Іздеу
Маршруты

SalvaDali

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Жаңалықтар
15
Фотосурет
68
Пікірлер
518
Филиалдар
Ерекшеліктер
Марапаттар
Жақсы орын 2026
Яндекс Карты пайдаланушыларының сүйікті орындарына арналған марапат
Рейтинг 4,9
881 баға
Осы орында бағалаңыз

518 пікір

Әдепкі бойынша
Людмила Лукьянова
5 деңгейлі қала білгірі
5 наурыз 2023
Мастер Шахло супер !
Ұйым жауабын қарау
Oksana Alehina
9 деңгейлі қала білгірі
23 наурыз
Разочарована результатом стрижки топ-мастера Марина. Привыполнении стрижки должны выполняться все этапы:мытье,расчесывание,разделение волос на зоны, стрижка, сушка, укладка, оформление стрижки. По факту мастер подстригла у нескольких прядей длину, а затем по ним прошлась филировочными ножницами а затем уложила волосы. Мастер постоянно подчеркивала свой опыт в этой сфере. По факту мастер не владеет элементарными техниками стрижки или не хочет их делать
3
Ұйым жауабын қарау
Зайцев Ярослав
5 деңгейлі қала білгірі
24 желтоқсан 2025
Я уже не первый раз посещаю этот салон, и каждый раз остаюсь в восторге! Мастера здесь — настоящие профессионалы: работают аккуратно, внимательно относятся к пожеланиям клиентов и всегда предлагают интересные идеи для дизайна. Особенно хочу поблагодарить мастера Лусине— у нее золотые руки! Маникюр получается идеально ровным, покрытие держится очень долго, а форма ногтей безупречная. Также радует стерильность — все инструменты обрабатываются, используются одноразовые пилочки и салфетки. Салон уютный, приятная атмосфера, есть возможность выпить чай или кофе во время процедуры. Цены соответствуют качеству.
Ұйым жауабын қарау
Ирина Пер
2 деңгейлі қала білгірі
17 ақпан
Ходим с сыном к Усману, очень нравится , очень внимательный и аккуратный мастер, всегда интересуется нашими пожеланими пострижке и обязательно спрашивает насколько мы довольны качеством его работы. Пока нареканий не было:) Спасибо
1
Ұйым жауабын қарау
Максим Седов
3 деңгейлі қала білгірі
17 шілде 2025
Хочу выразить благодарность мастеру Усману за качественную и аккуратную стрижку. Очень доволен результатом — учёл все пожелания, подкорректировал форму, посоветовал, что лучше подойдёт по типу волос и формы головы. Работает чётко, уверенно, видно, что с опытом. Атмосфера спокойная, без лишней болтовни — всё по делу. Отдельный плюс за аккуратность и чистоту — и рабочее место, и инструменты в полном порядке. Стрижка держится отлично, даже после мытья волосы ложатся как надо. Рекомендую, буду обращаться снова! 💈
1
Ұйым жауабын қарау
Светлана ж.
5 деңгейлі қала білгірі
1 ақпан
Отвратительный салон,2 раза была у парикмахеров, выходила не довольна,одна стричь не умеет,другая не смогла протонировать,испортила волосы!!! Вторая подстригла ужасно,топ-мастер ,а феном не умеет вытягивать волос,взяла утюжок,я попросила без утюжка,мастер сказала ,что ей так удобнее,а на кассе с меня содрали дополнительно 1200 р. Не знаю откуда в данном салоне позитивные отзывы …??? Я туда больше никогда не пойду!
3
Ұйым жауабын қарау
Айна З.
