Іздеу
Маршруты

Салют

Шолу
Фотосурет
2
Пікірлер
64
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,2
224 баға
Осы орында бағалаңыз

64 пікір

Әдепкі бойынша
Игорь Меньшиков
11 деңгейлі қала білгірі
18 сәуір 2025
Неплохой магазин, вкусная выпечка, особенно шаньга понравилась. Один минус - бананов нет в наличии.
Ярослав Оборин
3 деңгейлі қала білгірі
16 шілде 2023
Еда в этом магазине отличная и вкусная, качество товаров на высшем уровне, выбор выпечки огромная как и выбор товаров, хлеб делают каждый день так же с выпечкой
3
1
Ада Примакина
3 деңгейлі қала білгірі
21 ақпан 2025
Всегда вкусная выпечка, но сейчас ассортимент стал меньше, что очень огорчает
1
Андрей Рочев
9 деңгейлі қала білгірі
26 қараша 2024
Хороший круглосуточный магазин, большой выбор продуктов + аппарат с фильтрованной водой.
2
1
Андрей Шилыковский
7 деңгейлі қала білгірі
16 шілде 2022
Всём рекомендую этот чудесный магазин, кто любит вкусную домашнюю выпечку и хлеб с хрустящей корочкой. Продавцы отзывчивые и милые девушки, всегда помогают с покупкой. И самое главное - это не магнит и не пятерочка!!! Это местный предприниматель. Я за местных!!!
3
Елена Яремчук
3 деңгейлі қала білгірі
16 қаңтар 2024
Очень понравилось,как обслуживают.Быстро,внимательно.Выпечка вкусная,т.к.выпекают там же.Цены приемлемые,часто захожу и обязательно беру пирожки.
1
1
Александра Логинова
4 деңгейлі қала білгірі
29 қараша 2021
Выпечка огонь, свежая и горячая обычно с 10-10.в 12 уж точно. Ценник ниже чем в пекарне. Очень вкусно. По салатам не скажу, один раз взяла залежавшийся. Но спокойно его вернула. Девочки извинились и вернули деньги. Работает круглосуточно, если кто то хочет булку в 3 часа ночи, то можно туда)) доброжелательный персонал. Магазинчик небольшой, но выбор есть и он не однообразные как в магнита и пятерках
3
Александр Подволоцкий
21 деңгейлі қала білгірі
16 желтоқсан 2024
Магазин испортился после перехода на самообслуживание. Пекарня в магазине тоже не самая хорошая. Но необходимые продукты можно приобрести и алкоголь присутствует
Тамара Новикова
13 деңгейлі қала білгірі
10 қыркүйек 2024
Магазин работает круглосуточно. Там есть все,так что если ужин не успела приготовить. Можно у них всего набрать.
1
Алекс
7 деңгейлі қала білгірі
11 желтоқсан 2018
Нормальный магазинчик. Существенный плюс это то, что он круглосуточный. Есть хорошая выпечка, по большей части свежая, часто захожу, покупаю. Ассортимент для такого магазинчика нормальный.
8
2
Анна
10 деңгейлі қала білгірі
7 қазан 2019
Магазин после ремонта. Круглосуточный, что очень классно. Небольшой выбор самых необходимых продуктов. Своя выпечка, хлеб просто изумительные.
8
1
Ворон
9 деңгейлі қала білгірі
18 шілде 2024
К сожалению цены большие, но туда лучше идти покупать выпечку, она у них вкусная, цена не сильно кусается. Можно порекомендовать
1
Ваще красавчик
9 деңгейлі қала білгірі
4 шілде 2024
Продали просроченное прокисшее молоко, хотя сам виноват, не посмотрел дату. В другой раз вместо масла сливочного толкнули какой-то спред, хотя написано было что масло. Короче так себе магазин. Но выпечка вкусная надо сказать ради справедливости.
1
павел полиданов
13 деңгейлі қала білгірі
17 қазан 2019
Хороший магазин формата у дома, хорошая выпечка, трудолюбивая заведующая магазином, которая всегда на стороне покупателей!
6
1
Романовский А.
8 деңгейлі қала білгірі
31 наурыз 2024
Хороший магазин. Хлеб 🍞 вкусный пекут, выпечка тоже вкусная, всегда захожу покупаю.
3
zarlorg
5 деңгейлі қала білгірі
