Іздеу
Маршруты

Самец

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Фотосурет
56
Пікірлер
19
Филиалдар
Ерекшеліктер
Марапаттар
Жақсы орын 2026
Яндекс Карты пайдаланушыларының сүйікті орындарына арналған марапат
Рейтинг 4,6
49 баға
Осы орында бағалаңыз

19 пікір

Әдепкі бойынша
Виталий Князев
3 деңгейлі қала білгірі
5 маусым 2025
Приятно был удивлëн мастером Высший класс, быстро качественно и профессионально подстриг. Рекомендую всем. Чисто уютно вежливо обслужили . Остался доволен всем
Ұйым жауабын қарау
Christina Leo
6 деңгейлі қала білгірі
26 мамыр 2025
Отдичный барбершоп, все мастера топ, вожу туда сына на стрижку, всегда все вовремя, по записи, в процессе включают мультики, в конце процедуры получает конфетки)
Ұйым жауабын қарау
Арсений Глызин
4 деңгейлі қала білгірі
13 маусым 2025
До последнего не хотел писать этот отзыв. Илхом крайне стремно подстриг, я указал, что отращиваю. Он подравнял мне бока, (видимо подумал что я их собираюсь отращивать). Мне не понравилось. На что он обиделся. В итоге коротко подстриг 👍👍. Очень огорчен. Остальные барберы норм. Оценку поставлю выше как от шока отойду
1
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий Маслов
8 деңгейлі қала білгірі
27 наурыз 2024
Высший уровень, чисто, приятно, телек прямо передо мной с интересной программой, а самое главное качество стрижки, мастер Шах сделал то, что я именно хотел, ни один мастер ранее не попадал в желаемое. Спасибо!!!
1
Ұйым жауабын қарау
Елена Б.
9 деңгейлі қала білгірі
20 ақпан 2025
Хороший Барбер шоп, мастера знают своё дело , профессиональный подход.
Ұйым жауабын қарау
Наталья Несветова
4 деңгейлі қала білгірі
3 қараша 2025
Спасибо огромное Георгию, сын остался доволен. За такое трепетное отношение к ребёнку, спасибо,
Ұйым жауабын қарау
Zhilkin.evgeny@yandex.ru Ж.
4 деңгейлі қала білгірі
31 желтоқсан 2023
Самый ужасный барбершоп, не вздумайте сюда приходить. Мастер клиента не слышит от слова совсем. Объяснил как нужно сделали все иначе. Испорчено настроение 31 декабря…. Стрижка которую сделали не стоит и 200 рублей. Какие там заявленные 800.
1
1
Мусье Максим
4 деңгейлі қала білгірі
6 қыркүйек 2023
Я постоянный клиент этой конторы!) Стрижка всегда на высоте 👌 Борода вообще огонь 🔥 Теперь я сам как Самец💪
1
Ұйым жауабын қарау
Мари Шес
3 деңгейлі қала білгірі
8 мамыр 2024
Ребёнок пришел с конкретным запросом на стрижку, барбер грубо разговаривал и не сделал выбранную стрижку. Не придем больше в ваше заведение.
3
Ұйым жауабын қарау
Артёмик
8 деңгейлі қала білгірі
3 қазан 2025
Постриги чутили не налысо, я попросил, чтобы убрали 3 миллиметра
Ұйым жауабын қарау
Алексей Тарабыкин
2 деңгейлі қала білгірі
25 шілде 2023
Стригли ребенка 1,4г , понравилось всё, интерьер, обслуживание. 👍
2
Ұйым жауабын қарау
Ангелина Стратикапулова
11 деңгейлі қала білгірі
13 тамыз 2023
Отлично стригут. Хожу сюда уже около года, стрижка мне нравится.
1
Ұйым жауабын қарау
Анастасия Сурина
4 деңгейлі қала білгірі
19 наурыз 2024
Очень хороший салон. Стригут отлично👍
1
Ұйым жауабын қарау
Илья 744747
8 деңгейлі қала білгірі
1 маусым
Супер
Ұйым жауабын қарау
Игорь Стерледев
7 деңгейлі қала білгірі
11 мамыр 2024
Хожу подстригаться не первый раз, всё нравится.
2
Ұйым жауабын қарау
Алексей Белобородов
7 деңгейлі қала білгірі
6 қаңтар 2024
Все отлично. Хорошо постригли.
1
Ұйым жауабын қарау
😘❤АЛИСИК❤😘
4 деңгейлі қала білгірі
25 ақпан 2024
Стрегут очегь хорошо делают рисунки и дают конфетки
1
Ұйым жауабын қарау
Marika
13 деңгейлі қала білгірі
7 қаңтар 2024
Отлично! Стрижка мужская 800 руб.
1
Ұйым жауабын қарау
М
Максим З.
6 деңгейлі қала білгірі
13 қазан 2023
Отличный барбершоп
1
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2