Іздеу
Маршруты

Сам

Шолу
Фотосурет
4
Пікірлер
154
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,3
422 баға
Осы орында бағалаңыз

154 пікір

Әдепкі бойынша
Сергей НОВГОРОДОВ
16 деңгейлі қала білгірі
14 мамыр 2021
Часто езжу мимо и всегда видел много желающих помыть машину. И вдруг в плохую погоду увидел, что очереди нет. А мне как раз надо было отмыть лобовое стекло и передок после длительного путешествия. Заехал. Не сразу понял как пользоваться мойкой, т.к. ранее ездил на другую мойку. Но подсказки на экране быстро сделали всё понятным и удобным. В результате получил хорошую пену, хороший напор воды, недорогую стоимость услуги. На прежней мойке в центре города пена, как я теперь понял, вообще фигня разбавленная.
1
Роман
6 деңгейлі қала білгірі
19 наурыз 2025
Мойка скатилась, химия не очень, вода что обычная что осмос все равно остаются разводы.
1
Александр
13 деңгейлі қала білгірі
26 тамыз 2023
Мойка нормальная, табло сенсорное очень удобное, всё бы ничего, но не понял что с осмосом. Выбрал осмос, идёт шампунь. Давление воды, даже в режиме турбо (который ничего не меняет) слабовато.
Сергей Чекмарев
11 деңгейлі қала білгірі
15 қараша 2022
Была отличная мойка! Даже рекомендовал друзьям но последнее время введи ограничение по минимальному взносу в 50 руб. да и скорость списания чувствуется увеличилась. В итоге раньше мог помыть авто (пена+шампунь с водой+сбив) за 12-130 а теперь и 150 не хватает что бы машину напенить и смыть. Будем надеяться что владельцы вернут предыдущие настройки но сомневаюсь
3
Константин Котов
4 деңгейлі қала білгірі
26 шілде 2021
Очень замороченное меню платёжного терминала- "выберите способ оплаты, завершить оплату, вернуть бонусами или без бонусов и т.д." Помыть коврики тоже проблема, "оригинальные" роликовые держатели коврики не держат, они выпадают под собственным весом, а под напором воды из пушки вообще улетают за горизонт. Места для сушки и протирки ковриков тоже не смог обнаружить. Мойку не рекомендую!!!
4
1
Алексей И.
10 деңгейлі қала білгірі
8 мамыр 2022
Пена хорошая, напор воды тоже. Оплата картой не всегда срабатывает. Нет паузы- приходится платить несколько раз по 30-50 ₽. Держатели ковриков так себе. Среднегрязную машину за 150 ₽ можно отмыть, но неидеально.
1
Ирина Юдина
19 деңгейлі қала білгірі
9 сәуір 2021
Вообще и целом неплохая, в последние недели очень слабый напор воды, от этого затрасивается больше времени соответственно больше денег, смысл с таким напором мыть машину, получаются те же деньги что и на мойке, плюс большие очереди, из не соблюдение очереди возникали конфликты, два месяца назад мойка была классная, за это и 4 звезды.
4
NeSezon
12 деңгейлі қала білгірі
20 желтоқсан 2022
Из плюсов - возможность безналичной оплаты. Так же есть бонусы. Из минусов - возможность поставить мойку на паузу на ограниченное время. Причём пауза, не больше 2х минут. Я предпочитаю после пены потереть машину щёткой. С такой паузой это невозможно.
1
Татьяна П
14 деңгейлі қала білгірі
21 қазан 2022
Ну такой ужасной мойки я ещё не встречала. Мало того что помыл машину помылся сам. Из шланга брызжет во все стороны вода. Машина относительно чистая а ты весь мокрый. Так ещё нет пылесоса на этой Мойке. И по стоимости 👎
Дмитрий Мельников
9 деңгейлі қала білгірі
18 наурыз 2023
Единственный плюс это «много воды» за небольшие деньги. Боксы плохо изолированы между собой, летит пена и грязные брызги от соседнего авто. Сломано крепление для ковриков, пришлось положить один на пол. Не нашел крана с чистой водой, чтобы намочить тряпку для протирки.
1
натали л
13 деңгейлі қала білгірі
22 наурыз 2020
Как то не понравилось. Возможно показалось, но что-то там с напором воды и пены. Цена дешевле, чем у Амбара, но мыть приходится дольше и итог хуже. Мало места, чтобы после мойки протереть машину, бывает, что некуда встать, Попробовала 2 раза, вернулась опять к Амбару.
Екатерина Прозорова
5 деңгейлі қала білгірі
30 тамыз 2021
Есть консультант, всё доступно объяснил. Оплата наличными и картой, тоже плюс. Напор воды отличный, разводов после мойки не увидела, как в подстёпновке к примеру.
3
Александр м
16 деңгейлі қала білгірі
30 желтоқсан 2022
Стандартная мойка. Мне по дороге. Очень удобно. Если очередь - не моюсь, если машин нет - 10 минут, 150 рублей и машина чистая!