20 сәуір 2020
Хороший круглосуточный магазин ,правда овощи там раз через раз нормальные , но выпечка шикарная (пекут сами).
4
smyma s
6 деңгейлі қала білгірі
6 қазан 2019
Хороший магазин. Со своей выпечкой. Очень вкусные пирожки с яблоками.
6
1
А
Анонимді пікір
25 мамыр 2020
Хороший магазон. Больше всего мне нравится в нем выпечка. Сами пекут и всегда свежая 👍👍👍
3
1
А
Анонимді пікір
6 шілде 2020
В магазине очень вкусная выпечка с женой постоянно покупаем свежая !!!! Всем советую!!!
3
Лана Зи ремикс
14 деңгейлі қала білгірі
20 қыркүйек 2022
Большой выбор выпечки, товара. Очень большой выбор печенья.
3
Анна Борцова
14 деңгейлі қала білгірі
4 желтоқсан 2024
Мне нравиться их хлеб. Покупаю с удовольствием.
Инкогнито 4443
6 деңгейлі қала білгірі
14 желтоқсан 2024
Главное чтобы начальница просрочку не ЗАСТАВЛЯЛА реанимировать, а работницы-супер
1
Наталья Козловская
7 деңгейлі қала білгірі
28 қазан 2021
Отличный магазин выпечка очень вкусная и продавцы хорошие
3
Анна Пергушева
2 деңгейлі қала білгірі
18 қараша 2021
Хороший выбор выпечки, в остальном полный совдеп
3
Савельев Иван
11 деңгейлі қала білгірі
5 маусым 2021
Магазин маленький но выпечка хорошая а салаты не первой свежести.
2
гоша
6 деңгейлі қала білгірі
9 ақпан 2024
Салаты выпечка всё свежее.
3
dobroe_zlo
9 деңгейлі қала білгірі
14 қараша 2022
Отличный магазин,вкусная выпечка и интересный выбор товаров и хорошие цены )
3
1
Надежда Козлова
11 деңгейлі қала білгірі
14 қараша 2021
Очень вкусная выпечка! Советую чебуреки брать.
3
Дмитрий Анненков
18 деңгейлі қала білгірі
28 маусым 2023
Пекут хлеб и выпечку, не плохой!
2
Беккер
4 деңгейлі қала білгірі
8 ақпан 2020
Замечательные продавцы. Отличная выпечка
3
1
Антонина Филиппова
3 деңгейлі қала білгірі
13 маусым 2023
Свежая выпечка, вежливые продавцы👍
3
В
В
4 деңгейлі қала білгірі
3 желтоқсан 2019
Ценники большие для тоакого магазина,да и товар не первой свежести!
3
3
Елена Пантелеева.
11 деңгейлі қала білгірі
23 ақпан 2020
Есть своя выпечка и она превосходна.
4
1
Константин Кутуков
7 деңгейлі қала білгірі
8 наурыз 2024
Очень вкусная выписка и хлеб
3
Василиса Дуркина
3 деңгейлі қала білгірі
25 қараша 2023
Прекрасный магазин, вежливые продавцы
1
1
Елена Савиночкина
2 деңгейлі қала білгірі
30 тамыз 2023
Вкусная выпечка очень
3
Armani™😎
5 деңгейлі қала білгірі
5 қыркүйек 2021
Всё хорошо, лично мне не понравилась выпечка, а так всё гуд!!!
1
3
вариша
6 деңгейлі қала білгірі
28 қараша 2023
булочки вкусные
3
Ярослав Оборин
3 деңгейлі қала білгірі
17 маусым 2024
Лучшая выпечка
1
1
Павел Анисимов
8 деңгейлі қала білгірі
27 қаңтар 2019
Покупать здесь только если лень идти куда то ещё. Очень высокие цены.
2
3
Лина Лина
9 деңгейлі қала білгірі
6 қыркүйек 2022
Самая вкусная выпечка и рыба!
3
Алексей Попов
7 деңгейлі қала білгірі
25 тамыз 2024
Тараканы бегают.
1
Сергей Владимирович
7 деңгейлі қала білгірі
10 ақпан 2024
Да близкий и удобный магазинчик
3
1
влад рабус
4 деңгейлі қала білгірі
6 маусым 2024
Выпечка супер!!!
3
1
наталья о.
4 деңгейлі қала білгірі
24 қаңтар 2020
У них вкусная и дешевая выпечка
4
1
А
Анонимді пікір
6 сәуір 2021
Пирожки это просто эсклюзиф да и магазин зачетный
4
Вета Мом
12 деңгейлі қала білгірі
12 сәуір 2021
Хлеб вкусный,сами делают
3
Дмитрий
18 деңгейлі қала білгірі
20 қазан 2021
Небольшой продуктовый магазин у дома, что нибудь для чая можно купить
1
Елена Лебедева
7 деңгейлі қала білгірі
6 шілде 2023
Всё хорошо
3
Андрей Харитонов
5 деңгейлі қала білгірі
10 наурыз 2020
Отличная выпечка!
3
1
  1. 1
  2. 2