Іздеу
Маршруты

Самокат

Шолу
Фотосурет
3
Пікірлер
10
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,1
72 баға
Осы орында бағалаңыз

10 пікір

Әдепкі бойынша
Евгения
5 деңгейлі қала білгірі
12 сәуір
Пользуюсь доставкой Самокат в течение года, всё всегда доставляли быстро, товар качественный , с хорошим сроком годности К празднику Пасхи заказала кулич Пасхальный со сливочной начинкой , доставка была 09.04.26 срок изготовления 06.04.2026 срок годности 14 суток Открыли его в праздничный день 12.04.26 НА КУЛИЧЕ ПЛЕСЕНЬ !!!
Анна Рубцова
11 деңгейлі қала білгірі
25 қаңтар
Больше часа статус заказа не двигается с места! Начиная с декабря ни разу не привезли вовремя ни один заказ. Это как называется? Скажите, вы для чего пишете доставка 15 минут, что везти 1,5, а то и 2 часа заказ? Снег выпал не вчера, значит увеличивайте количество курьеров. Не надо мне давать отписки по типу ой, у нас тут проблемы, вы не местный магазинчик, а сеть, так научитесь качественно работать! Мне эти ваши дешманские скидки погоды не сделают. Люди заказывают ориентируясь на время, вы свою работу не выполняете, значит, закрывайте свою богодельню!
Сергей В.
7 деңгейлі қала білгірі
22 сәуір 2025
Самокат!! Когда будете работать со своими курьерами? Охре№евшие курьеры которые ездят по тротуару, пролетают мимо подъездов. Выходишь, а тут доставщик чуть не сшиб. И им плевать на замечания - заказ горит. Так же и служба поддержки относится к высказываниями. Писал, что бы выдавали фонарики, потому что летом этих не видно ночью - им все равно. Просто разговоры не помогают. Сервисом не пользуюсь и не собираюсь.
1
Инна Лагуткина
3 деңгейлі қала білгірі
1 наурыз
Мне не понравилось. Доставку откладывали 2 раза. Привезли всё холодное
Александр Добрынин
9 деңгейлі қала білгірі
26 тамыз 2023
Чистый, ухоженный склад, работники отзывчивые и вежливые, заказываю только там.
2
1
Свет Лана
10 деңгейлі қала білгірі
1 мамыр 2024
Хороший магазин, народу мало, парковка есть, просрочки не попадались.
1
Анна
13 деңгейлі қала білгірі
19 қыркүйек 2023
Много всякого. Похож на светофор. Очереди большие, в целом норм
1
М
Мыктыбек Эралиев
5 деңгейлі қала білгірі
21 қараша 2023
Удача пацаны Катори работает самокат даставка спасибо вам большое что бы вы есть
2
Olesya Goryacheva
4 деңгейлі қала білгірі
20 қазан 2024
Супер
Надя Попова
3 деңгейлі қала білгірі
23 қазан 2023
Сырные суп куриные вкусно ❤❤❤❤❤
  1. 1
  2. 2