1
Николай
5 деңгейлі қала білгірі
20 қыркүйек 2023
Одна из худших моек, держатели для ковриков не держат, постоянно от напора вылетают, мены много, но особо не помогает при отмывании дорожной пыли, ну и самый главный минус, нет раковины
1
Сергей С.
5 деңгейлі қала білгірі
22 маусым 2023
Мойка отличная, но постоянно проблемы с зажимами под коврики. Не держит от слова совсем(больше половины). Во втором боксе проблемы с пистолетом(плохо распыляет), много раз писал в поддержку в приложении, но им плевать
Марченко Никита
5 деңгейлі қала білгірі
30 желтоқсан 2022
Чудесная мойка, всегда всё работает и в отличие от остальных время идёт достаточно долго. Лучше заезжать рано утром, тогда времени точно не будет очереди)
3
Артём
7 деңгейлі қала білгірі
25 қазан 2022
Хорошая мойка, гениально придумать мойку где ты моешь сам! Расположение хорошее, как раз требовалась мойка рядом. Недорого. Всё удобно!
3
А
Алексей Георгиевский
4 деңгейлі қала білгірі
19 қараша 2022
Отличная мойка, я заезжаю в крайний левый бокс, мой любимый! Хорошеп давление, много режимов! Рчдом с боксом есть коан с водой, после мойки машины всегда протираю и мою салон
3
Михаил
7 деңгейлі қала білгірі
23 шілде 2019
Быстро, удобно и недорого. Летом с пеной, можно помыться с ковриками за 70р., а если с движком то плюс 30р. Класс !!!
4
Максим Пудов
8 деңгейлі қала білгірі
1 наурыз 2022
расположение хорошее...и на этом плюсы закончились . химия никакая, нет остановки таймера , оплата картой работает "через раз" - нет связи с сервером , держатели ковриков номинальные.
1
1
Юлия Захарова
20 деңгейлі қала білгірі
4 желтоқсан 2022
Сейчас заезжала, помыть за 300р можно.. Но, там все во льду.. Сколько капец. На морозе тормозит дисплей, тёплой воды я не почувствовала.. Напор слабый, приходится очень близко промывать, и чаще проходить, вода+пена.. Пошла позже значительно-не сразу. Мыла во втором боксе слева.. А это время.. И соответственно деньги.
1
Павел Куличков
6 деңгейлі қала білгірі
21 ақпан 2020
Удобное место расположение(по пути домой), очень нравиться давление(напор) воды, вот про пену не пойму когда как(то густая то не очень то не смывает), цена сейчас в норме(принаровился по скорости мытья). Ну в общем и целом очень доволен. Рекомендую.
2
Эмиль Скворцов
23 деңгейлі қала білгірі
2 тамыз 2020
Несмотря на негативные отзывы коллег водителей об этой мойке, мне понравилась мойка. Напор воды, чистящие средства хороши. Плохо, что нет места для сушки машины.
3
Алишер Махмудов
7 деңгейлі қала білгірі
17 тамыз 2022
Очень высокие цены( не смотря на то,что моешь Сам) по цене получается,что в обычной мойке. На аппарате нет кнопки " пауза". Заезд не удобен. Заезд только со стороны города. Ни кому не советую. Лучше уж помыться на обычной мойке. Дешевле будет
1
Дмитрий Л
14 деңгейлі қала білгірі
16 қараша 2021
Отличная мойка, хорошая химия. Демократичные цены, действует накопительная система бонусов по приложению, не встречал такого в Самаре нигде. Мою машину тут всегда. Всём рекомендую. Укладываюсь помыть семиместный внедорожник за 150-200р
1
Сан Саныч
7 деңгейлі қала білгірі
24 желтоқсан 2019
Крепление для ковриков менять однозначно, не на новые а на другую модель. Давление воды нормальное. Но минута сбива дороже чем на большинство моек самообслуживания.
2
1
Aleksandr_Che
14 деңгейлі қала білгірі
21 қараша 2023
Пена конечно никакая , и давления иногда не хватает. Часто бывает что тратишь рублей 200-300 уезжаешь с налетом . Перестал посещать данную мойку . Были моменты когда думаешь ну ладно еще раз приеду и все норм будет и повторяется опять и опять ))
Вячеслав
6 деңгейлі қала білгірі
17 қыркүйек 2022
Отстойная мойка с самой низкосортной химией. Например на Керхер на Московском можно уложиться легко в 200 р, здесь и за 300 ничего не отмоется
1
Самара Самара
6 деңгейлі қала білгірі
29 қазан 2019
100руб. И кузов чистый. Плюс турбо давление. Всем рекомендую. Прошёл год и время помыва сократили и давление упало. Стало дороже. За это им большой минус. Не рекомендую там мыться.
4
3
Dmitriy Safonov
12 деңгейлі қала білгірі
6 мамыр 2022
На площадке перед постами мойки, там где клиенты ждут очередь или протирают машины грязь и пыль. Территория не убирается и не моется. Помыл машину - дунул ветер и машина опять грязная! Лужи грязи, помыл коврики и садишься в машину с грязными туфлями. Позор владельцам этой автомойки! Мусор кругом!