5 деңгейлі қала білгірі
11 сәуір
Была у мастера Анны, сделала мне отличную стрижку, все как я просила, в конце очень красиво уложила на браш, и дала рекомендации по уходу за волосами, советую этот салон, хожу уже очень давно, все отлично😊
Ұйым жауабын қарау
Светлана Белова
5 деңгейлі қала білгірі
14 наурыз
Здравствуйте, сделала комбинированный маникюр с покрытием в салоне Salva Dali на Астрахова 6 13.03.2026. Впервые пишу отзыв... больше не приду. Думаю по фото будет всё видно. Денег за такой маникюр жалко, честно говоря. Жалею,что не послушала людей и зачем-то всё-таки пошла. Пальцы болят. Покрытие неровное. Попросила бы вернуть деньги
3
Ұйым жауабын қарау
Юлия Станиславская
5 деңгейлі қала білгірі
20 наурыз 2025
Была на комбинированной чистке, все прекрасно, все понравилось. Расслабилась и вышла с освежающим лицом. Мастер приятная, сделала все на высшем уровне 👍 В этот же день и посетила парикмахера, здесь уже нет таких приятных воспоминаний. Мастер, как будто, торопилась, рука не поставлена. Несколько раз повторила, сто мне главное ровно. Но, увы, не так все получилось. Буду отращивать волосы и искать другого мастера. Уточнила можно ли мне голову помыть, после стрижки (в итоге быстро все таки помыли),ответили, что если останется время 🕘 Заведение приятное, чистое!!! Администратор, девушка безумно красивая и вежливая!
Ұйым жауабын қарау
Елена Фомичева
3 деңгейлі қала білгірі
15 сәуір
Отвратительный салон!!! Очень грязно... Персонал от парикмахера до управляющей просто дно... Что такое клиентоориентированность здесь не знают. Записала к мастеру Амасу сына и мужа, записи по времени подряд. В итоге после стрижки сына к Амасу пришли его кавказские друзья и он начал обслуживать их, попросив мужа подождать 2 минуты. Зачем существует запись вообще не понятно. В итоге муж ушёл без стрижки. Никто не извинился и не попытался решить проблему. Если Вам дорого время, то в этот салон точно не стоит идти! Просто позор и ужас!!!
2
Ұйым жауабын қарау
наталия Алиева
3 деңгейлі қала білгірі
8 қазан 2025
Сегодня первый раз посетила ваш салон. Мастер Нура очень внимательная и приветливая, учла мои пожелания и привела мои ногти в идеальное состочние. За что ей говорю СПАСИБО. Работа проделана качественно и быстро. На рецепшине внимательная администратор, которая сразу предложила кофе. Буду рекомендовать мастера Нура своим подругам.
1
Ұйым жауабын қарау
Наталья Андрюшина
5 деңгейлі қала білгірі
7 наурыз 2025
Добрый день!Хожу в эту сеть салонов не первый год.Все впринципи устраивало .Вчера решила записаться по акции маникюр+покрытие шелак 600 рублей.(без снятия покрытия)Пришла в салон к мастеру Зухра,у нее еще раз уточнила цену,она мне сказала что раньше было 600 теперь 700.При выборе лака,я у нее уточнила цену будет ли доплата она сказала ,что общая сумма будет 800.При всем этом,она ходила уточняла у администратора.Моим удивлением было,то что при оплате мне сказали 1500,что на этот лак акция не распространяется,и вообще мне делали еще выравнивание,о котором я не просила и мастер меня не предупреждал.Оочень не приятная ситуация.
Ұйым жауабын қарау
Артём Бредихин
4 деңгейлі қала білгірі
19 сәуір 2025
Салон посредственный, стричь не умеют, из хорошо отрощенных волос сделали ужас, все состригли, не смогли сделать нормальную прическу. Была заявлена прическа на подобие каре с длиной волос более 15 см. По результату подстричь как было заявлено не смогли - волосы 15 см длиной все обрезали. На требование компенсации, салоном было заявлено, надо мол укладывать стрижку правильно, и компенсации не будет. Прикладываю фотографии. На фотографии с надписью "Запрос" было указание подстричь так. Также прикладываю фото до стрижки и после. В данном случае особой одаренностью в неумении делать прически проявила мастерица Шахло. Хотя это мастер специализирующийся на длинных волосах и стрижках девушек. Настоятельно не рекомендую здесь подстригаться особенно людям, которые хотят длинные прически.
