Іздеу
Маршруты

Самко

Шолу
Фотосурет
11
Пікірлер
6
Ерекшеліктер
Рейтинг 3,7
23 баға
Осы орында бағалаңыз

6 пікір

Әдепкі бойынша
павел
6 деңгейлі қала білгірі
30 қаңтар 2025
Отличное обслуживание. Хорóший ассортимент. Я, покупаю там рыбу г/к..... .
елена ок
5 деңгейлі қала білгірі
2 қараша 2023
Хороший выбор закуски, но "аромат" при входе в отдел, оставляет желать лучшего, Давно эта проблема, и никак еë не решат, а может и не пытались🤣 Поэтому и поток людей низкий
А
Алексеевич
18 деңгейлі қала білгірі
16 желтоқсан 2025
Вообще лишний магазин, как и большинство. Проще сходить в большой супермаркет, чем брать там продукты. Для тех кто не в состоянии дойти до супермаркета, становится полезным. Занимают парковочное место (не принадлежащее магазину)причем намеренно перекрыв ящиками, это менталитет магазина, бывает.
Татьяна
8 деңгейлі қала білгірі
27 тамыз 2024
Ассортимент вроде неплохой, но вот взяв 1,5 л.пива,такое чувство, что газ заканчивается быстрее в пиве, чем только начинаешь открывать, а на утро голова болела у троих так как будто по мозгам молотом лупят вечером употребляли только это... К сожалению, зря купили чешское барное,фи...
Ольга Мартьянова
4 деңгейлі қала білгірі
5 қыркүйек 2023
Отличный магазин, всегда свежее пиво и вкусная рыба
1
Дмитрий Осипов
9 деңгейлі қала білгірі
20 наурыз 2024
Пришёл 20.03.2024 в магазин за 10 минут до закрытия, а магазин уже закрыт на ключ, видимо продавец решил раньше уйти домой
  1. 1
  2. 2