3
1
Maxim Sergeevich
14 деңгейлі қала білгірі
3 қараша 2019
• Регулярно заезжаю с самого открытия Мойки. • Хорошие посты, хорошее оборудование. • Используют качественную химию ! • Можно так по мыть, что и протирать не придётся ! • Цена - самое то. Ни дёшево, Ни дорого ! • Днём можно с права, с боку, спросить Пылесос !
4
1
Сергей
11 деңгейлі қала білгірі
11 қараша 2021
Отличная автомойка самообслуживания! Удачное расположение. Очень часто здесь мою свой автомобиль. Кроссовер помыть выходит 80-90 рублей(вода и шампунь>пена>холодная вода). Очень нравится, рекомендую.
1
Андрей Граф
11 деңгейлі қала білгірі
19 маусым 2022
Расположение нормальное для мойки . Шампунь не очем вода тоже, разводы грязь
Дмитрий
11 деңгейлі қала білгірі
18 мамыр 2021
Оценка только за неудобство оплаты, хотя терминалы заточены под оплату картами. Значит руководству удобнее получать круглые суммы. Что с качеством пены и напора узнать не довелось.
1
2
Мой генерал
12 деңгейлі қала білгірі
4 наурыз 2023
Мойка очень плохо оборудована. Не советую. Моешь машину на улице. Нет крана с водой чтобы тряпку сполоснуть.
Алексей Поставной
20 деңгейлі қала білгірі
7 шілде 2021
Бывают сбои и давление маленькое, но редко. В целом удобная мойка по пути домой/из дома
3
Александр
10 деңгейлі қала білгірі
28 ақпан 2021
Время стоит в 2 раза больше, чем на других мойках самообслуживания, на мойку кузова и ковриков впритык хватило 400р, впервые такое вижу. Также при переключении с воды на осмотическую воду (сушка без разводов) 5 сек шла пена, которая облила уже чистую машину. Не рекомендую.
2
2
I3ALAKLAVA
11 деңгейлі қала білгірі
21 маусым 2022
Пена густая - отмывает очень хорошо, долго расходуются деньги - можно недорого и очень тщательно отмыть автомобиль после длительных "грязных покатушек"
Сергей
9 деңгейлі қала білгірі
1 қазан 2023
Пена вообще не смывается, специально так сделали, чтоб больше платили, раньше все нормально было.
1
1
Анастасия Горбачева
17 деңгейлі қала білгірі
29 мамыр 2023
Добротная мойка самообслуживания, больших очередей нет, все работает исправно
А
Андрей С.
5 деңгейлі қала білгірі
11 тамыз 2021
Мойка, мягко говоря, ужасная. Мало того химия не работает практически, так ещё пыль столбом стоит
3
2
Алексей Горбенко
13 деңгейлі қала білгірі
14 шілде 2022
Если обслуживающий персонал починит всё неработающие прожекторы, скажу что это лучшая мойка самообслуживания в Куйбышевском районе. Ну и ещё момент:днём площадка напротив мойки часто забита припаркованными авто(которые кто то побросал и свалил по делам), НО этот момент не заметен со стороны. Люди проезжают мимо, видят кучу машин, и уезжают. Нельзя как то поработать над этим нюансом, установив дор знаки, информирующие о том, что площадка для клиентов мойки?
Александр Пляшечник
7 деңгейлі қала білгірі
16 қыркүйек 2021
Одна из лучших самомоек города, неплохая химия, хороший напор воды, при должной сноровке можно машину и на 70р помыть с химией и ковриками
3
1
Павел Золотарев
12 деңгейлі қала білгірі
19 мамыр 2022
Хорошая мойка, давление воды нормальное. Химия нормальная. Можно копить быллы, а потом этими же баллами оплатить мойку. Дополнительно кран с водой есть что ветош ополоснуть
1
Вячеслав 123456789
24 деңгейлі қала білгірі
3 қаңтар 2022
Самая хорошая мойка в самаре стараюсь только тут помыть машину, очень нравится бонусная программа, качественная химия отмывает всё прекрасно
2
1
Весельчак Ч.
11 деңгейлі қала білгірі
25 шілде 2021
Хорошоя мойка. Отличный напор воды. Удобно. Четыре за отсутствие пылесоса!
3
Фея
6 деңгейлі қала білгірі
26 маусым 2022
Хорошая мойка самообслуживания. Удобно заехать по дороге на дачу, за 100 руб можно неплохо освежить машину от пыли.
Андрей Якимов
8 деңгейлі қала білгірі
14 ақпан 2022
Крепления для ковриков, раздолбаные, один из четырех точно не держет, в любой из секций, а в остальном, мойка хорошая.
3
1
владимир
6 деңгейлі қала білгірі
19 маусым 2022
Самая лучшая мойка в городе!!!обслуживающий персонал вежливый.боксы всегда чистые !!!!!на 150 рублей можно просто обмыться!!! Хорошая парковка.всегда есть место
1
1
Дмитрий Дмитриев
6 деңгейлі қала білгірі
6 желтоқсан 2024
Постоянно проблемы с пистолетами, текут. Зимой всё во льду, неприятно мыть машину. При большом ветре всё продувает и стоишь потом весь в пене и воде.
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4