5
Ұйым жауабын қарау
Валерий М.
4 деңгейлі қала білгірі
10 сәуір 2025
Был первый раз в парикмахерской Дали. На ресепшене любезно встретили. Везде чисто и красиво. Удивило то, что все одевают бахилы, как в медучреждениях. Мастер Усман стрижку произвёл быстро и качественно. Нравится отношение всего коллектива к своей работе.
1
1
Ұйым жауабын қарау
Марина Воронова
2 деңгейлі қала білгірі
8 сәуір 2025
Была у мастера Шахло. Прекрасно сделала мелирование с тонированием, все очень тщательно, профессионально, и достаточно быстро. Остались только положительные эмоции от мастера и салона. Однозначно рекомендую мастера и сам салон, вернусь еще не раз. Спасибо за красоту и приятное времяпрепровождение!
2
2
Ұйым жауабын қарау
ксения м.
4 деңгейлі қала білгірі
25 сәуір 2025
Дала этому салону второй шанс! И получилось зря. Решила записаться на маникюр с покрытием. Да сам маникюр неплохой, но форма ногтей очень плохо сделана, да к тому же покрытие просто ужасает. Волнообразное 🤦🏼‍♀️ надеюсь на фотографии видно. Отдельно хочу отметить некоторые нюансы , например кофе , который предлагают в данном салоне - отвратительный , зайдя в туалет - еле можно развернуться, да к тому же грязный 🤦🏼‍♀️ боишься присесть . Да , может это конечно и мелочь , но и туалетная бумага оставляет желать лучшего( она просто напросто самая дешевая-серая). Персонал постоянно меняется. Красивая обертка, но внутри пустышка!! Руководству данного заведения попросту без разницы что происходит , главное чтобы выручка была. Я уже оставляла один отзыв с 1 звездой, но никто не позвонил, чтобы уточнить некоторые нюансы( потому что салон максимально испортил мне вечер) . Качество, сервис все на нуле! Не советую сюда ходить , расположение удобное, окошки всегда можно найти, но это единственные плюсы!
4
1
Ұйым жауабын қарау
Ksenia M.
4 деңгейлі қала білгірі
30 сәуір 2025
Делала окрашивание корней у Эльмиры, в целом хорошо покрасили, но есть единственный минус, больно стирают краску с лица ногтями, надеюсь это исправят)) По остальному вопросов нет, окрашивание очень понравилось. Администратор приветливая девушка, вежливо общалась, в конце процедуры дала в подарок пробники ollin ☀️
1
Ұйым жауабын қарау
Инкогнито 1175
6 деңгейлі қала білгірі
19 қаңтар
Ужасное место,пару раз ходила подстричься и протанироваться. Одна не знает что такое тонировка,испортила волосы,другая стричь не умеет,отвратительно подстригла,волосы все разной длинны,еще и топ -мастер,и не смогла феном вытянуть волосы, взялась за утюжок,я сказала,что не надо мне утюжком,а только феном,сказала,что так ей удобнее ,за это с меня содрали дополнительно 1200 р!!!
1
Ұйым жауабын қарау
Наталья
3 деңгейлі қала білгірі
13 мамыр
Туркан замечательная девушка и специалист, сразу поняла, что нужно моей прическе , все сдела быстро и хорошо. Вышла из салона с хорошим настроением. Спасибо 😊
Ұйым жауабын қарау
Нина Боброва
3 деңгейлі қала білгірі
1 қыркүйек 2025
Была сегодня в Дали. Парикмахер Туркан. Замечательный мастер, очень внимательный. Постригла очень хорошо. Хожу в этот салон уже давно, уютное и комфортное место. Соотношение цена-качество оптимальное. Рекомендую.
