный магазин. Всегда вкусная и свежая выпечка.
6
3
А
Андрей Н.
4 деңгейлі қала білгірі
22 маусым 2019
Все дорого. Неудобно.Бесполезный комплекс
2
3
  1. 1
  2. 2