Ұйым жауабын қарау
Лл
11 деңгейлі қала білгірі
28 қыркүйек 2025
Чистые салон, профессиональные мастера, хожу на стрижку волос+бороды, делают качественно и быстро, цены демократичные, буду ходить и впредь, всё абсолютно устраивает
Ұйым жауабын қарау
Инкогнито 2385
4 деңгейлі қала білгірі
4 қазан 2025
Невозможно не отметить работу "топ-мастера" Шахло. Данный топ заключается не в качественной стрижке, а в скорости. Стрижка получилась неровная, а заявленная челка-шторки это вообще нет слов. Это уровень рваной кривой короткой челки из нулевых, человек явно не понимает, что такое челка "шторка". Она настолько торопилась, что дергала волосы, царапала шею, расческа у нее из рук вылетала несколько раз..Было абсолютно неприятно находится в руках данного горе-парикмахера. Так что, девочки, если кому-то важно качество стрижки, это явно не к этому "мастеру". Ушла в расстроенных чувствах. Максимально не рекомендую.
6
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий Б.
9 деңгейлі қала білгірі
30 тамыз 2025
Из плюсов - можно постричься "сегодня", а не с записью на десять дней вперёд. Из минусов - ну нормально постригут, но не более. Радоваться стрижке и скидывать фотки из разряда "смотри, как меня круто постригли" тоже не будете. Но за 700 рублей, чего ожидать большего?)
Ұйым жауабын қарау
софья к
2 деңгейлі қала білгірі
11 шілде 2025
Была на маникюре у Жени. Она не учла мои пожелания и сделала совсем не то, что я хотела. Из-за того, что мастер долго обрабатывала кутикулу, времени переделать уже не было - пришла следующая клиентка. Пути решения проблемы предлагала я сама, а мастер только и отвечала, что уже нет времени. Все ногти были разной формы, мне пришлось допиливать их дома самостоятельно, а покрытие начало отслаиваться меньше, чем через неделю
4
1
Ұйым жауабын қарау
Марина Стукан
5 деңгейлі қала білгірі
24 наурыз 2025
Посещаю данный салон 2й раз. Отзыв реальный. Пишу как есть. Делала стрижку у топ-мастера Шахло. Уровень специалиста далеко не как заявленный. Вся процедура от мытья головы до выхода из салона заняла 20 минут. Меня приняли на 15 минут поздне, об этом предупредили и все было согласовано. Но это не означает, что нужно торопиться и стричь меня быстрее. Помыть голову мастер не предложила. Я настояла сама. Мытье головы также было второпях. Стрижка была выполнена неровно. Состригли больше, чем я попросила. У лица попросила выполнить каскад. Я ношу пробор не по середине. Поэтому этот нюанс мастер при стрижки не учла. В результате каскад выполнен криво. Об этом даже сказали дома родственники сразу, как пришла. При укладке голову мне не просушили до конца. И не поправили стрижку после укладки, как это обычно выполняют другие мастера. Честно скажу, не пойму, откуда столько восторженных отзывов. Деньги выброшены на ветер!
2
Ұйым жауабын қарау
мария Щукина
6 деңгейлі қала білгірі
17 қазан 2025
безумно уютный салон, царит спокойствие и коллектив бомба, услуги всегда выполняются качественно, маникюр идеальный, буду приходить ещё, отдельное спасибо за такую красоту в салоне управляющей Милане❤️
Ұйым жауабын қарау
лилия сидорова
7 деңгейлі қала білгірі
17 қазан 2025
Мне нравится все - обстановка , коллектив , администраторы ! Мастер Нура просто фея маникюра , педикюра ! Я очень счастлива , что мне повезло встретить такого мастера ! Все мои многочисленные подруги спрашивают контакты салона и мастера Нуры 🙌🙌💃💃💃💃🌺🌺
Ұйым жауабын қарау
Ольга Ларионова
8 деңгейлі қала білгірі
22 қараша 2024
Салон прекрасный, мастер Татьяна великолепно выполнила педикюр, большая палитра цветов, массаж стоп и ароматное масло и крем для ног. Как будто заново родилась. Отличное место, очень атмосферное, чай и вкусный кофе, всегда вежливый персонал и администратор, одноразовые заборчики дают с собой. Инструменты стерилизуются согласно всем стандартам. Высший класс. Соответствует 7 звёздам, жаль что можно поставить только 5.
Ұйым жауабын қарау
Татьяна ЯЯЯ
5 деңгейлі қала білгірі
14 ақпан 2025
В салоне работают девушки на стойке регистрации, которые, похоже, выполняют свои обязанности формально. За две недели я записалась на стрижку к мастеру. За день до визита мне пришло сообщение в WhatsApp о подтверждении записи на что я подтвердила, что приду. Однако за несколько часов до визита мне пришло SMS в WhatsApp, что мастер в назначенное время не сможет меня принять. После чего в одностороннем порядке запись отменили, хотя я ждала её две недели. К мастерам замечаний нет, а вот к девушка на ресепшене много вопросов и формальный подход к свои прямым обязанностям. Предлагаю руководителю салона пересмотреть нахождение некомпетентных сотрудников салона Дали на Астрахова 6.
2
Ұйым жауабын қарау
Ангелина Пономарева
3 деңгейлі қала білгірі
25 қараша 2025
Делала маникюр у Аруси. Замечательный мастер! Все было быстро , качественно и не брльно ! Спасибо Арусе за ее подход! Буду приходить снова и снова к ней 🌸
Ұйым жауабын қарау
Копнова Мари
5 деңгейлі қала білгірі
16 шілде 2024
Дорогой Salvador! Впервые посетила ваш салон на Астрахова 6. Делали мне маникюр+педикюр ( комплекс). Я маленько была поражена... мастер Араксия справилась с работой за 2 часа! Уверенно, чисто, аккуратно и всё это заняло 2 часа😊). Супер! Экономия времени и бюджета). В салоне чисто, уютно и очень комфортно). Чай и кофе по нашему желанию. Спасибо большое. Рекомендую 👍.
1
Ұйым жауабын қарау
Дарья К.
4 деңгейлі қала білгірі
6 маусым
Ходила на ресонт одного ногтя, нарасить и покрыть, все казалось бы элементарно и просто, надастили другую форму и другую длину. Ноготь вышел очень толстый, про архитектуру ногтей там видимо не слышали Отсутствуют точки вроста Наращивали на верхние формы весь гель вытек снизу Из-за этого ноготь получился очень толстым, но на самой пластине материалла почти нет На третий день пошли отслойки А также мастер на протяжении всей процедуры оскорблял мастера который ранее сделал мне ногти (сделали в этом салоне мне средний палец, разницу с остальными которые делал предыдущий мастер не в салоне можете увидеть сами)
Ұйым жауабын қарау
Арсений Копылов
24 деңгейлі қала білгірі
2 шілде 2025
Хорошее Место, мне нравится как стригут, хожу туда стричься уже 1 год. Хороший, добрый администратор. Мои любимые мастера это усман и эльмира. Всем советую!!
Ұйым жауабын қарау
victor nicolaevich
5 деңгейлі қала білгірі
1 қыркүйек 2025
Сколько стригусь, лучше чем Усман стрижку не делает,мастер золотые руки. Главное он сам видит,как сделать лучше. Сам салон очень понравился, процветания и удачи Вам. Спасибо. Виктор.
Ұйым жауабын қарау
Катерина
7 деңгейлі қала білгірі
4 наурыз 2025
Салон довольно неплохой. Есть мастера хорошего уровня. НО!!! Один большой минус - АДМИНИСТРИРОВАНИЕ! Запись в салон открывается раз в месяц 10 числа, что само себе не удобно, тк маникюр делаешь регулярно и записываться удобнее во время визита на следующий месяц. В этом отказано, тк либо запись еще не открыта. Либо уже переполнена. Мастер предлагает задержаться в салоне (после рабочего времени) за дополнительную плату. Но даже это не гарантирует того, что вы получите услугу, т.к. администратор может "забыть" внести запись в базу.
2
Ұйым жауабын қарау
Наталья Алексеева
6 деңгейлі қала білгірі
3 желтоқсан 2024
Мой сын и муж ходят к мастеру Усману. Очень давольны его работой, я тоже. Сама хожу редко, потому что мало возможности. Но когда хожу из меня делают «шедевр», который не оставляет никого равнодушным. Бонусом отличный, вежливый персонал, всегда предложат кофе/чай. Всегда чисто, очень комфортно. Я отдыхаю и наслаждаюсь процессом. Последний раз была у мастера Эльмиры-очень внимательная, все услышала, учла все мои пожелания. Супер!
Ұйым жауабын қарау
Иван
6 деңгейлі қала білгірі
31 шілде 2024
Наргиз, отличный мастер! Хожу к ней на педикюр, около 4 лет. Всегда доброжелательна, выполняет свою работу добросовестно и качественно! Супруга раньше ходила в другой салон, а теперь постоянно также ходит к Наргиз на маникюр и педикюр, всегда отмечает её как отличного и отзывчивого мастера. В общем мы оба с удовольствием к ней ходили и будем ходить дальше!!! Также хочется отметить, что в салоне всегда чистота и порядок, отзывчивые и приветливые администраторы
Ұйым жауабын қарау
Вероника Тааме
5 деңгейлі қала білгірі
2 шілде 2024
Делала маникюр у мастера Эстер,осталась очень довольна, все прошло быстро, аккуратно а результат просто шикарный,администратор очень вежливый,в салоне чисто и уютно,очень радует что всегда предлагают чай или кофе,обязательно прийду ещё раз!Спасибо!
Ұйым жауабын қарау
Полина И.
4 деңгейлі қала білгірі
4 шілде 2025
Сам салон нравится, хожу туда уже пару лет на стрижку. Но в этот раз попала к парикмахеру ЭЛЬМИРЕ. ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ ОТНОШЕНИЕ! Рвала мне волосы, расцарапала лицо брашингом. Когда я указала на несимметричный срез, стала просто убеждать в обратном. Когда я сказала что мне не нравится срез сзади и попросила профилировать, она стала переглядываться с другой парикмахершей и закатывать глаза.
4
Ұйым жауабын қарау
Евгений
7 деңгейлі қала білгірі
16 қараша 2024
Хожу к Эльмире на стрижку. Быстро, аккуратно, ловко и с нужным результатом. Я всегда замечаю различные неточности вроде "справа граница выше, а слева ниже", но Эльмира ни разу не допустила ничего подобного - потрясающие глазомер и нивелировка, всегда ответственно проверяет детали. Потому, видимо, к ней порой не пробьешься - нужно заранее записываться
Ұйым жауабын қарау
Анна Марченко
3 деңгейлі қала білгірі
12 маусым 2025
Хороший мастер Нура,вежливая и внимательная к деталям,маникюр очень качественно сделала,я осталась довольна😊Спасибо🌷Приду снова к ней
1
Ұйым жауабын қарау
Эльзочка
5 деңгейлі қала білгірі
23 қазан 2024
Что можно сказать о данном салоне,четко и слажено работают и мастера, и администратор данного филиала. Записала на стрижку к Усману сына, К сожалению, сама не успевала привезти. Отправила сына одного, администратора попросила передать мастеру пожелания по стрижки. И когда пришла, уже забрала хорошо постриженного мальчика. Спасибо Вам!
Ұйым жауабын қарау
Maya Kelen
13 деңгейлі қала білгірі
15 желтоқсан 2025
На реснпшне попросила балаяж. Сказали 6-7 тыс. По факту попросили почти 9. и не балаяж сделали , а просто мелироварие, как в 2007ом. И зачем-то корни покрасили в рыжий. Выгляжу, как из клипа 80ых. Ещё и за 9 тыс. Прикладываю фото, чтобы вы понимали, как здесь делают БАЛАЯЖ!
4
Ұйым жауабын қарау
Katarina P.
3 деңгейлі қала білгірі
9 маусым 2024
Я очень рада, что салон такого уровня есть по близости с моим домом! Цены очень приемлемые, девушки-админитсраторы всегда вежливые и приветливые - предложат и чай и кофе и даже вино и шампанское))) мастера отлично выполняют свою работу, быстро и качественно! Сам салон уютный, стильный дизайн, всегда чисто и опрятно! Хочу поблагодарить и оценить качественнную работу мастера маникюра Эстер - я осталась довольная! Спасибо!!!
2
Ұйым жауабын қарау
Ольга Н.
6 деңгейлі қала білгірі
4 қараша 2025
Стригли 7 минут. Взяли 1000 рублей. За один срез вдоль шеи (укоротить 2 см) и чёлку чуток. Не оправдано завышена цена. Придумывают на ходу стоимость. Не рекомендую данный салон на Астрахова 6
3
Ұйым жауабын қарау
А
Алена М.
4 деңгейлі қала білгірі
26 қыркүйек 2025
Оставляю отзыв о косметологе Лейле, обожаю визиты к ней) брови после ее волшебных ручек каждый раз возрождаются из пепла🔥
Ұйым жауабын қарау
Дарья Кирьянова
5 деңгейлі қала білгірі
12 қараша 2025
НЕ РЕКОММЕНДУЮ ЭТОТ САЛОН!!!Сегодня была на стрижке - стригла не русская женщина с черными длинными волнистыми волосами, вроде ее Туркан зовут! Сидела час,за это время она меня не расчесывала,а рвала волосы, 2 раза ей сделала замечание, вместо того,чтобы мне сразу голову помыть,она мне каким то мыльным раствором брызгала на волосы и попадала в лицо! Волосы все не ровные! Быть в руках такого "мастера" просто крайне не приятно! Она мне не сделала филировку,потомучто я поняла,что я вообще не хочу чтобы она до меня дотрагивалась! На мои замечания она вообще не реагировала! И салон продает ее услуги. Так вы сначало убедитесь,что она что то умеет! Я остановила ее работу,позвала администратора и все ей показала, тут нельзя было не согласиться! На фото все видно! В общем я ушла вся расстроенная! Больше в этот салон ни на ногой! Вместо того,чтобы извиниться,она сделала вид что вообще не поняла что не так! И все отрицала,пока я не сказала давайте по камере посмотрим!
7
Ұйым жауабын қарау
Вера Иванова
5 деңгейлі қала білгірі
4 желтоқсан 2023
Здравствуйте!Хотела бы выразить огромную благодарность всему коллективу салона красоты Дали!💓🙏🏻Спасибо мастерам за быструю и качественную работу!А особенно Татьяне,Наргиз,Лейле,Шахло и Усману!И нового косметолога Соню.Рада ,что в вашем салоне ,а именно на Астрахова прибывают профессионалы.Еще бы реснички бы наращивали🥰Так же хотелось бы отменить администратора Марию.Не первый год вижу ее в ваших салонах.Девушка замечательно справляется со своей работой,быстро решает вопросы по записям,всегда встречает с улыбкой и фразой : «Как Ваши дела?!».Предлагает напитки со сладостями.Это приятно.Вообще сейчас на Астрахова замечательный коллектив.
Ұйым жауабын қарау
екатерина борягина
4 деңгейлі қала білгірі
24 желтоқсан 2023
Переехала в Мытищи недавно , пришлось менять салон и мастеров. Очень с опаской всегда выбираю места и людей, кому могу доверить свои ногти. Выбрала салон Дали по отзывам. И осталась в восторге! Была в филиале на астрахова 6, мастер Амалия профессионал своего дела , работа выполнена быстро и качественно. Хочу так же поблагодарить администратора Дарью , когда звонила проконсультироваться, уточнить цену, посоветовать мастера. Сумму назвали точную ! Это очень радует, так как , рассчитываешь свои финансы. Сразу как проводили за стол мастера предложили чай кофе. Осталась в приятном шоке от данного салона ❤️
Ұйым жауабын қарау
Зоя Иньшакова
4 деңгейлі қала білгірі
28 қыркүйек 2025
делала маникюр у мастера Зухры, очень милая и аккуратная девушка, огромный выбор цветов и лаков
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6